11099 відвідувачів онлайн
12 319 196

Коломойський про ймовірне розслідування ФБР: "Його проведуть, але нічим не завершиться"

Коломойський про ймовірне розслідування ФБР: "Його проведуть, але нічим не завершиться"

Бізнесмен Ігор Коломойський заявив, що ФБР, можливо, і здійснює розслідування щодо нього, але воно однаково нічим не завершиться, оскільки він нічого протизаконного не робив.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він сказав в інтерв'ю програмі "Схеми".

"Цілком можливо, що якесь розслідування і ведеться. І його проведуть, і нічим не завершиться, як завжди. Те, що стосується мене. Я нічого протизаконного на території Сполучених Штатів, Європейського Союзу чи України не вчиняв. І ви всі це добре знаєте. А все інше - це політичні маніпуляції", - сказав він.

Також Коломойський згадав і про ще одного українського олігарха - Дмитра Фірташа.

"Ось Фірташ сидить там, у Відні, з політично мотивованим обвинуваченнями - і нічим це не завершується. Нормально там почувається. Але теж дуже хоче повернутися в Україну. Ось його звинуватили - і він на 5 років випав з української політичної, економічної та бізнесової тусовки. Але ми знаємо, хто за цим стоїть, що за цим стоїть - вже все стало відомо. Свого часу по телевізору, я думаю, всі все покажуть - хто за цим стояв", - зазначив він.

Нагадаємо, американське інтернет-видання The Daily Beast опублікувало матеріал "Український олігарх-мільярдер Ігор Коломойський перебуває під слідством ФБР". У ньому йдеться, що він потрапив під слідство за обвинуваченням у фінансових злочинах.

Слідчі розглядають імовірні фінансові злочини, зокрема відмиванням грошей, про що журналістам повідомили три окремі людини, обізнані з темою. Водночас адвокат олігарха Майкл Салліван у коментарі виданню заявив, що Коломойського не звинувачують у жодному злочині, і категорично заперечує твердження, що він відмивав кошти в США.

Топ коментарі
+35
Ну да конечно. И своего бизнес-партнера в США ты на пол-лярда не кинул. Верим......... главное, чтобы ты в этом убедил ФБР.
показати весь коментар
18.05.2019 12:59 Відповісти
+29
Ви чули що воно меле оказується фірташа по політичним мотивам судять ви погляньте яке кодло мразей ви до влади допустили
показати весь коментар
18.05.2019 13:01 Відповісти
+26
Скоро по 1+1 будет 73% насєлєнію в голову вливать какие хорошие украинские олигархи, а Фирташ вообще жертва политических репресий
показати весь коментар
18.05.2019 13:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
А єсть шото за Бєню? Ну, кромє "обокрал свой Пріват банк"?
показати весь коментар
18.05.2019 13:47 Відповісти
финансовые преступления, тем более на международном уровне,
одни из самых тяжелых.
если беня не виноват, а у Джона и Берни из ФБР к нему есть вопросы - пусть приедет ответит и валит потом куда угодно, ну или сядет...
показати весь коментар
18.05.2019 13:55 Відповісти
вы же не думаете, шо ФБР делать нечего,
а тока следить где шо и у кого беня в Днепре стырил?
показати весь коментар
18.05.2019 14:02 Відповісти
У нас в странє тиріт только Бєня і только в Днєпрє?
показати весь коментар
18.05.2019 14:05 Відповісти
еще раз - ФБР включается только тогда когда ето касается Штатов,
до Днепра им дела нет...
показати весь коментар
18.05.2019 14:08 Відповісти
І дє ФБР? Дє карточка на мєжрозиск на Бєню? Карточкі кончілісь?
показати весь коментар
18.05.2019 14:22 Відповісти
еще один 28й раз - вопрос в бене и Штатах- при чем тут международный розыск?
показати весь коментар
18.05.2019 14:28 Відповісти
дядьку, закинчуйте глибоке с зеленым плутати....
показати весь коментар
18.05.2019 14:31 Відповісти
Да поясни ты ему что каждый штат имеет свое законодательство. Но FBI, CIA вмешиваются только тогда когда преступление носитт угрозу самим США либо является межрегиональным (затрагивает интересы нескольких штотов и требует координации усилий).
показати весь коментар
18.05.2019 15:51 Відповісти
ФБР це коли або загальнонаціонально, або більше ніж в одному штаті, а ЦРУ - тільки за межами США. Просто для довідки.
показати весь коментар
19.05.2019 00:28 Відповісти
Покушался на Йулину честь
показати весь коментар
18.05.2019 23:00 Відповісти
Cnu3guть деньги вкладчиков и рефинанс НБУ ты называешь "обокрал свой Пріват банк"?
Да ты твapь псевдо-украиноговорящая!
показати весь коментар
18.05.2019 23:49 Відповісти
своїх громадян начебто не можна видавати. А так ситуація досить пікантна: якщо прикладом Фірташ заїде в Україну та Штати запросять його видати, а теперішня влада Зєлємойського скаже "ні"...
показати весь коментар
18.05.2019 14:41 Відповісти
Фірташ може їхати в Украіну як і пан коломой і нічего йому не буде - їхні у влади зара.
в Штати тількі не може - чі якусь іншу краіну, що може його видати штатам....
показати весь коментар
18.05.2019 14:49 Відповісти
вот в том и проблема что ты не понимаешь и не только ты а еще 73%зебилов!
показати весь коментар
18.05.2019 13:42 Відповісти
Щось я підозрюю, що кондитерка Карла Маркса, Ленінська Кузня і деякі інші підриємства були приватизовані з порушеннями
показати весь коментар
18.05.2019 13:43 Відповісти
"ПриватБанк озвучил в Лондонском суде, сколько Коломойский присвоил денег


1 августа 2018


В Высоком суде Лондона состоялись пятидневные слушания по иску АО КБ "Приватбанк" против Игоря Коломойского, Геннадия Боголюбова и шести компаний, которые, как заявляется, находятся под их контролем

Как https://delo.ua/redirect/goto/privatbank.ua%7C%7Cru%7C%7Cnews%7C%7C2018%7C%7C8%7C%7C1%7C%7Czayavlenie-privatbanka-kasatelno-zasedaniya-v-vysokom-sude-londona/ сообщает пресс-служба ПриватБанка , заседание в Высоком Суде началось в среду, 25 июля, и завершилось во вторник, 31 июля 2018 года. Во время заседания банк представил Высокому Суду детальные аргументы и доказательства по иску и судебному приказу о всемирном аресте активов, который был издан для обеспечения иска.
"Иск, как основание для судебного приказа об аресте активов, включая заявления, что Коломойский и Боголюбов незаконно присвоили из банка 1,9 миллиарда долларов в 2014 году путем заключения ряда мнимых сделок, имевших следствием перевод денежных средств компаниям, которыми они тайно владели или контролировали", - отметили в пресс-службе.
По словам ведущего адвоката Приватбанка Стефена Смита, в период с апреля 2013 по август 2014 года, Коломойский и Боголюбов организовали мошенническую схему по предоставлению займов 46 заемщикам, осуществлению выплат по 54 мнимым "договорам поставки" на поставку в невероятных объемах товаров, таких как марганцевая руда, полиэтилентерефталат и концентрат яблочного сока, и схемы перекредитования, направленные на сокрытие мошеннических действий.

Утверждается, что займы предоставлялись без надлежащего утверждения или проведения проверок, в то время как договоры поставок были заключены в качестве прикрытия, что позволило осуществить выплату $1,9 млрд шести компаниям:Teamtrend Limited, Trade Point Agro Limited и Collyer Limited (все компании созданы в Великобритании), и Rossyn Investing Corp, Milbert Ventures Inc и ZAO Ukrtransitservice LTD (все компании созданы на Британских Виргинских островах).
Ни одна из компаний не имеет веб-страниц, офисов, работников, складских помещений, рабочей силы или любого другого публичного присутствия.
"Такая схема была воплощением идеи Коломойского и Боголюбова, которые в то время были владельцами более 90% акций банка и членами его наблюдательного совета", - отметили в пресс-службе.
Читайте также: https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/ubytki-na-55-mlrd-i-skoordinirovannoe-moshennichestvo-chto-nash-337976/ Убытки на $5,5 млрд и "скоординированное мошенничество": что нашли аудиторы в ПриватБанке
Напомним, https://delo.ua/wiki/Companies/PrivatBank/ ПриватБанк в декабре 2017 года подал иск в Высокий суд Лондона против Коломойского, Геннадия Боголюбова, а также компаний Teamtrend Ltd., Trade Point Agro Ltd., Collyer Ltd., Rossyan Investing Corp., Milbert Ventures Inc. и ZAO Ukrtransitservice Ltd., которые предположительно им принадлежат или находятся под их контролем.
Истец добился, что суд в качестве обеспечительной меры издал приказ о всемирном аресте активов экс-владельцев банка и указанных шести компаний на сумму более 2,5 млрд долларов.
Суд при этом обязал Коломойского и Боголюбова раскрыть информацию обо всех своих активах ограниченному кругу лиц, которые непосредственно берут участие в рассмотрении дела.
показати весь коментар
18.05.2019 13:44 Відповісти
показати весь коментар
18.05.2019 13:45 Відповісти
Истец добился, что суд в качестве обеспечительной меры издал приказ о всемирном аресте активов экс-владельцев банка и указанных шести компаний на сумму более 2,5 млрд долларов.
Суд при этом обязал Коломойского и Боголюбова раскрыть информацию обо всех своих активах ограниченному кругу лиц, которые непосредственно берут участие в рассмотрении дела."

https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/privatbank-ozvuchil-v-londonskom-sude-skolko-kolomojskij-prisvo-345017/
показати весь коментар
18.05.2019 13:45 Відповісти
Високій Брітанський суд доказал, що все, що Мародер імєл под Бєню - такі сделала водка на пляже
показати весь коментар
18.05.2019 14:02 Відповісти
Так рейдернул, что банк оказался в собственности государства😁.
показати весь коментар
18.05.2019 14:20 Відповісти
Бєня говоріт. Бєня говоріт смачно. Хочется, чтоби Беня говоріл єщо. Давайте проверім Бєню на Мародері?
показати весь коментар
18.05.2019 13:39 Відповісти
Уймись, бенясос!
показати весь коментар
18.05.2019 23:52 Відповісти
Коломойский видать не понял что там не порешает даже Зеленский???
показати весь коментар
18.05.2019 13:41 Відповісти
Гоцул Коломийський поверни 5, 5 млрд. дол. які ти вкрав у українців, кіна не буде, ФБР тебе кінчить.
показати весь коментар
18.05.2019 13:49 Відповісти
Гонтарєва подасть....Як тіко із запою вийде.Готуй гаманець!
показати весь коментар
18.05.2019 21:25 Відповісти
Європа спитає в МВФ, і Світового Банку, чи це було справедливо. Чи ви думаєте що для них матиме значення рішення наших судів? А МВФ і Світовий Банк своє слово вже сказали і не один раз.
показати весь коментар
18.05.2019 13:58 Відповісти
Ми не говоримо що таке МВФ. Але в світовій фінансовій сфері ця організація має більше довіри ніж всі суди України разом взяті. Раджу подивитися на скільки мільярдів Коломойський взяв в держави кредитів в 14-15 роках, завдяки їм він і виживав, інакше банкрутство і повний розпад фінансової системи України.
показати весь коментар
18.05.2019 14:13 Відповісти
https://mk.kiev.ua/amp/articles/2015/05/08/nacbank-prodolzhaet-spasat-banki-oligarkhov-kolomoyskogo-i-zhevago.html

Це лише один приклад. На сайті НБУ можете подивитись детально.
показати весь коментар
18.05.2019 14:28 Відповісти
А що на це каже ваш лікар?
показати весь коментар
18.05.2019 14:56 Відповісти
Точно по методичке)) очень опасна, но все норовят использовать)) и о мировом сообществе круто)) а рабство-вообще знатный троллинг коммуняк)))
показати весь коментар
18.05.2019 15:07 Відповісти
Доказательства уже были предоставлены 150 раз международным детективным агентством Кролл. Но зебилам хоть ccbI в глаза!
показати весь коментар
18.05.2019 23:57 Відповісти
Правильно - зачем брать у МВФ под 1,8% годовых - ведь можно взять у бени под 180% годовых! А если шо не так - у него "охранных фирм"-коллекторов доуя, придут выбивать.
показати весь коментар
18.05.2019 23:59 Відповісти
Йому про Коломойского а він про Фірташ.
показати весь коментар
18.05.2019 13:53 Відповісти
Так здайся ФБР.
показати весь коментар
18.05.2019 13:56 Відповісти
Коломойський про імовірне розслідування ФБР: "Його проведуть, але нічим не завершиться" - Цензор.НЕТ 9404
показати весь коментар
18.05.2019 14:08 Відповісти
за зєлєнскава галасавал?
показати весь коментар
18.05.2019 14:10 Відповісти
До чого тут олігархи? Люди обрали Зеленського
показати весь коментар
18.05.2019 14:14 Відповісти
Не тупи Ваня ? ..Навіть політологти товкмачуть . що в Україні все тримається на 5-6 кланах . .
А голосували не за *кловуна * ..а проти клана *свинарчуків * !
показати весь коментар
18.05.2019 14:29 Відповісти
То що ти пропонуєш? Тільки відповідай не картинками
показати весь коментар
18.05.2019 14:38 Відповісти
.Виховувати українців ...!
показати весь коментар
18.05.2019 14:56 Відповісти
Не люди - зебіли!
показати весь коментар
19.05.2019 00:20 Відповісти
Щось жоден мінстецьок не каже про ДТЕК Ахметова. А це 100% монопольна структура. Яка має бути націоналізована.
показати весь коментар
18.05.2019 14:12 Відповісти
"свого часу по телевізору, я думаю, всі все покажуть - хто за цим стояв" - Беня так утверждает потому, что прекрасно понимает, что по телевизору и по Г + Г - это две большие разницы.. скоро это поймут даже последние зебилы, т.е. Ылита зелиного лохтората
показати весь коментар
18.05.2019 14:13 Відповісти
Стоит пэдроту уйти с большой арены, и на него заведёт дело FBI!
показати весь коментар
18.05.2019 14:14 Відповісти
*Ваші слова ...та Богу у вуха *
показати весь коментар
18.05.2019 14:31 Відповісти
ФБР похрен кто ты они заведут дело хоть на папу римского! Если на Пороха не завели дело то состава нету! А на педроту Коломойского уже завели!
показати весь коментар
18.05.2019 15:32 Відповісти
"Вот Фирташ сидит там в Вене с политически мотивированным обвинениям - и ничем это не заканчивается.
Нормально там себя чувствует. Но тоже очень хочет вернуться в Украину...."

Коломойский считает, что США преследуют Фирташа по политическим мотивам.
Сколько чУдных или чуднЫх откровений от главного мажоритария новоизбранного президента!

Источник: https://censor.net/n3127582
показати весь коментар
18.05.2019 14:18 Відповісти
порохоглисты гадят в этой теме
показати весь коментар
18.05.2019 14:20 Відповісти
а ты это нюхаешь? днепровский кастрированный свин украл 170 млрд грн по курсу 8,00 в сегодняшних цифрах называют 6-7, по новому курсу. за украденные бабки скупил украинские предприятия, чиновников, судей, ментов, прокуроров, и собирается еще с Украины, с лохов, получить 2 ярда$, а быдло веселится, радуется! Петя вам был плох с безвизом и демократией))) "Человек, кусающий руку, которая его кормит, потом лижет сапог, который его пинает." готовься биомасса.
показати весь коментар
18.05.2019 14:29 Відповісти
Ще один фантазер. Звідки такі данні? Гонтарева сказала?
Мені Гонтарева сказала, що твою квартиру треба націоналізувати. Бо ти дофіга звіздіш. Ти тільки свої гроші з квартири не винось, бо ми будемо потім на тебе позиватись за це
показати весь коментар
18.05.2019 14:34 Відповісти
квартиру ? ))) у меня дом 195 кв м, 2 км от центра милионника, сауна 50 кв м, бассейн, 30 соток, сад 68 деревьев, газон, и 4 охотничьих собаки. я не слушаю телевизор, и украинские новости, как ты, быдло. хватает авторитетной европейской информации в оригинале. учи мовы, дятел, может еще не поздно мозги оживить, если конечно они шли в комплекте с жопой из роддома. март 2018 "Высокий суд Лондона потребовал от бывших акционеров ПриватБанка объяснить: кому перечислили два миллиарда долларов бюджетных денег, которые государство выдало для оздоровления банка. Гениальную аферу Коломойского, которую он провернул с Приватом до национализации, ведущие европейские эксперты разложили по полочкам. Вместо латания дыр, бизнесмены пустили деньги налогоплательщиков на кредиты своим подставным фирмам. А потом передали крупнейший коммерческий банк страны на баланс государству за символическую цену в 1 гривну."
показати весь коментар
18.05.2019 15:04 Відповісти
вы врёте
давайте начнём с 2008
педро со стельмахом дают рыгобанкам
150.000.000.000 рефинанса
на сто лярдов минимум покупается валюта
кореша порошенки заявляют на камеру
«мы забрали своё бабло, так как надвигается кризис»
курс скачет до 13 за $,
потом откатывается до 8
........
что там Коломойский ?
показати весь коментар
19.05.2019 11:45 Відповісти
У них ставки растут каждый день , сначала было 5 млрд , потом 5,5 млрд , уже 6-7 млрд , и последняя фишка 160 млрд гривен по курсу 8 . Чувак ляпнул , и забыл пересчитать , что это 20 млрд $ . Хотя вчера только Петин потдельник говорил что в судах фигурирует сумма 400 млн $
показати весь коментар
18.05.2019 16:43 Відповісти
Тварь, шо ж ты молчишь? Тебе людына привела неопровержимые факты!
показати весь коментар
19.05.2019 00:28 Відповісти
ага, 68 деревьев, дом, газон и 30 соток ....
показати весь коментар
19.05.2019 11:47 Відповісти
вы все это хорошо знаете. ..." - нет бЄня -нет, я знаю другое ..., ті циничный вор и мега мародер ...., но не потому что такой "мачо" - гос система сгнила, и почти все "силовики" и "судьи" - ПРОДАЖНІЕ...- но вуйко сЄм , в случае чего тебя сделает - только на єто и надеюсь...
показати весь коментар
18.05.2019 14:20 Відповісти
Добре, добре. А тепер знімай штані йди мийся, бо вже два дні, як всравсь
показати весь коментар
18.05.2019 14:30 Відповісти
о , я бачу ти по "всрався"дока (знаєш що це таке ) - а що так переобувся то скоро, що найшов контору яка уже платить за Зєлю ..., і це , я трохи брезгливий
показати весь коментар
18.05.2019 16:12 Відповісти
Коломойський про імовірне розслідування ФБР: "Його проведуть, але нічим не завершиться" - Цензор.НЕТ 3116
показати весь коментар
18.05.2019 14:26 Відповісти
Бєня, в Штати поїдеш, чи сцикотно?
показати весь коментар
18.05.2019 14:30 Відповісти
ой вЭй - а шо вы ему не верите на слово ...
показати весь коментар
18.05.2019 16:13 Відповісти
Але ж підстави є...
Отже коломойша винний.
Це і так зрозуміло, лише дурбелики пручаються і не визнають.
показати весь коментар
18.05.2019 14:32 Відповісти
Самоуверенний болван
Сядет и сядет надолго, вместе с Фирташем и остальними за геноцид украинского народа
показати весь коментар
18.05.2019 14:40 Відповісти
это оно "бравирует" - он знает , что ему уже давно ФСБ лапти плетет....- один неверный реверанс зЭли в сторону кАцапии с подачи бЭни..., и бЭне яйца зажмут...
показати весь коментар
18.05.2019 16:16 Відповісти
Нет бога, кроме Коломойского, и Трамп - пророк его...". "Пророка уже "взяли за яйца"... "Бог" надеется, что до него не доберутся?
показати весь коментар
18.05.2019 15:01 Відповісти
взагалі-то - коломойша серед особистих ворогів Трампа, вчи матчасть.
показати весь коментар
18.05.2019 15:11 Відповісти
Якщо не знаєш "символу віри" мусульман, то не ганьбись...
показати весь коментар
18.05.2019 15:28 Відповісти
Коломойский уже работает на иностранные спецслужбы.ФБР всех этих ворюг казнокрадов вербует за 15 минут=арест счетов вот и вся вербовка .Беня передавай привет Березовскому.
показати весь коментар
18.05.2019 15:12 Відповісти
Еще рано. На шарфе надо сначала повеситься.
показати весь коментар
19.05.2019 00:30 Відповісти
Оно закончится требованием выдать тебя
И удыбчивый ЗЕ будет махать вслед тебе платочном когда тебя потащат к трапу самолета
Ибо ты ему уже лишь обуза и угроза.
показати весь коментар
18.05.2019 15:25 Відповісти
Да нет Скоморох-наркоман костьми ляжет за Беню потому что если Беня расскажет то в США полетит в цугундер уже дебильный карлик Вова!
показати весь коментар
18.05.2019 15:35 Відповісти
Беня дума відкупитися як в Україні?.
показати весь коментар
18.05.2019 18:41 Відповісти
Это всем понятно .ВСЕМ думающим и разбирающимся .Нашли какого-то неудачника -высосали дело из пальца и тыкают .Они уже все проиграли - наша РАДА шестерки одной их противоборствующих сторон в СЩА .Скоро ТРАМП улетит под суд и через полтора года Байден будет президентом и единственный с кем он будет вести дела это КОЛОМОЙСКИЙ . Всем понятно ...Коломойский на Украине -Дома . Будет порядок -УВИДИТЕ .... СНАЧАЛА пусть Джулиани расскажет как он курил КРЭК - самый сильный наркотик в мире с представителями итальянских мафиозных семей заснято было ФБР , куча роликов в ЮТУБЕ и в сети , многие видели . Мафиозное создание будет учить человека который единственный из бизнесменов Украины который открыто пошел против Путина.И Оплачивал лечение в Больнице ,,Мечникова ,,первые 2-3 года огромное количество раненых , вспомните в начале всех бортами направляли в ДНЕПР .ЗАБЫЛИ .А сколько на лечение в Израильи Германию отправил .Протезы . Бабки на длбробата .Потом его вытеснили и ... Правильно заметил https://censor.net/user/449411 - Коломойский единственный из бизнесменов Украины который открыто пошел против Путина и финансировал Украинскую оборону из своего кармана. Личный враг Путина, Порошенко не справился с приказом уничтожить Коломойского, теперь очередь за каждым вшивым адвокатом или бомжом из США, им и платят меньше и могут они меньше, но их можно набрать много, бомжатники Нью-Йорка полны. И да, не забываем что и Трамп замешан в махинациях с Путиным который поддержал его на выборах.

Герои Украины .
Ведь Украинец как настоящий инфернал
Как и Днепр не перед кем колени не склонял
Когда о нас Европа и весь мир тогда забыли
Днепровцы Украину без награды от Путина защитили.
И есть ведь КОЛОМОЙСКИЙ с нами
Oсвободивший голодом желания с друзьями
Поминавший всуе о вслух их не упоминавши
И Днепр защитили и нас собой прикрыли
Деньги потеряли и бизнес свой отдали
ПартиИ Укроп страной святой взрастили
И пламенно у Богов защиту отмолили
Источник зачерно Днепра-реки омолодили
Одессу-маму с морем Черным защитили
И проход до Крыма собой прикрыли
А сознания послания распознали сами
Ведь о нас Европа и весь мир тогда забыли
И Днепровские ребята жизнь за вас отдали
Людей от зверя память отличает и совести запас
Ведь Молитвы Патриотов они в миг осуществили
Добровольно все отдали и на раз встали
Ведь конец был близок и неминуч,
Но вдруг порой святой молвой
Народ героев стал собой могуч
И Днепровцы-добровольцы всей толпой
Укроп взрастили и у Бога защиту отмолили
Одессу защитили и проход до Крыма перекрыли
А Днепровцы и друзья волонтеров озолотили
Украину без награды от Путина защитили.
Ведь армия была пять тысяч и не было иной
Днепровская команда встала за нас горой,
А Украинец как настоящий инфернал
Как и Днепр не перед кем колени не склонял !
показати весь коментар
18.05.2019 19:26 Відповісти
такой бред и комментировать скучно ... так -- констатация.
показати весь коментар
18.05.2019 21:54 Відповісти
Беня видать поверил в себя. Думает,что Украина уже в кармане.
показати весь коментар
18.05.2019 21:08 Відповісти
трындит он, не верю я, чтоб он не знал законов США насчет отмывания денег
показати весь коментар
18.05.2019 21:51 Відповісти
По телевизору б#% все покажут! Ну ауеть вобще!
Похоже этот шлимазл с Герцлии сам себя прозомбировал своим же ТВ, точно как северное #yйло!
показати весь коментар
18.05.2019 22:22 Відповісти
Порохоботи сруть напалмом 🐷💥💥💥
показати весь коментар
18.05.2019 22:57 Відповісти
так вы уже билетик до штатов таки купили, Игорь Валерычь ???
показати весь коментар
19.05.2019 01:42 Відповісти
Всем педро-ботам привет из Днепропетровска! Твари, ваше шоколадное усе просрало, потому как Днепропетровск! наконец-то проснулся! Валерьевич, ты лучший! Спасибо за все! Даже самые "бабушки" на остановках говорят - Беня, спасибо, что спас нас от петиного срача. Отакое от бывает по всей Украине любимой. Усе бабушки зашкварили. Зеля! Сынок! Не обмани!
показати весь коментар
19.05.2019 08:44 Відповісти
Руки у ФБР полиннее,чем пейсы у клопомоя...
показати весь коментар
19.05.2019 10:53 Відповісти
Он то сам ничего, но его слуги - да.
показати весь коментар
19.05.2019 11:32 Відповісти
КУЛЯ В ЛОБ ТАК КУЛЯ В ЛОБ !)
показати весь коментар
19.05.2019 15:13 Відповісти
Сторінка 2 з 2