6040 відвідувачів онлайн

"Склав присягу": Зеленський опублікував у Facebook фотографію з булавою. ФОТО

Президент України Володимир Зеленський опублікував фотографію з булавою, зроблену під час його інавгурації.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, відповідне фото оприлюднено у Facebook Зеленського.

"Склав присягу", - зазначив президент.

Склав присягу: Зеленський опублікував у Facebook фотографію з булавою 01

Нагадаємо, сьогодні, 20 травня, в Києві відбулася церемонія інавгурації шостого Президента України Володимира Зеленського.

Топ коментарі
+65
Принял присягу: Зеленский опубликовал в Facebook фотографию с булавой - Цензор.НЕТ 8439
показати весь коментар
20.05.2019 12:04 Відповісти
+24
"Склав присягу": Зеленський опублікував у Facebook фотографію з булавою - Цензор.НЕТ 9235
показати весь коментар
20.05.2019 12:11 Відповісти
+22
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007552238605 Руслан Янісевич У 2014-му битись за Україну ішли програмісти, вчителі і будівельники, але ти навів приклад, як бились за свою країну футболісти з Ісландії. Ти ніколи не будеш моїм президентом.
показати весь коментар
20.05.2019 12:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Смех без причиньі- вьібор Украиньі.
показати весь коментар
20.05.2019 13:15 Відповісти
Маємо ще одного фейсбучного президента.
показати весь коментар
20.05.2019 13:28 Відповісти
Исход страны!!когда это ****** подняло булаву,то все Киевские Князья,Гетманы,атаманы Сирко,Богун,Шухевеч в гробу перевернулись!такого опускадово они в страшном сне не могли предвидеть?
показати весь коментар
20.05.2019 13:40 Відповісти
Особенно предатель Сирко. Ну просто супер пример. Чего ты материшься на всенародно избранного чувака, то есть чиновника? - Петко всех достал со своими попАми и мощами - че носился как угорелый везде и хвастался куском тормоза, или как там этот кусок чего-то?
показати весь коментар
20.05.2019 14:22 Відповісти
Кацапы!Хер вам а не Украина!! Срань- Рязань херова! Мокшанец..
показати весь коментар
20.05.2019 16:41 Відповісти
Очень неприятно. И как вас туда занесло? И главное как вы оттуда знаете о Сирке? У нас все знают что он поднасрал Выговскому и мы попали в рабство. У нас и собак так называют. А у вас?
показати весь коментар
20.05.2019 17:18 Відповісти
Слушай, православный. Представь себе грозу и надо пройти 2-3км. Есть выбор - крест, длинный(надо нести вертикально), или непромокаемый плащ. Что ты выберешь? И это ВСЕ ЧТО НАДО(знать о "вашем брате")
ты хоть понимаешь насколько жалка эта беганина с попами за мои налоги? Че я должен платить за смехотворный пещерный культ? Не, каждый должен молотить башкой перед любителем детей в платье
показати весь коментар
20.05.2019 19:55 Відповісти
Перевернул с головы на жопу,всех под одну гребёнку захерачил
показати весь коментар
20.05.2019 20:33 Відповісти
Вона йому не до лиця. Не доріс ні зростом ні розумом.
показати весь коментар
20.05.2019 14:22 Відповісти
Да, с Порошенко ни в какое сравнение не идёт. Тот отбил Крым и Кубань, закрыл границу и прекратил торговлю с агрессором, вернул Украине ЯО (в строгом соответствии с Будапештским меморандумом: раз он оказался бумажкой, мы имеем все права на ЯО!), поставил гейропу раком и заставил ввести настоящие санкции против рашки... Ну да, что тут говорить.
показати весь коментар
20.05.2019 15:17 Відповісти
Да уж.Булава це вам не серп и молот
показати весь коментар
20.05.2019 14:58 Відповісти
Оно конечно,копьё Лонгина было бы надёжней.Но и Булава сойдёт
показати весь коментар
20.05.2019 15:02 Відповісти
Прекрасно смотрится новый президент--молодость,стиль, булава...однозначно-- всё при нём.
показати весь коментар
20.05.2019 15:57 Відповісти
Сторінка 3 з 3