5628 відвідувачів онлайн

Меркель вітає Зеленського, зустріч лідерів відбудеться "незабаром", - представник уряду ФРН Фіц

Меркель вітає Зеленського, зустріч лідерів відбудеться "незабаром", - представник уряду ФРН Фіц

Представник німецького кабінету міністрів Мартіна Фіц заявила, що канцлер Німеччини Ангела Меркель вітає президента України Володимира Зеленського з інавгурацією.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це вона повідомила журналістам у Берліні в понеділок.

"Канцлер вітає пана Зеленського з інавгурацією. Він вступає на посаду згідно з демократичним мандатом", - сказала Фіц.

Вона наголосила, що відносини Німеччини та України "залишаються тісними", і ФРН і надалі надаватиме Україні підтримку в розвитку та реформуванні.

Дати майбутньої зустрічі Меркель і Зеленського вона, однак, назвати не змогла.

За її словами, зустріч відбудеться "незабаром".

"Точної дати я поки назвати не можу", - сказала Фіц.

Топ коментарі
+6
Разведут зелёного лошка на трех пальцах. "Даунбасская автономия" в составе Украины приобретает все более реальные черты. Пахнет жареным.
показати весь коментар
20.05.2019 13:14 Відповісти
+5
Меркель очень рада, что мудрый украинский народ выбрал клоуна, которому они ничего не должны и вопрос санкций и прочих обязательств можно считать закрытым.
показати весь коментар
20.05.2019 13:15 Відповісти
+5
Какая заморозка СП-2? Они и существующие санкции скоро отменят, так как у нас пришло руководство под лозунгом "перестать стрелять". А им этого и надо.
показати весь коментар
20.05.2019 13:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А Баба Яга против!
показати весь коментар
20.05.2019 13:10 Відповісти
она просто ещё не освоила игру на раяли, но у неё все впереди)))
показати весь коментар
20.05.2019 13:12 Відповісти
Я сначала подумал, что ей нечем играть. А потом, что все таки есть ))))
показати весь коментар
20.05.2019 13:17 Відповісти
она может сразу две клавиши нажимать, зеля научит
показати весь коментар
20.05.2019 15:01 Відповісти
Яйца есть у фрау )
показати весь коментар
20.05.2019 15:20 Відповісти
могучая грудь)
показати весь коментар
21.05.2019 10:17 Відповісти
"Тощний дата я сказайт нихт магу" - сказала Фриц
показати весь коментар
20.05.2019 13:12 Відповісти
Вот бы еще подарок сделали, заморозка св2. До прихода адеквата к власти. А то все равно, как давать сумасшедшему веревку с петлей на свой шее - повесит или не повесит?
показати весь коментар
20.05.2019 13:13 Відповісти
Какая заморозка СП-2? Они и существующие санкции скоро отменят, так как у нас пришло руководство под лозунгом "перестать стрелять". А им этого и надо.
показати весь коментар
20.05.2019 13:18 Відповісти
Разведут зелёного лошка на трех пальцах. "Даунбасская автономия" в составе Украины приобретает все более реальные черты. Пахнет жареным.
показати весь коментар
20.05.2019 13:14 Відповісти
Ну и что теперь? Обниматься с чепушилиным?
показати весь коментар
20.05.2019 13:18 Відповісти
ето самиє жаркіє об'ятія, коториє я відєл, товаріщь!
показати весь коментар
20.05.2019 13:26 Відповісти
такова мудрава і опитнава прізідєнта, как засцика, нікто нє абманєт!
вєрь, товаріщь!
показати весь коментар
20.05.2019 13:24 Відповісти
Это потому что что у Вас "подгорело"
показати весь коментар
20.05.2019 13:16 Відповісти
Не проходило і місяця,а інколи й тижня,щоб ми не читали новину,порошенко поговорив з меркель по телефону.Тепер уже складається таке враження,що він її вмовляв не заважати будівництву північного потоку і йому це вдалося
показати весь коментар
20.05.2019 13:14 Відповісти
Ждёт чтоб перестали носом тыкать в подлость СевПотока-2?
показати весь коментар
20.05.2019 13:14 Відповісти
здыбанка,надеюсь,будет у пианино?
показати весь коментар
20.05.2019 13:14 Відповісти
У Меркель немає чим грати
показати весь коментар
20.05.2019 13:21 Відповісти
якраз є вона активна баба
показати весь коментар
20.05.2019 13:34 Відповісти
Вот это хорошо. А для укрепления личных контактов пусть скажет ей, что является давним фанатом немецких фильмов для взрослых
показати весь коментар
20.05.2019 13:14 Відповісти
Та с ним никто не будет встречаться хрюкали из ботофермы !!!!!
Ребята похоже уже очередь на встречу к нашему президенту стоит .
Что не может не радовать
показати весь коментар
20.05.2019 13:15 Відповісти
Меркель очень рада, что мудрый украинский народ выбрал клоуна, которому они ничего не должны и вопрос санкций и прочих обязательств можно считать закрытым.
показати весь коментар
20.05.2019 13:15 Відповісти
Шо, тепер будЕмо купляти німецький газ?
показати весь коментар
20.05.2019 13:17 Відповісти
не має сенсу розмовляти із тою старою лєзьбою!
показати весь коментар
20.05.2019 13:20 Відповісти
А он хоть знает кто такая Меркель?
показати весь коментар
20.05.2019 13:24 Відповісти
3d President of Ukraine Zelensky Vladimir Aleksandrovich.Меркель вітає Зеленського, зустріч лідерів відбудеться "незабаром", - представник уряду ФРН Фіц - Цензор.НЕТ 4874
показати весь коментар
20.05.2019 13:26 Відповісти
не фотошоп...
Меркель вітає Зеленського, зустріч лідерів відбудеться "незабаром", - представник уряду ФРН Фіц - Цензор.НЕТ 7343
показати весь коментар
20.05.2019 13:27 Відповісти
3d и Photoshop (2d) разные вещи. Хотите я вам из сиквенции кадров Порошенка "выужу"
более отвратительный пример?
показати весь коментар
20.05.2019 13:34 Відповісти
Чем-то смахивает на Гройсмана.
показати весь коментар
20.05.2019 13:58 Відповісти
Ну да! После дождичка в четверг! Ждемс!
показати весь коментар
20.05.2019 13:33 Відповісти
Кажуть якщо зарево від палаючих пердаків свиноботів направити на сонячні батареї, то в Україні буде перевиробництво електроенергії.
показати весь коментар
20.05.2019 13:38 Відповісти
а пока каждый день в Украине будут гибнуть защитники от коричневой чумы моSSковии
показати весь коментар
20.05.2019 13:46 Відповісти
26.05. (воскресенье) выборы в ЕП (Европейский Парламент) поэтому пока(!!!) не до «встреч»=>антиевропейские (из Германии, Франции, Италии, Нидерландов, Венгрии) партии набирают обороты и уже создают/создали «альянс»........
показати весь коментар
20.05.2019 13:49 Відповісти
Зеленский очень быстро, стремительно испортит отношения с Западом и скажет - вот видите, они нас не хотят, так что назад, в Россию!
показати весь коментар
20.05.2019 14:32 Відповісти
Я писал уже в другом топике, здесь повторю просто потому, что речь о Германии -
Выражу сугубо свою точку зрения. Новый Президент в очередной раз призывает украинцев, живущих, в том числе, в Европе, действовать Вместе. Он уже озвучивал планы по созданию европейского медиа-портала, и тоже призывал к сотрудничеству. Звучит красиво, но. Пусть не покажется нескромным, но у меня, гражданина Германии и Украинца в том, что касается Революции Достоинства, тех возможностей и талантов - простите за нескромность, - которые так интересуют Зе, вряд ли меньше, чем у него денег. И вот: ни на одно обращение к нему, с документальными доказательствами всех этих возможностей, ни ответа, ни привета. Ок, Ты, парень, так занят, но чем тогда занимается твоя команда? Ты призываешь профессионалов, живущих, в том числе в ЕС. Предположим, мои рекомендательные письма) не убеждают). Знаете, как поступят в Германии? Пришлют вежливый ответ соответствующий. Но точно - просмотрят присланное. Надоели красивые слова и звучные фразы. И вот ещё какой момент: когда примерно полтора года назад я предлагал послу Украины в Германии, по сути, прорывное решение (тогда все зависело от моих возможностей, и все) - чтобы огласить Украинскую точку зрения в местных СМИ, в ответ молчание а-ля Зе. Я, конечно, обошёлся). Но - когда аналогичное предложение последовало посольству РФ, ответ был не просто положительным но молниеносным. Мое мнение: идёте в ЕС- придерживайтесь стандартов, в том числе, по срокам ответов на запросы. Какое-то время на красивые слова тут ещё будут покупаться, а потом.. я пока не думаю так поступать.. потом в местной прессе будет рассказано, чего стоят слова, а чего дела. Нужны? Откликайся. Не нужны? Лучше промолчи. Только точка зрения.
показати весь коментар
20.05.2019 14:36 Відповісти
рошен,как встретился с фашистской подельницей рашиста ,так часть Украины отошло под управление куйла и было создано кровопролитие ,тяжесть которого ,фашистско-рашистские твари ,сговорившись,возложили на плечи украинского народа.. никакие переговоры с подельниками куйла ,,,никакие встречи...
показати весь коментар
20.05.2019 15:27 Відповісти
Опять зрада, Порохоботы? Вам косточка со стола перестанет падать, никому не нужны соевые мрази!
показати весь коментар
20.05.2019 18:28 Відповісти