9071 відвідувач онлайн

ГПУ допитувала Портнова як свідка у справах Майдану, - Горбатюк

ГПУ допитувала Портнова як свідка у справах Майдану, - Горбатюк

Колишнього заступника глави адміністрації президента України часів Віктора Януковича Андрія Портнова допитали в Генеральній прокуратурі України як свідка у справах Майдану.

Про це повідомив агентству "Інтерфакс-Україна" керівник управління спеціальних розслідувань Генпрокуратури Сергій Горбатюк, передає Цензор.НЕТ.

"Подзвонив вранці його адвокат слідчим і попросив про допит, оскільки у понеділок (27 травня - дата, на яку Портнова викликали. - Ред.) його не буде в Україні", - розповів Горбатюк.

За його словами, слідчі погодилися і провели допит у середу.

"Це був попередній допит, будуть ще додаткові", - додав керівник управління спецрозслідування.

Портнов у телеграм-каналі також розповів про проведений допит.

"На допиті повідомив про роль глави Департаменту спеціальних розслідувань Горбатюка і керівництва Генеральної прокуратури в приховуванні масових вбивств на Майдані. Тепер у слідчих буде трохи більше роботи, - вони мають слідчим шляхом перевірити згадану інформацію, допитати своїх власних керівників і внести це все до реєстру досудових розслідувань", - повідомив він.

За словами Портнова, у Генпрокуратурі він пробув 3,5 години.

Топ коментарі
+11
скажите, почему не пристрелили Портнова?!.. ведь мы же Хунта?!
показати весь коментар
22.05.2019 21:05 Відповісти
+8
ГПУ допрашивала Портнова как свидетеля по делам Майдана, - Горбатюк

таких потрібно не на допити викликати ,а в буцигарню саджати,вірно?
показати весь коментар
22.05.2019 21:06 Відповісти
+7
Пора Портнову менять статус. Для начала на подозреваемого.
показати весь коментар
22.05.2019 21:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
скажите, почему не пристрелили Портнова?!.. ведь мы же Хунта?!
показати весь коментар
22.05.2019 21:05 Відповісти
вот,потому и не пристрелили,что хунта
а,вот было бы какое то лднр быстрёхо порешали бы )
показати весь коментар
22.05.2019 21:07 Відповісти
Какой Портнов свидетель? Он голосовал за закон, позволявший расстреливать украинцев на Майдане? Если да, то почему его до сих пор не посадили? Он занимался политической коррупцией? Да. Тогда почему не в тюрьме? Он живет по своим доходам?Нет конечно.Почему отпустили эту гниду?
показати весь коментар
22.05.2019 22:12 Відповісти
все гораздо проще. Портнов привез интересные факты о злодеяних барыжьей власти. Отвлечь внимание от свыногейта.
Не прокатит. 5 лет горбатюк только и ждал портнова, чтобы поставить все точки и огласить вердикт) Смешно.
показати весь коментар
22.05.2019 23:07 Відповісти
"Хунта"?
Ви мародерське гівно.
А закон вимагає допитати кожного свідка. Допитано. Чого ще не вистачає лайну, щоб завершити слідство і передати справу до суду?
Побачимо.
показати весь коментар
22.05.2019 21:57 Відповісти
Пора Портнову менять статус. Для начала на подозреваемого.
показати весь коментар
22.05.2019 21:05 Відповісти
ГПУ допрашивала Портнова как свидетеля по делам Майдана, - Горбатюк

таких потрібно не на допити викликати ,а в буцигарню саджати,вірно?
показати весь коментар
22.05.2019 21:06 Відповісти
Портнов - агент ФСБ. Посмотрите как он легко скачет от Юли к Янеку , от Янека к ЗЕ. И все время в первых рядах юридических боев Опыт и тренировки
показати весь коментар
22.05.2019 21:09 Відповісти
до чего импотентная ГПУ и ее рулевой Луцык,явно человек после отсидки нихера не понял, что с бывшими рыгами договариваться нельзя,пойдет на второй срок.
дапрашивать надо было не по Майдану , а по аннексии Крыма,а это уже госизмена. А пока Портнов подает на Пороха в ГБР за госизмену.ну это пздц!
показати весь коментар
22.05.2019 21:48 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?time_continue=466&v=SvkLZI2VyC8
показати весь коментар
22.05.2019 21:48 Відповісти
А откуда Портнову знать КТО стрелял? И О Массовых сокрытиях, если он в Вене жил?
показати весь коментар
22.05.2019 21:07 Відповісти
уважаемая,что бы не получать глупых ответов,не задавайте глупых вопросов
показати весь коментар
22.05.2019 21:09 Відповісти
То есть ПРИ ЧЕМ ПОРТНОВ К СОКРЫТИЮ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.
показати весь коментар
22.05.2019 21:10 Відповісти
если,вы ,в этом смысле ,то мысль ваша логичная,поддерживаю
показати весь коментар
22.05.2019 21:16 Відповісти
😀😀😀
показати весь коментар
22.05.2019 21:18 Відповісти
А 🐷 када пррризовут, оно так и не подписало
признания?
показати весь коментар
22.05.2019 21:10 Відповісти
И шо? А пАчему не арестовали?
Вам нефиг предъявить Портнову? Я так и думал...
А тем, кому есть шо предъявить, которые жрут по ресторанам и ложили болт на закон и справедливость, вы предъявить не можете. А почему?!!
показати весь коментар
22.05.2019 21:11 Відповісти
Офігєть. Уважно спостерігаємо
показати весь коментар
22.05.2019 21:13 Відповісти
глазьев говорил, что портнов подсказал юридически грамотно оформить аннексию крыма, если чё...
показати весь коментар
22.05.2019 21:22 Відповісти
а чего этого портнова после допроса выпустили? а югик? шо на киче мест свободных нет? или ты сам опять туда хочешь?
показати весь коментар
22.05.2019 21:33 Відповісти
Потому что югик не нашел что предъявить.
показати весь коментар
22.05.2019 21:38 Відповісти
зато у украинцев есть что предъявить югику!
показати весь коментар
22.05.2019 21:43 Відповісти
сколько на счёт вам кинул что отстали, напиши лучше это
показати весь коментар
22.05.2019 21:40 Відповісти
Ваши допросы до его портного рыгоанальной продажной жопы,. Уже давно эта антиукраинская кремлёвская зараза должна сидеть если не пожизненно так очень продолжительно за свои страшные преступления совершённые вместе со своим подельником продажным кремлёвским холуём ЗЕКОМ - Иудой. А что толку когда этого лютого врага Украины допросили и отпустили, никакого. Поймали бы его украинские активисты да жёстко засунули в мусорник и то было бы больше пользы.
показати весь коментар
22.05.2019 22:00 Відповісти
Чвятик, а как насчет пэтра и его торгового партнера мертвечука? Камеру рядом подыщи.
показати весь коментар
22.05.2019 23:11 Відповісти
а по газовым делам к нему вопросов нет?
показати весь коментар
22.05.2019 22:02 Відповісти
На заклик ЗЄ до діаспори повертатись в Україну і працювати на благо народу відгукнулись видатні українці-патріоти. Перші ластівки - Портнов, Коломойський, Хорошковський(з дня на день очікують Азірова)
показати весь коментар
22.05.2019 22:16 Відповісти
над Петром згущуються хмари...
показати весь коментар
22.05.2019 22:33 Відповісти
Какой он свидетель? Он один из организаторов. Наглая гнида.
показати весь коментар
22.05.2019 23:25 Відповісти
Шо то Горбатюк внешне сильно мимикрирует под Мосийчука образаца 2014 года...
показати весь коментар
23.05.2019 09:45 Відповісти
Маленька Панама, а як зробила Портнова "за посягання на держбезпеку" Панами. Це просто ...класика торжества справедливості для таких осіб. Ну,а в Украіні зрадника і лайно...приймають з хлібом і сіллю. Особливо в органі,яке зобовязане просто берегти державність Украіни. Це повний ПІПЕЦЬ!
показати весь коментар
20.10.2019 02:42 Відповісти