10559 відвідувачів онлайн
6 200 184

"Яндекс" придбав ексклюзивне право на показ у РФ шоу "Слуга народу"

"Яндекс" придбав ексклюзивне право на показ у РФ шоу "Слуга народу"

Компанія "Яндекс" придбала ексклюзивні права на показ в інтернеті на території Росії серіалу "Слуга народу", в якому виконав головну роль чинний президент України Володимир Зеленський.

Про це "Ведомостям" повідомив представник компанії, передає Цензор.НЕТ.

Тепер росіяни зможуть подивитися серіал за передплатою на заблокованому в Україні сервісі "КиноПоиск".

Нагадаємо, "Слуга народу" розповідає про вчителя історії, який став президентом України. Серіал був знятий "Студією Квартал 95". Прем'єра відбулася на каналі "1+1" у листопаді 2015 року. Шоу стало одним з найпопулярніших на українському телебаченні.

На російському ТБ його досі не показували.

Топ коментарі
+61
Мі нє таргуєм с расеєй 😂👍
показати весь коментар
24.05.2019 11:54 Відповісти
+35
у ЗЕДЕБИЛОВ которые в прошлом электохрат п Рыгов...
показати весь коментар
24.05.2019 11:56 Відповісти
+33
Тобто торгівля на крові з росією не є мародерством, якщо торгує Зеленський
показати весь коментар
24.05.2019 11:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
ні. і не збираюсь.
показати весь коментар
24.05.2019 12:51 Відповісти
а шо, на оскара тянет?
показати весь коментар
24.05.2019 12:52 Відповісти
зедаун с каждым днём всё интереснее и интереснее, а что будет завтра продано очередной КГБшной конторе ?
показати весь коментар
24.05.2019 12:18 Відповісти
ну не бесплатно же. Наверное через оффшоры в Воронеже.
показати весь коментар
24.05.2019 12:19 Відповісти
На Кипре. Налоги в Воронеже. Бизнес на крови. Как отказаться?!!!
показати весь коментар
24.05.2019 15:06 Відповісти
я думаю снова во всем виноват Порошенко,что скажете? )
показати весь коментар
24.05.2019 12:19 Відповісти
Скажу, что Порошенко понаразводил офшорников, да ещё таких талантливых, что имеют в офшорах в десятки тысяч раз больше, чем Порошенко...
показати весь коментар
24.05.2019 12:48 Відповісти
Вопрос на самом дел в другом - КАК в Расии подредактируют сериал для создания нужного впенчатления?
показати весь коментар
24.05.2019 12:19 Відповісти
Наверно будет заставка с роялем...
показати весь коментар
24.05.2019 12:49 Відповісти
Как то так https://mobile.twitter.com/ruzke_politota/status/1118176351536730114
показати весь коментар
24.05.2019 15:07 Відповісти
"Яндекс" придбав ексклюзивне право на показ у РФ шоу "Слуга народу" - Цензор.НЕТ 7108
показати весь коментар
24.05.2019 12:21 Відповісти
Мило 73%, а-ну збирайтесь "обілєчівать" кацапів за перегляд хфільму, який вам памороки забив на виборах про "бідного слугу народу"...Виручені кошти від творчості новообраного будуть передані армії Мордору на вбивство наших воїнів! Ви тепер ВІДПОВІДАЄТЕ разом з псевдоголобородьком за кров наших людей на Сході!!!
показати весь коментар
24.05.2019 12:22 Відповісти
Не мешайте спецоперации. Избирательная компания Галустяна начинается.
показати весь коментар
24.05.2019 19:23 Відповісти
"Яндекс" придбав ексклюзивне право на показ у РФ шоу "Слуга народу" - Цензор.НЕТ 112
показати весь коментар
24.05.2019 12:24 Відповісти
Очередное Брависсимо ЗеДебилам. Какое уже за эти три дня? Тридцатое?
показати весь коментар
24.05.2019 12:25 Відповісти
Торговля на крови...или как..?? Что скажут товаришЧи зебени..??
показати весь коментар
24.05.2019 12:27 Відповісти
Не, ну это же не шоколад..., кал - можно на экспорт)))))
показати весь коментар
24.05.2019 12:30 Відповісти
Зебуины скажут, что это "продвижение украинской культуры прямо в логово врага".
показати весь коментар
24.05.2019 12:35 Відповісти
анти-украинской
показати весь коментар
24.05.2019 13:51 Відповісти
все порохоботы - зедебилы.
показати весь коментар
24.05.2019 12:28 Відповісти
Зе - логика))) Она такая)
показати весь коментар
24.05.2019 12:31 Відповісти
Это моя не совсем психически здоровая поклонница. Альтернативно думающая. Мы вчера тут с ней познакомились. Теперь она за мной бегает по веткам.
показати весь коментар
24.05.2019 12:37 Відповісти
Суровая.
показати весь коментар
24.05.2019 12:38 Відповісти
видать это оно - трансвестит походу уж больно громко свестит
показати весь коментар
24.05.2019 12:44 Відповісти
так порохоботы все слова используют с приставкой зе. зелогика, зеко-*****, зебуины, и т.д. Следовательно, все порохоботы - зедебилы.
показати весь коментар
24.05.2019 12:38 Відповісти
"Порохоботская" команда с приставкой Зе - ЗеКоманда.
показати весь коментар
24.05.2019 12:58 Відповісти
мда... такую за руль пускать опасно. это ж абизяна с гранатой.
показати весь коментар
24.05.2019 12:58 Відповісти
точно. порохоботов - зедебилов не то, что за руль, даже за комп пускать нельзя.
показати весь коментар
24.05.2019 13:04 Відповісти
"Порохоботский" презедент
"Яндекс" придбав ексклюзивне право на показ у РФ шоу "Слуга народу" - Цензор.НЕТ 5245

Похоже, что психиЗестрическая больница не для "порохоботов".
показати весь коментар
24.05.2019 13:00 Відповісти
всё верно. порохоботы - зедебилы.
показати весь коментар
24.05.2019 13:02 Відповісти
Я так и догадывался, что это "порохоботы" на плакате "Зе!" написали
"Яндекс" придбав ексклюзивне право на показ у РФ шоу "Слуга народу" - Цензор.НЕТ 9263

Чтобы в рояль... в конец уничтожить Украину
показати весь коментар
24.05.2019 13:06 Відповісти
так я то же самое и говорю. порохоботы мозгами поехали на Зеленском, значит они зедебилы.
показати весь коментар
24.05.2019 13:11 Відповісти
Мозги? Ты хоть знаешь значение этого слова, если не видишь - кто использовал всюду "ЗЕ!" в своей предвыборной агитации? Но этот пост я не тебе написал, а на форум.
показати весь коментар
24.05.2019 13:14 Відповісти
Не трогайте ее...Она - дама очень впечатлительная. Не смотрите, что у нее взгляд отрешеннный, волосы всклокоченные и кулак прижат к груди. Она может и укусить.
показати весь коментар
24.05.2019 13:25 Відповісти
Вас пытаются троллить, включив дурачка. Не кормите, разве что развлечься хотите таким образом.
показати весь коментар
24.05.2019 13:53 Відповісти
Я уже одного троля, который обещал меня затролить, отправил на совет форумчан куда он побежал, заскулив и поджав хвост как щенок.
.
показати весь коментар
24.05.2019 13:57 Відповісти
ты не знаешь значения слова мозги. ты порохо-зебил.
показати весь коментар
24.05.2019 15:15 Відповісти
ЗЕкатив глаза да долу,
Ты решила - смотришь с высок.
Ищешь от друЗЕй подмогу,
Но всё трудней найти ЗЕдесь дурака.
показати весь коментар
24.05.2019 17:09 Відповісти
ну вот видишь, сплошное зе в твоей голове. ты соевый зебил.
показати весь коментар
24.05.2019 17:17 Відповісти
Нехай цапи дивляться на нашого "Слугу", потім на свого пуйла і заздрять мовчки
показати весь коментар
24.05.2019 12:31 Відповісти
Ага. Щас! https://mobile.twitter.com/ruzke_politota/status/1118176351536730114
показати весь коментар
24.05.2019 15:09 Відповісти
Ваащє звєрь цей Зеленський!! Петро Олексійович конхветами карієс визивав у касабів, а цей все зробив, щоб вони осліпли!! Молодець!
показати весь коментар
24.05.2019 12:31 Відповісти
И при этом - более качественный продукт, т.к. испытан на зелекторате....
показати весь коментар
24.05.2019 13:03 Відповісти
Уважаемые 75 % жителей Смартфонии, нам 25 % граждан Украины интересно когда Ваш Чувак Зебог займется реальной работой. Мы с пониманием относимся к тому, что Вы заслали к нам много Чуваков Свидетелей Зебога, но надеемся на пришествие Главного Чувака Зебога.
показати весь коментар
24.05.2019 12:35 Відповісти
Виникає враження що Коломойський робить усе можливе щоб був Майдан.
Питання для чого це йому.
показати весь коментар
24.05.2019 12:35 Відповісти
Він сам у шоці. Він думав "приколоться"...і не здогадувався про 75%.
показати весь коментар
24.05.2019 12:41 Відповісти
Та ні. Перед Майданом треба серйозно укріпити позиції. Під час Майдану росіяни перейдуть в наступ.
показати весь коментар
24.05.2019 12:45 Відповісти
Коломойському рашка нафіг не потрібна, якщо чесно. Бєня любить гроші. Ось і все.
показати весь коментар
24.05.2019 12:47 Відповісти
Гадаєш, рашка не здатна заплатити Коломойському хоча б 20 мільярдів євро?
показати весь коментар
24.05.2019 12:51 Відповісти
Колома точно знає, як *йло вчиняє зі своїми "олігархами", які не входять в "Кооператив Озеро". Тобто..не все так просто. Коломойський жадібний, але не самовбивця. А ось Зєля і жадібний, і самовбивця. Бо АйКью - 60.
показати весь коментар
24.05.2019 12:54 Відповісти
Так а ти впевнений що Коломойський ще не в кооперативі ;Озєро;?
показати весь коментар
24.05.2019 12:57 Відповісти
Ні в якому разі. Вони з *уйлом ніколи не знайдуть спільну мову. Бо для Коломи - *уйло - ГОЙ і КАЛМИК.
показати весь коментар
24.05.2019 12:58 Відповісти
Однако для Фукса, нынешнего соратника Коломойского, - нет...
показати весь коментар
24.05.2019 13:08 Відповісти
Ну, если Фукс думает, что его фамилия сильно отличается от Гусинского, Березовского или Ходорковского...тогда да.
показати весь коментар
24.05.2019 13:20 Відповісти
А для того, что миротворцы казламордые уже греют моторы на границах Украины.
показати весь коментар
24.05.2019 12:50 Відповісти
Владимир Александрович, это тот самый "бизнес на крови" с агрессором, которым вы тыкали в глаза Пороху, или это "совсем другое" и мы всё не так поняли?
показати весь коментар
24.05.2019 12:45 Відповісти
Тобо! Тобо! Тобохороп! Тобохороп! Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!

эх...Филипп Филиппович...Клим Чугункин. Две судимости, алкоголизм, "всё поделить", хам и свинья. (с)
показати весь коментар
24.05.2019 12:50 Відповісти
Что это я сейчас прочитал? Ранний Шариков? А на русском или украинском можешь написать то что хотел донести до меня?

"Яндекс" придбав ексклюзивне право на показ у РФ шоу "Слуга народу" - Цензор.НЕТ 8483
показати весь коментар
24.05.2019 13:04 Відповісти
Это ответ фанов Владимира Александровича в первой строчке.
Вторая строчка: обращение "коллеги к коллеге" в узком врачебном коллективе "на шести аршинах".
показати весь коментар
24.05.2019 13:14 Відповісти
Ні. То є пропаганда української культури.
Я сам був порохоботом, але сьогодні подивився 4 сезони ;Слуги Народу; поспіль і тепер вірю Голобородьку більш ніж рідній матері!
показати весь коментар
24.05.2019 12:56 Відповісти
Это хуже,деньги в Украину из РФ не попадают.
показати весь коментар
24.05.2019 15:12 Відповісти
У нас война,а у барыги зельмана одна думка,как вторговать повыгодней...
показати весь коментар
24.05.2019 12:48 Відповісти
Хтось дивується реаліями країни цапії? Ось відповідь параші на успіхи Ілона Маска:
"https://aboutspacejornal.net/2019/05/22/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB/ предприятие "Роскосмоса" закажет около двух тысяч голодных пиявок "

Незабаром і глистами почнуть займатися.
показати весь коментар
24.05.2019 12:49 Відповісти
О, а как же бизьнес на крови? Але Зелебоба, сколько бабосиков скосил? Или ты передал всё Шефиру, а потом назначил Шефира в АП?
показати весь коментар
24.05.2019 12:49 Відповісти
Липецка хфабрика,канхфеты рашен у сепаров,тарговля на крови.Че еще зедебилы скажут в оправдание своего честного и праведного бессеребренника?А,догадываюсь-вы все врети,ето папередники.
показати весь коментар
24.05.2019 12:51 Відповісти
твоя липецкая фабрика уже как года два закрытая, там разве что уборщики и охрана работает и не каких конфет не производят, завод арестован, по больше фейковых новостей смотри
показати весь коментар
24.05.2019 12:56 Відповісти
Он стебется. Разве из текста не ясно?
показати весь коментар
24.05.2019 13:00 Відповісти
скоро все сепары налугандонии (ага, все 5%) и нарасеянские отпускники (оставшиеся 95%) смогут посмотреть "Слугу народа" не вылезая из окопа.
показати весь коментар
24.05.2019 13:05 Відповісти
И в результате выберут у себя в Мордоре Галустяна президентом. Хотя...о чем это я? Я погорячился.
показати весь коментар
24.05.2019 13:17 Відповісти
у нас не только кинопоиск заблочен, но и яндекс тоже, на канале зели что на ютубе модно и так посмотреть там просмотров 10ть лямов
показати весь коментар
24.05.2019 12:53 Відповісти
Клятый Порошенко - мародер, продал в Россию кино про нашего молодого зеленого президента, который не торгует на крови.
показати весь коментар
24.05.2019 12:55 Відповісти
Как вариант...))))))))))))))))))))))) Зебилам понравится.
показати весь коментар
24.05.2019 13:01 Відповісти
"Яндекс" придбав ексклюзивне право на показ у РФ шоу "Слуга народу" - Цензор.НЕТ 7330
показати весь коментар
24.05.2019 12:58 Відповісти
а торговля с агрессором - разве не бизнес на крови?
ау зебенята!!!!
показати весь коментар
24.05.2019 13:00 Відповісти
мразота зеЛя торгует на крови!
показати весь коментар
24.05.2019 13:29 Відповісти
Порох хоть своими шоколадками травил русню всяким пальмовым маслом,а этот наоборот будет развлекать и ублажать.Где там наши зрадойобики со вскуреками "торгівля на крові" итд?
показати весь коментар
24.05.2019 13:37 Відповісти
"Рошен" - очень качественная продукция. Главное - ценовая категория. (не жлобиться, одним словом). Я сколько другое дерьмо всякое ел..."Рошен" - зе бест из нашей кондитерки.
показати весь коментар
24.05.2019 13:40 Відповісти
ай-йяй-яй какая досада - неужели Владимир Александрович Неоффшорный ничего не получит и не сможет купить себе новый велосипед?)
показати весь коментар
24.05.2019 13:54 Відповісти
Тут многие гундели на пороха (сражу скажу порох мне побоку, ну а зе ещё ниже) за его липецкую фабрику , и шо вы теперь пропоёте зедебилы о своём зебоге о его бизнесе. Ваш зебог свой бизнес отдал в управление соучредителю, а соучредителя назначилил своим советником , каждый второй назначенец из окружения зе и 95 квартал , а гдеже обещанные профессионалы?Нарушение законов Украины раз за разом ,чтобы оставить богдана , кто он для Украины , да некто, но он бенин составлениек и будем ждать решение КС.Вообщем жизнь как в сказке, чем дальше тем страшнее.
показати весь коментар
24.05.2019 13:59 Відповісти
Липецкую фабрику Порошенко сразу арестовали и закрыли. А тут наоборот бизнес в гору пошел... КАНХФЕТЫ РАШЕН в рассии продают!!!! Порошенко .. на крови...
А клоун тихонько торгует и все ОК, зебилы молчат. Давайте крик поднимайте!!
показати весь коментар
24.05.2019 14:24 Відповісти
А не для того их нанимали!
показати весь коментар
24.05.2019 15:17 Відповісти
ты соевый зедебил.
показати весь коментар
24.05.2019 15:24 Відповісти
т