9590 відвідувачів онлайн
7 092 151

Партію БПП перейменували в "Європейську солідарність"

Партію БПП перейменували в

На з'їзді партії "Блок Петра Порошенка "Солідарність" 24 травня вирішили змінити назву політсили на "Європейська Солідарність".

Про це повідомляєпрес-служба політичної сили, передає Цензор.НЕТ.

Зазначається, що пропозицію про зміну назви було висунуто під час Форуму ГО "Солідарна справа громад", який відбувся за участі Петра Порошенка.

Під час виступу на форумі громадських активістів Порошенко також повідомив, що 31 травня відбудеться з'їзд оновленої партії, в якій будуть широко представлені лідери громадських організацій, волонтери, добровольці, молодь.

Топ коментарі
+76
Как го... но не назови, оно останется г...ом.
показати весь коментар
24.05.2019 16:30 Відповісти
+48
Так я понимаю, что речь об ублюдке, который отменил статью о незаконном обогащении, ограбил страну и еще мечтает о власти.
показати весь коментар
24.05.2019 16:40 Відповісти
+34
Партия барыг и мародёров, больше подошло бы
показати весь коментар
24.05.2019 16:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Чекаємо на з'їзд партії Слуга народу.
Зеботи можуть отримати мандати у команди...
показати весь коментар
24.05.2019 17:39 Відповісти
ЄС без ЄС
показати весь коментар
24.05.2019 17:43 Відповісти
лучше
Блок Подонков Порошенка
меньше переписывать и Алешка не перепутает
показати весь коментар
24.05.2019 17:43 Відповісти
Кстати, а ведь классно же-Петро Олексійович Порошенко та Європєйська Солідарність. ПОПіЄС. Попец словом. Уважаемые избиратели, голосуйте за Попец)))
показати весь коментар
24.05.2019 17:43 Відповісти
Европейская солидарность комунистического режима
показати весь коментар
24.05.2019 17:45 Відповісти
партія Солідарності з Європою.

питання просте -а Україну В ЄС вже прийняли ?
показати весь коментар
24.05.2019 20:46 Відповісти
Партію БПП перейменували в "Європейську солідарність" - Цензор.НЕТ 6551 АМЕРИКАНСЬКА СОЛІДАРНІСТЬ ЗВУЧАЛО БИ КУДИ СЕРЙОЗНІШЕ )))
показати весь коментар
24.05.2019 21:17 Відповісти
Вальцманоиды почувствовали, что их кумиру скоро придется срок мотать и решили быстренько перекрасится.
показати весь коментар
24.05.2019 17:57 Відповісти
влажные мечты идиотов,я по посадках
показати весь коментар
24.05.2019 19:03 Відповісти
О! І "Вальцмана" згадали. А я думала, що з обранням нового Президента прізвища з закінченням на "...ман" не згадуватимуть.
показати весь коментар
24.05.2019 19:05 Відповісти
А папа-вор в партии или рядом?
показати весь коментар
24.05.2019 17:59 Відповісти
Петя шифруется. Марна праця. Рыла барыжные торчит отовсюду. Порошенке лучше пошлые анекдоты в Кривом зеркале у Петросяна со сцены рассказывать. Такое талантище пропадает.
показати весь коментар
24.05.2019 18:15 Відповісти
Назвал бы партия....ЕМ....Европейские мудозвоны(или мородеры наконец)
показати весь коментар
24.05.2019 18:15 Відповісти
Это вообще то про вакарчуковский Голос.
показати весь коментар
24.05.2019 19:47 Відповісти
Панама им ближе, чем Европа.
показати весь коментар
24.05.2019 18:18 Відповісти
Порошенко был Лучший Президент Украины за всю историю Независимости Украины.... но слишком лояльный.
показати весь коментар
24.05.2019 18:24 Відповісти
пэдро не валенса
показати весь коментар
24.05.2019 18:25 Відповісти
А чего не "Мальдивская Солидарность"?
показати весь коментар
24.05.2019 18:53 Відповісти
Петя , может, лучше партия ОФФШОРНАЯ ЦУКЕРОЧКА????
показати весь коментар
24.05.2019 18:53 Відповісти
Критикувати Порошенка є за що (зокрема в кадровій політиці, на мою думку). Але це був найбільш проукраїнський Президент!
показати весь коментар
24.05.2019 18:56 Відповісти
"Партия мародеров Украины" было бы самое то.
показати весь коментар
24.05.2019 18:56 Відповісти
Яка різниця чим дупу прикривати - рушником чи тазиком.
показати весь коментар
24.05.2019 19:01 Відповісти
Хотел вот ответить какому-то кретину конкретно, да глаза разбегаются от обилия кретинов.
Поэтому вопрос всей шобле: ребята, дорогие, подкиньте ссылочку на серьёзный источник, который бы объяснил, как именно мародёр Порошенко разбогател в 80 раз, потеряв при этом 40% своего состояния.
И еще ссылочку на экспертное мнение, объясняющее, почему заплатить 1,5млрд. гривен налога в казну Украины с «Рошена» это хуже, чем ныкать доходы «95-го Квартала» по офшорам и при этом брать субсидию на комуналку.
Давайте, порадуйте меня, вы же победили коррупцию и барыг вместе с «честным Зе»!
показати весь коментар
24.05.2019 19:02 Відповісти
Ну как он обеднел на 40% видит вся страна!). Прямо нищим стал президентом.
Судить конечно по количеству магазинов Рошен в Канаде не могу , а вот количество Рошен только на Левом Берегу Киева явно за последние годы выросло.
показати весь коментар
24.05.2019 21:24 Відповісти
В 2018 году Петр Порошенко внес в декларацию 1,56 млрд грн доходов, недвижимость и земельные участки на 77,4 млн и более 100 компаний в собственности. По данным Администрации Президента, в прошлом году он задекларировал 16,3 млн грн доходов. Таким образом, доход Порошенко вырос почти в 100 раз.
Об этом сообщили в общественном движении "ЧЕСНО".
показати весь коментар
24.05.2019 21:47 Відповісти
"Европейская озабоченность"
показати весь коментар
24.05.2019 19:20 Відповісти
....не надо отходить от традиций: "Удар","Голос".....и как логическое завершение"*******".
показати весь коментар
24.05.2019 19:20 Відповісти
Партію БПП перейменували в "Європейську солідарність" - Цензор.НЕТ 3869
показати весь коментар
24.05.2019 20:48 Відповісти
Привет дятел, кинь конкретную ссылочку как порошок потерял 40% своего состояния и на все, что ты написал.
показати весь коментар
24.05.2019 19:20 Відповісти
Клоун, проверь Форбс и Блумберг.
Жду от вас ссылочки, только не той, где дегенерат выдает годовой доход за общее состояние.
показати весь коментар
24.05.2019 19:44 Відповісти
Почему ты доверяешь Форбс?
показати весь коментар
24.05.2019 22:39 Відповісти
ПОСМЕРТНО !!!!
показати весь коментар
24.05.2019 19:40 Відповісти
Солидраность. Солидранцы идут
показати весь коментар
24.05.2019 19:45 Відповісти
Пєтрапарашисти було краще чєм єврасалідьори для політкомерційного угрупування.
показати весь коментар
24.05.2019 19:54 Відповісти
Все, наверное, слышали грустную историю писателя Лескова о мастеровом Левше, подковавшем блоху. Но не все знакомы с другим знаменитым его рассказом, которым и предлагаю назвать новую партию порошенка. Рассказ называется "Жидовская кувырколлегия", по-моему очень подходяще. Гройцман, извини, ты бы влился на все 100.
показати весь коментар
24.05.2019 20:09 Відповісти
Повторяю вопрос зелюкам: подкиньте ссылочку на серьёзный источник, который бы объяснил, как именно мародёр Порошенко разбогател в 80 раз, потеряв при этом 40% своего состояния.
И еще ссылочку на экспертное мнение, объясняющее, почему заплатить 1,5млрд. гривен налога в казну Украины с «Рошена» это хуже, чем ныкать доходы «95-го Квартала» по офшорам и при этом брать субсидию на комуналку.
Давайте, порадуйте меня, вы же победили коррупцию и барыг вместе с «честным Зе»!
показати весь коментар
24.05.2019 20:25 Відповісти
Перефразую Крилова:а вы,друзья,как ни назвитесь,а в депутаты не годитесь....
показати весь коментар
24.05.2019 20:40 Відповісти
просил же яценюк кулю в лоб...может и получит наконец-то.
показати весь коментар
24.05.2019 21:40 Відповісти
Пропоную гімн партії.
(За мотивами https://www.youtube.com/watch?v=bigG9KYHM60 "Яблучко" )

Ех ,Європа,куди котишся...
До ЗеБєні попадеш,не воротишся...
чорні коні мчать полями чистими
будем землю удобрять Зе нечистими...
показати весь коментар
24.05.2019 20:55 Відповісти
как говно не называй, оно все равно говном останется.
показати весь коментар
24.05.2019 21:00 Відповісти
Не можна нам в Європу...в Європі юдеїв жидами називають..."В 1787 году при посещении https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_II Екатериной II города https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%B2 Шклова во время поездки на юг по протекции https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%91%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 князя Григория Потёмкина ею был принят https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%BD,_%D0%98%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%B0 Иошуа Цейтлин с прошением от шкловских иудеев о прекращении употребления в официальных документах унизительного для них слова «жиды». Екатерина дала согласие на это, предписав использовать в официальных бумагах https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F Российской империи только слово «https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8 евреи »". Таке враження, що ми все ще знаходимось у Російській Імперії...
показати весь коментар
24.05.2019 21:04 Відповісти
Петя еще не сказал последнее слово, еще вернется в кресло президента.
показати весь коментар
24.05.2019 22:26 Відповісти
Почему-то вместо ответов мои посты просто удаляют.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
показати весь коментар
24.05.2019 22:31 Відповісти
Блок Панамских Патриотов - лучше звучит)))
показати весь коментар
24.05.2019 23:09 Відповісти
Вот и шутка для 95-го Квартала.
показати весь коментар
24.05.2019 23:56 Відповісти
ЛИНЬКА !)