10039 відвідувачів онлайн
2 906 20

Виборчий кодекс готовий до розгляду, - Сидорович

Виборчий кодекс готовий до розгляду, - Сидорович

Представник фракції "Самопомочі" Руслан Сидорович заявив, що Виборчий кодекс готовий до розгляду.

Про це він заявив на Погоджувальній раді, передає кореспондент Цензор.НЕТ.

"Я прошу не говорити з трибуни, що ви за відкриті списки, а розблокувати роботу комітету і ухвалити Виборчий кодекс", - заявив він.

Сидорович продемонстрував документ, заявивши, що за допомогою представників громадянського суспільства вдалося поставити кодекс, який максимально позбавлений політичних спекуляцій.

Він зазначив, що всі 4 тисячі поправок уже фіналізовано і документ готовий, а робоча група правки всі погодила.

"Уже не потрібно нічого обговорювати. Потрібно виносити кодекс у зал і голосувати", - сказав він.

Топ коментарі
+7
Дуже сумнівно щоб підбарижники прийняли його.
показати весь коментар
27.05.2019 12:28 Відповісти
+6
Принимать во первых уже не возможно...вернее принять можно но на этих выборах он действовать не сможет....избирательный процесс уже запущен...
А во вторых...даже если принять...зебеня не подпишет....
Виртуальной партии "слуга урода"...открытые списки как кость в горле.....
показати весь коментар
27.05.2019 12:29 Відповісти
+5
Подпишет или нет еще вопрос а вот то что БПП блокирует его принятие это факт.
показати весь коментар
27.05.2019 12:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Дуже сумнівно щоб підбарижники прийняли його.
показати весь коментар
27.05.2019 12:28 Відповісти
показати весь коментар
27.05.2019 12:49 Відповісти
7.05.19 12:05https://censor.net/news/3129027/bpp_podderjit_anonsirovannye_parubiem_zakonoproekty_o_vsk_i_vyborah_po_otkrytym_spiskam_gerasimov

Так что на счет БПП..это от тебя пук в лужу....
показати весь коментар
27.05.2019 13:02 Відповісти
Мало ли нам Петрушка лапшички за 5 лет на ушки развесил? А сейчас он вообще лишен всяких тормозов пердеть в лужи
показати весь коментар
27.05.2019 15:13 Відповісти
Ти часом не в адміністрації працюєш що так добре обізнаний що коли і хто підпише? Таке враження наче ти щось вирішуєш зі своїми свинарями.
показати весь коментар
27.05.2019 12:57 Відповісти
Вы живёте в лесу и молитесь колесу? И сейчас свой фикальный комент веточкой на глиняной табличке выводите?
Слово "интернет" Вам знакомо? А "Google тебе в помощь"?
Всю интересующую информацию (списки) избиратель может найти на интернет ресурсах.
Те партии, которым нечего скрывать, будут информировать общественность, публиковать списки в прессе и интернет изданиях.

Бюллетени со списками 100 - 150 партий в рулоны сворачивать. Сколько времени понадобится избирателю на изучение?
показати весь коментар
27.05.2019 16:06 Відповісти
Так нет коалиции, Юля вон сказала что уже три года нет. ВР готовится к выборам, какой избирательный конекс, о чем вы?
показати весь коментар
27.05.2019 12:37 Відповісти
Кодекс.
показати весь коментар
27.05.2019 12:37 Відповісти
Голосование может быть ситуативным , вне зависимосьти есть коалиция или нет. Наличие коалиции или нет - это возможность (при желании) роспуска ВР.
показати весь коментар
27.05.2019 13:28 Відповісти
На словах тоже БПП за открытые списки а на деле идет блокада кодекса в комитете.
показати весь коментар
27.05.2019 12:47 Відповісти
Ну конечно. 135 депутатов фракции БПП (голосующие далеко не монолитно) блокируют остальных 315 голосов при условии что необходимо всего 226.
показати весь коментар
27.05.2019 12:58 Відповісти
Минус крымские и частично донбасские. Уже около 400. Минус больные и больнуватые. Больше 300 в зале собираются по очень большим праздникам. Без БПП нивжисть не натянут.
показати весь коментар
27.05.2019 23:58 Відповісти
Какая блокада в комитете...если он уже внесен в Порядак денный для голосования во втором чтении..??
показати весь коментар
27.05.2019 13:03 Відповісти
Им этого на Плюсах не рассказывают.
показати весь коментар
27.05.2019 13:15 Відповісти
Про що галас.
Цей кодекс може вступити у дію з 2014 року.
показати весь коментар
27.05.2019 13:16 Відповісти
До якого розгляду. Ось і пані Тимошенко сказала, що Ради давно немає. То хто бреше?
показати весь коментар
27.05.2019 13:31 Відповісти
Блин, ну вот почему у людей "избирательный кодекс" на 3-х листиках, а у нас на 3-х пачках бумаги?
показати весь коментар
27.05.2019 15:15 Відповісти
20.05 на встречи с президентом не хотели открытых списков, настаивали на закрытых, а теперь оказалось это их инициатива????????????
Так врать может только эта рада.
показати весь коментар
27.05.2019 23:05 Відповісти