12543 відвідувача онлайн
1 828 14

У новому складі Європарламенту безумовно переважають друзі України, - Клімкін

У новому складі Європарламенту безумовно переважають друзі України, - Клімкін

За результатами виборів до Європарламенту, більшість у ньому становитимуть депутати, які симпатизують Україні.

Про це на своїй сторінці в Твіттері написав глава МЗС України Павло Клімкін, передає Цензор.НЕТ.

"Беру телефон і починаю вітати багатьох друзів, яким вчора дали кредит довіри виборці в ЄС. Принагідно й наріжу їм завдання по підтримці України. В новому складі Європарламенту наші друзі безумовно переважають. Запорука нашого загального успіху - дружба і європейські цінності", - заявив Клімкін.

У новому складі Європарламенту безумовно переважають друзі України, - Клімкін 01

Топ коментарі
+4
А в новом составе украинского парламента будут преобладать враги Украины.
показати весь коментар
27.05.2019 14:33 Відповісти
+2
Нарежет задания европарламентариям? Да он бредит или с похмелья.
показати весь коментар
27.05.2019 14:57 Відповісти
+1
Это есть венец твоей работы, климкин.
Это венец работы власти порашенки, который поставил на ключевой пост в государстве человека у которого длинные семейные хвосты в росии. (Еще сюда же и семочко вспомните)
А теперь оно развело рученками и сказало "все хорошо, прекрасная маркиза...", а само страну опустило ниже плинтуса.
Такое не должно просто прощаться, эти гады должны отвечать за свою работу!
показати весь коментар
27.05.2019 14:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Брачный контракт или как это определили? Что там с совестью и увольнением?
показати весь коментар
27.05.2019 14:21 Відповісти
Это есть венец твоей работы, климкин.
показати весь коментар
27.05.2019 14:28 Відповісти
Иди проспись!
показати весь коментар
27.05.2019 14:29 Відповісти
Неправильна порада. Правильна - йди, похмелись. У чоловіка, схоже алкогольний токсикоз. Злість і затьмарена свідомість. Перемогу Ще третій тиждень св'яткує.
показати весь коментар
27.05.2019 15:08 Відповісти
ох Гриша Гриша,не суди о людях по родственникам жены,да и вообще не суди!
показати весь коментар
27.05.2019 15:17 Відповісти
А в новом составе украинского парламента будут преобладать враги Украины.
показати весь коментар
27.05.2019 14:33 Відповісти
нет - думаю враги ворюжной рошении)))
показати весь коментар
27.05.2019 16:00 Відповісти
Не ври! Ты никогда не думал!
показати весь коментар
27.05.2019 17:19 Відповісти
Особенно, если, как и нещодавно, гетьманство будет обуревать личностями, а здравый смысл - прогуливаться на задворках здоровой логики. Гройсман анонсировал собственный пример КАК НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ. Нет, чтобы, хоть временно, оставить личные амбиции в покое...
показати весь коментар
27.05.2019 22:15 Відповісти
Доруководились до того, что народ Украины, с богатейшими ресурсами, должен бояться выборов в какой либо другой стране или союзе. Полнейший маразм.
показати весь коментар
27.05.2019 14:45 Відповісти
Нарежет задания европарламентариям? Да он бредит или с похмелья.
показати весь коментар
27.05.2019 14:57 Відповісти
Попутно и нарежу им задачи по поддержке Украины.

Чего-чего? Это глава МИД Украины евродепутатам задания раздает?
показати весь коментар
27.05.2019 16:00 Відповісти
Не будь так категоричен! Ты же понимаешь, что это жаргон между решающими общую задачу и понимающими, что недипломатичные слова могут быть хорошей разрядкой после напряженного временного периода. Не оставляешь никакой "вольности" в говоре даже при наличии туманной перспективы...
показати весь коментар
27.05.2019 22:11 Відповісти
Нет, не понимаю. Евродепутаты действуют в интересах людей которые их выбирали, и перед ними отчитываются. Точка.
показати весь коментар
28.05.2019 05:41 Відповісти