11523 відвідувача онлайн

Зеленський змінив склад РНБО

Зеленський змінив склад РНБО

Президент України Володимир Зеленський змінив склад Ради національної безпеки і оборони (РНБО).

Відповідний указ №340/2019 опубліковано на сайті АП, передає Цензор.НЕТ.

Указом головою Ради національної безпеки і оборони України призначено президента Володимира Зеленського. Також указом до складу РНБО введені Іван Баканов, Андрій Богдан, Олександр Данилюк, Оксана Маркарова, Вадим Пристайко, Руслан Рябошапка, Руслан Хомчак.

Крім того, зі складу виведені Ігор Райнін, Олександр Турчинов, Віктор Муженко та Юрій Стець.

Топ коментарі
+43
Интересно , скоро они начнут государственную тайну кацапам раскрывать? От "ЕДИНАГО НАРОДА У НИХ СЕКРЕТОВ ЯВНО НЕТ"
показати весь коментар
31.05.2019 15:14 Відповісти
+21
Зеленский сменил состав СНБО - Цензор.НЕТ 771
показати весь коментар
31.05.2019 15:17 Відповісти
+19
почему лысова нет из 95 квартал - он хоть шерлок холмса играл когдато
показати весь коментар
31.05.2019 15:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
это зебилам не поможет.
показати весь коментар
31.05.2019 15:38 Відповісти
За хазяїна образився?
показати весь коментар
31.05.2019 15:42 Відповісти
СНБО : банда - украинофобов, клоунов, экс-рыгоАналов , просепаратистов .... "любых друзив " кремлёвских фашистов кровавого маньяка )(уйла. Да и зачем он вообще нужен этот Совет национальной безопасности и обороны когда на пороге сепаратный мир - капитуляция на милость лютого кровавого врага оккупанта проклятой вражеской паРаши?
показати весь коментар
31.05.2019 15:29 Відповісти
пропагандон щоколадный ты лучше дату вступления в куйлостан новую объяви, а то прошлый раз вы обещали на следующий день после второго тура, традиционно наврали как порошенко
показати весь коментар
31.05.2019 15:44 Відповісти
Три конверта (притча)

Один руководитель сменяет другого, и старый руководитель, передавая новому дела, вручает ему три пронумерованных конверта со словами: «Когда будет очень плохо, откроешь первый конверт. Второй раз будет плохо - откроешь второй конверт, а потом и третий». Новый руководитель с жаром взялся за дело, но вскоре понял, что все не так просто, как ему казалось вначале. И когда проблемы совсем одолели его, он решил вскрыть первый конверт. Там была одна фраза: «Вали всё на меня». Теперь во всех своих речах руководитель не забывал вставить хоть несколько слов про ошибки старого руководителя, про то, что его методы управления были несовременными, и сейчас приходится расхлебывать результаты прежних просчетов. Какое-то время новому руководителю жилось очень даже хорошо. К нему стали относиться с пониманием, но и этот период вскоре завершился, и вновь начались проблемы. Руководителю пришлось вскрыть второй конверт. В нем было всего два слова: «Проведи реорганизацию». Руководитель и в этот раз поступил так, как ему советовали, и жизнь снова наладилась. Ну, как можно ругать человека, который занимается реорганизацией и проводит инновационную политику? Однако время шло, и руководителю опять стало трудно жить. Он снова почувствовал, как под ним шатается кресло, и рука его привычно потянулась к третьему конверту. Послание гласило: «Готовь три конверта!»
показати весь коментар
31.05.2019 15:29 Відповісти
вот мне очень интересно - у нашего нового приЗЕдента только одно фото в типа рабочей обстановке? И та больше на постановочное фото смахивает. Все больше по шаурме и качалкам?
показати весь коментар
31.05.2019 15:29 Відповісти
Зеленський змінив склад РНБО - Цензор.НЕТ 9738
показати весь коментар
31.05.2019 15:35 Відповісти
разогнал клопов рошеновских
показати весь коментар
31.05.2019 15:31 Відповісти
А поставил рыговских,и что тут нового
показати весь коментар
31.05.2019 15:37 Відповісти
подождем пока портнов мародера порошенко раскрутит на 3 пожизненных срока, а потом будешь выводы делать
показати весь коментар
31.05.2019 16:30 Відповісти
Хто б сумнівавсь, шо для зєбілів портнови, шуфрічі, бойки і решта прокацапської сволоти - головні союзники: правда, зєбіли?
показати весь коментар
31.05.2019 17:01 Відповісти
так это же все однопартийцы сволоты порошенко по партии рыгов такие же подлецы как и петька порошенко
показати весь коментар
31.05.2019 17:12 Відповісти
Та досить вже брехати про однопартійців: Петро залишив Партію Регіонального відродження за менш ніж рік після створення. Методички міняйте.
показати весь коментар
31.05.2019 17:17 Відповісти
партию сменил, а такой же сволочью, как был в партии рыгов, так сволочью твой петро и остался
показати весь коментар
31.05.2019 17:22 Відповісти
Когда зебилу сказать нечего, он постит одно и то же, про события 1997 (?!) года. Порошенко шел туда ради одной цели - децентрализации бюджета, которую рыги так и не сделали. А он провел реформу децентрализации и, кстати, очень успешно. Местные бюджеты развития выросли в 5-7 раз, а раньше стонали, что Киев все забирает
показати весь коментар
31.05.2019 19:07 Відповісти
мародер, казнокрад и негодяй порошенко всегда был с рыгами и в кабмине азарова обслуживал януковича, и шел он в партии разные чтобы красть и воровать, больше эта свинья порошенко не на что не способна
показати весь коментар
31.05.2019 19:11 Відповісти
И что он украл? Конкретика будет???
показати весь коментар
31.05.2019 23:32 Відповісти
гугл в помощь, открой себе и читай, я тебе не суфлер
показати весь коментар
31.05.2019 23:34 Відповісти
Ууу, так ты веришь всем надписям на заборах?)) Сочувствую))) Вот так всегда))) Когда у зебилов требуешь фактов, и ловишь их на ВРАНЬЕ, в оправдание они лишь мычат)))
показати весь коментар
01.06.2019 00:08 Відповісти
Верить? Ты сам себе хоть веришь?))) Мне не нужно верить, так как я задавал ВОПРОСЫ))) А вот ОТВЕТЫ на них, ты дать не способен)) А это значит, что не имеешь подтверждений своих слов... Ты обыкновенный лжец... Можешь подать на меня в суд)) И он тебе тоже подтвердит, что ты лгун)))
показати весь коментар
01.06.2019 00:29 Відповісти
какое тебе лично дело до меня? я пишу про мерзавца порошенко, а ты пишешь про меня улавливаешь разницу? ты порошенко?
показати весь коментар
01.06.2019 01:25 Відповісти
Я не Порошенко, а ты лгун))) А я не люблю брехунов)) Будешь подтверждать свои обвинения фактами, тогда и никому дела до тебя не будет))) На твоем месте молится на Пороха теперь надо))) Что бы его адвокаты не заинтересовались тобой))) И мне спасибо говорить, что я твоих детей от их папки, дурака, защищаю))) Гляди может поумнеет и им не придется его долги отдавать))) Самое простейшее... Изучи значение слова мародер и не бросайся им где надо и где не надо))) МАРОДЕРСТВО(от фр. maraudeur) - военное http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_economic_law/12030 преступление международного характера, заключающееся в похищении на поле сражения вещей, находящихся при убитых и раненых, а т.ж. ограбление жителей неприятельской территории.
Так я увижу фото или видео с Порошенком который мародерствует на поле сражения???
показати весь коментар
01.06.2019 03:35 Відповісти
столько дурацких советов, я ещё не читал порошенко сволочь, мародер и подлец и это знает 73% граждан Украины, которые выбросили его на свалку, как паршивую свинью
показати весь коментар
01.06.2019 06:55 Відповісти
Серьезный аргумент))) Кроме высеров из "Г+Г" ничего документального))) Все как завещал геббельс... там такие же проценты были, как и в раше сейчас...
показати весь коментар
01.06.2019 14:51 Відповісти
да для тебя, любой аргумент, как для слепого очки
показати весь коментар
01.06.2019 16:35 Відповісти
Аргумент? Что то я перестарался к комплиментами))) У бабок на лавочке и то "аргументы" посерьезней)))
показати весь коментар
01.06.2019 17:07 Відповісти
Вы мне лучше объясните,как на гос службе можно стать миллиардером
показати весь коментар
01.06.2019 17:16 Відповісти
А кто на гос службе стал миллиардером?
показати весь коментар
01.06.2019 20:23 Відповісти
Откройте биографию ПАП и посмотрите его трудовую деятельность.
показати весь коментар
01.06.2019 20:29 Відповісти
И что там такого? Вы о его корпорации Рошен ничего не слышали? Он стал миллиардером ИНОГДА работая на гос службе или все таки от прибыльной деятельности его предприятий? Вы наверное конфеты и торты покупали только потому, что знали что собственник фабрик работает на гос службе?)))
показати весь коментар
01.06.2019 21:13 Відповісти
Зеленський змінив склад РНБО - Цензор.НЕТ 984 https://censor.net/user/209477 ИНОГДА работая на гос службе

.........................................................................................................................................................
Прочитайте,что есть конфликт интересов.
Я даже слепой траст при зрячем президенте не упоминал

12 мая 1998 - 14 мая 2002
14 мая 2002 - 8 сентября 2005
25 мая 2006 - 14 июня 2007
12 декабря 2012 - 3 июня 2014

Секретарь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B8_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B СНБО Украины https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_Ukraine.svg?uselang=ru Зеленський змінив склад РНБО - Цензор.НЕТ 984 8 февраля - 8 сентября 2005

Председатель
совета https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B Национального банка Украины https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_Ukraine.svg?uselang=ru Зеленський змінив склад РНБО - Цензор.НЕТ 984 22 февраля 2007 - 26 апреля 2012

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B4%D0%B5%D0%BB_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B Министр иностранных дел Украины https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_Ukraine.svg?uselang=ru Зеленський змінив склад РНБО - Цензор.НЕТ 984 9 октября 2009 - 3 марта 2010

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B Министр экономического развития и торговли Украины 23 марта - 3 декабря 2012

Я даже слепой траст при зрячем президенте не упоминал.
показати весь коментар
01.06.2019 21:38 Відповісти
Президент Украины Владимир Зеленский сменил состав Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). / Это естественно.СБУ получила обращение "Миротворца" о финансировании кампании Зеленского спецслужбами РФ/./Зеленский четырежды уклонился от призыва на военную службу в 2014-2015 годах, - Минобороны./Зато : Украденные из Привата деньги нашлись в офшорах Зеленского.
показати весь коментар
31.05.2019 15:32 Відповісти
вата снова у тебя "Зеленская на миротворце" ?))) забей в ваше дерьмо вообще никто не верит, вы слишком часто врали )
показати весь коментар
31.05.2019 15:46 Відповісти
Где же свинарчуки кормиться будут?
показати весь коментар
31.05.2019 15:32 Відповісти
Так они там и кормятся до сих пор. И посадить их Зеленский не хочет ибо делятся с кем нужно
показати весь коментар
31.05.2019 15:35 Відповісти
спешит до вечера пятницы, когда наступает суббота
показати весь коментар
31.05.2019 15:33 Відповісти
Тю, а Лысый где? Где Лена Кравец?
показати весь коментар
31.05.2019 15:35 Відповісти
жди савченко, тимошенко, рубана и александрова, а там и лебедев с саламатиным подтянутся.
показати весь коментар
31.05.2019 15:41 Відповісти
- Как видишь, моя дорогая, мы здесь не скучаем. Скажи маленькому Вилли, что папа его целует и скоро пришлёт ему живого русского. Вилли будет на нём ездить, как на лошадке.(с)
показати весь коментар
31.05.2019 16:14 Відповісти
как же они без Свинарчуков и Ко будут спасать Украину?
показати весь коментар
31.05.2019 17:05 Відповісти
а свинарчуки никуда не делись и не денутся, зелупа их еще наградит за помощь в выборах.
показати весь коментар
31.05.2019 17:14 Відповісти
уж поверь, незаконное обогащение не прокатит мародёрам
показати весь коментар
31.05.2019 17:22 Відповісти
Серьезно? А кто не даст? Воры обокравшие вкладчиков Приватбанка???
показати весь коментар
31.05.2019 23:35 Відповісти
ты о Гонтаревой и Порохе?
показати весь коментар
01.06.2019 00:41 Відповісти
А о них есть в расследовании Kroll?))) Так другие фамилии... Или вас это ВОРОВСТВО не интересует???
показати весь коментар
01.06.2019 03:42 Відповісти
аллилуя порошенку, крол за деньги просветил народ Украины (20% баранов что то поняли и проголосовали)... почему с подачи пороха бене заморозили все активы, а потом суды дали задний ход и разблокировали? потому что вор не беня (хотя жулик он приличный) имей терпение, ещё будешь кричать "миня абманули, я ни знал"
показати весь коментар
01.06.2019 07:03 Відповісти
Да, да))) Это Порох всех купил))) И правительства западных стран и их суды.. То то беня свои долги перед Приватбанком, через украинские суды пытается отменить... Ведь в швейцарском и американском такое не проканает... Чего беня прячется от амерского правосудия? Чего беня не подал в суд на Kroll?
показати весь коментар
01.06.2019 14:37 Відповісти
От американского правосудия тяжело спрятаться не прячась
"Высокий суд Лондона не будет рассматривать дело по иску национализированного "ПриватБанка" против его бывших собственников Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, поскольку пришел к выводу, что не имеет юрисдикции на рассмотрение этого дела."
показати весь коментар
01.06.2019 17:32 Відповісти
А Лондон это американское правосудие?)) Я и не знал о ваших глубоких "познаниях" в географии))) Беня заявляет, что прячется, а вы ОПРОВЕРГАЕТЕ его слова?))) Круто)))
показати весь коментар
01.06.2019 21:27 Відповісти
Ведь в швейцарском и американском такое не проканает...

А Лондон вас не устраивает?
показати весь коментар
01.06.2019 21:30 Відповісти
Так Лондон и отправил в Швейцарию) Сказал, что это их компитенция)
показати весь коментар
01.06.2019 21:37 Відповісти
Ну и как там дела
показати весь коментар
01.06.2019 21:40 Відповісти
сейчас Пепа не президент, подождём когда наши мудрейшие и честнейшие депутатики проголосуют незаконное обогащение.
показати весь коментар
01.06.2019 21:10 Відповісти
Ну подождете... И что дальше?)
показати весь коментар
01.06.2019 21:29 Відповісти
начнётся национальная игра "найди в каком городе россии прячется украинский мародёр"
показати весь коментар
02.06.2019 08:34 Відповісти
а хто тепер за бюджетні гроші буде керувати) пороховатими?!
чи стець своїх "кадрів" не відасть), буде кормити)) з своєї кишені?
показати весь коментар
31.05.2019 15:35 Відповісти
Получается что не Совет национальной безопасности и обороны а Совет антинациональной деятельности, сдачи обороны и капитуляции !!!
показати весь коментар
31.05.2019 15:36 Відповісти
Піндець... Стецька вивели... Соєва шваль в траурі. Сльози мєшают гаваріть... До речі, а ЩО Стецбко в РНБО робив???
показати весь коментар
31.05.2019 15:40 Відповісти
Помогал барыге бороться с украинским народом посредством своей ботофермы.
показати весь коментар
31.05.2019 16:13 Відповісти
вот только странно, ботофермы как бы уже нет, а ***** вас кто-то как обкладывал так и обкладывает и обкладывать будет, может хоть на 100-м дне презеденства зелупы до вас дойдет что не было никакой ботофермы
показати весь коментар
31.05.2019 17:16 Відповісти
Как это "нет"? Разве Минтець уже ликвидировали? Разве напрасно барыга воровал миллиарды из казны, чтобы оплачивать их "услуги" на през и парламентских выборах? Только, как показали през выборы, напрасные расходы. Соевая ботоферма только укрепляет народную ненависть к барыге.
показати весь коментар
31.05.2019 17:31 Відповісти
Победитель многочисленных сражений Муженко, загонявший русню в котлы, тоже ушел? А как же без этого шоколадного хенерала воевать? Ведь он гениальный стратег. Как мы без Муженки?
показати весь коментар
31.05.2019 15:42 Відповісти
Вообще он по суд должен был пойти. Но с судами над Порошенковцами видимо не получилось.
показати весь коментар
31.05.2019 15:47 Відповісти
а зачем вам воевать если по словам хозяина зелупы у нас "гражданский конфликт"? поставят шифера с портновым, они вам дружбу с расеей запилят.
показати весь коментар
31.05.2019 17:19 Відповісти
Глава государства знает то, что дают источники информации.
СБУ - Баканов ... не думаю что он что то знает серьезное
Внешняя разведка - источников не раскрывает, бережет источники, сведения дает аккуратно
Контразведка СБУ - ничтожна, кто с кем спит...
секретная служба - очень серьезные данные, но структура какая то странная и неуправляемая. руководитель давать данные отказался из-за возможности утечки.
Военная разведка - супер. Но для президента Зеленского мало интересна.
Финансовая разведка НБУ - "фиг тебе,Зеленский"
Собственных источником информации у зеленского нет.
показати весь коментар
31.05.2019 15:45 Відповісти
Шефа минстецькив убрали из СНБО)))А я то думаю чего они в каждой теме в истерике бьются)))какая боль)))
показати весь коментар
31.05.2019 15:45 Відповісти
Это неврологическое - падучая. Падают и падают. Всё ниже и ниже...
показати весь коментар
31.05.2019 15:59 Відповісти
Военных нет, одни сценаристы.
показати весь коментар
31.05.2019 15:52 Відповісти
Зеленський змінив склад РНБО - Цензор.НЕТ 621
показати весь коментар
31.05.2019 15:56 Відповісти
Зеленський змінив склад РНБО - Цензор.НЕТ 1590
показати весь коментар
31.05.2019 16:15 Відповісти
Зеля, есть прекрасный кандидат в состав РНБО!

Совладелец и руководитель студии "Квартал-95" Борис Шефир, брат первого помощника президента Владимира Зеленского Сергея Шефира считает, что ""Мое отношение к войне такое, что я понимаю - ее затеяли, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны. Все подзаработали, только нас разорили с вами", - сказал Шефир"
показати весь коментар
31.05.2019 16:02 Відповісти
прикольно - тихий и бездарный юра стець, годами числился в этом важнейшем государственном органе, после своей мнимой ...отставки!)))))))))))))))
показати весь коментар
31.05.2019 16:04 Відповісти
Helgi Sharp

поскольку времени немного
я вкратце матом объясню
(редко даю инсайды, но если даю, стараюсь проверять их по нескольким источникам)
* * *
Паника - наше всё...
Вы думаете, для чего приезжали вчера в Украину респектабельные и с иголочки министры двух крупнейших европейских держав?
Для чего целая делегация экспертов МВФ и ВБ в течение нескольких дней "светилась" в АП и других локациях?
Чтобы посмеяться над рубашонкой Зе-Ленина с закатанными рукавами и его пацанами? Ну, это, конечно, тоже, но неоглашаемо главной целью мозгоправства был... "Приват".
Да-да, не украинско-российская война, не санкции против Кремля, не новый политический расклад в Украине, а именно судьба этой структуры.
Ибо "Приват" - почти половина финансовой системы Украины (на сегодня там обязательств перед физическими и юридическими лицами на 220 млрд грн), независимо от того, в чьих он руках. Рухнет он - как домино посыплется всё остальное. Мы не Греция, где ЕС с большим трудом и континентальными потрясениями, но залатал создавшуюся прореху у самого себя - а ведь Греция в четыре раза меньше Украины, и у неё общая с Европой валюта.
Одним словом, это не внутриукраинская проблема. Падёт "Приват" или будет объявлен дефолт - волна финансово-экономической нестабильности, эмигрантов и оружия хлынет в Европу, а Эрэфия быстренько захапает ту часть Украины, которую будет в состоянии поглотить экономически. ТАМ это поняли гораздо быстрее, чем ЗДЕСЬ.
Именно поэтому МВФ, ВБ, Госдеп и ЕС в последние дни усиленно вправляли мозги вновь избранному президенту с главным посылом: мы закроем глаза, если ты поставишь раком свою челядь и весь продажный судейский корпус, но если пойдёшь на поводу у И. В. в его хотелках по возврату "Привата" и дефолту, пожалеешь о том дне, когда был зачат своими родителями. Мы понимаем, что ты ему (К) обязан и его боишься, но мы сделаем так, чтобы нас ты боялся больше.
В качестве возможных мер воздействия рассматривались варианты от выхода дела ФБР против К на качественно новый уровень до драконовских санкций в отношении ВСЕГО бизнес-окружения Зе и его лично. В качестве первой степени воздействия - далее по ситуации.
Этот же источник утверждает, что Зе уже звонил К и провёл с ним долгий разговор на повышенных тонах, в котором обсуждались новые диспозиции сторон с учётом выдвинутых ультиматумов. Кстати, сошлись на том, что к появлению этих ультиматумов в значительной степени приложил руку... Порошенко - как без него? На повышенных тонах поговорил он и со старшим Шефиром после его мерзкого антиукраинского интервью - типа, иногда лучше жевать, чем говорить.
Я думаю, нынешний гарант немного не так представлял себе начало своего президентства, но с учётом начавшегося рейдерства страны и превращения её в ОО "Бенин квартал", начали подключаться имеющиеся предохранители, в том числе - внешние.
Тягаться с ними кишка тонка, ибо он прекрасно понимает - босс в любой момент может сдрыснуть в Израиль или какую-нибудь Патагонию (если не сядет в США), рейтинг уйдёт под плинтус, у его друзей культурно отожмут бизнес, а разгребать всё это ему придётся в одиночку. Ибо даже Богдан сбежит к какому-нибудь новому хозяину.
Понял ли всё это наш герой? Надеюсь, понял... По-крайней мере, по дефолту и "Привату" я негативного развития событий пока не ожидаю. Ибо пацану (или чуваку - как ему больше нравится) более сильные игроки дали понять: им пофиг, сколько процентов лохотрата надели на него корону - они в состоянии сшибить веслом эту корону в считанные месяцы.
Не теряющий оптимизма в любой ситуации, https://www.facebook.com/profile.php?id=100011830050778&fref=mentions Helgi Sharp .
показати весь коментар
31.05.2019 16:12 Відповісти
Дякую Хельґі Шарп за хоч якийсь позитив на вікенд ... Бо я вже просто боюся відкривати новини.
Але, тим не менш, сприймаю дуже обережно: зе-братва терта і бита, їх просто так не зупиниш словами, а зе-промокашка (оте, що типу "пре-зе"-...) - лялька на ниточках, болванчик пустопорожній, воно абсолютно нічого не вирішує.

Я писала, що Захід буде змушений продумати систему безпеки для себе, враховуючи той факт, що більшість населення України - дебіли і ідіоти. І чхали б вони на цей, прости Господи, "вибір =нових= морд", якби не географічне положення України. А так - доводиться ворушитися. Вони, звичайно, почали з найпростішого для них і найпершого кроку: поставили умови.
Якщо до зе-пик не дійде - буде гірше.
Тому тішитися, що Захід Україну =не кинув=, буде і надалі допомагати - зовсім не варто. Захід на даний момент захищає себе і тягне час, поки створить надійний захист для себе. Вони вже побачили, що "партнер" під назвою Україна - абсолютно ненадійний.
показати весь коментар
01.06.2019 02:03 Відповісти
Каломойського і Разумкова забули включити в РНБО, а ще Лисого з Юзіком.
показати весь коментар
31.05.2019 16:12 Відповісти
Зеленський змінив склад РНБО - Цензор.НЕТ 8801
показати весь коментар
31.05.2019 17:04 Відповісти
капец.. в том, что сейчас называется РНБО, не хватает только Равшана и Джумшута..
показати весь коментар
31.05.2019 17:05 Відповісти
Порохоботы Стеця должны были исчезнуть с Цензора и сбежать в Ростов сначала 31 марта, потом 21 апреля, и уж точно 20 мая. Но что-то пошло не так. Может без Стеця теперь уже завтра, 1 июня? Или уже после 100 дней? Но тогда начнется путаница с какого дня их всё-таки считать.
показати весь коментар
31.05.2019 17:52 Відповісти
А як же ж тепер без Стеця - це ж як бе чесної-прозорої-незаангажованої інформації залишитися?
показати весь коментар
31.05.2019 18:11 Відповісти
Дезентерія інкубаційний період пішов у відлік.
показати весь коментар
31.05.2019 19:30 Відповісти
Ну кровавый мог бы и пригодится
показати весь коментар
31.05.2019 19:30 Відповісти
солидно ботоферма Стеця по ветке прошла... а на морду глянешь вроде приличный человек.
показати весь коментар
01.06.2019 07:05 Відповісти
Холодный душ для слуги народа - https://youtu.be/8m3Q6HIcgkM