6476 відвідувачів онлайн
4 109 56

Наступного тижня Зеленський представить нову команду України в ТКГ, - Клімкін

Наступного тижня Зеленський представить нову команду України в ТКГ, - Клімкін

Президент Володимир Зеленський наступного тижня призначить представників України в Тристоронній контактній групі.

Про це повідомив міністр закордонних справ Павло Клімкін, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на LB.ua.

"Мінський майданчик оновить свою роботу. Наскільки я розумію, це станеться 5 червня. Буде призначена нова команда, вона буде, відповідно, представлена ​​наступного тижня. Оскільки це буде робити президент, я цього не робитиму. Там побачите деякі знайомі обличчя і деякі, можливо, нові", - сказав він.

Клімкін додав, що, на його думку, Зеленський розуміє масштаби викликів із боку Росії. "З тих розмов, що я мав із новим президентом, я бачу, що є розуміння масштабу цих викликів. Чи є розуміння детальне, що і коли робити, цього я, звичайно, не можу сказати", - сказав глава МЗС.

Нагадаємо, 19 травня представник України в Тристоронній контактній групі Євген Марчук заявив про припинення своєї діяльність у цьому органі. Також залишила посаду в гуманітарній підгрупі Ірина Геращенко.

Топ коментарі
+19
есть мнение...

На следующей неделе Зеленский представит новую команду Украины в ТКГ, - Климкин - Цензор.НЕТ 3501
показати весь коментар
31.05.2019 20:54 Відповісти
+17
Сподіваюсь - мертведчук вже ніколи не буде представляти інтереси України..
показати весь коментар
31.05.2019 20:51 Відповісти
+13
Наверное, Борис Шефир точно будет в её составе. Уж этот имбецил знает о войне на Донбассе всё!
показати весь коментар
31.05.2019 20:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Лисий, Юзік, шаурма.
показати весь коментар
31.05.2019 20:49 Відповісти
Ирина Геращенко-- убежала жаба а где же патриотизм хваленный
показати весь коментар
31.05.2019 21:44 Відповісти
ні, будуть продажні кондоми на зразок шефірів
показати весь коментар
31.05.2019 21:32 Відповісти
Сподіваюсь - мертведчук вже ніколи не буде представляти інтереси України..
показати весь коментар
31.05.2019 20:51 Відповісти
"а вот это попробуйте..."(с).с ****** советовались?
показати весь коментар
31.05.2019 21:04 Відповісти
это ваш мальдивский барыга с ним советовался, а Зеленский это не будет делать.
показати весь коментар
31.05.2019 22:01 Відповісти
с вашим ******?
показати весь коментар
31.05.2019 22:36 Відповісти
я всегда считал, что он представлял интересы залесья
показати весь коментар
31.05.2019 21:11 Відповісти
На следующей неделе Зеленский представит новую команду Украины в ТКГ, - Климкин - Цензор.НЕТ 3312
показати весь коментар
31.05.2019 20:53 Відповісти
😂😂😂😂
показати весь коментар
31.05.2019 20:56 Відповісти
Лох повинен страждати!
показати весь коментар
31.05.2019 20:58 Відповісти
Не зомбированый, не фанат. Но значок Зе!команды прицепил. Потеряли проФФесионала, а ведь он предлагал ложить асфальт толще и ровнее. Жаль, что не нашлось места.
показати весь коментар
31.05.2019 21:03 Відповісти
А це вишенька на тортик...
Наступного тижня Зеленський представить нову команду України в ТКГ, - Клімкін - Цензор.НЕТ 2127
показати весь коментар
31.05.2019 21:10 Відповісти
а кто это вообще такой?
показати весь коментар
31.05.2019 21:25 Відповісти
Черговий лох...
показати весь коментар
31.05.2019 21:30 Відповісти
Ну значит все окей сразу заживём 👍👍👍
показати весь коментар
31.05.2019 20:54 Відповісти
есть мнение...

На следующей неделе Зеленский представит новую команду Украины в ТКГ, - Климкин - Цензор.НЕТ 3501
показати весь коментар
31.05.2019 20:54 Відповісти
лайк за слово Демонтаж. давно пора уничтожить СОВОК. который и тормозит развитие преследуя лишь одну цель - незаконное обогащение. в следствии чего агрессия и нищета.
показати весь коментар
31.05.2019 21:04 Відповісти
Теперь понятно, на чью мельницу льют воду порошкопетики. Коломойский скупил у Порошка всю троллеферму.
показати весь коментар
31.05.2019 21:06 Відповісти
у вас ольгинцевконкурентов нет)))
показати весь коментар
31.05.2019 21:20 Відповісти
Знову прочитав ТГК.
І знаєте... В контексті Зе воно якось органічніше На следующей неделе Зеленский представит новую команду Украины в ТКГ, - Климкин - Цензор.НЕТ 43
показати весь коментар
31.05.2019 20:55 Відповісти
Новая команда должна состоять из НОВЫХ ПОЛИТИКОВ !!!
Старых - следствие, суд, тюрьма с конфискацией )
показати весь коментар
31.05.2019 20:58 Відповісти
Назовите, пожалуйста, имена новых профессионалов назначенных Зеленым. А назнчить первым замом СБУ своего кореша и офшорника Ваню Баканова это что?.
показати весь коментар
31.05.2019 21:14 Відповісти
а это то, что у Зеленского, среди попередников, только одни враги и ему нужен прежде всего честный человек, который будет проводить честную, базируюшуюся на законности, политику в этом коррупционном ведомстве.
показати весь коментар
31.05.2019 23:17 Відповісти
Это не ответ. Еще вопрос. А ваш Зе, когда в змеиное кубло лез этого не знал? Вот только сказок рассказывать, что у него "за Украину болыть" НЕ НАДО . Уже СЛЫШАЛИ.
показати весь коментар
01.06.2019 05:27 Відповісти
ну так и о том и речь, что зеленский разгонит (пересажает) это "змеиное кубло" !
И !!! И почему Вы думаете, что нет людей, которые люто ненавидят это "змеиное кубло" и мечтают тотально истребить его как класс, за даром, без какой либо выгоды для себя? Почему их не приравнять к тем у кого БОЛЫТЬ ЗА УКРАИНУ !??
Повторяю для тупых, - ПОЧТИ ВСЕ ПРОСТЫЕ УКРАИНЦЫ НЕНАВИДЯТ ВЛАСТЬ АПРИОРИ !!! Почти все украинцы были обмануты, обобраны властью в лице крупных и мелких чиновников олицетворяющих власть "всех попередников" ! Почти у каждого украинца наберётся по нескольку чиновников- личных врагов которым они желают лютой смерти за их беззаконие совершенное над ними и их семьёй ! ... И ещё, - мне не понятно к какой прослойке Вы относитесь, что пытаетесь оспаривать очевидное ?
показати весь коментар
01.06.2019 11:37 Відповісти
снова вопрос без ответа. Вы верите в патриотизм команды Зе и его лично? Тогда почитайте кто такой есть разумков. Тотально уничтожить? В жтом кубле от экс-комуняк и рыгов до рошеновцев,ляшковцев и оппоблоковцев. И вы всерьез рассчитываете на их поддержку в борьбе с самими собою? Даже Ю.В.Т. с Зеленым, пока не удовлетворит свои амбиции.
А теперь главное - я не отношусь ни к какой прослойке., тем более к прокладке. Я один из немногих, которые судят по реальным делам. Буду Вам очень признателен если вы назовете хоть одно реальное достижение нового президента и его команды на благо Украины
показати весь коментар
01.06.2019 12:07 Відповісти
Называю достижения ЗА ЭТИ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ:-
1. Неприкосновенность
2. Импичмент
3. Возрождение веры и надежды на справедливую власть
4. Низложение с престола вора Порошенко и постоянно тасующуюся колоду одних и тех же ублюдков
5. Начало привлечения к ответственности "попередников" за разворовывание страны

Разве этого мало за этот период если все "попередники" за многие годы правления ЭТО своё главное обещание не выполнили ( пункт №1)?
показати весь коментар
01.06.2019 14:29 Відповісти
Наверное, Борис Шефир точно будет в её составе. Уж этот имбецил знает о войне на Донбассе всё!
показати весь коментар
31.05.2019 20:59 Відповісти
Ну это очень спорный вывод я бы сказал он 100% олигофен 😂😂😂
показати весь коментар
31.05.2019 21:03 Відповісти
ылитка, до вас ещё не дошло, что над вами издеваются? Беня начал, остальные подхватили)) а реально, Зеля пока не накосячил нигде.
показати весь коментар
31.05.2019 21:06 Відповісти
ну разве что кроме ежедневного преступания требований законов и Конституции...
показати весь коментар
31.05.2019 21:08 Відповісти
наверное, только так и надо, чтобы снести существующую систему.
показати весь коментар
31.05.2019 21:10 Відповісти
То може ну її накуй Конституцію? Дике поле, батька Махно, гуляй рваніна?
показати весь коментар
31.05.2019 21:13 Відповісти
да фиг там...какой махно?у махно хоть ошибочная-но идеология была.а они хотят как матросня в 1917-баб,вотки и наркоты.и шоб вкусно пожрать отжатое и поделенное.
показати весь коментар
31.05.2019 21:17 Відповісти
И как он кончил? Батько Махно.
показати весь коментар
31.05.2019 21:52 Відповісти
значит друзьям все а остальным закон? это называется фашизм...))) вы за это голосовали?
показати весь коментар
31.05.2019 22:12 Відповісти
В Харькове так много ваты и зеледолбодятлов, что обидно за хороший город
Составимли юристы, а не доиорощенные тупые эксперды

По состоянию на 19:00 30 мая у главы государства насчитали уже 9 промахов, среди которых:
возвращение гражданства Украины М. Саакашвили вопреки закону "О Гражданстве Украины" ст.10 с.5 (28.05.2019 18:00);
служебная халатность, которая привела к гибели и тяжелым травмам людей во время наводнения в Закарпатской области, что подпадает под ст.367 Уголовного кодекса Украины (27.05.2019 16:04);
отмена предыдущих указов о назначении члена Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания вопреки закону "О Национальном Совете по вопросам телевидения и радиовещания", 538/97-ВР (24.05.2019 12:00);
отмена указа президента, который содержит индивидуальный характер (24.05.2019 11:50);
выступление на конференции iForum на русском языке, чем нарушил ст. 10 Конституции Украины и Решение Конституционного Суда от 14 декабря 1999 года о ее толковании (23.05.2019 14:00);
назначение заместителем председателя СБУ действующего председателя партии "Слуга народа", что запрещено законом о "Службе безопасности Украины" (22.05.2019 12:30);
назначение А. Богдана главой Администрации президента Украины вопреки закону "Об очищении власти" № 1682-VII (21.05.2019 19:40);
назначение начальника Генерального штаба ВСУ вопреки п. 9 Положения о Генеральном штабе ВСУ от 30.01.2019 года №23/2019. Отсутствует представление министра обороны Украины. (21.05.2019 18:50);
прекращение полномочий Верховной Рады Украины неконституционным способом. Отсутствует основание, определенное ст. 90 Конституции Украины (21.05.2019 17:40).
Установили также максимально долгий период без нарушений - 3 дня.
показати весь коментар
31.05.2019 21:37 Відповісти
ага, в Ха много всего. но как-то интересно я прошёл путь от нацика до ваты устами цензоровских порохоботов.
показати весь коментар
31.05.2019 21:43 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=dalfs6xNDEM Путин и Зеленский не договорятся никогда
показати весь коментар
31.05.2019 20:59 Відповісти
а что это мурло должен говорить правду что зеля нашпарень?)))
показати весь коментар
31.05.2019 21:23 Відповісти
Вова, що ти таке? Що це?... Ти хто?..(.
Наступного тижня Зеленський представить нову команду України в ТКГ, - Клімкін - Цензор.НЕТ 4673
показати весь коментар
31.05.2019 21:22 Відповісти
цікаво, які обличчя любих друзів новообраного запропонує ********* на цей раз...
показати весь коментар
31.05.2019 21:26 Відповісти
Наступного тижня Зеленський представить нову команду України в ТКГ, - Клімкін - Цензор.НЕТ 2490
показати весь коментар
31.05.2019 21:32 Відповісти
Что бы еще тарасик-пдрасик пену пускал? Лизал при всех властях, негодяй, память отца не позорил бы, оборотень.
показати весь коментар
01.06.2019 00:08 Відповісти
Многовековые потомственные русские тюрко-угро-финские анальный зуд и боль у автора темы и у его зЕватных лишнехромосомных парнокопытных коллег в комментариях наблюдаю я - а это славно :0))Наступного тижня Зеленський представить нову команду України в ТКГ, - Клімкін - Цензор.НЕТ 497
показати весь коментар
01.06.2019 08:53 Відповісти
В КВН?
показати весь коментар
31.05.2019 21:53 Відповісти
Може громадянина України Плотницького ввести?
Його підпис і під "Мінськом" стоїть.
показати весь коментар
31.05.2019 22:15 Відповісти
Ярош, Тягныбок, Береза...
Что-то я размечтался...
показати весь коментар
31.05.2019 23:19 Відповісти
троли, клоуны и глотатели шпаг- ткг
показати весь коментар
31.05.2019 23:49 Відповісти
Кроме Чугункина некому озвучить? Может его и в Париж с собой взять?
показати весь коментар
01.06.2019 00:04 Відповісти