6192 відвідувача онлайн
6 868 51

П'яний водій загинув, з'їхавши в річку з моста на Харківщині

П'яний водій загинув, з'їхавши в річку з моста на Харківщині

36-річний житель міста Куп'янськ, переїжджаючи через міст на автомобілі, не впорався з керуванням і з'їхав у водойму.

Чоловік не зміг самостійно вибратися з салону автомобіля і потонув, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Відділ комунікації поліції Харківської області.

Повідомлення про подію в селищі Синьок Куп'янського району надійшло до поліції 31 травня о 13:57. Попередньо встановлено, що чоловік перебував у стані алкогольного сп’яніння.

Тіло загиблого без видимих ознак насильницької смерті направлено до моргу.

Відомості про подію внесені до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ч. 1 ст. 115 Кримінального кодексу України з приміткою "нещасний випадок".

Топ коментарі
+9
естественный отбор должен работать...иначе нафига его изобретали?
показати весь коментар
01.06.2019 21:09 Відповісти
+7
Любители побухать за рулем!Вот для вас положительный пример!Сам нажрался,сам умер,никого с собой не прихватил.Так держать!!!
показати весь коментар
01.06.2019 23:03 Відповісти
+5
Нельзя пить за рулём,но дуракам закон не писан.
показати весь коментар
01.06.2019 21:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
просто гарячЕ...або зомлів ...або схотів скупатися.
показати весь коментар
01.06.2019 21:03 Відповісти
Та, таке буває..Іде такий собі дядько, нікого не чіпа, іде, іде... та враз.. якись шалений стовп дорогу перебіга, або ,як в даному випадку ,річка посеред дорозі зьявилася...
показати весь коментар
01.06.2019 21:24 Відповісти
пьяный за рулём - это потенциальный убийца вот Всевидящее Око и спасло чью то жизнь в такой способ. Возможно ребёнка
показати весь коментар
01.06.2019 22:45 Відповісти
надо лекции некоторым читать при жизни о безответственности, не только за чужую жизнь, но и за свою, может хоть кто-то поймет, а теперь уже как говорят Бог с ним...
показати весь коментар
01.06.2019 21:07 Відповісти
естественный отбор должен работать...иначе нафига его изобретали?
показати весь коментар
01.06.2019 21:09 Відповісти
а шо они еще могут?это их давняя тактика.
показати весь коментар
01.06.2019 22:15 Відповісти
Значит нельзя этих ... из спама выпускать. Чтобы один без наказания не остался
показати весь коментар
01.06.2019 22:20 Відповісти
ну, это жесткое правило
а жестко потому, что жертва пьяного не только он сам, но вы и я и наши дети вполне могут оказаться у него на пути, я сам сколько из за руля таких вытаскивал, на ногах не стоит, а лезет управлять авто
показати весь коментар
01.06.2019 21:15 Відповісти
Естественный отбор изобрел тов. Дарвин Миклуха Маклаевичь.
Но шо показательно - с момента изобтетения - ни одна обезьяна еще естественно не отобралась, и неестественно тоже.
Возникают некоторые вопросы к тов. Дарвину, но увы - задавать их некому.
Вовремя умерший основополжник - ето большое искусство!
показати весь коментар
01.06.2019 21:36 Відповісти
Так, тут цікава тема. Втім, близько до мавп за інтелектом стоять дельфін та слін.

З вікіпедії: Слоновые могут опознавать себя в зеркальном отражении, что считается признаком самосознания, которое также было продемонстрировано у некоторых обезьян и дельфинов. Одно исследование, проведённое на самке индийского слона, выращенной в неволе, показало, что эти животные способны запоминать и различать многие визуальные и некоторые звуковые пары. Повторное тестирование год спустя вновь показало высокие результаты, что указывает на развитую память. Слоновые относятся к немногим видам животных, применяющих инструменты. Одно наблюдение за индийским слоном показало использование им веток в качестве мухобоек. Тем не менее, в своей способности создавать инструменты слоны уступают шимпанзе. На наличие хорошей памяти у слонов указывает их способность отслеживать местонахождение членов своей семейной группы. Исследователи не пришли до сих пор к единому мнению, насколько слоновые способны испытывать эмоции. Наблюдения указывают на наличие определённого ритуала, связанного со смертью. Кроме того, слоны проявляют интерес к черепам и бивням своего вида, вне связи со степенью родства. К умирающему или мёртвому слону проявляется повышенное внимание особей его и не только его семейной группы.
показати весь коментар
01.06.2019 21:42 Відповісти
ни в коем случае не подвергаю сомнению теорию дарвина,
особенно то, что в случае со слонами его теория получила мощное подверждение..
в случае с шимпанзе?
дарвинистам бы сосредоточится на кацапии, бо если и есть переходняк какой от обезяны к человеку - все екземпляры там.
показати весь коментар
01.06.2019 21:50 Відповісти
P.S.: є одна версія, на яку зокрема є натяк в германо-скандинавській міфології... Якщо коротко - це припущення, що людина (Homo Sapiens) виникла не зовсім шляхом природного відбору, а із втручанням ззовні. Якщо почитати, як Хеймдалль створив три роди людей (Трелль, Карл та Ярл) - то там дуже схоже на опис генетичної корекції. Тобто він знаходив максимально придатних антропоідів - вже не зовсім мавп, але ще не людей - і апґрейдив ДНК-код.
До речі, боги в північноєвропейській традиції є скоріше якоюсь продвинутою цивілізацією, аніж богами в звичному розумінні.
показати весь коментар
01.06.2019 21:53 Відповісти
ета теория известна и распространена, для любознательных конечно...
на выхлопе имеем:
дарвинская - ноль доказательств,
недарвинская - доказательств ровно столько же.
показати весь коментар
01.06.2019 22:02 Відповісти
Земля не родина людей, только они ломают кости и калечатся на ровном месте единственные среди всего живого. Птамуша на родной планете сила притяжения меньше и сутки короче кстати. Лениво прописывать многочисленные факты Чевалеки с другой планеты под названием Рай и их реально от туда выгнали и поселили на Земле.
показати весь коментар
01.06.2019 22:55 Відповісти
а там вони звідки взялися?
показати весь коментар
01.06.2019 23:26 Відповісти
Генетики утверждают, что генотип человека и его ДНК меньше изменились относительно обезьяны - прародителя, чем у человекообразных обезьян: шимпанзе, горилла, орангутанг. Думают, это связано с тем, что человек начал менять окружающую среду под себя, а приматы, как и все животные, продолжали приспосабливаться под окружающую среду.

Так что из нынешних обезьян человек не получится.
показати весь коментар
01.06.2019 23:18 Відповісти
Экий ты быстрый - подожди хотя бы пару сотен тысяч лет...такие дела за 1-2 века не делаются...хотя некоторые изменения можно и сейчас увидеть...например - появившиеся городские шакалы в некоторых недостаточно цивилизованных странах с большим количеством городов.
показати весь коментар
02.06.2019 00:05 Відповісти
между прочим он своей гибелью наверняка спас людей от смерти, которых он бы убил в следующий раз..
показати весь коментар
01.06.2019 21:14 Відповісти
админ почему Вы постоянно баните мои коменты? причем в 80% не по делу.. в цензоре все равно видно админмотивацию-запетю.
показати весь коментар
01.06.2019 21:17 Відповісти
Туточкі усі за Пецю!
показати весь коментар
01.06.2019 21:26 Відповісти
за зелю теперь все..75%
показати весь коментар
01.06.2019 21:27 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=ZYo3Kgr9aTE https://www.youtube.com/watch?v=ZYo3Kgr9aTE Владимир Высоцкий - Всё относительно
показати весь коментар
01.06.2019 21:26 Відповісти
админ как бы Вы отвечали, когда придурки ни за что в комментариях обсирают твой родной город.. у меня например это-Харьков. и меня банят когда я их пытаюсь на место поставить .. зато тех кто просто обсирал все население Харькова, их комментарии почему-то остаются... если Вы не в курсе, в Харькове так же любят Украину как и большинстве регионов Украины.
показати весь коментар
01.06.2019 21:29 Відповісти
Ага ...
За Петю...
За Коземанду, топит цензор....
показати весь коментар
01.06.2019 22:21 Відповісти
велика ймовірність, що сепар
показати весь коментар
01.06.2019 21:25 Відповісти
RIP, коротше кажучи П'яний водій загинув, з'їхавши в річку з моста на Харківщині - Цензор.НЕТ 7953
показати весь коментар
01.06.2019 21:30 Відповісти
рыба фугу?
показати весь коментар
01.06.2019 21:32 Відповісти
Не знаю, фугу чи не фугу - але п'яний довбограй "фуганув" саме до П'яний водій загинув, з'їхавши в річку з моста на Харківщині - Цензор.НЕТ 536 і П'яний водій загинув, з'їхавши в річку з моста на Харківщині - Цензор.НЕТ 5746
показати весь коментар
01.06.2019 21:39 Відповісти
Нельзя пить за рулём,но дуракам закон не писан.
показати весь коментар
01.06.2019 21:30 Відповісти
Полиция у нас никакая.Только трусить..Перефирия- страна непуганых и впертих не в ту сторону.За Алкоголь,Наркотики без тяжких -конфискация .Иначе -тюрьма при отягчающих..Но и мост на фото-лукавый,без ограждения
показати весь коментар
01.06.2019 21:37 Відповісти
Та это очередной сектант команды Зе, не может отойти от победы Зе..
Допился на радостях, и утоп...
показати весь коментар
01.06.2019 22:22 Відповісти
еще один погиб на работе....
а не бухал бы, може б и жил.
показати весь коментар
01.06.2019 22:26 Відповісти
Любители побухать за рулем!Вот для вас положительный пример!Сам нажрался,сам умер,никого с собой не прихватил.Так держать!!!
показати весь коментар
01.06.2019 23:03 Відповісти
Мужик молодец, уважаю.
показати весь коментар
02.06.2019 06:59 Відповісти
Автомобиль был пьяный, работал на спирту
показати весь коментар
02.06.2019 08:30 Відповісти
Прекрасная новость.
Даже рыбы и раки - и те довольны.
показати весь коментар
02.06.2019 09:58 Відповісти
Желаю каждому пьному водиле побыстрее отмучиться, и без жертв...
показати весь коментар
02.06.2019 15:00 Відповісти
Да и %уй с ним, главное, что от єтого ублюдка никто не пострадал.
показати весь коментар
03.06.2019 05:43 Відповісти