8928 відвідувачів онлайн
3 982 115

Політичних планів немає, - Зеленський про повернення громадянства Саакашвілі

Політичних планів немає, - Зеленський про повернення громадянства Саакашвілі

Президент Володимир Зеленський заявив про те, що у нього немає політичних планів на колишнього президента Грузії і колишнього главу Одеської ОДА Міхеіла Саакашвілі.

Про це він повідомив в ефірі телеканалу "1+1", передає Цензор.НЕТ.

"Ні, політичних планів немає. Плани були дуже прості і дуже людяні. Я пообіцяв пресі, я сказав, що я вважаю, що у нього забрали паспорт незаконно, тому я йому його поверну. Ось і все", - відповів Зеленський на запитання журналіста.

За його словами, він отримав від Саакашвілі кілька повідомлень з вдячністю через соцмережі, месенджер WatsApp.

Топ коментарі
+13
Мишка то закатает, а ты будешь чему радуешься, с приветом в башке?
показати весь коментар
05.06.2019 11:12 Відповісти
+11
Так что Мишка...губу которую ты ранее раскатал...можешь уже закатывать обратно.....
показати весь коментар
05.06.2019 11:09 Відповісти
+8
Да закройте уже ротяку этому недоразумению...
показати весь коментар
05.06.2019 11:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Політичних планів немає, - Зеленський про повернення громадянства Саакашвілі - Цензор.НЕТ 4616
показати весь коментар
05.06.2019 11:30 Відповісти
Каламойский -халуй главы АП,не говоря уже о Президенте..
показати весь коментар
05.06.2019 11:35 Відповісти
Правильный ответ...всем понятно что Михо вечный оппозиционер вероятно и сам к себе.
показати весь коментар
05.06.2019 11:35 Відповісти
Приятно, что умные реформаторы опять возвращаются в страну.
показати весь коментар
05.06.2019 11:35 Відповісти
Буратіна ще матиме з ним проблеми.
показати весь коментар
05.06.2019 11:39 Відповісти
Вова, ты достал своими непрофессиональными заявлениями, молчи и пляши.
показати весь коментар
05.06.2019 11:39 Відповісти
Нафиг этого баламута пустили, что бы снова хороводы водил по центру Киева.
показати весь коментар
05.06.2019 11:46 Відповісти
Вы знаете , что Грузия требует выдачи михо? И вот теперь ответьте, ну нахрена нам был нужен этот геморой? Грузия нам вроде как союзник , тоже как и мы пострадала от параши ,ну ради какой высокой идеи Украина плодит себе противников ( пока не врагов) ? Только для того , чтобы насолить пороху, а о последствиях кто думать будет. Я так понимаю , что у зекоманды нет нормальных аналитиков, так и до цугундера не далеко. Ну седел Саак в Голландии нюхал тюльпаны ну нюхал бы и дальше, так нет ему нужно вылизти на политическую арену и плевать ему на нас и отношения с Грузией , лишь бы ему хорошо было . Вы думаете зря пуйло предложил зе вернуть михо гражданство ? Умные поняли , а вот тормоза сделали всё по сценарию пуйла.
показати весь коментар
05.06.2019 11:47 Відповісти
Требует не Грузия,а олигарх Грузии Иванишвили,лидер Партии"Грузинская мечта"выгравшая выборы в 2018 поставив свою Саломе Зурабишвили набравшую с админресурсом 60% против 40% Вашадзе.Так,шо половина Грузии,против выдачи Михо олигарху Иванишвили
показати весь коментар
05.06.2019 12:27 Відповісти
По решению суда требует как раз государство Грузия. У Саака срок . И необходимо отвечать.
показати весь коментар
05.06.2019 13:15 Відповісти
За,шо отвечать?За то,шо местных Шуфричей та олигархат гонял як зайцев по полю?Которые теперь взяв власть,склепали дело и требуют выдать его на расправу?
показати весь коментар
05.06.2019 13:34 Відповісти
Ни ЕС ни штаты Грузии Мишу не выдали. Признали политически мотивированным преследование. Я понимаю , что порохоботы Мишу и Путину бы выдали с радостью, но тотальное большинство украинцев протиВ. Зарубите на носу.
показати весь коментар
05.06.2019 12:32 Відповісти
Если Зе говорит НЕТ, следует подразумевать ДА. И в ближайшем будущем Зе о-о-чень пожалеет о своем опрометчивом решении вернуть Саакашвили в Украину. От этого геморроя пытаются избавиться все государства, куда бы джигит не приезжал, а Зе решил облагодетельствовать его. Зря, ой, зря!
показати весь коментар
05.06.2019 14:36 Відповісти
Сторінка 2 з 2