10828 відвідувачів онлайн
3 600 50

Нардеп Недава залишив фракцію БПП

Нардеп Недава залишив фракцію БПП

Депутат Верховної Ради Олег Недава вийшов з фракції "Блок Петра Порошенка".

Про це на засіданні парламенту заявила заступниця голови Ради Ірина Геращенко, передає Цензор.НЕТ із посиланням на theБабель.

"Згідно з поданою заявою і ч. 3 ст. 60 регламенту Верховної Ради, повідомляю про вихід народного депутата України Недави Олега зі складу депутатської фракції партії "Блок Петра Порошенка" у Верховній Раді України", - сказала вона.

Топ коментарі
+19
.....алег недавааа ......!!!!!вынасии казла-а-а!!!!!......так и звучит так и звучит в ушах крик женки 3-го тысячелетия....
показати весь коментар
06.06.2019 15:48 Відповісти
+12
Понимают, суки, что Пете кабздец...
показати весь коментар
06.06.2019 15:52 Відповісти
+11
А в личном деле появится запись - "склонен к предательству"...
П.С. Касается всех перебежчиков!
показати весь коментар
06.06.2019 15:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Почти Невада .
показати весь коментар
06.06.2019 15:46 Відповісти
Почтидала , но муж *** помешал. Пришлось в шкафу прятаться
показати весь коментар
06.06.2019 15:53 Відповісти
А в личном деле появится запись - "склонен к предательству"...
П.С. Касается всех перебежчиков!
показати весь коментар
06.06.2019 15:47 Відповісти
Недава - это друг женщины Третьего Тысячелетия
показати весь коментар
06.06.2019 15:47 Відповісти
Ее раб и "носильник"...
показати весь коментар
06.06.2019 15:54 Відповісти
Игры у них такие эротические...
показати весь коментар
06.06.2019 15:55 Відповісти
Це якесь садомазо, а не ігри.
показати весь коментар
06.06.2019 16:03 Відповісти
🐐
показати весь коментар
06.06.2019 15:54 Відповісти
.....алег недавааа ......!!!!!вынасии казла-а-а!!!!!......так и звучит так и звучит в ушах крик женки 3-го тысячелетия....
показати весь коментар
06.06.2019 15:48 Відповісти
Зустрічайте нове обличчя.
показати весь коментар
06.06.2019 15:50 Відповісти
от порошенко
показати весь коментар
06.06.2019 15:51 Відповісти
та не этот от зели подойдёт: мажоритарщик, наверняка, щас в сиську, тху, в макушку упрётся, скажет: еле держался, ждал пока ВЫ... а у ВЫ - кадровый голод, а округ прикормлен, и вот новая ВР....
показати весь коментар
06.06.2019 15:56 Відповісти
Він піде від жопоблоку у Слов"янську,бо інщі у сєпарів не пройдуть.
показати весь коментар
06.06.2019 16:01 Відповісти
Ага. Від Порошенка піде до Зєлі.
показати весь коментар
06.06.2019 16:02 Відповісти
Новинна достойна перших шпальок! І шож тепер буде, як дальше жити?!
показати весь коментар
06.06.2019 15:51 Відповісти
Правильное решение, но его это не спасет.
показати весь коментар
06.06.2019 15:51 Відповісти
конфеты кончились, а жрать хоцецця
показати весь коментар
06.06.2019 15:51 Відповісти
Крысы с тонущего корабля...
показати весь коментар
06.06.2019 15:51 Відповісти
Понимают, суки, что Пете кабздец...
показати весь коментар
06.06.2019 15:52 Відповісти
И понимают, суки, что зеле тоже кабздец...
показати весь коментар
06.06.2019 15:54 Відповісти
Карочє, - всім кабздєц! А *****, - в першу чергу.
показати весь коментар
06.06.2019 15:58 Відповісти
Та и ладно с этими кабздецами, как-то параллельно. Самим бы уцелеть...
показати весь коментар
06.06.2019 16:00 Відповісти
Порох ещё тебя, зебила, переживёт.
показати весь коментар
06.06.2019 16:24 Відповісти
так он уже в команде Зе
показати весь коментар
06.06.2019 16:42 Відповісти
Этот Недава связан с Иванющенко.Запоминайте этих уродов ,что б не голосовать за них
показати весь коментар
06.06.2019 15:56 Відповісти
ну кримінальну справу проти його боса закрили - зміст тепер лишатись в БПП (ЄС)...не з ідеологічних же міркувань...
показати весь коментар
06.06.2019 15:57 Відповісти
прочитал я : нардеп НЕДАВНА выбыл из фрак.БПП ))))))
показати весь коментар
06.06.2019 15:59 Відповісти
Він піде по мажеритарці у Слов"янську,а він мутак з Єнакієво,обирався від Дебальцево,депутат без округу та виборців на протязі п"яти років.
показати весь коментар
06.06.2019 15:59 Відповісти
ПЕС покинул будку
показати весь коментар
06.06.2019 16:00 Відповісти
Блок Пети-разблокировался..
показати весь коментар
06.06.2019 16:00 Відповісти
Крысы побежали с Титаника, Вальцмана на допрос вызывают.
показати весь коментар
06.06.2019 16:01 Відповісти
Єгор Фірсов став двадцять четвертим депутатом, який https://www.volynnews.com/news/society/shche-odyn-nardep-vyyshov-z-fraktsiyi-bpp-cherez-svavillia-i-koruptsiiu/ вийшов із фракції БПП за рік і два місяці її існування, -Нардеп Недава залишив фракцію БПП - Цензор.НЕТ 1851
показати весь коментар
06.06.2019 16:08 Відповісти
нынешний генеральный прокурор уже анонсировал свой уход с должности главы ГПУ в мае будущего года. Юра задумал создать вместе с мэром Киева «мощную политическую силу» с прицелом на будущие парламентские выборы в октябре 2019 года. Кличко до сих пор числится лидером партии «УДАР». А Луценко может предложить в качестве первого взноса свой «политический авторитет» и больную печень. Получится непобедимый альянс «Удар по печени». События, связанные с движем активистов-антикоррупционеров, подвигли Юру ускорить свое бегство от быстро погружающегося в мутные электоральные воды гаранта нации.
Поэтому заявление об отставке по собственному желанию легло на красивый, слегка заляпанный стол президента. Между бумажкой с паролем для входа в «сикретный аккаунт» на «Фейсбуке» и данными очередного социологического опроса. Что сделал гарант нации, вернувшись из Финляндии?
Конечно же, он порвал в мелкие клочья заяву Луценко. А что ему было еще делать? Если отпустить собутыльника, побегут другие. И так уже половина фракции «БПП» ведет переговоры с «Батькивщиной» на предмет покупки мест в проходной части избирательного списка Юлии Владимировны. Прояви слабость, и сразу же начнется массовый исход крыс различной степени упитанности. Опасно создавать прецедент. И потом, кто в прокурорской лавке останется перед выборами? Назначение Юрия Витальевича на должность генерального обошлось Порошенко в круглую сумму. Соответствующие показания беглого олигарха Александра Онищенко Минюсту США оформлены надлежащим образом и даже имеются в свободном доступе. Специально под Юру изменили законодательство, чтобы алкоголик без профильного юридического образования мог занимать должность генерального прокурора. Это один транш в небрендированных сумках. И второй - собственно за утверждение его в должности. Столько денег вбухать, чтобы этот подонок убежал в столь непростой момент, оставив Петра Алексеевича наедине с разгорающимся «майданом антикоррупционеров»? Кто же будет подписывать представление на снятие неприкосновенности с депутатов, чтобы контролировать Раду накануне выборов? И.о. прокурора не имеет права это делать. Нового генерального Рада не утвердит, поскольку Петр Алексеевич - человек бережливый и платить двойной прайс (за срочность) не намерен.
показати весь коментар
06.06.2019 16:12 Відповісти
Значит грядут положительные перемены. Но Вальцман должен быть посажен. Тут евреи вперёд.
показати весь коментар
06.06.2019 16:25 Відповісти
Пєтя дійсно "напрацював" на посадку ..але..
Українці народ добрий.
Президентів не садять.
На крайняк дають втекти.

Бо ті,на котрих завязані всі схеми самі не сядуть.
показати весь коментар
06.06.2019 19:48 Відповісти
Вот только не надо писеть насчёт Юли - она у Пэпэ не возьмет никого ни за какие деньги .
НФ не БПП . В НФ много её бывших и много принципиальных и порядочных . Тот же Емец , например . И даже Антон Геращенко . Эти ребята не будут тянуть рейтинги к плинтусу . А всякий из блока Пэпы это якорь и на электоральное дно ... А ей это надо ?!
показати весь коментар
06.06.2019 16:33 Відповісти
Кажуть,антоша гєращенко разом з Авакяном-рюкзаковичем вже у команді Смєшка..
показати весь коментар
06.06.2019 19:44 Відповісти
А зачем они Смешко ? У него другой имидж и другой электорат , ценящий не идеалогию , а апполитичный профессионализм технократов . А Аваков он с 2004 года поднялся как политик Майдана . Связка силовиков МВД , СБУ , разведка многих демократов может напугать ...
показати весь коментар
06.06.2019 19:54 Відповісти
Щось повільно нардепи тікають з так званої "коаліції". Антинародної коаліції. Це загрожує їм повним провалом на виборах. Народ все пам'ятає і кандидати від БПП і НФ -пролетять як фанера
показати весь коментар
06.06.2019 16:12 Відповісти
ТАК НЕМАЄ КУДИ ТІКАТИ.

мажоритарка не безрозмірна
показати весь коментар
06.06.2019 16:13 Відповісти
Частину нетоксичных аваковцев возьмёт себе Юля . А вот БППэшникам реально бежать некуда - оне все токсичны , кто не из еврооптимистов (Лещенко , Наем, Чумак, Залищук)
показати весь коментар
06.06.2019 16:37 Відповісти
Кругооборот говна в природе
показати весь коментар
06.06.2019 16:16 Відповісти
Кто же теперь "выносить казла"будет?
показати весь коментар
06.06.2019 16:22 Відповісти
"Нардеп Недава покинул фракцию БПП" - этот вор Недава ещё работал у БПП вышибайлом, помню как кричала через весь зал, эта ****, жена барыги Югика, кикимора Ирина, чтобы он вынес из зала свободовца Левченко.
показати весь коментар
06.06.2019 16:22 Відповісти
Кто же теперь "выносить казла"будет?
показати весь коментар
06.06.2019 16:23 Відповісти
Сказал бы что утечка мозгов, так язык не поворачивается.
показати весь коментар
06.06.2019 16:47 Відповісти
Що за хрич?