10543 відвідувача онлайн
16 054 35

З вогнепальної зброї вбили подружжя в Запорізькій області

З вогнепальної зброї вбили подружжя в Запорізькій області

Чоловіка і дружину виявили мертвими з вогнепальними пораненнями.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.

Джерела в правоохоронних органах повідомили, що сьогодні в селі Солодке (Гуляйпільський район. - Ред.), вдома виявлено мертвими подружжя Біюн.

Загиблі мають вогнепальні поранення.

Правоохоронці з'ясовують інші відомості та обставини злочину.

Топ коментарі
+5
и комментарии должны быть закрыты. Ну убили людей где-то в селе запорожской области. У людей горе. Что тут можна обсуждать?
показати весь коментар
07.06.2019 14:18 Відповісти
+3
ну раз к такой новости комменты не закрыли.... тогда:
При Порошенко такого не было...
показати весь коментар
07.06.2019 14:15 Відповісти
+3
Князев сказал, что они восстановили 3100 мусоров, ранее выгнанных с работы. Кол-во трупов с кажным днём будет возрастать.
показати весь коментар
07.06.2019 14:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ну раз к такой новости комменты не закрыли.... тогда:
При Порошенко такого не было...
показати весь коментар
07.06.2019 14:15 Відповісти
Князев сказал, что они восстановили 3100 мусоров, ранее выгнанных с работы. Кол-во трупов с кажным днём будет возрастать.
показати весь коментар
07.06.2019 14:21 Відповісти
Суды восстановили. Законы как-то по-дебильному написаны. Вот и возвращаются люстрированые пачками.
показати весь коментар
07.06.2019 14:23 Відповісти
Под себя писали, при яныке, вот сейчас и пожинаем плоды .
показати весь коментар
07.06.2019 14:31 Відповісти
90-е, ёпта!
показати весь коментар
07.06.2019 14:16 Відповісти
ЦЕНЗОР.НЕТ - раздел криминальной хроники должен вынесен отдельно, негатива и так хватает.
показати весь коментар
07.06.2019 14:16 Відповісти
и комментарии должны быть закрыты. Ну убили людей где-то в селе запорожской области. У людей горе. Что тут можна обсуждать?
показати весь коментар
07.06.2019 14:18 Відповісти
при Порошенко такого не было!

никада!
показати весь коментар
07.06.2019 14:23 Відповісти
наблюдается какое-то негласное соревнование: кто из журнащлюжок слаще посмакует на крови. ну,что за кайф интересоваться обыкновенной бытовухой, пусть даже и из разряда вон выходящей?
показати весь коментар
07.06.2019 14:19 Відповісти
Из огнестрельного оружия убили супругов в Запорожской области - Цензор.НЕТ 8761
показати весь коментар
07.06.2019 14:23 Відповісти
Для андрухи потрібна гарна паля , або шибениця з не намиленою мотузкою ,щоб розтягти процес .
показати весь коментар
07.06.2019 14:49 Відповісти
хотят создать негативное отношение к оружию акцентируя внимания только на том что убили
показати весь коментар
07.06.2019 14:29 Відповісти
До зброї і так негативне ставлення у переважної частини "плебсу".

Проте "заборонити неможна дозволити" , ніхто з "патріціїв" не захоче кому ставити бо або з "плебсом" і хоплофобською Європою стосунки зіпсуєшь, або з американцями.
показати весь коментар
07.06.2019 14:39 Відповісти
Вот почему я за легализацию короткоствольного оружия...
показати весь коментар
07.06.2019 14:55 Відповісти
чтобы таких трупов было больше?
показати весь коментар
07.06.2019 15:02 Відповісти
Трупов бандюков станет больше. А так у них оружие, а у тебя и меня кухонные ножи и цыганские иглы.
показати весь коментар
07.06.2019 15:05 Відповісти
так купи себе оружие, сейф и будет у тебя оружие дома, не запрещено же ведь.
показати весь коментар
07.06.2019 15:11 Відповісти
Не запрещено... я знаю... только короткоствол запрещен для простых то людей. Ружье, пожалуйста, тут ты правильно сказал... А так под диваном или с собой носить скрытно можно. Или представь ситуацию, не доведи Господь к тебе в дом подобные организмы залезут... Так ты будешь их просить что б они подождали пока ты ключи от сейфа найдешь... позвонишь участковому... зарядишь... В таких ситуациях каждая секунда дорога.
показати весь коментар
07.06.2019 15:17 Відповісти
Так они могут в тебя прицелиться из посадки и пока ты в поле работаешь.
показати весь коментар
07.06.2019 15:46 Відповісти
А ты не работай в поле, найми работников.
показати весь коментар
07.06.2019 16:00 Відповісти
Фермеры по-любому много времени проводят в поле.
показати весь коментар
07.06.2019 16:32 Відповісти
Это не фермеры, а приказчики.
показати весь коментар
07.06.2019 23:13 Відповісти
берешь короткоствол, валишь бандюков, затем битой по черепу, и пишешь заяву что отобрал ствол.
показати весь коментар
07.06.2019 15:59 Відповісти
Не думаю что все так просто... Тем более я читаю что оружие не для убийства, а для самообороны. Пусть лучше все законно будет. А то потом доказывай нашим мусором-дебиляторам что ты отобрал и т.д. и т.п.
показати весь коментар
07.06.2019 16:27 Відповісти
Это и будет самооборона. Законная.
показати весь коментар
07.06.2019 23:10 Відповісти
ты думаешь как в КИНО ???? выстрелил и тот упал ((((( у него тоже корот. ствол и будете ПУЛЯТЬ в комнате пока куда то не попадете чтоб ОТКЛЮЧИЛСЯ (((( в комнате (замкнутое ограниченное пространство ) можно КУХОННЫМ ножом УДЕЛАТЬ противника даже если у тебя пулевые РАНЕНИЯ (кроме сердца и головы конечно ) так что бросьте эти идеи про ЗАКОННЫЙ короткий ствол !!!!
показати весь коментар
07.06.2019 21:45 Відповісти
так ты по дому с оружием рассекать постоянно будешь? и на огороде? это тебе тоже мало поможет, нападают всегда внезапно и очень быстро
показати весь коментар
07.06.2019 16:07 Відповісти
Ты странный... храни где будет удобно к нему в случае "внезапности" добраться. И носить скрытно можно везде... никто не узнает, вот в этом и плюс. Если какому то идиоту и мысыль в голову прийдет что то сделать, так он 10 раз подумает.
показати весь коментар
07.06.2019 16:21 Відповісти
Фермер отказался делиться?
показати весь коментар
07.06.2019 15:47 Відповісти
....оружие как оружие (дозвол-сейф-мед.комисии) ну хотя бы ЭЛЕМЕНТАРНО договориться (пикнуть ) передача СМСки брату сфату куму в случай чего ночью !!! есть старый классный моб. телефон НОКИЯ -2600 , там кнопка вызова выпуклая , ногой можна НЕЗАМЕТНО нажать и СМСка пошла !!! правда ее надо "приготовить" для пуска и оставить когда нужно только слегка нажать ногой , засунув под коврик у кровати НАПРИМЕР !!! судьба УТОПАЮЩЕГО в его руках ((((( это первое , второе как говорится ДОМА и СТЕНЫ ПОМОГАЮТ , в каждом УГЛУ должно быть что-то (топор-тисак-гиря-злезот. спрей ) воры-убийцы ШУМА не любят , будет БОЙ , время пошло..... ВАС спасут !!! опасные СЕГОДНЯ времена , очень опасные ((((
показати весь коментар
07.06.2019 21:39 Відповісти
....если убили , ЗНАЧИТ кто то из знакомых или хозяин "засветил " кого то (((( еще у меня есть идеи-безопасности (третья уже ) ОБОРУДОВАТЬ СПАЛЬНЮ раздвижными дверями и на окнах решетки обязательно из нутри !!! на ночь запираешься и спи СПОКОЙНО ))))
показати весь коментар
07.06.2019 21:55 Відповісти