10467 відвідувачів онлайн

Ківа вийшов з СПУ і приєднався до Бойка з Медведчуком

Ківа вийшов з СПУ і приєднався до Бойка з Медведчуком

Ілля Ківа покинув "Соціалістичну партію України" і йде на парламентські вибори в складі проросійської політсили "Опозиційна платформа - За життя".

Про це повідомили в прес-службі "Соціалістичної партії України", передає Цензор.НЕТ.

"Ілля Ківа склав повноваження голови "Соціалістичної партії України". Його відставку прийняв черговий з'їзд, який відбувся 5 червня. Рішенням з'їзду було обрано нового голову партії - Сергія Чередниченка", - наголошується в повідомленні.

"Ми прийняли пропозицію приєднатися до потужної прогресивної команди "Опозиційна платформа - За життя". Сьогодні найголовніше - це досягнення миру в нашій країні. І ми зробили наш крок для того, щоб зшити Україну", - пояснив Ківа.

Топ коментарі
+42
Вся нечисть собирается в кучу... Удобно накрыть одной ракетой....
показати весь коментар
07.06.2019 15:18 Відповісти
+28
Еще одна маска патриота сброшена. Интересно, как отреагирует его друг Корчинский?
показати весь коментар
07.06.2019 15:36 Відповісти
+25
Полудурки они такие.... сегодня социалист, завтра коммунист... а после завтра "рыг"))) А там гляди к концу лета и внеочередное новое лицо Зекоменды)))
показати весь коментар
07.06.2019 15:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
От повія ...
показати весь коментар
07.06.2019 17:44 Відповісти
Лучше сразу к захарченко.
показати весь коментар
07.06.2019 17:45 Відповісти
Ещё такой как Иуда Киви , продажный Мосийчук тоже отирается на антиукраинских проросийских каналах, вовсю ругая Украину и вознося проклятую паРашу. Видно то что рейтинг соц, и радикальной партий не гарантирует им попасть в новую ЗРаду. Вот эти холуи -прихвостни у бандитов экс -рыгоАналов из за этого продали Украину в угоду Кремлю и его 5 колоне в Украине.
показати весь коментар
07.06.2019 17:59 Відповісти
бггггг. вибухнула сАбаківська консерва.
показати весь коментар
07.06.2019 18:11 Відповісти
Они там уже все просто ...*******.....сь))))
показати весь коментар
07.06.2019 18:52 Відповісти
О дела, я не думал что Кива такой пёс смердящий.
показати весь коментар
07.06.2019 19:15 Відповісти
запэтись
какую ответственность понесет тот кто назначил явного сепара на такую должность
Бутусов фамилию сюды того кто подписал приказ о назначении Кивы
показати весь коментар
07.06.2019 19:24 Відповісти
Что и следовало доказать что это МРАЗОТА !
показати весь коментар
07.06.2019 19:25 Відповісти
Лайно спливає! Демсоци, єднайтеся!!!
показати весь коментар
07.06.2019 20:05 Відповісти
задрот с маузером !!!
показати весь коментар
07.06.2019 21:22 Відповісти
Если человек похож на пидагога, говорит как пидагог, то он и примкнёт к пидагогам.
Кива гламурно оттенит Медведчука.
показати весь коментар
07.06.2019 21:23 Відповісти
еще один пацтриот))) интересно где всплывет народный герой семенченко? наверно в партии надюхи
показати весь коментар
07.06.2019 21:46 Відповісти
Кива же друг Пети. Вот те раз
показати весь коментар
07.06.2019 22:54 Відповісти
Тот случай когда жопа больше рта
показати весь коментар
08.06.2019 02:37 Відповісти
Чудова новина. Надіюсь прийом дегенератів у їх "платформу" позбиває рейтинги перед виборами.
показати весь коментар
08.06.2019 12:58 Відповісти
зеро-*****-шоу
показати весь коментар
08.06.2019 14:10 Відповісти
Продажный *******.
показати весь коментар
08.06.2019 15:12 Відповісти
Как просто: взял и примкнул...А как же дальше будут жить рядовые члены соцпартии без руковолителя?
показати весь коментар
08.06.2019 18:45 Відповісти
аваковский пёс проявил себя. толи еще будет.
беня и аваков правяк Украиной, спасибо, вы зробылы це разом!!! дауны
показати весь коментар
10.07.2019 19:03 Відповісти
Сторінка 3 з 3