10319 відвідувачів онлайн
2 874 93

Саакашвілі підтвердив, що відмовився від пропозиції очолити партію УДАР

Саакашвілі підтвердив, що відмовився від пропозиції очолити партію УДАР

Екс-президент Грузії, колишній глава Одеської обласної адміністрації Міхеіл Саакашвілі відмовився від пропозиції мера Києва Віталія Кличка йти на парламентські вибори у списках політичної партії УДАР.

Про це він заявив у прямій трансляції на своїй сторінці в Facebook, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна".

За словами Саакашвілі, прийняти рішення йому допомогли коментарі в соцмережі.

"Було багато тисяч коментарів на моє відео, і я вас почув. Незважаючи на те, що я вважаю, що Віталій Кличко зробив мені дуже гідну пропозицію, нам на цей союз іти не варто, тому що є у нас чітка ідеологія, чітке розуміння, є у нас чіткі принципи... ми ніколи не йшли на якісь компроміси на шкоду своїм принципам. Абсолютна більшість людей, які до нас зайшли через Фейсбук, сказали, що для них це був би компроміс із приводу принципів. Тому, звісно, ми на це не підемо", - заявив Саакашвілі.

Він також додав, що повернувся в Україну не для того, щоб шукати посади чи бути в політиці будь-яку ціну, а щоб допомагати країні розвиватися і змінюватися на краще.

Саакашвілі ще раз подякував Кличкові за пропозицію, а також запевнив, що для нього думка прихильників важливіша.

Нагадаємо, 4 червня лідер партії УДАР Віталій Кличко запропонував Міхеілу Саакашвілі пост голови політсили.

Наступного дня Саакашвілі звернувся до своїх прихильників з проханням допомогти з прийняттям рішення.

28 травня президент України Володимир Зеленський повернув Міхеілу Саакашвілі українське громадянство.

Екс-президент Грузії і колишній глава Одеської ОДА прибув до Києва 29 травня.

Топ коментарі
+12
А ха ха, зато пеця не токсичен, шо даже грося и педалик с ним срать в обном дворе не хотят. Да соя?😷
показати весь коментар
07.06.2019 17:41 Відповісти
+9
Зачем он вообще связывался с Кличко? Тот порохобот чистой воды, да еще куча вопросов к нему нехороших относительно его деятельности на посту мэра.
показати весь коментар
07.06.2019 17:47 Відповісти
+6
Да ктож поставит на проигравших)))
показати весь коментар
07.06.2019 17:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
токсичен михуэль...никто с ним дружить не будет .то виталик прикалывался
показати весь коментар
07.06.2019 17:35 Відповісти
А ха ха, зато пеця не токсичен, шо даже грося и педалик с ним срать в обном дворе не хотят. Да соя?😷
показати весь коментар
07.06.2019 17:41 Відповісти
а это мы осенью увидим...по результатам выборов
показати весь коментар
07.06.2019 17:43 Відповісти
Летом, летом увидим...
показати весь коментар
07.06.2019 17:45 Відповісти
Вот и увидем, соя. А то 25% 😷
показати весь коментар
07.06.2019 17:46 Відповісти
Гыг, сколько сейчас букмекеры на Петю принимают - думаю вложиться в обновленную БПП
показати весь коментар
07.06.2019 17:54 Відповісти
ты в луку вкладывайся...а то неровен час,станете белорусским округом.
показати весь коментар
07.06.2019 17:56 Відповісти
а куда тебя осенью выбирать будут? на свалку разве шо.
показати весь коментар
07.06.2019 18:06 Відповісти
я никуда не баллотируюсь...
а свалка и тебя ждет.нет пока ни одного,ни нищего,ни короля,который избежал бы ее .
Memento mori,самонадеянный
показати весь коментар
07.06.2019 18:11 Відповісти
В одной маленькой будке
показати весь коментар
07.06.2019 18:04 Відповісти
Лучше три меньших кучи гамна, чем одна большая! Вони меньше и шансы на успех на выборах - больше!
показати весь коментар
07.06.2019 18:06 Відповісти
Сейчас бы идти в партию к чуваку у которого братик кум шуфрича.
показати весь коментар
07.06.2019 20:56 Відповісти
!
показати весь коментар
07.06.2019 21:58 Відповісти
Слава богу!
показати весь коментар
07.06.2019 17:36 Відповісти
Нашо він тут здався... Чи нам клоунів не вистачає..
показати весь коментар
07.06.2019 17:36 Відповісти
Саакашвили подтвердил, что отказался от предложения возглавить партию УДАР - Цензор.НЕТ 8683
показати весь коментар
07.06.2019 17:36 Відповісти
Ты намекаешь на бабулю?
У них давняя дружба, все может быть...
показати весь коментар
07.06.2019 17:46 Відповісти
Да ктож поставит на проигравших)))
показати весь коментар
07.06.2019 17:37 Відповісти
...73%
показати весь коментар
07.06.2019 17:38 Відповісти
16%
показати весь коментар
07.06.2019 18:07 Відповісти
самый главный бездельник в мире, михо как ты галстук жрал видели все когда рашкостан поднял авиацию и Гори артой обстрелял, какой удар ехай нах..й
показати весь коментар
07.06.2019 17:38 Відповісти
Ресурсы Грузии и РФ несопоставимы
Как по мне - так лучше "галстук жрать", чем в оборонке мародерствовать. В то время, как маленькие украинцы свои детские копилки на ВСУ вытрясали.
показати весь коментар
07.06.2019 17:59 Відповісти
простите что? я галстук не жрал а стрелял из всего что было под рукой, ресурсы ********* и Украины тоже несопоставимы
показати весь коментар
07.06.2019 18:00 Відповісти
На форуме стреляешь какашками?
показати весь коментар
07.06.2019 18:09 Відповісти
любитель грузин?
показати весь коментар
07.06.2019 18:16 Відповісти
не,любитель порохоботов и снигирей жареных
показати весь коментар
07.06.2019 18:19 Відповісти
давай без срача я высказал свое мнение а ты начал оскорблять
показати весь коментар
07.06.2019 18:20 Відповісти
и Зезюли не берут....
Какая досада.....
Давай Михо.., бросай свои понты и открывай уже свою шашлычницу в Киеве...
Я приду... - чесслово...
показати весь коментар
07.06.2019 17:38 Відповісти
Странный ты. Вроде бы нормальный. Веришь каким то грузинам,которые про Михаила плохо говорят. Так про него и порохоботы с ахметовым и каламойским,путиным тоже не в восторге.
показати весь коментар
07.06.2019 17:41 Відповісти
https://censor.net/user/348092 - не каким то.....,

А грузинам, которых я знаю много лет, с которыми дружу, пью вино...., и которые в Грузию ездят почти каждый год..., которые женились на украинках и до сих пор ездят с флагами Украины в машинах, хотя многие их уже поснимали...
Их не много (всего 2-е).., но интеллигентные люди доложу я вам...
показати весь коментар
07.06.2019 17:47 Відповісти
Передай что они козлы, оба
показати весь коментар
07.06.2019 17:50 Відповісти
https://censor.net/user/359683 - эх..., как бы устроить что бы ты сам передал?..

Жаль не реально это...
показати весь коментар
07.06.2019 18:04 Відповісти
Дураков много, а я один. На всех меня не хватит.
показати весь коментар
07.06.2019 18:09 Відповісти
Я тоже знал одного грузина.Живет в Донецке. И ненавидит его. Любит ахметова и днр. Мне ему верить ?
показати весь коментар
07.06.2019 17:52 Відповісти
Кидалы хотели подставить,но Михаил их раскусил. И правильно. Они и Свободу выкинули,когда она им не нужной стала.
показати весь коментар
07.06.2019 17:39 Відповісти
Миша если читаешь коментарии на цензор.да, то договаривайся со Славиком. Должно получится
показати весь коментар
07.06.2019 17:40 Відповісти
славик конечно лох...но не до такой же степени .шоб демонстративно подбирать никому не нужный мотлох
показати весь коментар
07.06.2019 17:42 Відповісти
Этот лох заберет у сои тех кто голосовали против Зеленского но не за пецю во втором туре😷
показати весь коментар
07.06.2019 17:47 Відповісти
Это Славик заберет голоса тех, кто голосовал не за Зе-беню, а против Порошенко.
показати весь коментар
07.06.2019 17:51 Відповісти
И у Зеленского часть заберет. Понятно что у него не будет 73%. Гдето в районе 32, как в первом туре. А у пеци если будет 5%, то очень хорошо
показати весь коментар
07.06.2019 17:57 Відповісти
У Пети будет порядка тех процентов, которые у него были после 1 тура. И даже больше скорее всего. Некоторые прозреют до выборов от того, что Зе-беня творит сейчас.
показати весь коментар
07.06.2019 18:15 Відповісти
Мячты мячты, соя у пеци не будет админ ресурса. Это уже половина. Большинство голосовавших за пецю Западная Украина. И аккурат Славик из Львова. Так шо пеця если и наберет 5% то это хорошо. А те кто не захотят за Зеленского, то там чтото переподет Славику, чтото жопоблоку чтото куму *****, но точно что не пеце😷
показати весь коментар
07.06.2019 18:22 Відповісти
Поживем, увидим.
показати весь коментар
07.06.2019 18:52 Відповісти
Прозреют величие Барыги? Ахахах... Однажды барыга - всегда барыга
показати весь коментар
07.06.2019 18:29 Відповісти
Сявик шестерка потроха..
показати весь коментар
07.06.2019 21:49 Відповісти
не забере , а збере і віддасть Баризі через блокування (утворення спільного блоку).
показати весь коментар
07.06.2019 22:03 Відповісти
Почему бы ему не поехать домой в Грузию ?
показати весь коментар
07.06.2019 17:40 Відповісти
там его благодарные, реформированные земляки зарежут...
Не больно...
показати весь коментар
07.06.2019 17:42 Відповісти
Туда низзя, там его суддя с приговором ждёт, того самого суда, который Михо сделал эталоном для зе-билов.
показати весь коментар
07.06.2019 17:52 Відповісти
Неадекватные тупицы питора снова в пидрогрёзах реванша похищением Саакашвили?
показати весь коментар
08.06.2019 02:08 Відповісти
Ложечки - нашлись, а осадок - остался Скажи мне, кто твой друг, Микаил, и все сразу станет ясно! ТЬФУ!
показати весь коментар
07.06.2019 17:44 Відповісти
Ох, как кое - кто не любит Саакашвили, особенно- рашистская диаспора, включая бандитов поросенка!
показати весь коментар
08.06.2019 02:09 Відповісти
Пускай лучше шаурму продаёт, отбоя от клиентов не будет. Может и по 200-300 гривен с селфи спокойно продавать. И рейтинг будет расти и общение с народом и деньги капают. Никакой конъюнктуры и жизнь в радость.
показати весь коментар
07.06.2019 17:46 Відповісти
Мишико не связывайся с шелупонью раскручивай свою партию Даже если тебе нельзя пока избираться пусть твои люди пройдут Иначе барыги и рыги разорвут Украину в клочья
показати весь коментар
07.06.2019 17:47 Відповісти
може досить вже тих партій ?
яка від них користь ?
показати весь коментар
07.06.2019 17:48 Відповісти
А какие варианты ????
показати весь коментар
07.06.2019 17:51 Відповісти
У нее один вариант- засунуть пустую голову в толстую задницу пороха
показати весь коментар
07.06.2019 17:54 Відповісти
в мене є кращий варіант - засунути вас і ваших лайкарів в путінську корму.
щоб ви нарешті вдома опинились
показати весь коментар
07.06.2019 17:57 Відповісти
голосувати за націоналістів.
показати весь коментар
07.06.2019 17:55 Відповісти
Каких националистов? Имена
показати весь коментар
07.06.2019 17:59 Відповісти
Ти не знаєш українських націоналістів ?
показати весь коментар
07.06.2019 18:01 Відповісти
Порох опять?
показати весь коментар
07.06.2019 18:02 Відповісти
в тебе заікання ?
то сходи до логопеда.
показати весь коментар
07.06.2019 18:07 Відповісти
Да назови уже имена
показати весь коментар
07.06.2019 18:12 Відповісти
вони відомі всім.
показати весь коментар
07.06.2019 18:13 Відповісти
Стесняешься?
показати весь коментар
07.06.2019 18:31 Відповісти
просто не хочу з тобою спілкуватись.
влаштовує відповідь ?
показати весь коментар
07.06.2019 19:11 Відповісти
Знаю я твій відповідь, порохобот
показати весь коментар
07.06.2019 19:42 Відповісти
Ааа, так ти чукча ...
показати весь коментар
07.06.2019 19:44 Відповісти
Краще бути чукчів ніж лізательніцей барижной дупи
показати весь коментар
07.06.2019 19:52 Відповісти
я так і знала що ти путіну корму обереш
показати весь коментар
07.06.2019 19:53 Відповісти
Я, говорит, за националистов. Спрашиваю, за кого именно... а в ответ тишина...точнее, порохоботский помёт...
показати весь коментар
07.06.2019 19:56 Відповісти
Dismiss !
показати весь коментар
07.06.2019 20:05 Відповісти
Excusez-moi pour l'amour de Dieu
показати весь коментар
07.06.2019 20:12 Відповісти
Зачем он вообще связывался с Кличко? Тот порохобот чистой воды, да еще куча вопросов к нему нехороших относительно его деятельности на посту мэра.
показати весь коментар
07.06.2019 17:47 Відповісти
Долго не был в Киеве. Вот люди ему и рассказали о подвигах Виталика.
показати весь коментар
07.06.2019 18:01 Відповісти
В такому разі Удару ще повезло.
показати весь коментар
07.06.2019 17:48 Відповісти
Теперь Рада не светит удару. Украинцам повезло.
показати весь коментар
07.06.2019 18:03 Відповісти
Красавчик. Мой политик.
показати весь коментар
07.06.2019 17:48 Відповісти
черговий копняк для соєвого Хряка - коли Кличко 1й номер в БПП запрошує Міхо до своєї недопартії ...
показати весь коментар
07.06.2019 17:52 Відповісти
Беня запретил Сааке, в парламентских выборах участвовать
- это было условие допуска его в Украину...
показати весь коментар
07.06.2019 17:54 Відповісти
А Ахметов никому ничего не запрещает, или разрешает? А то все страшный Беня да Беня!
показати весь коментар
07.06.2019 18:10 Відповісти
Ахметка , мог разрешать или запрещать только до 2014 года...
а сегодня в стране кошерная власть...
показати весь коментар
07.06.2019 18:27 Відповісти
блин саак чуть не вступил в дерьмо..... таки чуйка у него есть....
показати весь коментар
07.06.2019 17:57 Відповісти
Услышал мнение и не вступил.
показати весь коментар
07.06.2019 18:32 Відповісти
Саакашвили стал токсичен в мире после того как ВВС показала док. фильм про последнюю войну в Грузии. Там очень убедительно доказано, что Саакашвили подыграл Путину и отдал часть своей территории. Президентов, которые отдают часть своей территории никто не любит.
показати весь коментар
07.06.2019 18:51 Відповісти
Він нічого не віддав, Тбілісі не контролював ані Пд. Осетію, ані Абхазію року так із 1992...

У мене до нього чимало питань (і по Грузії, і по Україні), але якраз тут все було віддано до нього.
показати весь коментар
07.06.2019 20:01 Відповісти
Модлодец Михо, не замазал себя с тугодумом клячком
показати весь коментар
07.06.2019 20:51 Відповісти
Миша , как всегда молодец . я не сомневался в его правильном выборе .
показати весь коментар
07.06.2019 21:01 Відповісти
УКРАИНА ЧТО ГРУЗИНСКАЯ МУСОРКА !!!???
показати весь коментар
07.06.2019 21:52 Відповісти
ПЕС(пороевросвин)верещить,що він зараз коло партійної будки,їсть з миски й вие на місяць.Може виберемо...ланцюг на шию?
показати весь коментар
08.06.2019 02:13 Відповісти
фир хотел продолжить раскладывать яйца по разным корзинам
показати весь коментар
07.06.2019 22:33 Відповісти
За своим огородом следи ПЕС(пецеевросвин).
показати весь коментар
08.06.2019 02:15 Відповісти