8955 відвідувачів онлайн
9 059 72

Поліцейський автомобіль збив на пішохідному переході дитину в Конотопі, - прокуратура. ФОТО

У місті Конотоп Сумської області поліцейський автомобіль наїхав на 10-річного хлопчика, який ішов по пішохідному переходу.

Як передає Цензор.НЕТ, про це написала в Фейсбуці прес-секретарка прокурора Сумської області Наталія Науменко.

Вона зазначила: "Сьогодні, 7 червня 2019 року, близько 18.30 у м. Конотоп водій, який працює у Конотопському відділі поліції, на службовому авто здійснив наїзд на 10-річного хлопчика, що рухався по пішохідному переходу на вул. Успенсько-Троїцькій.

Дитина госпіталізована. За вказаним фактом розпочато кримінальне провадження за ч. 2 ст. 286 КК України. Слідство проводять слідчі ДБР під процесуальним керівництвом прокуратури Сумської області. Водій пройшов освідування, він тверезий.

Наразі він затриманий в порядку ст. 208 КПК України. Тривають слідчі дії".

Поліцейський автомобіль збив на пішохідному переході дитину в Конотопі, - прокуратура 01
Поліцейський автомобіль збив на пішохідному переході дитину в Конотопі, - прокуратура 02

Топ коментарі
+21
Какой то беспредел, а не полиция.
показати весь коментар
07.06.2019 23:33 Відповісти
+19
Ментам вже і набої не потрібні...
показати весь коментар
07.06.2019 23:39 Відповісти
+17
ПОЛІЦІЯ !!! НА ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДІ !!!ДИТИНУ !!! Аваков !??Ти заіпав своіми кадрами !
показати весь коментар
07.06.2019 23:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Какой то беспредел, а не полиция.
показати весь коментар
07.06.2019 23:33 Відповісти
Ментам вже і набої не потрібні...
показати весь коментар
07.06.2019 23:39 Відповісти
Авакова есть за что посадить, но не за это, конечно.
показати весь коментар
07.06.2019 23:54 Відповісти
Но за это -40 ударов бамбуком по бабской попе авакяна.
показати весь коментар
08.06.2019 06:39 Відповісти
патроны денег стоят, а служебная машина для маньяков подарок судьбы И таких потенциальных детоубийц 3100 из тех, которых сперва выгнали из мусарни, а потом обратно приняли с повышением и выплатой компенсации
показати весь коментар
07.06.2019 23:56 Відповісти
Только у меня ощущение что менты ничем кроме, убийства и увечья детей, не занимаются.
показати весь коментар
08.06.2019 01:33 Відповісти
" Сейчас он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Продолжаются следственные действия "

За шо задержан ? С каких это пор , полиции нельзя наезжать на детей ? Нам же втирали , шо мы должны доверять полиции и подчиняться . Раз наехал на ребенка , значит на то были причины .
показати весь коментар
07.06.2019 23:37 Відповісти
М-да, ну у вас и логика.
показати весь коментар
07.06.2019 23:40 Відповісти
Думаю, что это был сарказм.
показати весь коментар
07.06.2019 23:42 Відповісти
Та я понял, жаль что дети страдают.
показати весь коментар
07.06.2019 23:44 Відповісти
Да, детишки страдают, а полицейские борзеют. Сейчас посмотрим, как этого будут отмазывать. С убийцами Кирилла уже такого намутили, что слушать невозможно о том, как идёт расследование. Почему-то вспомнился фильм Юрия Быкова " Майор ". Там про кацапскую мусорню, но судя по последним событиям, то мы не так уж далеко от них ушли.
показати весь коментар
08.06.2019 00:04 Відповісти
Это не смешно.
показати весь коментар
07.06.2019 23:41 Відповісти
Начался месяц убийства детей?
показати весь коментар
07.06.2019 23:40 Відповісти
прям наваждение какое-то...или трагическое стечение обстоятельств...
показати весь коментар
07.06.2019 23:41 Відповісти
Одно за одним, куда катится страна.
показати весь коментар
07.06.2019 23:42 Відповісти
Мабуть і раніше таке було, тільки на це не звертали уваги, а зараз поліція під пристальним
поглядом.
показати весь коментар
08.06.2019 00:44 Відповісти
налицо "потужна реформа полиции" от брехуна и мародера петушенко
показати весь коментар
07.06.2019 23:41 Відповісти
ПОЛІЦІЯ !!! НА ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДІ !!!ДИТИНУ !!! Аваков !??Ти заіпав своіми кадрами !
показати весь коментар
07.06.2019 23:43 Відповісти
а других нема. У меня был друган который погиб на войне, так он сказал, что пошел в милицию, потому как не любил работать
показати весь коментар
08.06.2019 00:55 Відповісти
73% зебилов, откуда кадры брать?!
показати весь коментар
08.06.2019 05:29 Відповісти
Соевым олигофренам невдомек,что это потужно отреформированная Мародером полиция и кадры те же,что и были?Да еще и начальник полиции,явный бппшник,это он как раз сбил
показати весь коментар
08.06.2019 08:44 Відповісти
У тебя набор ольгинских терминов. Ты зебилоид или кремлебот?
показати весь коментар
08.06.2019 22:21 Відповісти
Ольгинскими терминами усиленно пользуются минстецьки и порохоботы,для своего Пахана и для усиления своей пропаганды.А я,слава Богу,не порохобот.Порохобот-это позор и горе в семье.
показати весь коментар
09.06.2019 08:55 Відповісти
А где новость про победу сборной Украины,спим ?
показати весь коментар
07.06.2019 23:43 Відповісти
В третьем туре отборочного цикла на Евро-2020 сборная Украины по футболу со счетом 5:0 разгромила команду Сербии.

https://nv.ua/sport/football/ukraina-serbiya-schet-matcha-otbora-na-evro-2020-50025984.html
показати весь коментар
07.06.2019 23:47 Відповісти
Алєкс, ти насправді дурнувате чи прикидаєшся?
показати весь коментар
07.06.2019 23:58 Відповісти
ОПГ МВД
показати весь коментар
07.06.2019 23:46 Відповісти
нерегулируемые пешеходные переходы созданы что бы убивать.
на регулируемых людей сбивают в разы меньше.
показати весь коментар
07.06.2019 23:51 Відповісти
просто надо пропускать пешеходов, и никто не будет умирать
показати весь коментар
08.06.2019 00:54 Відповісти
их никогда не будут пропускать. при любых штрафах.
а вот красный сигнал светофора над машиной водитель не пропускает.
разместите красный сигнал светофора ради эксперимента на уровне груди пешехода на обочине дороги и никто не остановится на красный.
показати весь коментар
08.06.2019 01:49 Відповісти
украинцы дебилы? в европе спокойно пропускают, останавливаются сразу все полосы и пропускают
показати весь коментар
08.06.2019 01:51 Відповісти
конечно дебилы. были бы умные, жили бы как в европе.
а пока что бы сохранить жизни людей, нужно нерегулируемые переходы делать регулируемыми.
показати весь коментар
08.06.2019 01:54 Відповісти
ну, не все ж дебилы, по правде если? а дебилу и светофор не поможет и вышка с пулеметом
показати весь коментар
08.06.2019 01:56 Відповісти
ты странный шоле. говорю же поток машин в три полосы не попускает пешеходов на нерегулируемом, но через 150 метров все останавливаются на регулируемом.
пулемет и вышка ни причем.
показати весь коментар
08.06.2019 02:03 Відповісти
А че подземные не сделать? Это же так просто... А, все бабло украли. Десятки миллиардов с акцизов на горючку
показати весь коментар
08.06.2019 06:46 Відповісти
Стебешся? Ну влепи при ширине тротуара в 2-3 метра спуск в подземный переход
показати весь коментар
08.06.2019 08:56 Відповісти
Чет имел в виду на загородных дорогах, а ты наверное говоришь о городе, где сбоку тротуара стены. Ну тогда надо смотреть как в Чехии делают и делать так же. Хотя там и быдла наверное меньше.
показати весь коментар
08.06.2019 09:08 Відповісти
Процент дебилов в Украине, показали последние выборы.
показати весь коментар
08.06.2019 10:05 Відповісти
Не так и много,всего 24%,хотя пять лет назад было 54%.Есть надежда,что теперь страна начнет нормально развиваться.
показати весь коментар
09.06.2019 08:57 Відповісти
какое развитие?
при таком количестве дебилоидов будет только деградировать
назови мне хоть одну губернию рассеи где идёт процветание
показати весь коментар
09.06.2019 10:36 Відповісти
Да какое там количество дебилоидов-всего 4 миллиона.В масштабах страны ерунда.Никто им не даст расею строить в УКкраине,хотя пять лет они сильно старались
показати весь коментар
09.06.2019 11:25 Відповісти
аваковские псы охотятся за детьми
показати весь коментар
07.06.2019 23:57 Відповісти
"В городе Конотоп Сумской области полицейский автомобиль наехал на 10-летнего мальчика"

Ви що там курите? який автомобіль к ху@м, можливо водій на поліцейському авто, або працівник правоохороних органів?
показати весь коментар
08.06.2019 00:03 Відповісти
Надоели эти импотентские вопли в интернете. Всего 200 человек вышло под мусарню с протестами. Остальные или молчат, или вопят в интернете.
200 человек.,,
Миллионы - терпилы. Да румыны бы уже вывернули мусаров наизнанку.
показати весь коментар
08.06.2019 00:11 Відповісти
Всего 73 процента проголосовало против порохобецильное, а 23 процента сепаров за.
показати весь коментар
08.06.2019 08:26 Відповісти
поліцай поспішав, ну з ким не буває... на фронт його відправте, там користь буде від нього...
показати весь коментар
08.06.2019 00:12 Відповісти
минёром...!!!
показати весь коментар
08.06.2019 00:22 Відповісти
За какие заслуги? Туда нормальные в очереди стоят, а этого на халяву?
показати весь коментар
08.06.2019 08:09 Відповісти
мрази
показати весь коментар
08.06.2019 00:26 Відповісти
Резулятивная часть решения суда: Виноват однозначно ребенок, т.к. ПЕРЕБЕГАЛ дорогу по переходу ОЧЕНЬ БЫСТРО и ехавшие НА СРОЧНОЕ УБИЙСТВО ублюдочные ментяры просто не успели и НЕ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТИ остановиться... Ну и с родителей ребенка взыскать за авто и поломанную психику ментяр... Ну гдето так...
показати весь коментар
08.06.2019 00:32 Відповісти
Резолютивная часть решения суда: Виноват однозначно ребенок, т.к. ПЕРЕБЕГАЛ дорогу по переходу ОЧЕНЬ БЫСТРО и ехавшие НА СРОЧНОЕ УБИЙСТВО ублюдочные ментяры просто не успели и НЕ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТИ остановиться... Ну и с родителей ребенка взыскать за авто и поломанную психику ментяр... Ну гдето так...
показати весь коментар
08.06.2019 00:33 Відповісти
а тебя по ходу в дурку...
показати весь коментар
08.06.2019 03:43 Відповісти
Оно уже там,а сегодня еще и интернет им включили,ради выходного
показати весь коментар
08.06.2019 08:46 Відповісти
не хочу надоїдати, але вклею ще раз;
Свіжа хохма з мого життя.
Знайомий приїхав з Чехії на авто на своїй чешский регістрації.
Зупиняє його наряд поліції. Не за порушення. Просто, так їм захтілося. Поченається розбір польтів і зясовується що наряд П'ЯНИЙ! Після того, як знайомий попросив їхні документи, та сказав що дзвонить на горячу лінію наряд втік з містя злочину!
Це те, що я тільки що бачив власними очима!
показати весь коментар
08.06.2019 00:59 Відповісти
Такого не может быть в принципе ! Кого вы набрали в полицию ? Наркоманов ? Как можно так часто збивать кого то или таранить другие авто ? Вы издеваетесь ???????
показати весь коментар
08.06.2019 01:08 Відповісти
Опасно жить, когда кругом сумасшедшие полицейские.
показати весь коментар
08.06.2019 02:52 Відповісти
https://strana.ua/news/205360-video-sbitomu-hlavoj-politsii-konotopa-malchiku-proveli-uspeshnuju-operatsiju.html Мэр Конотопа рассказал о состоянии сбитого автомобилем главы полиции мальчика. Видео
показати весь коментар
08.06.2019 06:34 Відповісти
Порошенко что за полицию ты создал? Уезжай с Украины в Ростов, хватит уничтожать ее из под Тишка.
показати весь коментар
08.06.2019 07:51 Відповісти
якою сракою тут порошенко? дебіл недоЗЕленений!
показати весь коментар
08.06.2019 08:20 Відповісти
Реформа полиции - пересадили с газиков и жигулей на приусы рукожопых, тупорылых дебилов.
показати весь коментар
08.06.2019 08:26 Відповісти
Мэр Конотопа рассказал о состоянии сбитого автомобилем главы полиции мальчика

Мэр Конотопа рассказал о состоянии сбитого автомобилем главы полиции мальчика
Мальчик, которого сегодня сбил автомобиль начальника полиции Конотопа, находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации, где ему проводят операцию.

Об этом сообщил мэр города Артем Семенихин на своей странице в Facebook.

Позже стало известно, что ребенку провели операцию, в результате которой ему удалили селезенку.

Видео: Facebook/Артем Семеніхін - міський голова Конотопа

Читайте также: На трассе Киев-Чоп столкнулись маршрутка, грузовик и легковушка: есть пострадавшие
Ранее сообщалось, что вечером в пятницу автомобиль начальника полиции Конотопа на скорости совершил наезд на 10-летнего ребенка, который перебегал дорогу по пешеходному переходу. Пострадавший мальчик был госпитализирован и находится в реанимации.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/308246-mer_konotopa_rasskazal_o_sostojanii_sbitogo_avtomobilem_glavy_politsii_maljchika
показати весь коментар
08.06.2019 09:18 Відповісти
сейчас состояние ребенка стабильное. В ходе операции пострадавшему удалили селезенку.
показати весь коментар
08.06.2019 09:59 Відповісти
Аваківські викормиши почали вбивати дітей. Реформа кажете?
показати весь коментар
08.06.2019 11:37 Відповісти
Нужно срочно пеесаживатт аваковских соколов на вертолеты, а малого проверьте на наличие родни в России, возможно он сепар или регионал. Тут много вопросов: на каком языке общается семья пострадавшего, знают ли гимн Украины, чей Крым? При нынешней ситуации в стране нужно быть крайне бдительными...
показати весь коментар
08.06.2019 12:37 Відповісти
Може після цього випадку в місті появиться розмітка на пішохідних переходах і будуть встановлені два дорожні знаки з обох сторін дороги, які не будуть закриті деревами і їх буде видно зі 100 м, як того вимагає ДСТУ 4100-2014.
показати весь коментар
08.06.2019 14:22 Відповісти
Перейшли у наступ?
показати весь коментар
08.06.2019 15:38 Відповісти
А видео ДТП хоть кто то смотрел?Там хорошо видно,что ребенок бегом выбежал прямо под колеса,из за стоящих на парковке машин.Родители должны объяснять,что нельзя бегом бегать по переходу.
показати весь коментар
09.06.2019 09:09 Відповісти