10067 відвідувачів онлайн
13 807 96

Т.в.о. голови СБУ Баканов зустрівся з представниками бізнесу

Т.в.о. голови СБУ Баканов зустрівся з представниками бізнесу

Тимчасовий виконувач обов'язків голови СБУ Іван Баканов провів зустріч із представниками бізнес-асоціацій України та Радою бізнес-омбудсмена.

Про це Цензор.НЕТ повідомляє з посиланням на пресслужбу СБУ.

Участь у зустрічі взяли бізнес-омбудсмен Альгірдас Шемета, президент Американської торгової палати Андрій Гундер, виконавчий директор Європейської Бізнес Асоціації Анна Дерев'янко та президент Спілки українських підприємців В'ячеслав Климов.

На зустрічі обговорювали запобігання незаконному втручанню силового блоку в діяльність бізнесу.

Крім того, розглянули питання загроз легальному бізнесу, протидії контрабанді та розвитку партнерства держави і бізнесу у сфері кібербезпеки.

"Представники бізнесу одностайно зауважили позитивну динаміку діяльності СБУ у співпраці з бізнес-організаціями, унаслідок якої зросла довіра до спецслужби", - сказано в повідомленні.

Іван Баканов запевнив, що СБ України готова до подальшої співпраці з представниками вітчизняного й іноземного бізнесу для поліпшення інвестиційного клімату в Україні.

Топ коментарі
+22
И.о. главы СБУ Баканов встретился с представителями бизнеса - Цензор.НЕТ 2598
показати весь коментар
09.06.2019 17:45 Відповісти
+22
Барыга и шестерка олигарха управляет Безопасностью Украины - это даже не наркоманские штучки, или шизоидные закидоны. Это откровенное вредительство и государственная измена!!!
Это ЧМО теперь имеен допуск к секретной информации
Беня возможно опять сбежит, но Зеля-наркоман получит тюремный срок за свою Зеко-манду
показати весь коментар
09.06.2019 17:49 Відповісти
+20
для этого надо просто не вмешиваться ...а не собирать бизнес у себя в кабинете
показати весь коментар
09.06.2019 17:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
клоун и бизнес забавно
показати весь коментар
09.06.2019 17:43 Відповісти
а сказать что хотел?
показати весь коментар
09.06.2019 17:44 Відповісти
ну о чём бизнесменам разговаривать с лузерами. Это всё равно, что стричь свинью Визгу много а шерсти мало.
показати весь коментар
09.06.2019 17:50 Відповісти
ага, поэтому мародер порошенко там отчаянно визжал на сцене перед стадионом, уже тогда эта свинья прочувствовала, что будет пострижена 73% избирателей Украины
показати весь коментар
09.06.2019 18:39 Відповісти
А чо ему визжать? И много он потерял, чтоб визжать? Он всё равно остался в 73 раза богаче 73х процентов населения Украины!
Будет себе отдыхать да внуков няньчить.
показати весь коментар
10.06.2019 11:22 Відповісти
ха-ха, насмешил, недавно ещё мародер блеял через год, как через год, и готов стать премьером после выборов в раду, а ты про внуков и отдых
показати весь коментар
10.06.2019 11:25 Відповісти
"тот, у кого 5млн, вдвое беднее того, у кого 10"...
Но ВИЗЖАТЬ у него нет ни малейших причин.
показати весь коментар
10.06.2019 12:00 Відповісти
во как тебя слово визжать цепануло , визжит порохокряк, все время лживо визжит и ещё и пританцовывает, как мешок с дерьмом на сцене возле стадиона
показати весь коментар
10.06.2019 12:06 Відповісти
Порядок и точность люблю. Просто "визжать" описывает вовсе не ту реакцию, которой реагирует вполне довольный собой и спокойный за свое будущее миллиардер.
показати весь коментар
10.06.2019 12:38 Відповісти
это твоя трактовка собственных инсинуаций, оставь её для себя, а я как нибудь сам, без тебя разберусь, визжит подлец порошенко или как пес лает
показати весь коментар
10.06.2019 12:40 Відповісти
величину десятины наверное)
показати весь коментар
09.06.2019 17:50 Відповісти
не зелебенцы ли выступали против вмешательства сбу в экономическую сферу?
или он их собрал сказать,шо они теперь свободны от крышевания?
показати весь коментар
09.06.2019 17:51 Відповісти
"обсуждали предупреждение незаконного вмешательства силового блока в деятельность бизнеса.Источник: https://censor.net/n3131403"
показати весь коментар
09.06.2019 17:52 Відповісти
для этого надо просто не вмешиваться ...а не собирать бизнес у себя в кабинете
показати весь коментар
09.06.2019 17:53 Відповісти
Проблема в том, что вмешиваются мелкие начальники на местах - вот и.о. и обсудил вопросы коммуникации с бизнесом в случае такого вмешательства...на сколько я понял.

Вряд-ли размер поборов обсуждался бы в присутствии следующих лиц: "бизнес-омбудсмен Альгирдас Шемета, Президент Американской торговой палаты Андрей Гундер, исполнительный директор Европейской Бизнес Ассоциации Анна Деревянко"
показати весь коментар
09.06.2019 18:00 Відповісти
ты разве не помнишь,как в совковых газетах надо было читать между строк?
и как речи надо было оценивать не по сказанному-а по умолчаниям
показати весь коментар
09.06.2019 18:09 Відповісти
А в чем были умолчания? Не те приглашенные, чтобы обсуждать размеры откатов - состав встречи предполагает скорее мою версию.
показати весь коментар
09.06.2019 18:26 Відповісти
это не бизнес а пустобрёхи
показати весь коментар
09.06.2019 18:25 Відповісти
Mojesh objasnit pliss kak kinoprodusser mojet bit I.O.SBU - produssirovanie filmov i SBU eto voobshe to raznie veshi , ne budem govorit o kompetentnosti i.o. , tak kak drugoj sekreter SNBO daje ne znal gde nahoditsa ego rabo4ee mesto po kakomu adresu , a za te jakobi ukradennie servera s apparaturoj iz AP toje mol4it, no vsya technika ottuda na balance v DUSE pri AP ,
показати весь коментар
09.06.2019 20:48 Відповісти
лыйтинант бакланов просто цикавыться своими перпективами в списке форбес...бизнесюки в кОбинете в нэдилю?
послешаббатие,карл...
показати весь коментар
09.06.2019 18:00 Відповісти
младший лейтинант бакланов
показати весь коментар
09.06.2019 18:03 Відповісти
для этого надо просто не вмешиваться ...а не собирать бизнес у себя в кабинете

Будут сажать?
показати весь коментар
09.06.2019 18:02 Відповісти
запугивать...сажалка еще не отросла
показати весь коментар
09.06.2019 18:06 Відповісти
Обсудили новую цену за крышу.
показати весь коментар
09.06.2019 18:43 Відповісти
И.о. главы СБУ Баканов встретился с представителями бизнеса - Цензор.НЕТ 2598
показати весь коментар
09.06.2019 17:45 Відповісти
От ви над ним смієтесь.а уявляєте,як воно,коли Бєня вставляє ?
В.о. глави СБУ Баканов зустрівся з представниками бізнесу - Цензор.НЕТ 7613
показати весь коментар
09.06.2019 19:22 Відповісти
А може то не Беня вставив, що аж очі з орбіт вилазять?
показати весь коментар
09.06.2019 19:59 Відповісти
Та да.вставило.Надіюсь,щось не важке.
показати весь коментар
09.06.2019 21:13 Відповісти
козел
показати весь коментар
09.06.2019 17:46 Відповісти
Почти как "кардинал и галантерейщик".
показати весь коментар
09.06.2019 18:03 Відповісти
хватит срать тут..германец ***
показати весь коментар
10.06.2019 11:19 Відповісти
Представителям ЧК/ГПУ/НКВД/СМЕРШ/КГБ СССР/СБУ НЕ ВЕРЮ!!!!
показати весь коментар
09.06.2019 17:46 Відповісти
Ну звичайно. Баканова, як в.о. голови спецслужби воюючої країни найбільше цікавить зустріч з представниками бізнесу. Це - пріоритети Зекоманди. Апаршина цікавить "надлишкове майно" в армії, Баканова - інвестиційний клімат. Робота СБУ для залучення інвестицій повинна бути тихою. Це повинно бути забезпечення безперервного елементу в країні. Попередження терактів, боротьба з рейдерством, випереджувальна робота на окупованій території. Для ведення цієї роботи зустрічі з бізнесменами не потрібні - потрібні зустрічі з аналітиками, аюентами, розвідниками.
показати весь коментар
09.06.2019 17:57 Відповісти
Вы так пишите, как будто считаете, что литинант бакланов имеет хотя бы приблизительное представление о том, что это за зверь такой, этая СБУ и чем там народ вообще занимается. А откуда ему это знать, он же всю жизнь юристом в шоу-бизнесе. Как оформить левый концерт или спрятать прибыль в офшорах, это его. А вы про какое-то предупреждение терактов, встречи с разведчиками и подобные непонятные для нашего литинанта материи. Да и едва ли в СБУ работают такие олухи, что они будут этого хмыря посвящать в свои секреты и знакомить со своими методами работы. Ведь неизвестно, кому он все это может слить.
показати весь коментар
09.06.2019 22:23 Відповісти
Навпаки. Я вважаю, що до вступу на посаду, яку у нормальній країні віддають ВИКЛЮЧНО!!! професіоналам Баканов навіть лейтенантські погони не носив, як і військовий однострій.
показати весь коментар
09.06.2019 23:17 Відповісти
Да я пошутила. То, что вы не считаете нормальным пребывание в должности зам. главы СБУ этого хмыря , мне понятно.
показати весь коментар
10.06.2019 00:41 Відповісти
Представителям ЧК/ГПУ/НКВД/СМЕРШ/КГБ СССР/СБУ НЕ ВЕРЮ!!!!

Блажен,кто не верует,ибо не разочаруется...
показати весь коментар
09.06.2019 18:04 Відповісти
Каин, де брат твой Авель??
показати весь коментар
09.06.2019 20:30 Відповісти
ну а шо? хромосома же=))))

КАНАДА ПАМАГИ!
К президенту России уже не обращаются

Жители Киселевска пожаловались премьер-министру Канады на невыносимые условия жизни. Они заявили, что в городской черте действует несколько угольных разрезов, на которых добыча ведется открытым способом.+
«Этой зимой весь мир увидел наш черный снег. Мы задыхались в городе от угольной пыли, выхлопов карьерного транспорта. Наши дети почти всю зиму (а она у нас такая же длинная, как и в Канаде) не могли выйти на улицу, чтобы погулять. Детям становилось плохо от смога, от висящей в воздухе угольной пыли», - обратились к руководству Канады горожане.
Жители заявили, что владельцы угольных предприятий пренебрегают интересами жителей, прикрываясь санитарными нормами. Но эти нормы были разработаны много лет назад, когда уголь не добывали в таких количествах. «Владельцы угольных предприятий никак не компенсируют ущерб, наносимый жителям в процессе открытой добычи угля. Многие наши чиновники встают на сторону угольщиков», - говорится в послании.
Жители Киселевска отметили, что неоднократно обращались к пыне, но ни один из них не получил ответа от пынеадминистрации президента. Отчаявшись, люди решили просить помощи у лидеров других государств. «Нам сложно быть патриотами своей страны», - заявили они.
https://www.facebook.com/100009891067102/videos/906634599676234/
показати весь коментар
09.06.2019 17:47 Відповісти
жителям киселевска надо бы брать что-то тяжелое и стреляющеев руки и идти уничтожить технику на предприятии вместе с дирехтором.
показати весь коментар
09.06.2019 17:50 Відповісти
Барыга и шестерка олигарха управляет Безопасностью Украины - это даже не наркоманские штучки, или шизоидные закидоны. Это откровенное вредительство и государственная измена!!!
Это ЧМО теперь имеен допуск к секретной информации
Беня возможно опять сбежит, но Зеля-наркоман получит тюремный срок за свою Зеко-манду
показати весь коментар
09.06.2019 17:49 Відповісти
Бакланову пару дней назад присвоили звание младшего лейтенанта. Оно в армии не служило и даже на военной кафедре в ВУЗе не обучалось. А теперь командур при погонах.
показати весь коментар
09.06.2019 17:55 Відповісти
а от пАгон с бАльшими звЁздыми
которые почти в полном составе в крысме и дамбасе на сторону кацапов перешли, что скажете ?
много толку от их службы ? не напрягают вас ?
рошенки не воняют ?
показати весь коментар
09.06.2019 19:56 Відповісти
От зебільне, пілять. Та ж такі самі, як цей "лейтенант" і з великими зірочками переходили! І воно ж перейде, як тільки гешефтом запахне. І ще, невже ви не розумієте, що всі ці липові звання, незаконні призначення, порушення законів боком вилізуть? І, що найгірше, не їм, а всій країні?
показати весь коментар
09.06.2019 20:03 Відповісти
ещё раз, если «законные» ахвицеры СБУ крышуют
наркоторговлю и промышляют бандитизмом, то что то
может измениться
либо рриходят новые младший лейтенанты
либо приходят бандиты с лубянки на подготовленные насиженные места
больше скажу, беглый Онищенко куда порядочней
многих оставшихся
вспомните, как ваши «законные» оыицеры
атаковали ночью квартиру в которой были женщины и дети,
устроили там кровавую бойню и похитили ребёнка
........................
показати весь коментар
10.06.2019 03:35 Відповісти
Ідіотська відмазка в стилі "Сам дурак". Ми чинимо беззаконня, бо поередники так чинили! Виправдовувати відверте беззаконня боротьбою з беззаконням? А де ж межа, де той край, через який переступати не можна? І до чого все то має дійти, чим закінчитись? І що ж тоді міняється?! зЕбілізм рулить...
показати весь коментар
10.06.2019 10:58 Відповісти
может это теперь такой закон ?
показати весь коментар
13.06.2019 09:43 Відповісти
може й так, але чим то закінчиться?
показати весь коментар
13.06.2019 09:47 Відповісти
Рассказывал куда и сколько заносить?
показати весь коментар
09.06.2019 17:50 Відповісти
То есть сразу хочет показать, что Служба БЕЗОПАСНОСТИ так и будет доить бизнес, а заниматься непосредственно безопасностью им не выгодно. Шпионов и диверсантов ловите, суки, а не ларьки на базаре окучивайте...
показати весь коментар
09.06.2019 17:51 Відповісти
кінець епохи зубожіня, пора лохів доїть
показати весь коментар
09.06.2019 17:54 Відповісти
И.о. главы СБУ Баканов встретился с представителями бизнеса - Цензор.НЕТ 5182
показати весь коментар
09.06.2019 17:55 Відповісти
И.о. главы СБУ Баканов встретился с представителями бизнеса - Цензор.НЕТ 1513
показати весь коментар
09.06.2019 17:57 Відповісти
Дно? Та ні, на жаль, до дна ще далеко. Ми ще таке побачимо, що ой-ой-ой...
показати весь коментар
09.06.2019 20:07 Відповісти
что то вас так торкает, «незаконно»
показати весь коментар
10.06.2019 03:38 Відповісти
Посада голови СБУ передбачає ОБОВ*ЯЗКОВУ наявність військового звання, лейтенант, хоча б. Баканов був призначений на цю посаду не лише БЕЗ ЗВАННЯ, а й без будь-якого відношення до військової служби. Звання ж "отримав" таємно, не маючи на то НІЯКИХ ЗАКОННИХ підстав. Цікаво, як це можна кваліфікувати? Держбезпека і в такий спосіб посада? Не підкажете? Хтось там щось про бариг нам розказував, про мародерів, про боротьбу з корупцію, про закон?
показати весь коментар
10.06.2019 08:57 Відповісти
Предложил крышу 95-го квартала?
показати весь коментар
09.06.2019 17:57 Відповісти
бери выше - Бени.
показати весь коментар
09.06.2019 21:43 Відповісти
Снова СБУ будет бизнес "курировать", как при овоще?((. Война у нас, директор квартала 95 идет!
показати весь коментар
09.06.2019 18:01 Відповісти
А німецьким бундесфером керує баба. Ужясь.
показати весь коментар
09.06.2019 18:03 Відповісти
Обсуждали незаконное вмешательство силового блока в деятельность бизнеса, рассмотрели вопросы угрозы легальному бизнесу........
Если честно, думала всегда, что СБУ занимается исключительно безопасностью Украины.........
показати весь коментар
09.06.2019 18:04 Відповісти
Не только...они бизнес доили все время - полномочия позволяют.
Тот же Семочко, когда работал в СБУ, перекрыл поставку оппаратов для гемодиализа, требуя у бизнеса откатов. 200 человек из-за него умерли.
показати весь коментар
09.06.2019 18:28 Відповісти
Tierre,
Ясненько.........
Спасибо за разъяснения🙂
показати весь коментар
09.06.2019 18:34 Відповісти
- Хачу вас всех поздравить! С єтого дня никакого давления на бизнес не будет. Вы рады?
- Очень рады ваше сиятельство.
- Ну тогда вот вам счет на кайманах куда ежемесячно будете добровольно перечислять половину прибыли. Без малейшего давления.
показати весь коментар
09.06.2019 18:06 Відповісти
А не пошел-бы ты "брателло" на ***??? Дружеский вопрос и ожидаю "дружеский ответ ---- хто "не сидел" тот не поймёт........
показати весь коментар
09.06.2019 18:07 Відповісти
Всех "сидельцев" "дружески" посылаем туда же. Людей среди вас мало - одно отребье.
показати весь коментар
09.06.2019 18:30 Відповісти
Дружеский вопрос и ожидаю "дружеский ответ ---- хто "не сидел" тот не поймёт........ Одно помни --- "от тюрьмы и от суммы не зарекайся".....
показати весь коментар
09.06.2019 19:59 Відповісти
В Херсонской области в обласных депутатах некто Черепаха. Во времена Януковича шел от регионалов, после Майдана прошел от Порошенко, сейчас нацелился на Верховну раду от Зеленского. Многовекторный человек. Прям как Юлий Цезарь. Только тот совмещал несколько занятий, а этот совмещает несколько партий.
показати весь коментар
09.06.2019 18:07 Відповісти
"Мы будем единственные, если я не ошибаюсь, проводить процедуру постпраймериз. Когда мы представим на обсуждение полный список партии "Слуга народа", у вас будет месяц на то чтобы его посмотреть, изучить и, если мы где-то ошиблись, с вашей помощью и общественности, журналистов исправить эти ошибки", - заявил Разумков.

лив ты -молодец . вывел иуду на "чистую воду" доложи куда следует....
Источник: https://censor.net/n3131380
показати весь коментар
09.06.2019 18:25 Відповісти
Кто его туда принимал, тот пусть и долаживает.
показати весь коментар
09.06.2019 18:29 Відповісти
....если мы где-то ошиблись, с вашей помощью и общественности, журналистов исправить эти ошибки",......
помоги людям, открой им глаза.....
показати весь коментар
09.06.2019 19:17 Відповісти
Бери и открывай, если такой идейный.
показати весь коментар
09.06.2019 19:24 Відповісти
А о цікаво,а знає це і.о. що таке оперативно - розшукова діяльність? Чи це буде Юра number two?
показати весь коментар
09.06.2019 18:18 Відповісти
Зеля зуб давал, что СБУ не будет вмешиваться в бизнес.
показати весь коментар
09.06.2019 18:37 Відповісти
И что уйдет, если закон нарушит)))
показати весь коментар
09.06.2019 18:55 Відповісти
Цікаво, скільки у нього зубів після обіцянок залишиться?
показати весь коментар
09.06.2019 18:56 Відповісти
История умалчивает сколько к концу правления у Чаушеску зубов оставалось. Но, думаю, приблизительно столько же.
показати весь коментар
09.06.2019 19:16 Відповісти
он же не говорил что свой зуб ставит. Надо будет - ведро зубов у бомжей насобирают.
показати весь коментар
09.06.2019 21:46 Відповісти
Какие нахрен это представители бизнеса,кучка идиотских подхалимов,ничего в бизнес среде не поменялось,взяточники и вымогатели все на своих места,только слега притихли,законы разрешающие штафовать бизнес в обход суда продолжают действовать - потроховская система коррупции жива и не собирается сдаваться.
показати весь коментар
09.06.2019 18:46 Відповісти
За одно и решили кто и сколько будет отстегивать для положительного решения данного консенсуса
показати весь коментар
09.06.2019 19:16 Відповісти
ета встреча указала- отсутсует служба занимающаяся безопасностью страны
показати весь коментар
09.06.2019 19:56 Відповісти
аренда петруся истекла ?
показати весь коментар
09.06.2019 20:00 Відповісти
одна аренда истекла,другая оформляется...
показати весь коментар
09.06.2019 20:38 Відповісти
Хреновий з тебе аналітик.
показати весь коментар
09.06.2019 20:39 Відповісти
дрібна копійчина...де ж ти побачила аналітику??мова ішла про аренду...
показати весь коментар
10.06.2019 22:45 Відповісти
Де побачив? Ось тут. Ну шо скажеш, є Томос, чи нема?
Т.в.о. голови СБУ Баканов зустрівся з представниками бізнесу - Цензор.НЕТ 2296
показати весь коментар
10.06.2019 23:46 Відповісти
томос то є,і Слава Богу ,але подивись ,як ним рашистські сили крутять,вносячи розкол в українське суспільство...? і більше того,не буде України до тих пір-поки ,не буде Української церкви...
показати весь коментар
11.06.2019 16:01 Відповісти
СБУ разве должно бизнесом заниматься? Не безопасностью?
показати весь коментар
09.06.2019 21:49 Відповісти
Я думаю он предлагал корочки СБУ по скидке, спецсигналы, и блатные номера. А ещё защиту от проишествий за отдельную плату.
показати весь коментар
09.06.2019 23:44 Відповісти