3917 відвідувачів онлайн
11 550 231

"Найближчим часом будуть інвестиційні вливання в інфраструктуру Донбасу", - Зеленський

Президент України Володимир Зеленський підкреслює важливість розвитку інфраструктури Донбасу і залучення іноземних інвестицій у регіон.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу президента, про це Зеленський сказав у Маріуполі в суботу під час відвідування мультихабу Spalah.

"Найближчим часом будуть інвестиційні вливання в інфраструктуру Донбасу. Я говорю про це з усіма іноземними інвесторами", - сказав президент.

Топ коментарі
+28
Весь дамбас под прицелом дальнобойной артиллерии Расии. Какой на*** иностранный инвестор хоть копейку туда вложит чтобы завтра орки танцевали на обломках. Как будто больше в Украине некуда денег инвестировать?
показати весь коментар
15.06.2019 15:51 Відповісти
+27
Вся инфраструктура Донбасса принадлежит ахметову. То есть получается ничего не меняется. Что при пете, что сейчас, все бабло ахметке
показати весь коментар
15.06.2019 15:47 Відповісти
+21
Сегодня истекают две недели, которые преЗЕдент дал Баканову на уничтожение коррупции....со следующей недели пора ждать инвестиции ...может и донбассу перепадет с этого потока инвестиций...
показати весь коментар
15.06.2019 15:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
да да ...криси "поиздержались" ...нужно помочь ...нет сил кричать ********** ...ти решті України допоможи ...помощник ...а крисам мізки не переробиш ...хоча кому це я ?
показати весь коментар
15.06.2019 18:08 Відповісти
Вспомнился шариков с комментарием соответственно моменту: "Разговаривают... разговаривают... Контрреволюция одна".
показати весь коментар
15.06.2019 18:11 Відповісти
кто то этому кловану еще верит?
показати весь коментар
15.06.2019 18:17 Відповісти
тобі ніхто давно не вірить - заспокойся ..))
показати весь коментар
15.06.2019 18:45 Відповісти
????? Одни вопросики, загадка у нас гарант.
показати весь коментар
15.06.2019 18:35 Відповісти
Я так розумію, до Зєлєнскій вирішив влаштувати. Донбасу "празднік жізні" за рахунок решти України. Зебілии - за ваш рахунок також!
показати весь коментар
15.06.2019 18:38 Відповісти
Зеленский - это как Ющенко, только с ментальностью малороссийского еврея. Закончит примерно как Ющенко, если не наделает особых глупостей на фронте.
показати весь коментар
15.06.2019 18:49 Відповісти
Да нет, вазелин значительно хуже Ющенко, тот хоть иногда думал перед тем как открыть рот, это же городит и делает вообще не включая мозг, такая себе обезьяна с гранатой на месте пилота самолета (и рулить не умеет и гранату может по недомыслию случайно взорвать), а мы все пассажиры этого самолета.
показати весь коментар
15.06.2019 23:35 Відповісти
Мальчик вообще не понял .. где он.
Тупо соберите в последовательности все реплики, заявления и решения ... Психологи сразу смогут составить диагноз.

ПС. Процесс "реабилитации" будет идти долго, т.к. от резкого движения его "подчищают".
Пока так.
показати весь коментар
15.06.2019 18:53 Відповісти
Извините. Добавлю.
Хороший пример. ---Кличко и его "молодая команда". Это что ж , нужно целую новую прокуратуру с армией следователей создавать для расследований ...???
Как ? Я рецепт знаю. Нет, увы, не пытки. Просто случайно попали "яйца" в тиски и зажало, при посещении завода "Ленинская Кузня"....
Итого. Три дня с рекламой "тисков" по ТВ в стране будет порядок.
показати весь коментар
15.06.2019 19:02 Відповісти
Мальчик все понял, это 73% не поняли, как их заманили в стойло на мясокомбинате.
Операция «КЛОУН» началась давно.
Первый сезон «слуги урода» вышел в ноябре 2015-го, значит замысел появился и сценарий писали в начале 2015-го.
И не мог клоун не знать, для чего это все затевается, для какой цели создаётся образ (или образина) этого
«Народного пердизента».
Примерно в то же время началась негромкая, но навязчивая кампания черного пиара против Пороха.
Да так искусно и незаметно, что к марту 2019-го «весь норот иво нинавидит», но спроси любого зелебота,
что он имеет против Пороха - слышишь просто словесный понос, приправленный ложью и пуйловской
проПОГАНЬдой. На абсурдность ее не обращали внимание даже грамотные и совсем неглупые люди.
Пример: мой старинный приятель за пару месяцев последовательно сообщил мне, что Порох за время правления разбогател
в 32-48-50-85-92-100 раз, На цифре 85 я попытался его остановить, ткнул носом в арифметику.
Состояние Пороха в 2013-мибыло 1,6 млрд долл. Умножаем на 85, получаем больше 150 млрд.
Т.е. Порох типа богаче Билла Гейтса и Илона Маска ВМЕСТЕ взятых, но ФОРБС почему-то об этом ни звука.
Даже это не проняло : он озвучил 92 и 100.
Это какая-то жутко эффективная технология зомбирования, промывки не только мозгов, но и черепов.
Любые доводы отлетают.
Полная аналогия с адептами «Белого братства». - АБСОЛЮТНАЯ невменяемость.
показати весь коментар
16.06.2019 17:48 Відповісти
Правильно. Первое, что нужно делать- это улучшить инфраструктуру мариуполя. Чтоб была видна разница между оккупированной территорией и не оккупированными.И эта разница должна впечатлять. Нужно к тому же помогать переселенцам, трудоустраивать их, помогать детям с садиком и школами.
показати весь коментар
15.06.2019 20:00 Відповісти
Уважаемые критиканы! Если ни на что большее не годитесь, то, пожалуйста, приезжайте в Мариуполь и сравние его сегодняшнее состояние с тем, что было 5 лет назад. Работы серьезные по развитию города идут и продолжаются и планы серьезные, благодаря иностранным инвестициям, доставать которые сегодня не просто мэру Бойченко, но результаты нам, горожанам видны. Если в ближайшее время откроют аэропорт и достроят дорогу на Запорожье, то уже будет серьезно, особенно для большого, в т.ч. и для иностранного, бизнеса. Кроме того мэр поставил задачу сделать Мариуполь курортным городом, но на это нужно много денег. Будем надеяться, что Президент не зря выбрал для одной из первых поездок по Украине именно Мариуполь. Злопыхатели, когда Вы перестанете быть проплаченными? Господь всё видит и не прощает!
показати весь коментар
15.06.2019 22:14 Відповісти
И при чем здесь Зе?
показати весь коментар
15.06.2019 22:41 Відповісти
Для того чтобі сделать Мариуполь курортным городом для начала нужно закрыть Азовсталь, именно этого добивается Бойченко?
показати весь коментар
15.06.2019 23:27 Відповісти
Я только могу порадоваться за вас, если все написанное есть правда. Я не понимаю, где вы увидели мое 'злопыхательство'
Я наоборот считаю и уверена в этом, что развитие неоккупированного Донбасса и есть основная идея по деоккупации оккупированной. Хотя , конечно, пока рашка не выведет свои танки- все равно война не закончится, но хотя бы люди начнут немного прозревать. А когда на Донбассе подотчетном Украине занепад , то этим будут пользоваться рашисты.
То же самое , что нужно уделять внимание и Западной Украине, где нет ни инфраструктуры , ни дорог, что очень видно после тех же венгерских автобанов. Там я была , но вот в Мариуполе не была. Познакомились как- то через детей с семьей из мариуполя, то рассказали, что очень плохая экология. Это тоже есть проблема. Желаю вам от всего сердца только процветания и богатения. Ваш успех - это личная гордость каждого из нас.
показати весь коментар
16.06.2019 07:10 Відповісти
Надо было раньше гнать гниду регионовскую от власти в Марике. Сами голосуют за дерьмо,потом сами ноют.
показати весь коментар
16.06.2019 13:24 Відповісти
В первую очередь нужны производства и высокооплачиваемые рабочие места, а не лавочки за кредитные деньги (инвесторы вкладывают деньги в прибыльные предприятия, например в платные дороги, мосты и каналы, а не занимаются благотворительностью. если они действительно инвесторы, а не меценаты). А для Мариуполя нужен водопровод по нашей территории, вот тут мы сможет реально сэкономить, перестав поставлять за копейки воду оккупантам.
показати весь коментар
15.06.2019 23:31 Відповісти
Согласна с вами. У вас отличные идеи и светлая голова. Идите в депутаты, не сидите, помогите Донбассу, п*тому как задолбали эти ахметкины ворюги, к*торые только доят Донбасс и дурят людей потом, выдавая бесплатные продукты строят из себя меценатов.
Они не занимаются тем, что на своих предприятиях меняют оборудование, ставят фильтры для очистки воздуха, им легче в поликлинику купить один томограф или оборудова6ие для обнаруже6ия онкологии- и все ещё и кланяются потом им как меценатам.
Правильно рассуждаете, когда всё работает, то лавочки вырастут сами собой за прибыль, полученную налогами.
показати весь коментар
16.06.2019 07:17 Відповісти
Откуда возьмутся производства и высокооплачиваемые рабочие места, как Вы думаете?
У нас в Украине открыт своеобразный трубопровод "Дружба", который поставляет отмытые на многомиллиардных ремонтах дорог, которых мы не видим, на ремонтах армейской техники, которой нет, на кормешке солдат, на всем, куда смогла дотянуться наша коррумпированная Система! Все украденные деньги уходят в частные офшоры нашей верхушки власти! Они их вкладывают там, а не здесь, в Украине!
Закрыть возможность вывода денег из Украины, заставить их вкладывать здесь, где воруете и уже станет легче!
показати весь коментар
16.06.2019 10:15 Відповісти
Повідомлення ні про що. В які терміни, які суми, від яких інвесторів, у які об'єкти????
показати весь коментар
15.06.2019 20:14 Відповісти
Це черговий жарт від клоуна, головне щоб дамбасянська вата в це повірила та проголосувала не за жоппоблок, а за слугу урода. Крім того якщо і вкладати гроші, то в виробництва та створення робочих місць, а не в інфраструктуру (якщо вона звичано не допомогає заробляти кошти, наприклад давно вже пора побудувати водогін у Маріуполь, та перестати субсидіювати оккупантів майже без коштовною водою)
показати весь коментар
15.06.2019 23:26 Відповісти
Секундочку... Есть территория Донбасса, которую не обстреливают. Там разрушений нет, значит вливания не нужны. Есть территория, которую обстреливают - туда вливания бесполезны. Есть оккупированная территория - туда вливания преступны.
Так куда деньги собрались тратить? Зачем кормить кормильцев? Или остальных украинцев за людей уже не счтитаем?
показати весь коментар
15.06.2019 21:16 Відповісти
Угу! А давайте построим аэропорт в Донецке!
показати весь коментар
15.06.2019 21:36 Відповісти
щас будеть
начни со своих сбережений, влей хоть сколько
показати весь коментар
15.06.2019 22:48 Відповісти
восени скажені відсотки за кредити зека та юльки віддавти...зараз заборгованість перед шахтарями майже лярд...МВФ не розуміє!!! політику нової влади і поїхали, не обіцяючи чергового траншу...Зєлєбєня, з яких "хрєнов" платити збираєшся? Спитай у якоїсь там зєлєморди з зєкаМади...може, підкажуть...чи олігархат, якому ти прислужуєш, забажав "вливань"?
показати весь коментар
15.06.2019 23:04 Відповісти
До восстановления границ любые инвестиции в приграничные районы просто глупость. Все модернизированные предприятия (28 штук) кацапы уже вывезли в РФ. Все что будет построено тут же притянет к себе орду - оркам трофеев хочется...