4817 відвідувачів онлайн
2 334 15

На Одещині у двір приватного будинку вночі кинули гранату, - Нацполіція. ФОТО

У Лиманському Одеської області у двір приватного будинку вночі кинули бойову гранату.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Департамент комунікації Національної поліції.

На Одещині у двір приватного будинку вночі кинули гранату, - Нацполіція 01

Інцидент стався близько третьої години ночі. Почувши гучний звук, схожий на вибух, у поліцію подзвонив власник будинку.

На Одещині у двір приватного будинку вночі кинули гранату, - Нацполіція 02

На місце виїхала слідчо-оперативна група, вибухотехніки і кінологи. У дворі, неподалік від паркану, виявлено сліди, попередньо від вибуху гранати РГД-5.

У результаті події постраждалих немає.

На Одещині у двір приватного будинку вночі кинули гранату, - Нацполіція 03

Зараз вирішується питання про внесення відомостей до Державного реєстру досудових розслідувань за ч.4 ст. 296 (хуліганство) Кримінального кодексу України. Вживаються заходи щодо встановлення осіб, причетних до скоєння правопорушення.

Топ коментарі
+5
Дайте ей ...если женщина просит то нельзя отказывать
показати весь коментар
15.06.2019 19:23 Відповісти
+4
ужас! зачем я про это спросил?)))))
у меня такая буйная фантазия...аж мне говном завоняло)))) фууу
повторю: козляра ваш сосед!!!
показати весь коментар
15.06.2019 19:46 Відповісти
+3
)))) вычитал в чебурнете, про трофейные донбасские унитазы, заботливо подаренные бурятами своим родакам в аулы. как бы были случаи, шо они их в огородах в свои скворечники пристроили))) в первый день обалдели от удобства!!!!!))) но на второй поснимали, полными оказались ))). думаю, ну минимум один случай таки не байка )))
показати весь коментар
15.06.2019 20:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
нєфік сусідським курам порпатись на моєму городі...
показати весь коментар
15.06.2019 19:03 Відповісти
Такі от вони - нинішні реалії життя на Україні.
показати весь коментар
15.06.2019 19:04 Відповісти
для тебе НАЮУХ ...
показати весь коментар
15.06.2019 19:48 Відповісти
и я хочу гранату:-
сосед по даче постоянно разбрасывает по своим грядкам гавно из туалетного ведра и если ветер в мою сторону то вонь неописуемая!!!
показати весь коментар
15.06.2019 19:07 Відповісти
пардон, я не в курсе...а граната как поможет?
только разбросает говно на еще большую территорию...
а вообще ваш сосед - козел!
показати весь коментар
15.06.2019 19:13 Відповісти
Дайте ей ...если женщина просит то нельзя отказывать
показати весь коментар
15.06.2019 19:23 Відповісти
"https://censor.net/user/94658 Дайте ей ...если женщина просит то нельзя отказывать"
Молодец , https://censor.net/user/94658 !!!
Хорошо воспитан... надрессирован женщинами
показати весь коментар
15.06.2019 19:28 Відповісти
как поможет? А Вы не подумали, что её можно подложить в его ведро в его деревянном туалете который почти на моей меже так близко, что слышно его кряхтения и пердения?
показати весь коментар
15.06.2019 19:25 Відповісти
опять пардон... может перед своим отъездом (чтоб не видеть и не нюхать)...потихоньку вкинуть ему в нужник... чуточку дрожжей? ...
только вот... рассчитать направление потока говна....тяжело.... и мой совет может не пригодиться......хотя....эффект то же, что и от гранаты...а статьи никакой)))
показати весь коментар
15.06.2019 19:34 Відповісти
у него не яма, а сидение с ведром в нем которое воняет само по себе и которое он переодически выворачивает под свои груши и яблони и все ЭТО воняет пока дождь не пройдёт...
показати весь коментар
15.06.2019 19:40 Відповісти
ужас! зачем я про это спросил?)))))
у меня такая буйная фантазия...аж мне говном завоняло)))) фууу
повторю: козляра ваш сосед!!!
показати весь коментар
15.06.2019 19:46 Відповісти
)))) вычитал в чебурнете, про трофейные донбасские унитазы, заботливо подаренные бурятами своим родакам в аулы. как бы были случаи, шо они их в огородах в свои скворечники пристроили))) в первый день обалдели от удобства!!!!!))) но на второй поснимали, полными оказались ))). думаю, ну минимум один случай таки не байка )))
показати весь коментар
15.06.2019 20:20 Відповісти
дрожжи говорят помогают, а лучше всего - Гугл. Билл Гей.тс тоже видать срачливый)
показати весь коментар
15.06.2019 19:55 Відповісти
https://censor.net/user/446474

а что с Билл Гей.тс сом? Зачем ему дрожжи?
показати весь коментар
15.06.2019 21:27 Відповісти
а, привет, закусывай.те.
вы меня тоже запутал. Просто я чуваку выше посоветовал попользоваться Гуглом.
(можно пальцами по клавиатуре стучать).... Ну, или чем он там хочет.
показати весь коментар
15.06.2019 21:31 Відповісти