11088 відвідувачів онлайн
7 824 159

Франція не бажає виходу РФ із Ради Європи, - Макрон

Франція не бажає виходу РФ із Ради Європи, - Макрон

Президент Франції Емманюель Макрон заявив, що французька сторона хоче уникнути виходу Російської Федерації з Ради Європи.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на НВ, про це він заявив під час спільної прес-конференції з президентом України Володимиром Зеленським у Єлисейському палаці.

Водночас глава української держави наголосив на необхідності збереження санкцій, пов'язаних із Радою Європи, щодо Росії.

Раніше постійний представник України при РЄ Дмитро Кулеба заявив, що Україна зацікавлена ​​в членстві Росії в Раді Європи, оскільки це зобов'яже її виконувати рішення цього органу.

Топ коментарі
+37
вот и ответ на визит Вовы....
показати весь коментар
17.06.2019 20:13 Відповісти
+32
Что же, визит клоуна был неубедителен получается
показати весь коментар
17.06.2019 20:13 Відповісти
+30
Какой мощный результат поездки Зегидранта. Не припоминаю таких высказываний в присутствии Пороха.
показати весь коментар
17.06.2019 20:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
О, Гыг, вы в Зе'билы решили вступить?
показати весь коментар
17.06.2019 20:39 Відповісти
я никуда не вступаю...я -за Украину.пока украинские интересы отстаиваются-это хорошо.будет коалиция европейской солидарности и слуг народа в раде-отлично.пойдет зелебеня в коалицию с рыгами-плохо...чо непонятно?
показати весь коментар
17.06.2019 20:46 Відповісти
Умопомрачительные успехи новоизбранного Президента во внешней политике 🤭👍
показати весь коментар
17.06.2019 20:36 Відповісти
ну шо,с зелей во внешней политике полная срака - а как зебобики радовались,что его по щекам хлопают всем на потеху...Не ,ну а что ожидать,если зеля приперся сегодня и сходу назвал всех женщин в своей стране простигоспади и обьявил про 150тыщ хакеров
показати весь коментар
17.06.2019 20:37 Відповісти
А при Пети, что было? Пися?
показати весь коментар
17.06.2019 20:41 Відповісти
при Пете рашка стала отбросом,и ни один недомерок не мог себе позволить такое ему в лицо сказать...так что обтекай,бобик
показати весь коментар
17.06.2019 20:49 Відповісти
Франція не бажає виходу РФ із Ради Європи, - Макрон - Цензор.НЕТ 7663
показати весь коментар
17.06.2019 20:59 Відповісти
Макарон хоче і рибку з,істи і на бутельку сісти...
показати весь коментар
17.06.2019 20:38 Відповісти
Аналогичный случай:

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6559706 Додон назвал "хорошим примером" единую позицию Запада и России по ситуации в Молдавии
показати весь коментар
17.06.2019 20:39 Відповісти
Pocemu bylo vybrano pojezdka v Franciju a ne angliju ili staty?Francuzam cerez ciur bolsoje vnimanije kazetsia sto oni sto to resjaet.O oni jest na samom dele
показати весь коментар
17.06.2019 20:41 Відповісти
Потому что в США и Англию не пригласили.
показати весь коментар
17.06.2019 21:07 Відповісти
Франция не желает выхода РФ из Совета Европы, - Макрон - Цензор.НЕТ 1463
всё правильно,макарон,как деды Париж сдавали - как раз в эти дни 40-го года...
Фюрера маленько поозабочивали,потом немцам сосали,аж до высадки в Нормандии..
показати весь коментар
17.06.2019 20:43 Відповісти
Нужно Макарону на его соцстраничку парочку таких картинок выставить да еще подписать его аналогию с его попередником времен второй мировой войны.

Выставка приурочена к ультиматуму Лондона и Парижа Праге принять германские требования о предоставлении «самоуправления» населенной преимущественно немцами (бывшими австрийскими подданными) Судетской области, что делало неизбежной в скором будущем Вторую мировую войну, хотя многим в тот момент казалось, что «умиротворенный» таким образом Гитлер её теперь не начнет.
На самом же деле запрет чехам сопротивляться и требование сдать немцам самые сильные в Европе чешские пограничные укрепления были приглашением именно к мировой бойне. Немецкие военные и сам Гитлер потом признали, что сломали бы о них свои зубы. Причем в условиях, когда вермахт еще не был так силен, как уже через пару лет, а в Европе еще существовали неразбитые и нераспущенные французская, польская и чешская армии, значительно превосходившие по численности и не уступавшие в целом по вооружению немецкой.
показати весь коментар
17.06.2019 20:58 Відповісти
Гитлер так ещё и развитую военную промышленность Чехии получил.
показати весь коментар
17.06.2019 23:21 Відповісти
Ну вот так и Рашке чтобы пойти дальше на Европу нужно захватить Украину с нашими землями, заводами и человеческими ресурсами ввиде бесплатных солдат. В мировой истории каждые 70-100 лет все повторяется.
показати весь коментар
17.06.2019 23:28 Відповісти
Это последний повтор. После некому будет повторять. Глупое человечество исчезнет в небытие.
показати весь коментар
17.06.2019 23:32 Відповісти
Да никто в Европу не пойдет. Просто сейчас остались 2 плацдарма неподеленных:
Украина и Балканы. И сейчас банально решается вопрос, чьи это будут территории - РФ или ЕС.
показати весь коментар
18.06.2019 05:26 Відповісти
https://censor.net/user/378866 Украина это украинская территория вообще то кретин . А думать что Украина после 2014 года может иметь какое то отношение к России могут разве что совсем идиоты.
показати весь коментар
18.06.2019 08:30 Відповісти
Ну она конечно украинская, только в глобальном смысле Украины как игрока нет.
Есть США, ЕС, РФ, Китай, Англия и "вторая лига":Индия, Иран, Канада и т.д.
И в этом нет ничего нового или плохого, альянсы и союзы были всегда.
Таиланд вон живет с Америкой уже 50 лет и нормально, не жужжит
показати весь коментар
18.06.2019 08:52 Відповісти
И надо ещё в Елисеевском дворце сделать Пукину штаб, чтоб он мог там макарона с женой его периодически дрюкать
показати весь коментар
17.06.2019 20:45 Відповісти
"Назначить тов.Макрона Жан-Мишеля Фредериковича первым секретарём Парижского областного комитета Партии"
Москва.Кремль.
показати весь коментар
17.06.2019 20:49 Відповісти
Ща чувак в шортах с Макроном за шаурмой все порешает...
показати весь коментар
17.06.2019 20:47 Відповісти
Франция не желает выхода РФ из Совета Европы, - Макрон - Цензор.НЕТ 4789
только сейчас будут не плакать,а ржать,и не французы,а афробеженцы..
показати весь коментар
17.06.2019 20:47 Відповісти
Франция не желает выхода РФ из Совета Европы, - Макрон - Цензор.НЕТ 5612
показати весь коментар
17.06.2019 20:49 Відповісти
скорее всего немцы с францами дожмут клоуна на уступке мокше
показати весь коментар
17.06.2019 20:52 Відповісти
Даже не шути об этом...
показати весь коментар
17.06.2019 21:05 Відповісти
их ждёт.. удивление.. Зеленский очень принципиален
показати весь коментар
17.06.2019 21:21 Відповісти
забыл написать ...." я так думаю" ... откуда выводы... квартала насмотрелся
показати весь коментар
18.06.2019 07:11 Відповісти
мм.. ну почти.. Я знаю
показати весь коментар
18.06.2019 18:59 Відповісти
И что он сможет сделать со своей принципиальностью?
показати весь коментар
18.06.2019 10:20 Відповісти
с принципиальностью.. и умом.. а ещё.. правда даже для меня с завышеным чувством справедливости
показати весь коментар
18.06.2019 19:01 Відповісти
ну для вас он может быть и умен и справедлив, а для меня - лицемерный ублюдок-демагог средних умственных способностей.
показати весь коментар
19.06.2019 09:07 Відповісти
тогда хорошо, что вас немного..
показати весь коментар
20.06.2019 11:58 Відповісти
Плохо, что вас много.
показати весь коментар
20.06.2019 11:59 Відповісти
Принципы демократии никто не отменял.. так что смирись.. или шуруй в Козломордию.. у них меньшинство всегда право
показати весь коментар
20.06.2019 12:06 Відповісти
Странно, но в козломоордии точно такая-же картина, и там 86% дегенероатов подобно 73% отечественных ЗеДебилов гордятся своим выбором. Так что ваш отсыл более чем непонятен с точки зрения логики, но вполне объясним с точки зрения медицины. А на счет "демократии" соглашусь - это ее дурнопахнущая изнанка при всех ее достоинствах
"Лучшая прививка от демократии - пятиминутный разговор со среднестатистическим избирателем." (с) У. Черчилль
показати весь коментар
20.06.2019 12:44 Відповісти
Результат в дипломатии не приходит сразу. То, что имеем сейчас это результат порося чего безальтернативность Минска, и торговли национальным и интересами Украины.
показати весь коментар
17.06.2019 20:54 Відповісти
Так Владимир Александрович полностью поддерживает Минские соглашения....ты ему не доверяешь?...
показати весь коментар
17.06.2019 21:01 Відповісти
Нет конечно. Законами Украины не предусмотрено заключение соглашений в устной форме или физическим лицом. Признавал эти соглашения Президент Украины нарушает Законы и Конституцию Украины.
показати весь коментар
17.06.2019 21:05 Відповісти
Т.е., Владимир Александрович - порохобот?...
показати весь коментар
17.06.2019 21:06 Відповісти
Владимир Александрович начинает танцевать на тех же граблях , как и папередники.
показати весь коментар
17.06.2019 22:35 Відповісти
танцор с него никакой.... на граблях ? он скорее вошь на гребешке того же коломойского
показати весь коментар
18.06.2019 07:14 Відповісти
Ничему история Францию не научила ...
Жабоеды мокрожопые ...
показати весь коментар
17.06.2019 20:58 Відповісти
Виходу Росії з Криму та Лугандону вона також не бажає?
А в обмін на "ядерне неозброєння"?
показати весь коментар
17.06.2019 20:58 Відповісти
...таким заявлением макрон говорит президенту владимиру напрямую то, что при встрече с петром не говорил - есть реально новый подход к украинскому вопросу в европе...что еще меркель даст понять володе?...владимир, тарифы - не твое, а внешняя политика - самэ то... не дай прогибу
показати весь коментар
17.06.2019 21:03 Відповісти
Европа жрёт рашковский газ. Если бы не это обстоятельство она давно бы забила на рашку и по фиг Европе было бы присутствие ржавой бензоколонки в Совете Европы. Это для кого-то открытие? Или в чьём-то воспалённом мозгу мелькнула мысль о том, что Зеленский поехал во Францию что бы исключить рашу из Совета Европы? И пусть мне кто-нибудь напомнит, а не отказалась ли Украина от потребления рашковского газа или, например, разорвала ли дипотношения с рашей в ответ на агрессию пупкина в отношении Грузии? А было это при петином дружбане Ющенко. Так мы и до сих пор хаваем российский газ. Только перелицованный под европейский. И дипотношения с агрессором за 5 лет агрессии не разорвали. Или это не порох 5 лет за нашу внешнюю политику отвечал? Тутошние мудрецы крикливые мне начинают последнее время напоминать палату номер 6.
показати весь коментар
17.06.2019 21:19 Відповісти
Ех, при Петрі такого не було... )))
показати весь коментар
17.06.2019 21:22 Відповісти
Вот те раз ,, а шо ж не понравилось Макарону ... ?? Мабуть Зе плохо на рояле сыграл . .
показати весь коментар
17.06.2019 21:22 Відповісти
результат дипломатии по Кловански
показати весь коментар
17.06.2019 21:29 Відповісти
Доигрался хер на скрипке Доигрался Зе с роялем.- очень музыку любил...
показати весь коментар
17.06.2019 21:35 Відповісти
Мы уже давно поняли, что Франция и Германия тоже враги Украине. Они хотят уничтожения Украины. Так я желаю, чтобы они подошли в ядерном пепле, как это хочет Рашка.
показати весь коментар
17.06.2019 22:31 Відповісти
французы-подельники рашиста...
показати весь коментар
17.06.2019 22:50 Відповісти
Основной партнёр Украины США, но уж никак не Франция или Германия.
показати весь коментар
18.06.2019 00:00 Відповісти
Вовіку треба озброювати резервістів тероборони. Війна з Рашою буде
показати весь коментар
18.06.2019 05:24 Відповісти
Тобі мало було "жовтих желетів" від х.йла? Получиш від кацапів "криваві желети" - це тільки питання часу.
показати весь коментар
18.06.2019 08:31 Відповісти
Сторінка 2 з 2