9803 відвідувача онлайн
10 373 233

"Квартал-95" шукає актора на роль Зеленського: головна вимога - "хрипкуватий" голос

"Квартал-95" шукає актора на роль Зеленського: головна вимога - "хрипкуватий" голос

Студія "Квартал-95" оголосила конкурс на кращого пародиста президента України Володимира Зеленського. Обмежень для учасників немає, головна вимога - голос "з хрипотою".

Про це Цензор.НЕТ повідомляє з посиланням на сайт студії "Квартал-95".

"Вже 14 років поспіль студія "Квартал 95" з гумором та іронією на сцені показує політичне життя України. За цей час у країні змінилося чотири президенти. І, звичайно, всі вони були основними персонажами в концертах "Вечірнього Кварталу". Тепер, коли художній керівник "Кварталу" і сам став Президентом, виникло питання, хто міг би краще за всіх виконувати його роль на сцені", - сказано в повідомленні.

Участь у конкурсі може взяти будь-хто. Головна вимога – "хрипкуватий" голос

"Якщо Ви впевнені, що зможете смішно і правдоподібно показати Зеленського, що Вам повірять не тільки близькі, а й охоронці на прохідній Адміністрації Президента, надсилайте своє відео", - закликають організатори конкурсу.

Переможцю обіцяють появу на концерті-зйомці "Вечірнього Кварталу".

Топ коментарі
+71
"Квартал-95" ищет актера на роль Зеленского: главное требование - голос "с хрипотцой" - Цензор.НЕТ 8274
показати весь коментар
19.06.2019 18:25 Відповісти
+41
Кацап, ты из чебурнета сбежал? Цепь порвалась?
показати весь коментар
19.06.2019 18:21 Відповісти
+33
"Квартал-95" ищет актера на роль Зеленского: главное требование - голос "с хрипотцой" - Цензор.НЕТ 34
показати весь коментар
19.06.2019 18:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Хай не хвилюються. Восени Зеленський повернеться в Квартал.
показати весь коментар
19.06.2019 20:50 Відповісти
Голос похож в актера игравшего роль шерлока холмса в советские времена....
показати весь коментар
19.06.2019 20:52 Відповісти
а что мало в Украние торчков -нюхачей!
показати весь коментар
19.06.2019 21:11 Відповісти
помоему Добкин отлично подходит ну или Царёва тоже можно...
показати весь коментар
19.06.2019 21:13 Відповісти
Любой кокаинист подойдет
показати весь коментар
19.06.2019 21:27 Відповісти
Возьмите презика нынешнего - он норм справится с ролью клоуна...
показати весь коментар
19.06.2019 21:27 Відповісти
Жирика нашего возьмите, вам все равно, а у нас на одного долбо...ба меньше будет. Или овцу эту, как ее, Захарову, она хрипит как раз, к слову. Но правда это следствие курения и злоупотребления спиртными напитками. Хотя юморить она тоже умеет
показати весь коментар
19.06.2019 22:07 Відповісти
Так напишите в АП, там есть классный кандидат. С репертуаром заком,точно подойдет.
показати весь коментар
19.06.2019 22:11 Відповісти
и похож то как, сволочь...
показати весь коментар
20.06.2019 16:39 Відповісти
Забирайте обратно своего клоуна и все станет на свои места.
показати весь коментар
19.06.2019 22:20 Відповісти
Голос с хрипотцой и словарный запас "Людоедки Эллочки".
показати весь коментар
19.06.2019 22:24 Відповісти
Квартал, так квартал...
"Квартал-95" шукає актора на роль Зеленського: головна вимога - "хрипкуватий" голос - Цензор.НЕТ 7063
показати весь коментар
19.06.2019 22:33 Відповісти
Не подойдет. Он и после лоботомии все равно умнее хрипатого будет
показати весь коментар
20.06.2019 15:29 Відповісти
С полгодика б надо потерпеть, а там, глядишь, и искать никого не придётся.
показати весь коментар
19.06.2019 22:40 Відповісти
"Квартал-95" шукає актора на роль Зеленського: головна вимога - "хрипкуватий" голос - Цензор.НЕТ 497
показати весь коментар
19.06.2019 22:59 Відповісти
Він зараз знесе яйце?😁
показати весь коментар
19.06.2019 23:35 Відповісти
"голос с хрипотцой" главна вимога до актора? Я смотрю квартал поднял уровень дебелизма стада до невиданных высот-все хавают. Любое гуано
показати весь коментар
19.06.2019 23:20 Відповісти
И рост 125 см. Чтоб прошлый комик на здорового человека был похож
показати весь коментар
19.06.2019 23:23 Відповісти
Який ще з хрипотцой? Щоб без голосу - як у Зеленського. Як з морозу - з будуна.
показати весь коментар
19.06.2019 23:27 Відповісти
как изысканнно написали "голос с хрипотцой"...

Нет чтобы указать: ищем унитазный голос, говорящую собачку, шарикова. Это было бы честно.
показати весь коментар
19.06.2019 23:57 Відповісти
с хрипоцой и гнусавостью точнее и желательно с двумерным юмором. ищите в спальных районах индустриальных городов
показати весь коментар
20.06.2019 00:01 Відповісти
наконец квартал продолжит критиковать действующую власть
или это будет предельно толерантно?
или он будет папередников?
показати весь коментар
20.06.2019 01:02 Відповісти
На счет "хрипотцы" не скажу. Но вполне можно трудоустроить Луценко, Кличко, Ляшко,Каплина, Добкина с братом, да там просто кладезь кандидатов только успевай выпускать на сцену.
показати весь коментар
20.06.2019 08:48 Відповісти
Вот так зеботам и открыли страшную правду за что они на самом деле выбрали Зе в президенты.
показати весь коментар
20.06.2019 09:22 Відповісти
КАК БЫ СЕЙЧАС ИМ ШАРИКОВ ПРИГОДИЛСЯ.
показати весь коментар
20.06.2019 09:38 Відповісти
Разыскивается мелкий шнырь с голосом хриплой крысы.
показати весь коментар
20.06.2019 11:33 Відповісти
Главное для претендента - нежный шершавый язык.
Неужели кто-то поверит,
что клоунская таки-да команда будет реально прикалываться над своим хозяином?
показати весь коментар
20.06.2019 11:48 Відповісти
Двойничка пора замутить?
показати весь коментар
20.06.2019 15:22 Відповісти
Да дайте Парубию 5 пачек мороженого и готово!
показати весь коментар
20.06.2019 15:42 Відповісти
Заберіть гідранта ВЗАД!
показати весь коментар
27.04.2020 15:47 Відповісти
Сторінка 3 з 3