10041 відвідувач онлайн
3 614 23

На білорусько-польській ділянці нафтопроводу "Дружба" знову знайшли брудну російську нафту

На білорусько-польській ділянці нафтопроводу "Дружба" знову знайшли брудну російську нафту

Увечері 19 червня на білорусько-польській ділянці нафтопроводу було зафіксовано перевищення хлорорганічних сполук у російській нафті

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє російська компанія "Транснафта".

Перевищення норм хлорорганіки було виявлено після проведення аналізу на приймально-пропускному пункті Адамова застава, через який нафта надходить до Польщі.

Через це увечері 19 червня прокачування нафти по ділянці трубопроводу, який контролює польський оператор PERN, було припинене.

Прокачування знову відновили близько восьмої ранку 20 червня.

"Рішення щодо відновлення прийому було прийнято польською стороною за результатами аналізу об'єднаної добової проби за 19 і 20 червня", - пояснили в "Транснафті".

У компанії уточнили "зі слів білоруських колег", що ймовірною причиною короткочасного підвищення концентрації хлорорганічних сполук стало автоматичне включення системи розгойдування дренажних ємностей на нафтоперекачувальній станції Кобрин у Білорусі.

Топ коментарі
+10
Снова кто-то вот эту вот русофобию затевает...
показати весь коментар
20.06.2019 16:32 Відповісти
+9
Хлорорганические соединения??? - Опять мокшанские рептилоиды в нефтепровод насрали!!!!
показати весь коментар
20.06.2019 16:30 Відповісти
+7
Горазды кацапы гадить...
показати весь коментар
20.06.2019 16:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
хорошая новость
показати весь коментар
20.06.2019 16:30 Відповісти
Чем "хорошая" ? Нам привезут "бензин" .
показати весь коментар
20.06.2019 16:36 Відповісти
не бензин, а нефть, на наши НПЗ. А нефть но от агрессора))))
показати весь коментар
20.06.2019 16:37 Відповісти
"бензин" . Из Беларуси везут "бензин" .
показати весь коментар
20.06.2019 16:39 Відповісти
Хлорорганические соединения??? - Опять мокшанские рептилоиды в нефтепровод насрали!!!!
показати весь коментар
20.06.2019 16:30 Відповісти
Мо Бацька ноги в нафтi попарив? Мозолi виводив.
показати весь коментар
20.06.2019 16:31 Відповісти
Нее, трохи портянки ополоснул, не барское это дело ноги мыть...
показати весь коментар
20.06.2019 16:33 Відповісти
Горазды кацапы гадить...
показати весь коментар
20.06.2019 16:31 Відповісти
Снова кто-то вот эту вот русофобию затевает...
показати весь коментар
20.06.2019 16:32 Відповісти
Опять москали хотели впарить прошлогодний снег
показати весь коментар
20.06.2019 16:33 Відповісти
да заглушите вы навсегда этот говнопровод!
показати весь коментар
20.06.2019 16:35 Відповісти
Аннексия Буларусь уже близко , ну а вообще это мест кгбешного *****
мышибраться дуболь 2
показати весь коментар
20.06.2019 16:37 Відповісти
по дороге к индийскому океану, жирик решил сполоснуть сапоги от родного гамна, родной нефтью. *********, шо вчера его сильно обидели местечковые )))
показати весь коментар
20.06.2019 16:37 Відповісти
- Папа, а как это называется когда мальчик с девочкой вместе гуляют, играются, веселятся?
- Ета синачка - дрючба!
- А когда мальчик с мальчиком?...
- *********** - па-а-аймёшь...

Вот Вам и нефтепривод "Дрючба"... Типа кацапского "Вот те бабака и Юрьев День!" Бабай ***** уже давно пидрос и даже шибко перерос перепидрос - он то уж точно па-анима-а-аить!
показати весь коментар
20.06.2019 16:43 Відповісти
Може, усе було ось так?

бурение на сверхглубокой
сперва дало слоновий жир
потом от черепахи стружку
а после собственно и нефть
показати весь коментар
20.06.2019 16:43 Відповісти
Ещё забыл про трёх китов и их сперму... Героиня Ирины Муравьёвой в "Москва слезам не верит" утверждала, что этой от китов хорошо рожу мазать... а потом идти знакомиться на кладбище...
показати весь коментар
20.06.2019 16:50 Відповісти
поляки знову відмовились приймати кацапську нафту
показати весь коментар
20.06.2019 16:44 Відповісти
Кацапня завжди поставляла порчене
показати весь коментар
20.06.2019 16:54 Відповісти
Всё очень просто легкодоступная нефть заканчивается с сумасшедшей скоростью будут лить хлор для поднятия пластов нефть будет все хуже и хуже и через пять десять лет от расеи не останется и следа на карте мира 🙋🙋🙋
показати весь коментар
20.06.2019 17:02 Відповісти
На паРаше в целях экономии нефтепровод и канализация являются единой сетью.
показати весь коментар
20.06.2019 17:17 Відповісти
Это значит, что нефть на РФ заканчивается. И кто-то об этом знает, но не подает виду. Путин знает, и США знает. Сначала в пласты закачивали эти соединения, чтобы достать нефть, а сейчас уже начинают качать осадок с этими соединениями.
показати весь коментар
21.06.2019 01:36 Відповісти
Опять криворукая русня чего то в трубы залила