5802 відвідувача онлайн
3 628 200

У центрі столиці перекриють низку вулиць через "КиївПрайд". КАРТА

На деяких вулицях у центрі Києва 22 і 23 червня буде тимчасово обмежено рух у зв'язку з проведенням "КиївПрайд".

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на поліцію Києва, вулиці будуть тимчасово обмежені з 18:00 22 червня до 18.00 23 червня.

Згідно з оприлюдненою картою, рух перекриють на вулицях Хрещатик, Льва Толстого, Володимирській, Богдана Хмельницького, Антоновича, Тарасівській, Великій Васильківській, Пушкінській та бульварі Шевченка.

У центрі столиці перекриють низку вулиць через КиївПрайд 01

Київська адміністрація закликала мешканців бути толерантним під час Маршу рівності і показати, що в столиці немає місця дискримінації.

"Я закликаю всіх жителів і гостей міста продемонструвати свою толерантність до всіх людей, незалежно від гендеру, сексуальної орієнтації, національності, віросповідання, кольору шкіри, фізичного стану, поглядів. Адже йдеться, насамперед, про права людини, про право кожного з нас залишатися собою", - сказав перший заступник голови КМДА Микола Поворозник.

Топ коментарі
+9
от зеленого до радужного - один шаг
показати весь коментар
21.06.2019 18:03 Відповісти
+9
Все ЗЕбилы должны прийти на парад в кожаных шортах. Явка обязательна
показати весь коментар
21.06.2019 18:11 Відповісти
+7
Где Савченко, ее гранатометы не помешали бы.
показати весь коментар
21.06.2019 18:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
"Выживает не сильнейший из видов, но тот кто лучше прочих приспосабливается к окружающей среде" - спасибо цивилизации 4, цитату дарвина я запомнил.
Не сильнейший выживает, а приспособившийся, когда-то это была сила мышц, чтобы приспособится к рудной жизни. Теперь сила разума. Не у всех она есть чтобы противится наркомании, алкоголизму, гомогейству и разложению мозгов самостоятельно *к примеру*. Но те у кого она есть - выживут и дадут потомство, и мне до ужасного обидно, что моя нация в большинстве своем, отказывается использовать это врожденное преимущество европейцев, и добровольно поддерживает свое исчезновение со страниц истории. Западную европу для этого насиловали советские солдаты напару с американским контингентом, а как мы до такого докатились?
показати весь коментар
22.06.2019 14:27 Відповісти
А приписывают к красным, коммунистам потому, что это те же фашисты, по сути. Разница крайне незначительна.
показати весь коментар
22.06.2019 11:49 Відповісти
Слушайте, а с вами весело)) Давайте сыграем?
Какая страна и с каким строем загнала в лагеря людей по этническому признаку, проводила евгенические практики, проводила дискриминацию по расовому признаку, начинала войны если в стране появлялся недружественный ей режим, отметилась этническими чистками и радостями милитаризма?
показати весь коментар
22.06.2019 11:58 Відповісти
СССР. И Россия. Угадала?)
показати весь коментар
22.06.2019 12:11 Відповісти
Почти)) СССР, Россия, ЮАР (почти до 1994-го), США(вся политика до 50-х годов), Британия(англо-бурская война к примеру), Бельгия (почитайте про бельгийское Конго), Япония(с 1868-го по 1945-й), Рейх(с сороквых), КНДР(всю свою историю), Китай (уйгурский район прямо сейчас) и куча маленьких государств отличавшихся кровожадностью но не совершивших ничего "великого". Так что вопросы обсуловливающие выживание и/или комфорт нации, решаются одинаково не зависимо от строя - демократии, фашизма, коммунизма, хунты и тд, независимо от времени, а зависимо только от того, является ли страна суверенной или её е*ут по гомосячьему "великие державы", именно как в позапрошлом веке.
показати весь коментар
22.06.2019 12:27 Відповісти
С перечнем плюс-минус соглашусь. Только есть ряд различий: лагеря и геноцид собственных граждан имели/имеют место быть исключительно в фашиствующих диктатурах а-ля СССР и КНДР. Уйгурский "воспитательный" район и рядом не стоял с ГУЛАГом" на пол-страны. Кстати, первыми концлагеря создали именно в Союзе. А после второй мировой ещё и немецкие использовали - чего хозяйству пропадать.

А вот колониальная политика европейцев и американцев вполне сравнима с колониальной политикой Союза в Азии, Сибири, на Кавказе и пр.
показати весь коментар
22.06.2019 12:36 Відповісти
Ой да я ненавижу эту вашу Рашку, но давайте не будем кривить душой, якутам руки не рубили за недостаточную выработку каучука оленьего навоза.
А японские граждане США, которых интернировали в лагеря? Их лишили гражданства перед компактным размещением?
И первыми лагеря придумали британцы - в Трансваале. Потом Австрийцы подхватили, печально известный Таллергоф тому подтверждение, и только потом красноперые и незаслуженно очерненные фашики.
И я же не историю проверяю, я иносказательно подвожу вас к мысли, что общество не меняется, меняется оружие. Вместо чумных трупов в "крепость" забрасывают идеи толерантности к шариату и гомогейству, вместо крестовых походов и грабежа - гибридная война и санкции. Мировое сообщество - это просто очень умные кроманьонцы, пожирающие слабых под прикрытием миролюбия и свободы. И если мы не хотим быть миролюбивыми неандертальцами в 21 веке, которых сожрут жестокие и хитрые сапиенсы - то надо отбросить извращения, отбросить дегенеративность.
Блин все равно вышло отрывисто и непонятно, но да и х*й с ним.
показати весь коментар
22.06.2019 12:47 Відповісти
В Средние века, когда много чего отбросили, как вы хотите, когда христианские фанатики жгли ведьм с колдунами и убивали иноверцев, когда прокаженных изолировали, а калек показывали в цирках, выкидывали на улицу или убивали, был максимальный регресс цивилизации. Ни искусства, ни открытий - одна инквизиция на марше.
По идее, это то, к чему вы в итоге призываете.
А так да, во всем геи виноваты, ясен пень.
показати весь коментар
22.06.2019 12:55 Відповісти
И одна из основных идей была именно в отбрасывании устоев Греции и Рима - типа разврат там, безбожие/многобожие и прочие непотребства.
показати весь коментар
22.06.2019 12:57 Відповісти
пфф, упрощать конечно можно и нужно, но не до примитивизма же. Средние века - это последствие переселения народов. Конечно германцы попробовав подтирать зад не ежами, а произведениями Ксенофонта быстро угробили почти все библиотеки, а в результате забыли почти все достижения античного мира. Варвары, которых нормальные императоры, консулы и диктаторы рима гоняли регулярно два раза в год одним легионом, почувствовав прогнившее общество рима, рванули мстить, и угробили не только гниль, но и свет разума. Так всегда бывает, если лечить аппендицит цвайхандером.
Такая же ситуация и с зороастрийским Ираном, куда приперлись любители овечьих прелестей из пустыни, конец культуры под мечами варваров. Хотя зороастризм почти как христианство относился к мужеложцам.
Я хочу увидеть культуру уровня Шпеера, Вагнера, Рембрандта. Не футуристическое нагромождение и безвкусица, а классическое наследие помноженное на функционализм.
Грубо говоря, я фанатик Красоты. Готов преклонится перед божественным проявлением гармонии и
показати весь коментар
22.06.2019 14:07 Відповісти
порядка.
ЗЫ ссорян, сеть - гуано.
показати весь коментар
22.06.2019 14:09 Відповісти
Тогда вам нужна машина времени) другого способа, увы, нет.
показати весь коментар
22.06.2019 14:11 Відповісти
Почему же? Нужно просто способствовать конфликту элит Китая, России и Сша - то есть тупо ничего не делать. Мир сам себя откатит в средневековье, наша задача - просто при этом выжить, а там - хочешь строй фашистскую диктатуру на два села и хутор, или коммунистический рай на радиоактивных руинах кружкоделательного завода, или разводи демократию в канализации, где фон пониже)
Я здесь просто упражняюсь в риторике и тролленье, чего и вам советую, потому как знаю, что либерала переубедить не смогут никакие выкладки, никакая логика, он скорее расшибется но добьется, чтобы ученые пели дифирамбы его точке зрения.
показати весь коментар
22.06.2019 14:19 Відповісти
Я тоже развлекаюсь)
В отличие от остальной здешней публики, общаться с вами было интересно.
показати весь коментар
22.06.2019 14:25 Відповісти
прайд это львинная тема. каким там боком *********
показати весь коментар
21.06.2019 18:16 Відповісти
Отвезите их всех к Гепе в Хряков - пусть пройдут по обратно переименованному проспекту совкожопого маньяка мародерного(Жукова, а то мало ли что подумается).
Пусть жиделям города(вате) станет стыдно за то что они такой скот.
показати весь коментар
21.06.2019 18:17 Відповісти
Почему бы им не провести свой парад в Припяти?
показати весь коментар
21.06.2019 18:17 Відповісти
Расползается зараза...
показати весь коментар
21.06.2019 18:17 Відповісти
Партия Ляшка проводит собрание?
показати весь коментар
21.06.2019 18:18 Відповісти
Посмотрел недавно "Наши гроши" о Ляшко..... б*же, да это еще комплимент если его назвать геем. Хотя молодец - раз лохи даже такое терпят(в ролике - то что он вытворяет), то почему бы и не да?)
показати весь коментар
21.06.2019 18:21 Відповісти
Почему только два дня? Пусть движнячат там круглый год))) Да... Киев уже не тот город-герой овеяный славой побед! И ведь 99% украинцев против такого рода мероприятий, но "друзья" из Европы навязывают Украине свои ценности. Зачем?
показати весь коментар
21.06.2019 18:21 Відповісти
Какие свои ценности? Европейцы просто говорят разрешенно то что не запрещенно. Сначала ты ********** запретишь выходить потом студентам и шахтёрам а там и до ********** лаптестана недалеко!
показати весь коментар
21.06.2019 18:23 Відповісти
подстава понятий. Так можно сказать что зачем запрещать маньякам убивать людей, так ведь можно дойти и до запретов стрелять в нападающую кацапню. Какая связь одного с другим??? ...Разные вещи, разные понятия гребёшь одними граблями бо тебе так выгодно.
показати весь коментар
21.06.2019 18:28 Відповісти
Я так понимаю что тебя 22 и 23 на ленте не будет)))
показати весь коментар
21.06.2019 18:29 Відповісти
А чтобы легче было все откатить назад. Думаешь народ согласится выслать п*доров в концлагеря, если они просто "будут"? А вот если они будут ходить, перекрывая улицы, дарить детям конфетки в форме хера, ходить в школы и рассказывать как приятно жахаться в жопу - вот тогда народ, который в своей массе обычный обыватель, и далек от "прогрессивных ценностей", тогда народ сам потребует, чтобы этим людям пришили розовый треугольник и отправили уран зубами добывать.
показати весь коментар
21.06.2019 19:25 Відповісти
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- ********, сэр....
показати весь коментар
21.06.2019 18:21 Відповісти
получаеца кловун такой бестолковый и недееспособный что за месяц не может отменить то шо разрешил Петя?, и до сих пор командует Петя.
показати весь коментар
21.06.2019 18:25 Відповісти
А почему собсна - после? Давайте во время! Тогда точно никто ничего не подхватит))
показати весь коментар
21.06.2019 19:22 Відповісти
А почему их называют меньшинство? В Слуге народа их большинство!
показати весь коментар
21.06.2019 18:21 Відповісти
СИдоры просто ведут пропаганду мол мы такие же как и вы, быть сидором это норма..дайте нам прав. Кстати так и не пойму какие права хотят эти сидоры? Шоб двое здоровых сидоров могли брать на воспитание ребёнка?? И воспитать такого же сидора?? СОвсем уже сбрендили со своей толерастией...
показати весь коментар
21.06.2019 18:23 Відповісти
ты сидор.
показати весь коментар
21.06.2019 18:24 Відповісти
рассвет Европы начался с христианства, высокой морали и нравственности, а закат ее происходит из-за философии гуманизма и дарвинистского, социального популизма...
Нам, гражданам Украины, нужно оставаться европейцами рассвета, а не заката!
показати весь коментар
21.06.2019 18:24 Відповісти
С приходом христианства, как раз в античной Европе, начались Темные века, и очень надолго...
показати весь коментар
21.06.2019 18:32 Відповісти
Что ты молотишь?!!! Какой "рассвет Европы начался с христианства"?! Несколько веков, с возникновения христианства, в Средиземноморье продолжал твориться языческий разврат... После разгрома Рима наступили "Тёмные века"... Тысячу лет они длились! Только с 15 века началась эпоха Возрождения.... А реально, насчёт "рассвета христианского", так почитай Лео Таксиля, "Священный вертеп"... Много полезного узнаешь, о "рассвете"...
показати весь коментар
21.06.2019 18:41 Відповісти
Рассвет Европы начался в 1934-м году, а закат происходит из-за варварских орд, которые притащили с собой мрак либерального и обычного марксизма.
Социальный дарвинизм - есть лучшая социальная парадигма из открытых.
показати весь коментар
21.06.2019 19:21 Відповісти
марш гомофашистов-вырожденцев... - это безобразие и откровенный бунт против Творца! Гомосексуализм - это ненормально! Это мерзость!
показати весь коментар
21.06.2019 18:26 Відповісти
Не связывайте светлую доктрину фашизма с гомомарксизмом.. Вы этим оскорбляете чувства фашиствующих.
показати весь коментар
21.06.2019 19:19 Відповісти
я ж казав, що зюзя зробить вигляд, що не почув запрошення
сцикло і є сцикло
показати весь коментар
21.06.2019 18:26 Відповісти
Скушно живёте, девушки!
Я лично и не пойду - ничего нового уже не будет. Каждый год одно и то же!
Ну хоть бы платформы устроили, как на карнавале в Рио, или хоть самбу-румбу плясали!
показати весь коментар
21.06.2019 18:32 Відповісти
Они придут с новыми дырками в жопе.
показати весь коментар
21.06.2019 18:39 Відповісти
Ну не знаю. Меня лично дырки в жопах не очень интересуют....
показати весь коментар
21.06.2019 18:53 Відповісти
не, ну не п%дорасы?
показати весь коментар
21.06.2019 18:34 Відповісти
скоро и зоофилию узаконят.
показати весь коментар
21.06.2019 18:43 Відповісти
А нельзя принять закон о ***************?
показати весь коментар
21.06.2019 18:52 Відповісти
наши противники лгбт - с кацапами близнецы-братья.
показати весь коментар
21.06.2019 18:53 Відповісти
С иранцами, может быть с саудитами, кацапы молча выполняют под копирку приказы кремля, а мы - по зову души и сердца. Прямо как иранцы и саудиты по зову шариата.
показати весь коментар
21.06.2019 19:18 Відповісти
ты кацап-гомофоб по зову сердца.
показати весь коментар
21.06.2019 19:20 Відповісти
фобия подразумевает страх. Пи*оры не страшные, они омерзительные. Это как проводить парады трупов покрытых гнойными струпьями, что кишат червями и мухами, и запашок мертвечины на солнышке. Тебе страшно? Нет, тебя тянет блевать. И набить рожу организатору.
показати весь коментар
21.06.2019 19:31 Відповісти
Дык каждый год на россии дедывоевале его проводят. Вам же нравится
показати весь коментар
21.06.2019 20:13 Відповісти
Тут теорема Эскобара о равнозначности х*йни в разрезе результирующего ***ния её в рот.
показати весь коментар
21.06.2019 20:23 Відповісти
приходи. тебе боевое крыло лгбт рожу и набьёт. будет тебе страшно до омерзения.
показати весь коментар
22.06.2019 02:33 Відповісти
Когда встречается "боевое крыло ЛГБТ" так сказать "пИхотные войска" и боевое крыло национального социализма, лгбт превращается в питательнейший пепел. А для этого еще не пришло время. Мы еще не все транши из мвф выжали))
показати весь коментар
22.06.2019 09:42 Відповісти
да вы только на лесби нападать смелые. так, что видсмокчете вы от боевого крыла лгбт и отпустят вас с богом.
показати весь коментар
22.06.2019 18:49 Відповісти
На нашем счету - миллионы таких как вы. И это явно не преступление против "человечности", что бы не говорили в 46-м. Так что, не петушись Карл, микроволновка еще не готова, но уже скоро, скоро)) Петухи гриль - фирменное блюдо экзотического социализма)
показати весь коментар
22.06.2019 22:44 Відповісти
это каких еще "таких, как вы"? я то, как раз, гетеросек. а вот ты фашиствующий, пубертатный прыщавенький, слабоумненький пассивный петушок.
показати весь коментар
23.06.2019 00:28 Відповісти
Кукарекай, карл, кукарекай, у нас были не только гомогеи, и тебе место найдется. Тут же как - был бы человек, а за что его объявить унтерком - найдется)) Жаль что в прошлый раз мы не додумались методы красноперых скомуниздить...
показати весь коментар
23.06.2019 10:12 Відповісти
не я кукарекай, а ты кукарекай. ты снова фашиствующий, пубертатный прыщавенький, слабоумненький пассивный петушок.
показати весь коментар
23.06.2019 18:39 Відповісти
В Китаї ********** успішно лікують електричним струмом. І хоч наразі електрика є дорогою, але це краще аніж перекривати центр Києва та відволікати двадцять тисяч поліціантів від виконання службових обов'язків.
показати весь коментар
21.06.2019 18:58 Відповісти
А Киев-прайд точно призван повысить толерантность украинского общества к геям?
Потому как после перекрытых улиц их вряд-ли кто-то назовет именно "геями". Но ориентацию угадает безошибочно.
показати весь коментар
21.06.2019 19:16 Відповісти
Эм... А футбольные болельщики тоже тогда геи? Для них улицы и метро перекрывают.
показати весь коментар
21.06.2019 22:22 Відповісти
Логично. Давайте введём аналогичное законодательство - бабы в хиджабах, прав у них минимум, побивание камнями и прочая. Тогда процветание наступит, верно?
показати весь коментар
21.06.2019 22:24 Відповісти
Нет давайте будем у нового Президента выискивать блох в словах во время его иностранных вояжей и презентаций . Назвал украинок красивыми и брендом страны всё ....такое феминисткам и лесбиянкам НЕ прощается .Одна активистка соевого фронта так и заявила .Какой я тебе бренд Я передовая фахивчиня ! Так и хочется ей ответить ты не фахивчиня ты обычная дура с рошеновской артели.....
показати весь коментар
21.06.2019 23:29 Відповісти
Шкода, що ви не хочете бачити інший бік цього "раю".
Але кожний бачить, що хоче.
показати весь коментар
22.06.2019 10:08 Відповісти
Вот о чем я и говорил, прайды приближают мысль обывателя к тому, что при сильной руке и строгом порядке - жить не так уж и плохо. А это неприемлемо. потому что это путь в рашку.
показати весь коментар
22.06.2019 14:12 Відповісти
Обыватель всегда стремится к твердой руке, т.к. раб по натуре. Он прекрасно осознает, что дай ему только волю - и он оскотинится очень быстро. И никакие скрепы не помогут.
показати весь коментар
22.06.2019 14:23 Відповісти
По-перше, цього хочете ви, розписуючи переваги мусульманських країн.
По-друге, не плутайте диктатуру і "закон один для всіх", бо це протилежні речі.
І як все вищесказане відноситься до 158-го мітингу в Києві, незрозуміло...)
показати весь коментар
22.06.2019 16:03 Відповісти
Може вже досить носитись з цими гомосєками?!
Не українське це...... не українське.
Мужик бабу це - добре, а мужик мужика це - збочення.
І нехай лончик хоч лопне від злоби,а гомосєки - нам не друзі!
показати весь коментар
21.06.2019 19:37 Відповісти
во всех цивилизованных странах проводятся гей-парады. И Украина не должна тут быть исключением. Но надо идти дальше. Например, в Британии в госкомпаниях есть обязательные квоты, сколько сотрудников-геев должно работать.
показати весь коментар
21.06.2019 22:32 Відповісти
А давайте вообще выделим целые отрасли под геев? Это же круто! Скажем добыча урана под Кривым Рогом - квота 99%!
показати весь коментар
22.06.2019 14:13 Відповісти
нашествие ****** и их жидовских кураторов и крышевателей.
показати весь коментар
21.06.2019 19:52 Відповісти
В Украине неравенства прав граждан отсутствуют !!!
Никто, нигде и ни когда, ни при приеме на работу ни в поликлинике, ни в магазине, ни в учебном заведении ни в любом другом заведении никогда не выясняет сексуальные предпочтения вообще!!!
Посему, прайды нужно запретить как провокации!!!
показати весь коментар
21.06.2019 20:03 Відповісти
По месту работы можно обнаружить гонения на коллег -любителей чеснока,лука. К ним действительно отношение нетерпимости,и есть за что. Почему бы Европе не взять под защиту этих "несчастных"? Или провести парад толерантности с этими чипполинами?
показати весь коментар
21.06.2019 20:30 Відповісти
И на что именно они вас провоцируют?

Две недели назад, кстати, был марш натуралов. С идиотскими лозунгами и Турчиновыми. Тоже провокация?
показати весь коментар
21.06.2019 22:25 Відповісти
У центрі столиці перекриють низку вулиць через "КиївПрайд" - Цензор.НЕТ 7033
показати весь коментар
21.06.2019 20:13 Відповісти
Опять пробки!
От пи**сы.
показати весь коментар
21.06.2019 20:13 Відповісти
А главный то будет?
показати весь коментар
21.06.2019 20:14 Відповісти
Кто любитель ленточки перерезать?Он не откажется лишний раз показаться на людях.
показати весь коментар
21.06.2019 20:32 Відповісти
не тепер "главний" ваЗеленскій, це, між іншим, дуже важливий продукт у тих, кого як тварин будуть під охороною вести.
показати весь коментар
21.06.2019 21:44 Відповісти
А почему такое избирательное отношение к этим ненормальным . А где толерантное отношение к пидофилам , зоофилам , некрофилам ? А соевые
показати весь коментар
21.06.2019 20:20 Відповісти
ти щось провтикало, у зебільних треба питати, соєві вже ніпричому.
показати весь коментар
21.06.2019 21:44 Відповісти
Это соевые так настойчиво продвигали идеи этих голубых маршей . Зелёные пока никак не определили свою позицию .
показати весь коментар
21.06.2019 23:21 Відповісти
Не определили...Зачет за тонкий йумор😀
показати весь коментар
22.06.2019 00:19 Відповісти
Прайд під гаслом "Підстав сраку товарісщу" .
показати весь коментар
21.06.2019 20:25 Відповісти
У центрі столиці перекриють низку вулиць через "КиївПрайд" - Цензор.НЕТ 961
показати весь коментар
21.06.2019 21:27 Відповісти
Непонятно, почему ********* разрешают блокировать около 20 кварталов в центре города?? Нельзя ли это "важное" событие перенести к примеру куда нибудь на Чайку или на другой конец города??!
показати весь коментар
21.06.2019 20:40 Відповісти
не понимаю, чем вы не довольны. Майдан за шо стоял ? За Европу. А в ЕС без ЛГБТ никак.
показати весь коментар
21.06.2019 22:27 Відповісти
За ЛГБТ точно не стоял!
показати весь коментар
21.06.2019 22:30 Відповісти
Ну это у скрепных х.йлопов Европа=лгбт.... а походу наоборот рассосея =азиатская большевитско-феодальная орда
показати весь коментар
21.06.2019 23:33 Відповісти
ненависть к ЛГБТ - это как раз путь в рюзге мыр. Не хватало ещё принять закон о запрете гей-пропаганды по подобию пуйла. Но надо отвыкать от совкового мышления. В Европе главное - свобода, равноправие и терпимость ко всем. Это касается ЛГБТ, мигрантов и других меньшинств.
показати весь коментар
22.06.2019 13:15 Відповісти
Сторінка 2 з 2