9743 відвідувача онлайн
9 248 253

Заступник мера міста Суми Галицький побажав учасникам ЛГБТ-маршу опинитися в концтаборах, прокуратура відкрила провадження

Заступник мера міста Суми Галицький побажав учасникам ЛГБТ-маршу опинитися в концтаборах, прокуратура відкрила провадження

Заступник міського голови Сум Максим Галицький порівняв учасників маршу рівності на підтримку прав ЛГБТ із в'язнями нацистського концтабору. Прокуратура відкрила провадження за статтею про розпалювання ворожнечі.

Скандальне порівняння Галицький дозволив собі на сторінці у фейсбук, інформує Цензор.НЕТ.

Він опублікував фотографію в'язнів нацистського концтабору з підписом "ЛГБТ-прайд здорової людини. Вірю - не за горами час, коли т.зв. прайди  виглядатимуть саме так".

Пізніше пост зник із його сторінки.

Заступник мера міста Суми Галицький побажав учасникам ЛГБТ-маршу опинитися в концтаборах, прокуратура відкрила провадження 01

Прессекретар Генерального прокурора Лариса Сарган повідомила, що проти Галицького відкрили провадження.

"Відомості до ЄРДР внесені 23 червня 2019 року за ч. 1 ст. 161 КК України - умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми переконаннями. Слідство доручено ГУ ПП у Сумській області", - написала Сарган.

Заступник мера міста Суми Галицький побажав учасникам ЛГБТ-маршу опинитися в концтаборах, прокуратура відкрила провадження 02

Топ коментарі
+15
"разжигание национальной, расовой или религиозной вражды" - я чомусь недобачаю там ні національного. ні расового, тим більше релігіозного підгрунтя...
Морально-етичне - так, бачу. А що, за це також стаття є?
показати весь коментар
23.06.2019 14:14 Відповісти
+14
зачем цветастофлажковые ходят на марши? никто не поменял о них мнение после того как они прошлись.
кому было на них плевать-тем на них и дальше плевать.
кто их ненавидит- ненавидит и дальше.
кто их поддерживал-тот поддерживает и дальше.
не изменилось НИ-ЧЕ-ГО !
вопрос- зачем эта тупая возня?
показати весь коментар
23.06.2019 14:28 Відповісти
+12
Заступник мера Сум Галицький побажав учасникам ЛГБТ-маршу опинитися в концтаборах, прокуратура відкрила провадження - Цензор.НЕТ 6055
показати весь коментар
23.06.2019 14:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Не трогайте украинцев **********, у них мужеложество.
показати весь коментар
23.06.2019 15:38 Відповісти
******** против геев...
показати весь коментар
23.06.2019 15:43 Відповісти
Ну и кто реальный пид@р?
показати весь коментар
23.06.2019 15:44 Відповісти
Раньше такого не было.

Сейчас Украина оккупирована как на востоке, так и на западе, поэтому Украину всю трясет.
показати весь коментар
23.06.2019 15:55 Відповісти
да идите вы нах со своими геями ! что проблем других нет в стране война грабительские тарифы преступность смертность на дорогах ухудшение демографической ситуации трудовая миграция скоро одни чинуши и мусора в стране останутся ! для многих нормальных людей вот такой формат пропаганды лгбд -сообществ (пидаров) является неприемлемым политики которые позиционируют что лгбд -это нормально для общества- самые настоящие ****** во всех направлениях .извиняюсь за мат просто уже задолбали
показати весь коментар
23.06.2019 15:59 Відповісти
Котик, расслабится. Боевые "националисты" там тоже были. Мур....
Заступник мера міста Суми Галицький побажав учасникам ЛГБТ-маршу опинитися в концтаборах, прокуратура відкрила провадження - Цензор.НЕТ 8990
показати весь коментар
23.06.2019 17:06 Відповісти
Працівниє очінь риб"яткє.Абажяю русккагавар"яшьч"єхся.
показати весь коментар
24.06.2019 00:05 Відповісти
.извиняюсь за мат просто уже задолбали

Поддерживаю!
показати весь коментар
23.06.2019 18:39 Відповісти
Видимо это он имел в виду послов Канады и ЕС, принявших участие в шествии.
Буду рад, если там это отметят особо.
Ибо дебилов во власти не должно быть.
Даже на уровне города Сумы.
показати весь коментар
23.06.2019 16:09 Відповісти
Мертветчуковским, ахметовским что-то сцыкотно это говорить, так он гомикам говорит.
показати весь коментар
23.06.2019 16:14 Відповісти
шо кричали за дружбу с рф?) там их больше
показати весь коментар
23.06.2019 16:57 Відповісти
Ну окраина цивилизации как всегда в своем репертуаре.
показати весь коментар
23.06.2019 16:29 Відповісти
Лапотный, если Украина "окраина цивилизации", то паРаша твоя получается вообще жопа мира.
показати весь коментар
23.06.2019 16:35 Відповісти
Глубокая жопа😂
показати весь коментар
23.06.2019 16:53 Відповісти
ГшлуЖоМи
показати весь коментар
23.06.2019 16:55 Відповісти
имелось ввиду Сумьі - окраина украинской цивилизации. все-что в бок россии все дьібильнее.
показати весь коментар
23.06.2019 17:40 Відповісти
Гомосеки низкоинтеллектуальные организмы, разве умный человек будет пытаться зачать ребёнка в говённой сраке мужика?😂
показати весь коментар
23.06.2019 16:33 Відповісти
Дебил. Еще раз вякнет - посадят. Прайды - целенаправленная политика ЕС. Без этого в ЕС не возьмут.
показати весь коментар
23.06.2019 16:44 Відповісти
їх прапор нагадує мені кольори олімпійського прапора... співпадіння?)
показати весь коментар
23.06.2019 16:54 Відповісти
зауважив по картинці, що із жінок було більше..мужики спилися і курять забагато от і наслідки... так думаю)
показати весь коментар
23.06.2019 16:56 Відповісти
Заступник мера міста Суми Галицький побажав учасникам ЛГБТ-маршу опинитися в концтаборах, прокуратура відкрила провадження - Цензор.НЕТ 1586
показати весь коментар
23.06.2019 17:02 Відповісти
Братьє ми іба очінь!Адінїзікь і тєрітторрьєя.
показати весь коментар
24.06.2019 00:07 Відповісти
Очевидно, что это животное больно...
показати весь коментар
23.06.2019 17:30 Відповісти
https://www.instagram.com/p/BzDBMSqgj9L/
показати весь коментар
23.06.2019 17:31 Відповісти
если б этот сброд патриотов псевдо разукрашеных в наколках мокрощелов хоть бы очком поработал толк бы больше- был например с днепрогесса скинуть бойко..а так команды не было с кремля вот твари и херней маются пока рыгоскот голову поднял
показати весь коментар
23.06.2019 17:33 Відповісти
Я не кацап,але знаю,що їзьєккомь слід писати "ДнЄпрогЭс",з одним "С".
показати весь коментар
24.06.2019 00:10 Відповісти
А заступник мера Сум не міг би вказати коли інвалідів на черговий Валаам будуть вивозити? І що з собою брать?
показати весь коментар
23.06.2019 17:37 Відповісти
А заступник мера Сум не міг би вказати коли

Не путайте понятия.
Рекламировать всем свои недостатки могут только неполноценные люди
Без царя в голове...
показати весь коментар
23.06.2019 18:37 Відповісти
почему-то сразу идет ассоциация с **********, где ненавидят геев... Может этот "боевой" заммера просто обычный *****?
показати весь коментар
23.06.2019 17:43 Відповісти
На кацапстані кожен третій--такий.А на Маць-квє--кожен другий.
показати весь коментар
24.06.2019 00:11 Відповісти
Адекватная реакция нормального человека на парад извращенцев устраиваемый евротолерастами на нашей земле. Кстати, когда прочитал про 8 тысяч извращенцев на параде, то не поленился и посмотрел видео где этот цирк уродов снимали дроном, так там и тысячи ********** не наберется, или может туда посчитали всех мусоров что вместе с ними там тусили?
показати весь коментар
23.06.2019 18:12 Відповісти
А як ти думаєш--чому на їх автах номери блакитні?Працівниє анє.
показати весь коментар
24.06.2019 00:12 Відповісти
Заммэра г. Сумы Галицкий пожелал участникам ЛГБТ-марша оказаться в концлагерях,

Физически и психически больные люди.
С таким же успехом можно устраивать парад алкоголиков, наркоманов,хромых, глухих или слепых.
И что это за власть, что разрешает парады в центре города - за чертой города и ни какой охраны.
показати весь коментар
23.06.2019 18:31 Відповісти
Парад педофілів додай.
показати весь коментар
24.06.2019 00:13 Відповісти
- надо валіть отсюда, пока ЕТО нє стало обязатєльним!
показати весь коментар
23.06.2019 18:33 Відповісти
Цей мэр,мабуть предпочитает садомазо
показати весь коментар
23.06.2019 18:37 Відповісти
********** мне противна. но такое существо не имеет права вообще на общественную деятельность. апеллировать к преступлению нацистского режима может только нацист.одно выступать против дурацкой провокации **********, другое призывать к их преследованиям.
показати весь коментар
23.06.2019 19:57 Відповісти
Ти б про "аППєліруюшьчьєхся" до злочинів кацапо-комуняцького режиму згадав.
показати весь коментар
24.06.2019 00:15 Відповісти
воттакие отморозки нами правят)))) кто тогда мы, если у нас такая элита?))
показати весь коментар
23.06.2019 21:17 Відповісти
Підтримую Максима Галицького. Якщо така вакханалія буде продовжуватися, то все закінчиться таборами. Готовий голосувати за президента, депутата, мера, політичні партії, які припинять пропаганду статевих збочень.
показати весь коментар
23.06.2019 22:17 Відповісти
безліч коментів , але ніхто не помітив головного - мер Сум від Батьківщини і на нього , в ГПУ вже давно шукають компромат ... а тут їм такий подарунок ! ..))
показати весь коментар
24.06.2019 00:03 Відповісти
Сторінка 3 з 3