10525 відвідувачів онлайн
9 251 192

ПАРЄ відкрила ящик Пандори заради грошей Росії, - Климпуш-Цинцадзе

ПАРЄ відкрила ящик Пандори заради грошей Росії, - Климпуш-Цинцадзе

Після повернення російської делегації в ПАРЄ її пленарні сесії стануть схожими на засідання Радбезу ООН, де постійно звучать маніпуляції і пропаганда Москви.

Про це заявила віцепрем'єр з питань європейської та євроатлантичної інтеграції Іванна Климпуш-Цинцадзе, передає Цензор.НЕТ.

"ПАРЄ відкрила скриню Пандори - заради грошового внеску Росії, під прикриттям боротьби за право простих росіян звертатися до ЄСПЛ, рішення якого ерефія і так не виконує, повернули право голосу делегації з Мордору. Тепер, як і в РБООН, на сесіях ПАРЄ, зможе звучати брехня і маніпуляція російських пропагандистів, дедалі глибше роз'їдаючи критичне мислення і здоровий глузд, глибше руйнуючи засади демократії і прав людини", - розповіла Климпуш-Цинцадзе.

Вона також поставила питання, чи доносив свою позицію щодо ПАРЄ президент України Володимир Зеленський під час візитів до Парижа і Берліна.

"Мабуть, під час візитів глави держави до Німеччини і Франції не була чітко і безкомпромісно донесена позиція виконавчої влади України нашим партнерам, або такої позиції вже не було?" - зазначила Климпуш-Цинцадзе.

ПАРЄ відкрила ящик Пандори заради грошей Росії, - Климпуш-Цинцадзе 01

Нагадаємо, раніше ПАРЄ ухвалила резолюцію про зміну характеру санкційного механізму, в якій запросила Росію повернутися до роботи в ПАРЄ без обмежень права голосу.

Незважаючи на нічне голосування, явка депутатів була вище звичайної. За резолюцію проголосували 118 депутатів, 62 - проти, 10 - утрималися.

Після голосування українська делегація припустила припинення свого членства в ПАРЄ.

Топ коментарі
+49
Ви зробили це разом, зебобіки.
ПАСЕ открыла ящик Пандоры ради денег России, - Климпуш-Цинцадзе - Цензор.НЕТ 2464
показати весь коментар
25.06.2019 10:27 Відповісти
+30
Да это факт. Заодно это и конец современному ЕС, только они еще об этом не знают.
показати весь коментар
25.06.2019 10:27 Відповісти
+29
«Цей день в історії:
П'ять років тому українські танкісти підірвали себе разом з танком, потрапивши в оточення росіян.
Танк залишився без прикриття. Герої відстрілювались до останньої можливості, поки всі приціли та перископи не були розстріляні.

18 червня 2014 року в селищі Станиця Луганська двоє українських танкістів, потрапивши в оточення, не захотіли здаватися в полон і віддавати російським найманцям Т-64БМ, підірвали себе разом з бойовою машиною гранатами, передають http://patrioty.org.ua/ Патріоти України .
Загинули смертю героїв командир танку мол.сержант Володимир Крохмаль та механік-водій солдат Іван Ващеня.»
показати весь коментар
25.06.2019 10:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
https://censor.net/user/396410 - в каком месте он написал не правду...?

он мог бы еще про безвиз с рашкой, про транспортное сообщение, про их посольства и консульства которые работают в полном объеме добавить....
показати весь коментар
25.06.2019 10:39 Відповісти
а так обратиться, ко мне, чтоб пришло сообщение, слабО? или это расчёт на то, что я не увижу? и каким местом, предполагается, я должен догадаться, кто такой "он". кацапо-зебилов здесь огромная свора хором тявкает. это про которого из них?
показати весь коментар
25.06.2019 10:49 Відповісти
А хто посол кацапії в Україні? Він взагалі є?
показати весь коментар
25.06.2019 10:54 Відповісти
уже в феврале, после заявлений фрау комсомолки о том, что труба состоится в любую погоду, было понятно - возвращение паРашы в насквозь прогнившую ассамблею еврошлюх и друзей паРашы всего лишь вопрос времени, причем совсем близкого.
показати весь коментар
25.06.2019 10:39 Відповісти
Логичный итог политики Порохатого ПОПондопуло.
показати весь коментар
25.06.2019 10:42 Відповісти
так зелебеню еще не называли
показати весь коментар
25.06.2019 10:47 Відповісти
при порохе такого бардака в пасе не было
показати весь коментар
25.06.2019 10:59 Відповісти
При свинке по кличке "порох" вообще-то было принято решение строить СП-2.
А это как-то посерьезнее какого-то переполоха в какой-то говорильне.
показати весь коментар
25.06.2019 11:01 Відповісти
принято решение кем? порохом? ты случайно бутылку для опохмела с нашатырем не перепутал?
показати весь коментар
25.06.2019 11:09 Відповісти
А решение в ПАСЕ было кем принято? Зеленским? Какие же вы примитивные, свиноботы.
показати весь коментар
25.06.2019 11:15 Відповісти
а зелюк туда хоть приехать соизволил, или гастрольный график не позволяет?
показати весь коментар
25.06.2019 11:16 Відповісти
ещё при Порохе Чернобыль рванул (он 1965 г.р). тоже аргумент. можешь не благодарить.
показати весь коментар
25.06.2019 11:12 Відповісти
При Свинорохе решили строить СП-2.
показати весь коментар
25.06.2019 11:14 Відповісти
Україна має тимчасово вийти з Асамблеї, та припинити членські внески.
показати весь коментар
25.06.2019 10:44 Відповісти
Не ПАСЕ, а народ Украины выбрав преЗедентом шута горохового
показати весь коментар
25.06.2019 10:45 Відповісти
Не народ, а часть населения
показати весь коментар
25.06.2019 11:39 Відповісти
Видеоблогера Руслана Соколовского задержали на Красной площади с плакатом «Путин лох»ПАРЄ відкрила ящик Пандори заради грошей Росії, - Климпуш-Цинцадзе - Цензор.НЕТ 8231
показати весь коментар
25.06.2019 10:45 Відповісти
https://twitter.com/Realuran Страшный БЕНДЕРовец https://twitter.com/Realuran ⚠‏ @Realuran

Зашквар в ПАСЕ - это прямое следствие коррупционной политики мародера Порошенко! Бойки/Штепы/Медведчуки вместо тюрьмы идут в Раду, отношения с Немытой не разорваны, торговля на крови не прекращалась ни на один день... даже имущество россии не национализировано! Еще будут вопросы? https://twitter.com/ponaduse Прибрежный Лис‏ @ponaduse

Именно!Лицемерие порошенко привело к результатам в ПАСЕ! Когда он и вся наша делегация рассказывают о 13000 убитых на войне и тут же торгуют с ними,возят уголь и дизтопливо,наживаются на поставках запчастей,увеличивают товарооборот,россияне идут на выборы в ВР,агенты скупают ТВ!
показати весь коментар
25.06.2019 10:46 Відповісти
трубы на расею от Пинчука? не, не слышал.
показати весь коментар
25.06.2019 11:08 Відповісти
Пора "сваливать". Поки з ПАРЕ, а там і з інших потішних міжнародних установ. А тим часом ружейний плутоній накопичувати, бо Овоч наш запас віддав москалям перед початком агресії.
Засоби доставки вже от-от будуть готові.
показати весь коментар
25.06.2019 10:46 Відповісти
Це - результат Шрьодиризації Європи. Прекрасна історична ілюстрація з Парижа:

https://www.youtube.com/watch?v=U1CnKsvZXQI https://www.youtube.com/watch?v=U1CnKsvZXQI
показати весь коментар
25.06.2019 10:46 Відповісти
Цікаве відео, яке навіює думку, що все ще зміниться не раз. До речі, із прихильниками Зеленського теж так буде.
показати весь коментар
25.06.2019 11:25 Відповісти
Українська делегація в ПАРЄ може призупинити роботу через повернення росіян
ВІВТОРОК, 25 ЧЕРВНЯ 2019, 08:21

https://www.eurointegration.com.ua/news/2019/06/25/7097720/#comments 13

https://www.eurointegration.com.ua/news/2019/06/25/7097720/ https://www.eurointegration.com.ua/news/2019/06/25/7097720/
Українська делегація у ПАРЄ може призупинити свою участь у роботі Асамблеї після повернення повноважень делегації Російської Федерації.
Про це повідомляє "Європейська правда".
На користь припинення або призупинення роботи в Асамблеї висловлюється більшість членів української делегації, включаючи її керівника Володимира Ар'єва.
"Я не бачу підстави продовжувати роботу в цьому органі після того, як ПАРЄ поступилася базовими цінностями і піддалася фінансовому шантажу росіян", - заявив Ар'єв у коментарі "Європейській правді".

Не менш категорично налаштований заступник голови делегації Сергій Соболєв. Однак якщо цей крок і буде ухвалений, він відбудеться лише у середу, до того українські депутати спробують знову оскаржити повноваження росіян.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ

https://www.eurointegration.com.ua/news/2019/06/25/7097719/ Рада Європи вже не матиме старої ролі - заява МЗС про повернення росіян до ПАРЄ

Член делегації Борислав Береза заявив, що сьогодні росіяни подадуть свої повноваження на затвердження Асамблеєю.
"Ми їх оскаржимо. Але знаючи настрій Комітету міністрів Ради Європи та керівництва ПАРЄ, можна припустити, що росіяни відіб'ються. Тому моя думка про те, що мені нема чого робити в одному залі з нечистю, у якої руки по лікоть в українській крові, залишається незмінною", - написав він у https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3336878636338219&set=a.187153797977401&type=3&theater Facebook .
Нагадаємо, в ніч на 25 червня ПАРЄ ухвалила резолюцію про зміну санкційного механізму, у якій https://www.eurointegration.com.ua/news/2019/06/25/7097718/ запросила Росію для повернення до роботи в Асамблеї без обмежень права голосу.
Детальніше про те, що відбувалося у ПАРЄ на початку цього тижня, у статті https://www.eurointegration.com.ua/articles/2019/06/24/7097706/ "Спамери-захисники: як саме Україна боролася за збереження санкцій проти Росії у ПАРЄ". https://www.eurointegration.com.ua/news/2019/06/25/7097720/
показати весь коментар
25.06.2019 10:47 Відповісти
Тут такая зрадная зрада подъехала.
С российской делегации в ПАСЕ сняли санкции, и теперь она может вернуться.
Большинство европейцев проголосовали за это решение, включая Азербайджан, Норвегию, Францию, Италию, Испанию, Нидерланды, Португалию, Турцию, Словакию, Австрию и Германию.
Как же теперь с этим жить? Десятки разочарованных и удивлённых постов бросаются на мой взгляд в ленте ФБ.
"А как же европейские ценности?!" - возмущаются одни.
"И после всего, что сделала Россия! Убийц вернули в организацию! Как они могли?" - вопрошают другие.
"Нас предали и сливают, это заговор против Украины!" - негодуют третьи.
А знаете что?
Вот эта истерика - это просто квинтэссенция того, насколько искажённым и искусственно накачанным было наше информационное пространство последние несколько лет.
Более 1,5 лет европейцы обсуждали возможность возвращения РФ в ПАСЕ, и тут вдруг они это сделали. Вот ведь неожиданность!
В этом вся суть нашей внешней политики и её коммуникации населению и партнёрам.
Несколько лет у нас была сплошная "перемога", а Россия проигрывала по всем фронтам, попутно чуть не развалившись от действия санкций.
Чудо их спасло. Просто Бог из машины.
5 лет подряд у нас едва не боготворили западные ценности, нравственность и высшую справедливость их политики, на всех парах стремясь войти в этот закрытый элитный европейский клуб.
При этом, всем плевать было на то, как на самом деле Европа действовала в других регионах мира и как она менялась последние 5 лет.
Оказывается, дыра в бюджете и закулисные договорняки в условиях кризиса старого порядка и самого ЕС больше волнуют европейцев, нежели безапеляционная поддержка Украины, которая за 5 лет ничего им не предложила.
Европейский прагматизм тупо игнорировался в угоду наивному романтизму, и ставка делалась именно на него. Соответственно, отношения с ЕС никогда не были по-настоящему прагматичными, гибкими и серьёзными.
Информационный пузырь накачивался "добрыми вестями", пока это не превратилось в замкнутую рекурсию "перемог" - параллельную вселенную, в которую уверовали многие люди, включая часть журналистов и экспертов.
За 5 лет сформировалась такая мощная "спираль молчания", что любой, кто пытался из неё выйти, автоматом становился "агентом Кремля".
Вот так Украина застряла в 2014 году. И продолжает жить в нём до сих пор, будто бы в мире ничего не менялось.
Так было с ПАСЕ.
Так было с "Северным потоком-2".
Так происходит с санкциями против РФ.
Но когда строишь стену иллюзий, она всё равно рухнет. Чем выше её возводишь, тем больнее с неё падать, и тем сильнее будет фидбек от толпы "разочарованных", "обиженных" и "удивлённых", выливающийся в основном на результаты выборов.
Но, конечно же, в этом виноват Владимир Зеленский, кто же ещё! Он не сумел взять за горло этих "неблагодарных" европейцев во Франции и Германии, и приказать им не голосовать за Россию в ПАСЕ.
Вообще, я сейчас скажу преступную с точки зрения нашего убогого мейнстрима вещь: возвращение РФ в ПАСЕ ничего страшного с собой не принесёт.
Я вообще изначально не видел тут большой проблемы, кроме как мелкого символического поражения.
А потом из этого сделали какой-то безумный фетиш, будто бы от ПАСЕ зависит что-то, будто бы это какая-то очень могущественная организация.
Ребята, выдыхайте.
У нашей делегации теперь появится реальная практика жёстких дебатов, возможность поупражняться в ораторском искусстве и очень яркая груша для словесного битья в виде кучки русских, у которых можно вызывать перманентное горение.
И я очень надеюсь, что администрация и новое правительство В. Зеленского не пойдут по этим же граблям, и будут более трезво оценивать ситуацию вокруг нас, и хоть немного интересоваться тем, что же там у других происходит.
показати весь коментар
25.06.2019 10:50 Відповісти
Що потрівбно знати про цей висер... - автор: Ілія Куса, експерт з питань міжнародної політики та Близького Сходу Українського інституту майбутнього. Цей "Інститут" - осередок зебілізму. Не всі там автори, звичайно, кончені зебіли; але такі, як оцей Куса, а також Амелін та Романенко - кончені.
показати весь коментар
25.06.2019 11:24 Відповісти
Задала вопрос, а потом увидела ваш коммент, спасибо.
показати весь коментар
25.06.2019 11:30 Відповісти
Кто автор этой простыни?
показати весь коментар
25.06.2019 11:28 Відповісти
Якщо уважно проаналізуєте кожне слово, то у тому тексті побачите багато недоречностей і заперечення відповідальності повноважень Зеленського, які надала йому Конституція відповідно до його посади. Тому по доброму той брехливий текст треба у спам.
показати весь коментар
25.06.2019 11:36 Відповісти
Це простирадло і видалити не завадило б.
показати весь коментар
25.06.2019 11:44 Відповісти
https://strana.ua/opinions/208078-vozvrashchenie-rossii-v-pase-nicheho-strashnoho-ne-prineset.html
показати весь коментар
25.06.2019 12:05 Відповісти
Софийка, мне ваши сЦылки не нужны, я сама себе навигатор. Просто нужно было указать имя автора под статьей, я бы и читать не стала, время тратить.
показати весь коментар
25.06.2019 12:14 Відповісти
strana.ua это известный коллаборантский сайт.
показати весь коментар
25.06.2019 12:18 Відповісти
антипорошенковский это не значит коллобопантский. Хотя на сайте пишут и против Зеленского тоже. Свобода мнений, а не рука кремля повсюду
показати весь коментар
25.06.2019 13:45 Відповісти
Продажный кремлёвский холуй ЗЕК - Иуда Янук...: «Признавать Голодомор как факт геноцида к какому-то народу неправильно и несправедливо» Об этом московский резидент прихвостень как президент Украины заявил, выступая на заседании ПАСЕ в Страсбурге и ему яростно рукоплескала вся делегация вражеской Украине паРаши. По мнению этого лютого врага Украины Голодомор якобы был общей трагедией народов кровавого ссср. А ещё до этого 28 ноября 2006 года Верховная Рада приняла закон «О Голодоморе 1932-1933 годов в Украине», который гласит: «Голодомор в Украине в начале 30-х годов XX века является геноцидом украинского народа», а вторая статья отмечает: «Публичное отрицание Голодомора 1932-1933 годов в Украине признается надругательством над памятью жертв миллионов украинцев искусственного Голодомора , унижением достоинства украинского народа и является противоправным». И первым начал отрицать Голодомор в оккупированной кремлём Украине ( УНР) как геноцид украинского народа марионетка кремля проклятый ЗЕК - Иуда. После такого выступления продажного холуя паРаши...резидента ЗЕКА 28 апреля 2010 года Парламентская ассамблея Совета Европы наотрез отказалась признать голод в кровавой тюрьме народов ссср 1930-х годов геноцидом украинского народа....
Чтобы и сейчас у нас не повторилось это ужасное предательское прошлое и с новым ЗЕКОМ - 2, украинофобом ...резидентом экс- клоуном - ЗЕбилом.
показати весь коментар
25.06.2019 10:50 Відповісти
Хто привів у 2010, в потім служив зеку? Союз соєвого бариги і прокаженого бджоляра, які крали, крали, крали... Так саме барига Педро у 2019 привів до влади ЗЕ... "Дякуємо" барижній свині за це...
показати весь коментар
25.06.2019 12:35 Відповісти
А что по этому поводу скажет ЛЫСЫЙ? Фигляр по этому поводу молчит. Белецкий, где твои Нацшлюхи? Почему не пикетируют АП - шапито и его квартиру? Папа Арсен команду не давал?
показати весь коментар
25.06.2019 10:53 Відповісти
нет денег на всякие глупости. мацква на такое не даёт.
показати весь коментар
25.06.2019 10:56 Відповісти
Интересно, сколько времени понадобится нашему новому Президенту, что бы издать членораздельный звук?
показати весь коментар
25.06.2019 10:57 Відповісти
Самостоятельно?

Без сценария, бумажки с текстом 24 шрифта и суфлёра это НЕВОЗМОЖНО!
показати весь коментар
25.06.2019 11:11 Відповісти
следует ожидать не более чем вот такое, примерно: "у зеленского сказали". ну, прямо как: "мне коза сейчас сказала, что у нас тут места мало". настоящий кошкин дом.
показати весь коментар
25.06.2019 11:19 Відповісти
От зараз ми побачимо чого варта кожна політична сила.
показати весь коментар
25.06.2019 10:58 Відповісти
Понятна тоска Германии,Италии,Испании,Греции по своему фашистскому прошлому.Непонятна ностальгия Чехии по русским танкам.С французами понятно-в случае чего ручки вверх и сдаемся
показати весь коментар
25.06.2019 10:54 Відповісти
А как можно понять Нидерланды (Голландия) 5 ЗА и 2 против- когда буквально несколько дней назад озвучили причастность РФ к сбитому самолету?? Может для начала надо было встретится с семьями погибших а потом голосовать?? Просто нет слов о принятии таких решений..
показати весь коментар
25.06.2019 11:23 Відповісти
Голландці як національність не існує. Кого тільки там нема Але голландська хитрість і прагматизм передався усім. Плювали вони на загиблих, їх цікавлять лише гроші.
показати весь коментар
25.06.2019 11:28 Відповісти
нафтові доляри не пахнуть (((
показати весь коментар
25.06.2019 11:34 Відповісти
нацисти, кагулари і фашисті рулять у парє....
показати весь коментар
25.06.2019 12:28 Відповісти
Результаты голосування в ПАРЕ Франції та Германії, за повернення туди Росії - це похмурий ранок, після п'яти років безпробудного святкування «шалених перемог» та створень міжнародних «антипутінських коаліцій». Наші «партнери» по Нормандському формату, який був створений «президентом миру» і в якому п'ять років поспіль «підтримують Україну», «президента миру» і «безальтернативність мінських угод» - все це залишилось яскравими плямами в уяві українців, розігрітій потрійною порцією «мінстеця» без льоду...
Ну, з поверненням у реальність, друзі!р.s. найбільшою дурницею, яку зараз можемо зробити - це почати шукати ворогів і зрадників України в Европі. Европа не хоче і не збирається жертвувати інтересами своіх громадян заради інтересів украінських «політиків», які здатні продати Крим, разом з Путіним організовувати котли для своіх добровольців і військових, віддаючи при цьому Росії телеканали та частину свого Парламенту...
показати весь коментар
25.06.2019 10:55 Відповісти
Да насрать на твою европу.
Если бы у нее был в этом интерес она бы закоечила войну на Донбассе и вернула Украине Крым просто поставив раше условие.
Или мы строим газопроводы и нефтепроводы и всячески сотрудничаем или - нет.
Но они спят и видят победить америку с помощью раши поэтому делают все наоборот.
Это будет продолжаться до тех пор пока сделавгая их америка их же и не уничтожит,до того состояния в котором взяла над ними шевство.
показати весь коментар
25.06.2019 11:00 Відповісти
Зе.лепут занят важным делом, переездом в новый европейский офис с опен-спейсами и кофе-шопами, - у него важные переговоры со Старбаксом и ему не санкционной политики против РФ.
показати весь коментар
25.06.2019 10:55 Відповісти
Уже все политики в Украине высказали своё мнение поэтому поводу.Только харант с голосом простуженной крысы все молчит.Может у фонтана поискать?
показати весь коментар
25.06.2019 10:56 Відповісти
Соя, уважно читаємо й конспектуємо:

Несмотря на санкции и на пятилетнюю войну Россия остается одним из основных торговых партнеров Украины. Такой вывод напрашивается из данных Укрстата о внешнеторговой деятельности Украины.
За десять месяцев минувшего года первое место по сумме украинского экспорта среди всех стран занимала именно Россия. За этот период Украина отправила стране-агрессору товаров на сумму 3 млрд 30 млн 404,4 тыс. долларов.По сумме импорта в Украину своих товаров Россия также сохраняет пальму первенства, оставляя позади даже Китай. С января по октябрь 2018-го в Украину было завезено российских товаров на 6 млрд 628 млн 906,6 тыс. долларов, тогда как из Китая - на 6,08 млрд дол. Причем импорт российских товаров в Украину, по сравнению с прошлым годом, вырос на 20%.

А тепер називаємо хочаб одну причину, чому Європа має відмовлятись від торгових відносин з росією! Дякуємо, Петро Олексійович!!!
показати весь коментар
25.06.2019 10:58 Відповісти
До цього часу причини були, а тут раз і тобі потрібно щось доводити
показати весь коментар
25.06.2019 11:10 Відповісти
зебіл, не виривай з контексту. Там же, в оригіналі, ясно сказано, що "Эксперты обращают внимание, что большая часть импортируемой в Украину российской продукции - это товары, можно сказать, стратегического назначения, что статистику "портят" нефтепродукты." (тобто: для України товари критичного імпорту). Там же й сказано: "После начала военной агрессии экспорт украинских товаров в Россию довольно резко сократился, однако в прошлом (2017) году показал рост. В 2018-м, по итогам 10 месяцев, вновь наблюдается сокращение экспорта, хотя и небольшое - 7,1%"

Короче, ти не спец по методичкам. більше не пробуй найопувати.
показати весь коментар
25.06.2019 11:12 Відповісти
Соя, в нас війна з окупацією, чи торгові відносини? Скажи, фахівець з методичок?
показати весь коментар
25.06.2019 11:26 Відповісти
Зазелику , бачиш тобі навіть не відповідають , бо твій "брєд" не вартий уваги . Бережи здоров'я.
показати весь коментар
25.06.2019 13:00 Відповісти
https://twitter.com/solomazheka Волноваська Хунта‏ @solomazheka

Пока все тут возмущаются возвратом рф в ПАСЕ , через границу идёт уголёк с рашки , поезд Киев-Москва обыденно отправился от вокзала , а уже почти по всем каналам вещает Медведчук. В этом тоже Европа виновата ?
показати весь коментар
25.06.2019 10:58 Відповісти
РНС Саакашвілі зняли з виборів, а Медведчука, який безкарно літає на поклон до путіна НІ... це все, що потрібно знати про Петіну кишенькову ЦВК!
показати весь коментар
25.06.2019 11:00 Відповісти
Чоловіче схаменися , ця ЦВК вже зєлєбєніна , вірніше бєніна і дон ПєрдО їй до лампочки .
показати весь коментар
25.06.2019 13:02 Відповісти
А шо это ЗЕ МОЛЧИТ ? Может ему БЕ РОТ ШАУРМОЙ ЗАКРЫЛ ?
показати весь коментар
25.06.2019 11:01 Відповісти
КТОТО слышал ЗЕ вживую последние 4 дня? А вдруг его аферисты БЕ до выборов упрятали?
показати весь коментар
25.06.2019 11:03 Відповісти
Парашенко насрал а ЗЕ должен что-то рассказывать?
показати весь коментар
25.06.2019 11:06 Відповісти
Узнаю стиль ЗЕбилов. 😀😀😀
показати весь коментар
25.06.2019 11:08 Відповісти
А може готують 5 новий двійників, але тих, які вміють говорити?
показати весь коментар
25.06.2019 11:07 Відповісти
не исключено, должен же кто то в АП на велике ездить.
показати весь коментар
25.06.2019 11:14 Відповісти
Чтобы отыскать в Украине 5 дегенератов подобных Зе , нужно ещё очень постараться . .
показати весь коментар
25.06.2019 11:17 Відповісти
Звичайно, що важко. Тому можуть знайти в росії, Бєларусі, Ізраїлі...
показати весь коментар
25.06.2019 11:29 Відповісти
Очікуємо по ТВ " Танець маленьких лебедів " ?
показати весь коментар
25.06.2019 13:03 Відповісти
Создается впечатление, что Кремль наступает по всем фронтам. На Донбасе перебросили войска, здесь ежедневные минирования вокзалов и торговых центров, ПАСЕ - "к ногтю", Медведчук - информационные каналы, в парламент лезут сепары. Наняли даже бездомного для разрушения памятника Сергею Нигояну. Как говорил Путин: "поймите нас".
показати весь коментар
25.06.2019 11:03 Відповісти
Так а чего ж и не наступать , если президента в Украине НЕТУ ?!! .
показати весь коментар
25.06.2019 11:13 Відповісти
Ящик Пандоры - это и опасно, и чревато. Климпуш-Цицкадзе знает, что говорит. Надо было бы Украине взять у ЕС взаймы пару лярдов и заплатить ПАСЕ взнос за РФ, с условием не пускать ее на сессию. (Вообще, украинская делегация столкнулась с неведомым - тут тебе и зомби, как обозначил Арьев, и Ящик Пандоры. Повидимому открылось некое окно и произошел прорыв потусторонних сил. Делегации срочно требуются экзорцисты).
показати весь коментар
25.06.2019 11:04 Відповісти
https://twitter.com/VVP2_0 Мысли Перзидента‏ @VVP2_0

Нет. Путину не просто разрешили вернуться в ПАСЕ. Путину разрешили аннексировать, захватывать, убивать, сбивать, вмешиваться, травить..
показати весь коментар
25.06.2019 11:06 Відповісти
от пляти европейские, не хотят жить как Украина, спокойную и жирную жизнь им подавай, сцуки...
показати весь коментар
25.06.2019 11:07 Відповісти
Я побудують трубу в обхід України і віддадуть рашистам на розтерзання Україну як колись Польщу вітдали гитлеру.... а потім... потім не відомо що буде.
показати весь коментар
25.06.2019 11:11 Відповісти
А потім повезуть українців по різним мухосранськам, як рабів. Першими поїдуть зебіли, бо вони ближче до "русского міра".
показати весь коментар
25.06.2019 11:16 Відповісти
Але ж зебіли чомусь ідуть відпочивати до Європи, а не до сонячного Сибіру. Які ж вони все ж такі падлюки.
показати весь коментар
25.06.2019 11:49 Відповісти
++++++++++ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! + 9 за дев'ятибальною шкалою
показати весь коментар
25.06.2019 13:07 Відповісти
Приклад повинні стати : Норвегія, Ізраіль, Таівань, Японія, Південна Корея і Британська Імперія. ЕС нам не потрібна, гнилі європеці продадуть за 3 коп. Вся надія на США!!!
показати весь коментар
25.06.2019 11:13 Відповісти
Де була така розумна Клімпуш, коли її шеф мародерствував в укроборонпромі? Коли з Рашою торгівля росла швидшими темпами, ніж з ЄС? Коли Порошенко не боровсь з корупцією, а її підживлював?
показати весь коментар
25.06.2019 11:15 Відповісти
Ты вже , у себя там , икону святой Люли снял со стены , русИван .?? А харю Вовика повесил . ?
показати весь коментар
25.06.2019 11:24 Відповісти
Ти зовсім тупий ? Вже задовбав всіх на сайті своїм киванням на "папєрєднікофф" . Збираєшся кивати всі 5 років ?
показати весь коментар
25.06.2019 13:09 Відповісти
Влада делает 70 посредников продажи газа,который не выходит с Украины и называет это реверсом перекладывания бумаг. Зачем нашим барыгам нужно ПАСЕ разве что для прикрытия.
Своих офшоров и контробанды с Россией в оборонпроме.Вот ПАСЕ и решило с наших кроме вреда никаког толка,а с паршивой овцы хоч шерсти клок 70$ млн.
показати весь коментар
25.06.2019 11:15 Відповісти
да ладно за столько лет Украина не сделала визовый режим с парашкой, еще и торговля начала расти, какие притензии к ЕС? 5 лет дали, а как этим временем воспользовались результат виден.
показати весь коментар
25.06.2019 11:18 Відповісти
Если столкнулся с БЕСПРИНЦИПНОСТЬЮ (и жаждой до БАБЛА), то прояви СВОЮ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ (не будь ТРЯПКОЙ, никому не позволяй ВЫТИРАТЬ ОБ ТЕБЯ НОГИ, ибо СВОБОДНЫЕ не терпят унижений, а РАБЫ готовы на все ради БЛАГ), Украина должна демонстративно выйти из ПАСЕ и ОБСЕ, не считаясь с никами "убытками и потерями" (материальными и другими), иначе достойна своего положения (РАБЫНИ)!
показати весь коментар
25.06.2019 11:39 Відповісти
но при этом самой не иметь НИКАКИХ ДЕЛ И СНОШЕНИЙ с оккупантом и агрессором!
показати весь коментар
25.06.2019 11:41 Відповісти
У тих, хто забуває історію все повторюється. Деякі країни забули про історію своїх відносин із росією, тому будуть нові рейси МН 17, нові війни ...та подібні нагадування, що нічого не треба забувати для того, щоб не повторювалися трагедії. До України були інші війни, не закінчилися вбивства росіянами у Сиріїї. Ви же в ПАСЄ пробачили росіянам масові вбивства у різних країнах. Живіть тепер з цим і чекайте повторення того, що у вас було.
показати весь коментар
25.06.2019 11:43 Відповісти
Вчера вечером сказала примерно так же, что если вернут раську федераську в ПАСЕ, она будет такой же импотентной организацией, как и ООН. На что мой собеседник ответил: бедной Европе нужны деньги .
показати весь коментар
25.06.2019 11:55 Відповісти
Сторінка 2 з 2