6192 відвідувача онлайн
8 075 61

У киянина за несплату аліментів конфіскували яхту. ВIДЕО

У киянина за несплату аліментів конфіскували яхту. ВIДЕО

Чоловік заборгував понад 123 тисячі аліментів синові. Плавзасіб продадуть, а гроші перерахують матері хлопчика.

Про це повідомив міністр юстиції Павло Петренко. Відповідне відео Міністерство юстиції виклало в Youtube, інформує Цензор.НЕТ.

Разом із накопиченими штрафами сума боргу неплатника досягла 184 тисячі гривень. Співробітники Святошинського районного відділу державної виконавчої служби Києва описали майно боржника і наклали арешт. Під ці дії потрапила самохідна вітрильна яхта 2015 року побудови.

"Найближчим часом яхту передадуть на реалізацію, а виручені з аукціону кошти направлять на ліквідацію боргів", - пообіцяли в Мін'юсті.

У киянина за несплату аліментів конфіскували яхту 01

Міністр назвав цю подію знаковою і зазначив, що таким чином відновлюється справедливість щодо українських дітей, про яких забувають батьки.

"Ми будемо продовжувати роботу зі стягнення боргів і наполягатимемо, щоб український парламент нового скликання підтримав пакет законів щодо посилення відповідальності за порушення прав дитини, щоб кожна особа, яка забула про свою дитину, згадала про неї, погасила всі борги і була відповідальною", - пообіцяв Петренко.

Топ коментарі
+12
Нищеброд с яхтой.
показати весь коментар
25.06.2019 21:15 Відповісти
+7
Гнида, есть же бабло!
А для своих детей зажал!
показати весь коментар
25.06.2019 21:20 Відповісти
+6
явно из ПЕСячьей партии беспредельщиков-барыг
показати весь коментар
25.06.2019 21:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Нищеброд с яхтой.
показати весь коментар
25.06.2019 21:15 Відповісти
Скоро КСУ отменит эти законы, они нарушают права зебилов А дети.... то таке, бабы ещё нарожают, как сказал Зельцман.
показати весь коментар
25.06.2019 21:27 Відповісти
Пока месть они нарушают только права потрохотварей,не желающих содержать своих детей.Или этот мразеныш при Зеленском себе яхту преобрел и ребенка запердолил?
показати весь коментар
25.06.2019 21:32 Відповісти
Егеж, мєсть, вона така.))
показати весь коментар
25.06.2019 21:35 Відповісти
Це не яхта це лодка з парусом! Яхти в Косюка Наша ряба за 200 млн. доларів, от їх треба конфіскувати!
показати весь коментар
25.06.2019 22:56 Відповісти
Как там Петя с Филаретя? ****** старОго?
показати весь коментар
25.06.2019 22:19 Відповісти
Отымел по полной программе.Благо не траванули,как другого(забыла как его там звали) ещё при Яныке.
показати весь коментар
25.06.2019 22:40 Відповісти
Та видно ж шо зубожілий.
показати весь коментар
25.06.2019 21:38 Відповісти
явно из ПЕСячьей партии беспредельщиков-барыг
показати весь коментар
25.06.2019 21:17 Відповісти
У Ахметова-молодшого мабуть.
показати весь коментар
25.06.2019 21:18 Відповісти
Розовая попка Петренко и тут пиарится гнида !
показати весь коментар
25.06.2019 21:18 Відповісти
Іпспектор Петренко. Нарушаєм, нарушаєм.
показати весь коментар
25.06.2019 21:37 Відповісти
Гнида, есть же бабло!
А для своих детей зажал!
показати весь коментар
25.06.2019 21:20 Відповісти
бабы рожают для себя. Вот пускай сами и оплачивают.
показати весь коментар
25.06.2019 21:50 Відповісти
ты откуда,страна и город?
показати весь коментар
25.06.2019 21:57 Відповісти
Чудова держава, Україна називається
показати весь коментар
25.06.2019 22:01 Відповісти
Да батьківщина гарна,держава остній місяць не розумію чим,але це шоб матюками не крити
показати весь коментар
25.06.2019 22:05 Відповісти
Ты себя уже кастрировал?
показати весь коментар
25.06.2019 21:59 Відповісти
ты что, фемка?
показати весь коментар
25.06.2019 22:03 Відповісти
Хотя это неважно, главное что у тебя дырка не только в голове.
показати весь коментар
25.06.2019 22:04 Відповісти
ПНХ
показати весь коментар
25.06.2019 22:07 Відповісти
иди дорогуша, иди.
показати весь коментар
25.06.2019 22:23 Відповісти
и правильно
показати весь коментар
25.06.2019 21:24 Відповісти
лучше бы конфисковали яйца.
они недорогие, но алименты бы заплатил.
показати весь коментар
25.06.2019 21:35 Відповісти
Странно, деньги задолжал мальчику, но деньги переведут матери
показати весь коментар
25.06.2019 21:32 Відповісти
это узаконенный рэкет. Баба рожает, потом доит мужчину независимо от того есть ли у них семья или нет.
показати весь коментар
25.06.2019 22:17 Відповісти
Вот почему Кличко спалил свою яхту
показати весь коментар
25.06.2019 21:36 Відповісти
Бгг, вот нельзя, панове, быть мстительными и экономить на своем ребенке...)
показати весь коментар
25.06.2019 21:41 Відповісти
у меня знакомая индивидуалка,не может вытянуть на зарплату больного ребенка,а у *мужа* есть деньги на вторую квартиру и на Египет,а на ребенка нет. Она упросила его посидеть день с малым,за день *отец* дал сыну кружку чая и бутерброд,и что с такими делать?
показати весь коментар
25.06.2019 22:01 Відповісти
интересно, мамаша занимается проституцией а тип кого она назначила папиком должен отдуваться? Пускай работает сверхурочно, работа не пыльная, лежи и кайфуй. И пускай на гондонах не экономит, мамашка %уева
показати весь коментар
25.06.2019 22:09 Відповісти
Атєс переживав, що устріци дитина не засвоє
показати весь коментар
25.06.2019 22:12 Відповісти
урод...
показати весь коментар
26.06.2019 00:17 Відповісти
Черт возьми, не мог он на офшорную фирму яхту оформить что ли? До чего ж мужчины пошли бестолковые, так бы получила та бабища от мертвого осла уши, низависимая ни в рот ипацца.
показати весь коментар
25.06.2019 21:57 Відповісти
Вот такие как раз размножаются с огромной скоростью, женщины таких любят и охотно им дают. Откуда этот "альфа-самец" взял яхту - этот вопрос в нашей стране задавать не принято, да и вообще мозг включать принято редко, потому мы и являемся одной из самых бедных стран Европы. Людей, планирующих рождение и воспитание детей на годы вперед у нас подавляющее меньшинство, и оно продолжает сокращаться.
показати весь коментар
25.06.2019 21:58 Відповісти
Чувак вспомни,що ты мужик!Втопи ее вместе с яхтой
показати весь коментар
25.06.2019 21:59 Відповісти
ну и с тобой на пару,или давай вышлю тебе пару сотен презиков,чтоб такие больше не размножались)))
показати весь коментар
25.06.2019 22:02 Відповісти
У тебя проблемы с яхтами?Ни так покаталась як мечтала?
показати весь коментар
25.06.2019 22:06 Відповісти
да у тебя проблемы с мозгами,и да,на яхтах не каталась,я за эфимерное ноги не раздвигаю)
показати весь коментар
25.06.2019 22:07 Відповісти
Ну если не каталась,то и трупов не ловила
показати весь коментар
25.06.2019 22:09 Відповісти
Изюм я тебе друг.Дарю песню КРЕМАТОРИЙ - Оля https://youtu.be/WUXjQTix7nc
показати весь коментар
26.06.2019 00:04 Відповісти
Прежде чем жениться нужно всё майно и бизнес в офшор вывести. И бабу брать с жилплощадью и приданным.
показати весь коментар
25.06.2019 22:05 Відповісти
А вот это поддерживаю, кроме пункта Жениться.
У мужчины все должно быть вне предела досягаемости бабы а жениться не нужно никогда и н на ком.
показати весь коментар
25.06.2019 22:21 Відповісти
Добре що хоч субсидії на газ не забрали...
показати весь коментар
25.06.2019 22:16 Відповісти
абзац жлобяра
показати весь коментар
25.06.2019 22:16 Відповісти
Интересно, а Власенко своей фифе заплатил? Там кажется одно или двое детей чужих было, за их содержание потраченное возвращать отчиму не полагается? Как такие расходы возврату не подлежат?
показати весь коментар
25.06.2019 22:26 Відповісти
В комментах просто парад нищебродов. Скоты, вы же не знаете сколько он зарабатывал и платил элементов.
показати весь коментар
25.06.2019 22:27 Відповісти
В Украине ребенок безоговорочно принадлежит женщине. Прекрасно понимаю мужика который не платил алименты, наверняка ему не давали видеть ребенка и вообще участвовать в его жизни. Зачем оплачивать ребенка которого баба по факту превратила в твоего врага и чужого человека?
показати весь коментар
25.06.2019 22:29 Відповісти
Ну скажем так-не безоговорлчно, но в 95% случаев суд оставляет детей с матерью. А матери действительно разные бывают. Свою обиду на бывшего мужа вымещают, запрещая ему видеться с ребенком и настраивая ребенка против своего отца. Какая именно была ситуация в этом конкретном случае - я не знаю. Все там могло быть.
показати весь коментар
25.06.2019 22:57 Відповісти
5% это только если женщина сидит в тюрьме или на дурке. Во всех остальных случаях у мужчины нет шансов. Он полностью бесправное существо в украинской суррогатной "семье".
показати весь коментар
25.06.2019 23:10 Відповісти
начало положено: https://petition.president.gov.ua/petition/52776
показати весь коментар
26.06.2019 08:45 Відповісти
Яхтааж целый министр отчитался
показати весь коментар
25.06.2019 22:57 Відповісти
Да просто надо Запретить разводы вот и все, как до 1917 года. А то 2/3 по статистике если вы не знали подающих на развод это женщины. Бабы сами рушат семьи, лишают детей отца, а потом доят на бабки которые тратят на себя в большинстве случаев.
показати весь коментар
25.06.2019 23:00 Відповісти
вот пожалуйста уже положено начало: https://petition.president.gov.ua/petition/52776
показати весь коментар
26.06.2019 08:44 Відповісти
Вообще в сумасшедшее время живем, почему дети остаются преимущественно у матерей? Мужчина отец что не человек уже получается? Пусть детей оставляют у мужиков а бабы платят алименты.
показати весь коментар
25.06.2019 23:03 Відповісти
В Украине мужчина в семейном праве полностью бесправное существо. Что-то вроде раба для женщин.
показати весь коментар
25.06.2019 23:11 Відповісти
начало положено: https://petition.president.gov.ua/petition/52776
показати весь коментар
26.06.2019 08:45 Відповісти
Шалава подает на развод а ты плати алименты из своей зарплаты чтобы она прожирала и пропивала их с каким то Васей.
показати весь коментар
25.06.2019 23:04 Відповісти
Петренко должен сидеть в тюрьме .Пускай даст показания как он получил премии более 40 миллинов гривен нап получателя.
показати весь коментар
25.06.2019 23:11 Відповісти
Коли почнуть відбирати маєтки невідповідальних татусів?
показати весь коментар
25.06.2019 23:28 Відповісти
Держава нагрелась на 50 тысяч! Алименты 123, исполнителям почти половина?! И тут нажились Петренки
показати весь коментар
25.06.2019 23:34 Відповісти
Баба которая не смогла (не сумела) сохранить семью и обрекла ребенка на жизнь без отца.
Сама скорее всего все деньги на себя тратила, по тому мужчина показал ей "хер".
Пусть найдет ресурсного оленя, хотя таких с каждым днем все меньше и меньше.
Кстати положено начало об отмене алиментов, это единственный способ сохранить семьи.
начало положено: https://petition.president.gov.ua/petition/52776
показати весь коментар
26.06.2019 08:51 Відповісти