5167 відвідувачів онлайн
19 573 284

Гройсман радить Зеленському відправити Клімкіна у відпустку

Гройсман радить Зеленському відправити Клімкіна у відпустку

Прем'єр-міністр Володимир Гройсман радить Президенту Володимиру Зеленському запропонувати міністру закордонних справ Павлові Клімкіну написати заяву на відпустку на кілька місяців.

Так глава Кабміну в ефірі телеканалу 1+1 запропонував вирішити проблему того, що парламент відмовляється звільнити Клімкіна з посади, інформує Цензор.НЕТ.

"Що стосується позиції міністра. Міністр закордонних справ - це креатура президента України. Він був призначений за поданням президента Порошенка. Сьогодні так трапилося, що він працює під керівництвом президента Зеленського. І виходити сьогодні з нотами, не погоджуючи своєї політики ні з президентом, ні з прем'єр-міністром - я вважаю, що це неприпустимо", - заявив Гройсман.

"За кожною такою заявою доля людей. Це має бути обговорено з президентом. Якщо потрібно було уряд - будь ласка. І ми б тоді взялися разом за вирішення цієї проблеми", - додав керівник Кабміну.

"Я вважаю, що президент нехай звернеться до міністра закордонних справ Павла Клімкіна і запропонує йому піти у відпустку на кілька місяців. Я йому її (заяву - Ред.) підпишу. Я готовий виконати свої повноваження як прем'єр-міністр і внести будь-яку кандидатуру на посаду першого заступника міністра закордонних справ, який виконуватиме обов'язки. Але цю кандидатуру нехай запропонує президент", - сказав Гройсман.

Нагадаємо, раніше Володимир Зеленський звинуватив український парламент і заявив про відсутність комунікації з главою МЗС Павлом Клімкіним. За словами Зеленського, саме з інтернету він дізнався про ноту РФ щодо повернення українських моряків, захоплених поблизу окупованого Криму, і про ноту у відповідь, яку відправив український МЗС.

Топ коментарі
+53
https://censor.net/user/446135 - и это после того как Зе дал Гросе пощечину в хамской своей манере - при людно.., на инаугурации..
Во так лизать после этого....
Пипец... - когда у человека нет чести...
показати весь коментар
28.06.2019 00:07 Відповісти
+52
Гройсман советует Зеленскому отправить Климкина в отпуск - Цензор.НЕТ 4805
показати весь коментар
28.06.2019 00:01 Відповісти
+51
Грося, ты свинья неблагодарная.
показати весь коментар
28.06.2019 00:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Гройсман очень скоро станет вторым Парасюком, которого никто и никуда не взял Гройсман радить Зеленському відправити Клімкіна у відпустку - Цензор.НЕТ 6155
показати весь коментар
28.06.2019 03:24 Відповісти
Гройсману следует предложить должность директора кладбища города Винница.
Или, базара данного миста (путём вхождения в Базарком)
показати весь коментар
28.06.2019 04:26 Відповісти
Членистоного краба Пoедро нанизали на шампур выборами,но его клешни сЦИК,КС,ВР,КМ цепляют за глотку ЗЕленского нехило.Одни порохоботы гнойные чего только не кинули в соц.сетях.Перед выборами в парламент Зеленскому нужна 73% народная поддержка с разоблачениями таких саботажей породроцеров,как в ПАСЕ,ВР,МИД,МО,МВД.Знайте-всё,что очерняет Президента в переходный период-это Заказуха предсмертно конвульсивно дёргающейся клешни Педро и только.Будьте бдительны и Слава Украине!
показати весь коментар
28.06.2019 04:59 Відповісти
да уж..иты грося подлизнул..предателей не любят..запомни
показати весь коментар
28.06.2019 05:11 Відповісти
Глупый и провокациооный совет. Зеленскому и Климкину следовало бы встретиться и поговорить. Вообще Зеленскому следовало бы начинать делать домашние задания, заниматься самообразованием. Было бы разумно позвонить Климкину и спросить: "Где и когда мы могли бы с Вами встретиться" И даже добавить: "Я мог бы приехать к Вам" - корона бы не упала... Я знаю много молодых людей, которые вообразили, что с назначением на должность они стали гениальными...
показати весь коментар
28.06.2019 05:19 Відповісти
Ну кааак же. Он же цееелый президееент, его нароод выбраал, а Климкин какой-то вшивый министр иностранных деел. На его место ооочередь на улице стоиит.

Наверное так думает пан Зеленский.
показати весь коментар
28.06.2019 06:27 Відповісти
чушь вы пишите, без климкина вопрос давно решен (с Кушнером), Трамп должен продавить Путю на встрече, а этому "министру" неудачнику лучше сидеть в жопе и не высовываться от туда (он никому не нужен)!
показати весь коментар
28.06.2019 06:41 Відповісти
Клімкінд - кацап з кацапів і ворог з ворогів. Він шкодив, шкодить і буде шкодити Україні свідомо. Тільки нафіг без ЖОДНИХ розмов.
показати весь коментар
28.06.2019 07:02 Відповісти
Гройсман, вы же с "рыночного бизнеса" выходец, вас вытянули вверх, дали полномочия. Зачем же кусать руку, которая вас кормила и тянула вверх?
показати весь коментар
28.06.2019 06:21 Відповісти
А, таки кормила!!!???!!! Чистосердечное признание... Ах вы ж падлы соевые, не на страну работали, а друг на друга. Три недели!!!! Отсчёт пошёл.
показати весь коментар
28.06.2019 08:26 Відповісти
Гройсман це професійний підбрехувач, коли клоунада закінчиться він буде радити розстріляти Зеленського у дворі адміністрації.
показати весь коментар
28.06.2019 06:25 Відповісти
бухає?
показати весь коментар
28.06.2019 07:24 Відповісти
охота плюнуть
показати весь коментар
28.06.2019 07:28 Відповісти
СЛУГА НАРОДА. Синонимы. Что лучше подходит для ЗЕ!?
слуга, управляющий, дворецкий, камердинер, мажлрдом, клерк, привратник, служка, казачок, чиновник, служитель, швейцар, метродотель, приспешник, холуй, работник, сотрудник, услужник, шестерка, лакей, прислужник, денщик, холоп, раб, приспешник, халдей...
показати весь коментар
28.06.2019 06:29 Відповісти
мародёр и барыга не подходит.. занято
показати весь коментар
28.06.2019 06:30 Відповісти
ну почему-же? как правило барыжат шестерки, холопы, халдеи . Кстати, кто там у нас шестой Президент? Точнее ПреЗЕ!дент? Понятно, что "ЗЕ!" рассчиано на безграмотных людей.
Кстати, тебе, прежде чем оперировать сложными для тебя словами, которые по твоему мнению поднимают твое эго и самооценку в заоблочную высь, было бы не плохо сначала изучить из значение. Например значение слова "МАРОДЁР". А то как-то глупо выглядишь на фоне своей неудачной шутки.
показати весь коментар
28.06.2019 08:55 Відповісти
А про пуйло забув? Хоча ні, пуйло керівник тільки в таких, як ти
показати весь коментар
28.06.2019 07:00 Відповісти
Президенту кто-нибудь может разъяснить правила международного этикета? Сколько можно демонстрировать всем свое пренебрежение? Зеленский, ты что думаешь, что Криворожский провинциал прогнет мир под себя? Выпускников Гарварда, Оксфорда и Йеля?Твое упрямство граничит с самодурством, я не хочу, чтобы меня представлял президент в такой форме одежды. Почему никто ему не объяснит, что хороший костюм и галстук автоматически добавляет солидности и авторитета при общении, чего кому-кому, а Зеленскому остро не хватает? Или он только с секретаршей обмениваться улыбками силен? Зеленский, если ты президент, то веди себя и одевайся как президент, иначе тебя не то что чужие, а и свои не будут уважать.
показати весь коментар
28.06.2019 06:32 Відповісти
и пиджак пусть учится в трусы заправлять... для солидности
показати весь коментар
28.06.2019 06:36 Відповісти
Если бы эти разборки происходили где-нибудь в гаражном кооперативе, то можно было бы сказать, а вы вон там за углом разберитесь на кулаках кто прав, а кто нет, но когда это все происходит на уровне президента и МИДа большой страны, когда весь мир на это смотрит, то хочется сказать, а может вам надо было управлять зачуханным колхозом, ну если конечно вас колхозники выберут.
показати весь коментар
28.06.2019 06:45 Відповісти
показати весь коментар
28.06.2019 06:46 Відповісти
Молодець Гройсман.
показати весь коментар
28.06.2019 06:57 Відповісти
в чем что лизнул зеАнус?
показати весь коментар
28.06.2019 07:05 Відповісти
Виказав готовність підставити президенту плече. Тобто державні інтереси для Гройсмана вищі, ніж особисті. Він же міг впертись і не призначати зама від Вовіка в МЗС
показати весь коментар
28.06.2019 07:36 Відповісти
Вань, та не молодець а Холодець! Ну що ти сьогодні знову холодне, слизьке і дрижаче місиво пишеш неправильно. Чи ти може не добачаєш ?Так потрібна тобі буква знаходиться в верхньому ряду справа, а не в нижньому зліва...
показати весь коментар
28.06.2019 08:27 Відповісти
не в тему грося прогнулся, очень зря
показати весь коментар
28.06.2019 07:09 Відповісти
Ублюдок !!! Сейчас абсолютно понятно, что Ворон, ворону глаза не выколет!!! Происходит объединение всех маланцев, не смотря в какой они были партии!!!
показати весь коментар
28.06.2019 07:15 Відповісти
ТАК, А В ЧЁМ ИХ РАЗНИЦА? ОНИ 30 ЛЕТ ПЕРЕПРЫГИВАЮТ ИЗ ОДНОЙ ПАРТИИ (ФРАКЦИИ) В ДРУГУЮ, А ПОТОМ НАЗАД...
А СЕЙЧАС УЖЕ В ОТКРЫТУЮ ГОВОРЯТ (отвечают на вопрос): "СКОЛЬКО СТОИТ БУХАНКА ХЛЕБА? НЕ ЗНАЕМ. НАМ НЕ ДО ЭТОГО. НЕКОГДА. МЫ ЗАНЯТЫ ВАЖНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ВОПРОСАМИ - ПРИНИМАЕМ БЮДЖЕТ, ОПРЕДЕЛЯЕМ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ, МИНИМАЛЬНЫЕ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ, ТАРИФЫ...
И СКОЛЬКО КОМУ ИЗ НЕГО УКРАСТЬ!"
показати весь коментар
28.06.2019 10:23 Відповісти
Kazdy celovek kto grosiu postavyt na tu ili inuju dolznost ,dolzen znat sto on ego potom prodast za kapeiku.Mne takyje liudi nenravitsia kak i avakov.Pust sam uxodyt na otpusk ,drugim nesovetaja sto delat
показати весь коментар
28.06.2019 07:21 Відповісти
Гройсман радить Зеленському відправити Клімкіна у відпустку - Цензор.НЕТ 3489 https://censor.net/user/440967
Все это говорит о том, что пока не будет нового правительства и на местах будут сидеть шоколадные ублюдки - дела не будет. Выборы - новая коалиция - новый кабмин, генпрокурор и тд. А пока будет продолжаться саботаж.

Це такі ж саме утопічні мрії, як у крисчан про ********** мости!

Нічого хорошого після заміни персоналій біля корит не відбудеться, тому що зараз барани, але хитрі, а прийдуть тупорилі невігласи та ще й лохи, як шмаркля, котрого кидають усі, хто забажає!
показати весь коментар
28.06.2019 07:24 Відповісти
зливають Петю подельніки )
показати весь коментар
28.06.2019 07:25 Відповісти
І це добре. Все, що було наближене до Пєці, стало протухлим і смердить. Все його оточення - в смітник.
показати весь коментар
28.06.2019 07:38 Відповісти
тебе теж, хоча ти там живеш і ніколи не виберешся, скліьки б лайном не кидалось.
показати весь коментар
28.06.2019 09:04 Відповісти
А тут еще и Молдова выкатила предъяву за Приднестровье, совсем Пеппа обгадился.
показати весь коментар
28.06.2019 09:21 Відповісти
из забугорных врагов власти Порошенко самыми ярыми были израильтяне. Они её хором клеймили и проклинали «мочить! 04.12.2015 15:01», устроить в Украине « бессрочную общенациональную забастовку. 28.12.2015 07:29», «пару сот виселец на Крещатики. 03.03. 2018 16:34».А под статьями о Гройсмане -всегда тишина, никаких гневных разоблачений.Иван Петрович Сидоров объяснял что в Украине казной распоряжается премьер, а не президент, что спрос за зарплаты и тарифы с премьера-ни в какую. Виноват Порошенко.Эта загадочная ближневосточная душа. /Гройсман требует снизить тарифы на отопление. 27.06.19./ Гройсман предостерегает новую власть от снижения тарифов 21.05.2019.
показати весь коментар
28.06.2019 07:43 Відповісти
Гройся виявився безхребетним слимаком і пристосуванцем.
Клімкін зробив все вірно і гідно.
показати весь коментар
28.06.2019 07:46 Відповісти
звичайне зрадливе лайно той Гойсман
показати весь коментар
28.06.2019 09:05 Відповісти
А що конкретно не так зробив Клімкін ? Він послав російське мзс як і слід було послати.
Нота на ноту. І це не провина Клімкіна, що Зе тормозить.
Треба швидко все робити.
показати весь коментар
28.06.2019 12:23 Відповісти
КАКАЯ ЖЕ ТЫ ВСЕ ТАКИ ПОДСТИЛКА ПРОДАЖНАЯ
показати весь коментар
28.06.2019 07:54 Відповісти
Гнусман, одним словом.
показати весь коментар
28.06.2019 07:58 Відповісти
От это лизнул , так лизнул ..!!! Прям до самых гланд достал .. Не старайся Грося ,, тебя в Зеко.манде всё равно не оценят .!! . Чужой ты им ..
показати весь коментар
28.06.2019 08:07 Відповісти
ничего страшного не произойдёт если Климкин КАК ВСЕ пойдёт работать на обычную работу, купит в кредит Ланос и будет носить ноутбук в пакете
показати весь коментар
28.06.2019 08:15 Відповісти
..А он разве этого боится .? Глупое злорадство . !Ну будет он ходить с пакетом , и что ,, шо то в Украине изменится . ? На его месте будет сидеть такой же " Климкин " только от , "слуги урода ", который пакетов сам носить не будет ,, а ему будут . И ездить он будет на "мерине" , как и Климкин ,,а ты и дальше -на Ланосе .. .
показати весь коментар
28.06.2019 09:09 Відповісти
Так, так, а на місце Клімкіна - якогось хохла, який вже 10 років в процесі отримання українського громадянства. Да, Грося, добре говориться в народі - гірше ворога може бути тільки друг-підар (зебіл, ватник, хохол, москаль - потрібне підставити).
показати весь коментар
28.06.2019 08:25 Відповісти
Ну наконец, хоть один вспомнил что работает на страну. Хоть один прекратил фиглярничать и строить из себя идиота. За саботаж должны все ответить. Наглые, циничные твари, устроили хрен знает что в Раде, правительстве, армии, и это в воюющей стране!!!! Народ вам покажет кто в доме хозяин, и местные боты не спасут. Три недели! Отсчёт пошёл!
показати весь коментар
28.06.2019 08:37 Відповісти
Пані вважає, що кращих оберуть?
показати весь коментар
28.06.2019 08:43 Відповісти
воно нічого не вважає, то кацапка.
показати весь коментар
28.06.2019 09:06 Відповісти
Так, звичайно.
показати весь коментар
28.06.2019 09:48 Відповісти
Иди лучше на кухню борщ варить!
показати весь коментар
28.06.2019 09:31 Відповісти
Все Грося, потерял ты мое уважение окончательно. Давай, до свиданья!
показати весь коментар
28.06.2019 08:39 Відповісти
ОПА.Как дело повернулось.А порохоботы вчера целый день дерьмо метали.А премьер-министр Зеленского и поддержал.
Но есть одно НО.А если Климкин не захочет уйти в отпуск?Что тогда?Если он трудоголик?
показати весь коментар
28.06.2019 08:39 Відповісти
Що тільки не зробиш, щоб лишитися при владі(((. Але в даному випадку, думаю, Прем"єр лизнув не доречно. Не зацінять.
показати весь коментар
28.06.2019 08:41 Відповісти
Хорошо бы гросю отправить в отпуск на северный или Южный полюс пожизненно.
показати весь коментар
28.06.2019 08:45 Відповісти
Так, клоун Зеленський зрадник України!,й надалі буде,тільки Зраджувати ,...
показати весь коментар
28.06.2019 08:56 Відповісти
Гройсман перевертень тебя давно нужно было выгнать пинками .
показати весь коментар
28.06.2019 09:01 Відповісти
Какой отпуск.Гнать их всех из нынешних кабинетов и кресел Верховной Рады.Депутаты сцуки зарплату получают,а на заседания не ходят.Где это видано,что бы прогульщикам деньги платили за то,что они прогуливают?Лерка Гонтарева почти год в отпуске была за счет нашего бюджета.А зарплата у нее была не маленькая.И что опять,дармоедов содержать?Дешевле выборы каждые пол года проводить,чем воров,дармоедов и прогульщиков содержать.
Кстати Италия этому хороший пример.Помню там за год по три-четыре правительства менялось,пока нормальных людей не нашли и не выбрали.А у нас три года этого дебила Парубия терпели с его фиктивной коалицией.
показати весь коментар
28.06.2019 09:07 Відповісти
Гройсман, не потрібно так вилизувати Зе блазню, після виборів все рівно буде новий прем'єр, а ось твою ганьбу люди не забудуть.
Ти був непоганим прем'єром в важкий час, не потрібно перетворюватися в таку дешеву повію.
показати весь коментар
28.06.2019 09:09 Відповісти
Не звизди .! Шо это ты так разволновалси . .?? А вот когда ты писал оскорбления на Порошенка - президента (высшее должностное лицо) , тебя никто не банил . .
показати весь коментар
28.06.2019 09:40 Відповісти
Назвати лайно-лайном, а Порошенко - Порошенком, це не образа
показати весь коментар
28.06.2019 10:13 Відповісти
Назвати лайно-лайном..........., це не образа)) ... Всё верно ,, так чего же Вовик так обижается .?
показати весь коментар
28.06.2019 10:27 Відповісти
Одно дело матерится и оскорблять, другое называть вещи своими именами.
показати весь коментар
28.06.2019 10:46 Відповісти
Я согласен . Но почему же тогда ,вы зебилы злитесь , когда я называю вас зебилами ( вещи своими именами ) .. ?? .
показати весь коментар
28.06.2019 10:51 Відповісти
Не забувайте дебіли, вас 24%.
показати весь коментар
28.06.2019 11:31 Відповісти
Гидко читати. Зрада ж завжди боком вилазить. Ці хлопці не мають ні честі ні совісті.
показати весь коментар
28.06.2019 09:43 Відповісти
Не. Лучше пусть Климкин предложит Гройсману и Зеленскому в Турции несколько месяцев отбыть в отпуске. Чтоб можно было продолжить нормальную внутреннюю и внешнюю политику.
показати весь коментар
28.06.2019 10:14 Відповісти
Гройсман радить Зеленському відправити Клімкіна у відпустку - Цензор.НЕТ 5669
показати весь коментар
28.06.2019 10:55 Відповісти
Гройсман молодец, а у соевых опять зрада
показати весь коментар
28.06.2019 10:56 Відповісти
лучше бы сам ЗеПрезидент ушёл в отпуск...пока не накуролесил на столетия вперёд и не разрушил/продал ***** Украину до конца...
показати весь коментар
28.06.2019 11:12 Відповісти
Гнойсман знатный хамелеон и с кем оно только не дружило ради собственной выгоды и кого оно только не предавало это базарное чмо
показати весь коментар
28.06.2019 11:21 Відповісти
То, что Большой Человек Большая Сволочь, ни у кого не вызывает сомнения. Но, кто-нибудь задумывался о смысле российских требований по морякам. Признать их подсудными московитскому законодательству, это полностью согласиться с московитским судом и освобождением моряков тут и не пахнет, ибо если они подсудны, то будут осуждены в Московии и будут сидеть в московитской тюрьме. Зеленский это понимает?
показати весь коментар
28.06.2019 11:22 Відповісти
они в истерике
показати весь коментар
28.06.2019 11:23 Відповісти
Типа круті переговорники + бонуси на вибори. Насрати на імідж України. Зебеньський та Розумков думали, що це вони обдурили *****. А виявилось що навпаки. Бо зебіли
показати весь коментар
28.06.2019 17:27 Відповісти
Гройсман, бедняга исхудал при Порошенко, теперь ищет "жирное" место при зеленском, а то без жира холоднои не комфортно.
показати весь коментар
28.06.2019 14:58 Відповісти
На данный момент Климкин сделал для Украины намного больше чем новоиспеченный президент.И кто бы не пришел на его место вряд ли сделает больше.
показати весь коментар
28.06.2019 20:01 Відповісти
Климкин - поднок, которого нужно судить если не за государственную измену, то за оставление 24 украинских граждан в опасности - точно. Для меня шок, что Климкин бросил наших моряков, уже подставленных Порошенко, и тем самым подставил Зеленского и Украину. На территории Украины не действуют законы РФ, если бы вернули моряков в Украину, их бы просто отпустили. Возможно, с наградами.
показати весь коментар
28.06.2019 22:09 Відповісти
Совсем дура?