6020 відвідувачів онлайн
1 191 12

Рада розглянула понад 2700 поправок до проекту Виборчого кодексу

Рада розглянула понад 2700 поправок до проекту Виборчого кодексу

Верховна Рада розглянула 2785 із 4568 поправок до проекту Виборчого кодексу.

Про це повідомляє парламент у Twitter, передає Цензор.НЕТ.

"Верховна Рада розглянула 2785 поправок до проекту Виборчого кодексу з 4568, внесених до порівняльної таблиці законопроекту до другого читання. Розгляд поправок продовжиться в четвер, 6 липня", - йдеться в повідомленні.

Нагадаємо, Верховна Рада узялася до розгляду проекту Виборчого кодексу 6 червня. Спікер парламенту Андрій Парубій заявив, що на цьому пленарному тижні ВР продовжить розгляд Виборчого кодексу в другому читанні.

Топ коментарі
+3
Посмотрите на ЗАЛ, так можно и 30000 тысяч поправок рассмотреть. Вот это РАБОТА, не согнитесь от тяжкого труда. Хотя бы на последок не ПОЗОРИЛИСЬ.
показати весь коментар
03.07.2019 16:39 Відповісти
+2
Я бачив як розглядала. Навіть 50 чоловік не було. Щоб вони всі там срачку дістали від прогулів.
показати весь коментар
03.07.2019 16:39 Відповісти
+1
А смысл? через 18 дней будет новая рада, пусть они и занимаются, ато зебил потом будет опять ныть шо ему палки в колеса вставляют...
показати весь коментар
03.07.2019 16:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А смысл? через 18 дней будет новая рада, пусть они и занимаются, ато зебил потом будет опять ныть шо ему палки в колеса вставляют...
показати весь коментар
03.07.2019 16:34 Відповісти
Фабула - функционер Парубий, действуя умышленно, в составе организованной преступной группы и по предварительному сговору, осознавая применение властных полномочий для сокрытия фактов коррупции и мародёрства в оборонной сфере, точно понимая, что действует в ущерб обороноспособности, государственной безопасности и территориальной целостности Украины…
Как и обещал сегодня, направил новое заявление о преступлении в Государственное бюро расследований.
Об этом несколько минут назад https://www.facebook.com/portnov.andrey.ukraine?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=********************************-***********************************************&hc_ref=ARTHCGh6-yYd02Npfp7Y27ueKIDE72fnhXv7J8013ZKHmPyH555K_in_lnuedbSpZss сообщил в Фейсбуке экс-замглавы АП Януковича, юрист Андрей Портнов.
Фабула - функционер Парубий, действуя умышленно, в составе организованной преступной группы и по предварительному сговору, осознавая применение властных полномочий для сокрытия фактов коррупции и мародёрства в оборонной сфере, точно понимая, что действует в ущерб обороноспособности, государственной безопасности и территориальной целостности Украины, в течении нескольких лет скрывал от подписания уже принятый парламентом закон об усилении уголовной ответственности за коррупцию и хищения в армии.
В тему:
- https://www.economics-prorok.com/2019/06/%D0%B2-%D0%B3%D0%B1%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF.html В ГБР поступило дело о захвате власти Порошенко, Парубием и Гройсманом
- https://www.economics-prorok.com/2019/07/%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83-%D0%BF.html Рада должна остановить грязную игру Порошенко и Парубия - Тимошенко
В заявлении о преступлении изложены конкретные факты, ссылки на документы и доказательства участия Генерального прокурора Луценко в противоправных действиях.
Текст здесь: http://bit.ly/2KYnWDJ
показати весь коментар
03.07.2019 16:34 Відповісти
А ОНО со справкой...осуден? Ну на допросы то точно может ходить и показания на подельников давать.
показати весь коментар
03.07.2019 16:41 Відповісти
Рада рассмотрела более 2700 поправок к проекту Избирательного кодекса - Цензор.НЕТ 5036
показати весь коментар
03.07.2019 16:35 Відповісти
Посмотрите на ЗАЛ, так можно и 30000 тысяч поправок рассмотреть. Вот это РАБОТА, не согнитесь от тяжкого труда. Хотя бы на последок не ПОЗОРИЛИСЬ.
показати весь коментар
03.07.2019 16:39 Відповісти
Я бачив як розглядала. Навіть 50 чоловік не було. Щоб вони всі там срачку дістали від прогулів.
показати весь коментар
03.07.2019 16:39 Відповісти
потужно и в поте лица....работнички перетрудились?! дембельские часики тикают.....
показати весь коментар
03.07.2019 16:40 Відповісти
Да их там днем с огнем не найдешь, все по округам разъехались, выборы на носу.
показати весь коментар
03.07.2019 16:55 Відповісти
на работе депутатов нет
з/п выплачивается исправно
где бы себе такую работенку
ни совисти ни стыда /один треп никому ненужный /
пятьдесят ,, интелектуалов ,, учат как жить
ихние ,,интеллектуальные лица,,вызывают рвоту
показати весь коментар
03.07.2019 17:06 Відповісти
а не устанете пыль глотать, как говорит О.Богомолец?!
показати весь коментар
03.07.2019 17:22 Відповісти
От же ж трудоголіки!
Чи то просто Вибочий кодекс такий горбатий?
показати весь коментар
03.07.2019 18:00 Відповісти
Рада розглянула понад 2700 поправок до проекту Виборчого кодексу - Цензор.НЕТ 8018

Маяковський говорив: «Гвозди бы делать из этих людей, не было бы в мире прочнее гвоздей…