10107 відвідувачів онлайн
4 244 62

Генпрокурор Луценко призначив своїм заступником Кізя

Генпрокурор Луценко призначив своїм заступником Кізя

Генеральний прокурор Юрій Луценко призначив своїм заступником Сергія Кізя.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляється на сайті Генпрокуратури.

"У середу, 3 липня 2019 року, наказом Генерального прокурора України Юрія Луценка відповідно до рекомендації Ради прокурорів України на посаду заступника Генерального прокурора призначено державного радника юстиції 3 класу Сергія Кізя", - йдеться в повідомленні.

Зазначається, що в органах прокуратури Сергій Кізь працює з 2002 року, до цього обіймав посаду начальника Департаменту організації і процесуального керівництва досудовим розслідуванням кримінальних правопорушень, підслідних Державному бюро розслідувань, нагляду за додержанням законів його оперативними підрозділами та підтримання публічного обвинувачення у відповідних провадженнях ГПУ.

Напомним, в мае Луценко уволил с должности заместителя генпрокурора Евгения Енина, который подал в отставку, написав в заявлении, что "сделал выбор в пользу своих принципов".

Топ коментарі
+33
А разве Петя не так же делал перед уходом? Ещё и указов напринимал и награды охапками с балкона швырял
показати весь коментар
03.07.2019 21:34 Відповісти
+31
Во чувак прёт!
Скажите ему, что Петя уже не президент!
показати весь коментар
03.07.2019 21:32 Відповісти
+30
Что это недоразумение - недоучка еще кого-то назначает ? Пакуй чемодан и освобождай кабинет, дефективный!
Генпрокурор Луценко назначил своим заместителем Кизя - Цензор.НЕТ 6754
показати весь коментар
03.07.2019 21:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Это вместо того, чтобы открыть, расследовать и передавать в суд уголовные производства по Клюеву, Шарию и иже с ними. А потом поросята плачут "А почему рыговский реванш?".
показати весь коментар
03.07.2019 21:31 Відповісти
Все сам має робити? До того ж зробив це за рекомендацією Ради прокурорів
показати весь коментар
03.07.2019 21:33 Відповісти
Что это недоразумение - недоучка еще кого-то назначает ? Пакуй чемодан и освобождай кабинет, дефективный!
Генпрокурор Луценко назначил своим заместителем Кизя - Цензор.НЕТ 6754
показати весь коментар
03.07.2019 21:31 Відповісти
действительно дефективный
показати весь коментар
03.07.2019 21:49 Відповісти
Во чувак прёт!
Скажите ему, что Петя уже не президент!
показати весь коментар
03.07.2019 21:32 Відповісти
А разве Петя не так же делал перед уходом? Ещё и указов напринимал и награды охапками с балкона швырял
показати весь коментар
03.07.2019 21:34 Відповісти
А мне не дал медальку.
показати весь коментар
03.07.2019 21:38 Відповісти
Ну подойдите завтра к нему в офис, наверняка, стырил пару мешков медалек. Прям между серверами и сыпал в грузовик
показати весь коментар
03.07.2019 21:41 Відповісти
лалка, помнишь ты не так давно выла про то что в молдове не прокацапский реванш?
на жри

Генпрокурор Луценко призначив своїм заступником Кізя - Цензор.НЕТ 5889
показати весь коментар
03.07.2019 21:58 Відповісти
В мене є дві, дати одну?
показати весь коментар
03.07.2019 21:42 Відповісти
Поважаю Героїв, що отримали, чи не отримали за свої подвиги відзнаки. Але Порошенко так понагороджував своїх різних свинарчуків медалями, що тим невілював саму цінність українських нагород. Що тепер з цим робити? А що тут тепер зробиш...
показати весь коментар
03.07.2019 21:59 Відповісти
Остался бы на второй срок наверняка бы и себе бы навешал как Брежнев
показати весь коментар
03.07.2019 22:03 Відповісти
Слабенькая у вас бригада стала. Еще и Помолова с Кошевым вас поимели.
показати весь коментар
03.07.2019 22:08 Відповісти
Наклепать новых. Делов куча. А потом еще.
показати весь коментар
03.07.2019 23:16 Відповісти
Так і я про це)
Пєрєд смєртью нікак нє надишицца (с)
показати весь коментар
03.07.2019 21:55 Відповісти
То он назначил,шоб после 21го не скучно было вылетать
показати весь коментар
03.07.2019 22:05 Відповісти
не после 21-го,
а после 22-го года,

как и написано в Законе.

С какого хрена тупые зебилы отказываются узнать, что Генеральный Прокурор назначается на 6 лет ?
показати весь коментар
03.07.2019 22:17 Відповісти
умник,может еще скажешь,шо у него юр.образование есть?
показати весь коментар
03.07.2019 22:22 Відповісти
закон не требует
показати весь коментар
03.07.2019 22:30 Відповісти
Под неуча Луценко отдельно законопроект провели через парламент чтоб человек без образования мог возглавить прокуратуру и какой итог , дела все успешно разваливались и продавались у Луценко репа шире стала. Луценко нужно не в отставку отправлять , а следствие открывать по "работе" этого тела генпрокурором
показати весь коментар
04.07.2019 07:35 Відповісти
открывай
показати весь коментар
04.07.2019 17:38 Відповісти
Літера К віпала.
показати весь коментар
03.07.2019 21:33 Відповісти
або сам....стер, щоб "звучало" краще)))
показати весь коментар
03.07.2019 21:54 Відповісти
Розумних до розумних, а кізяка до кізяка.
показати весь коментар
03.07.2019 21:34 Відповісти
Ща загну.
показати весь коментар
03.07.2019 21:37 Відповісти
Не читайте на ніч радянських газет.
показати весь коментар
03.07.2019 21:41 Відповісти
Офігєть. Це те саме, що Лєнін посеред білого дня вилізе з Мавзолєю, призначить собі заступником Лаврова, наприклад, а потім знову залізе в Мавзолєй. І навіть не поссить під ялинкою.
показати весь коментар
03.07.2019 21:40 Відповісти
Скорее всего так все на рф и происходит 😁
показати весь коментар
03.07.2019 21:42 Відповісти
на рф замов генпрокурора назначает президент, как вы оба и считаете,

а в Украине замов генпрокурора назначает генпрокурор.
показати весь коментар
03.07.2019 22:32 Відповісти
деменций,
в Украине замов генпрокурора по закону назначает генпрокурор,

а так, как считаешь ты, происходит в кацапии.
показати весь коментар
03.07.2019 22:33 Відповісти
пир во время чумы
показати весь коментар
03.07.2019 21:49 Відповісти
Кружку почистив, книжку взяв?
показати весь коментар
03.07.2019 21:50 Відповісти
зебіли, невже вам не доходить, що посада Генпрокурора - не в зоні підлеглості не те що Президента (я вже не кажу за преЗЕдента), а й уряду? Що Генпрокурор призначається на термін ШІСТЬ РОКІВ - і лише тоді його можна зняти? І що зняти його може лише Верховна Рада - і те, в обумовлених випадках, як то за власною заявою; за недовірою (і те - ОБГРУНТОВАНОЮ недовірою; скажімо, злочин, чи допущено якійсь інші ляпи в роботі; не просто так: не хочу, і все) Верховної Ради? І шо президент - не повноважний виносити недовіри Генпрокурору? Вам це відомо, зебіли?
показати весь коментар
03.07.2019 21:51 Відповісти
А ну, нагадай Закон. То ****** і рада, коли після Шокіна призначили луцика скільки статей порушили?
показати весь коментар
03.07.2019 21:54 Відповісти
Мур(ка) плете як з горячки. От так ,аби шо нЕбудь.
показати весь коментар
03.07.2019 21:56 Відповісти
Як завжди. Аби дематюкнутись.
показати весь коментар
03.07.2019 21:59 Відповісти
😁
показати весь коментар
03.07.2019 22:01 Відповісти
скільки статей порушили?


ни одной.
показати весь коментар
03.07.2019 22:34 Відповісти
картавое чмо уже на пару пожизненных натрудился. за вышки бойко, за янтарников, за бриллиантовых прокуроров, за оборонпром, за вывоз атошников в мешках за границу... огромный список его сейшельских трудов. прям кумовской супермаркет по продаже дел.
показати весь коментар
03.07.2019 21:59 Відповісти
Які питання? Ще 17 діб і подивимось потім на Луцика.
показати весь коментар
03.07.2019 22:29 Відповісти
по Закону генпрокурор призначається на 6 років.

Зебілам забули про це сказати
показати весь коментар
03.07.2019 22:35 Відповісти
Зебіли! ви, як завжди перевершуєте себе в брехні. В конкретному випадку читатйе Конституцію України та Закон про прокуратуру. Може, і порозумнішаєте.... колись....
показати весь коментар
03.07.2019 22:31 Відповісти
Мур, не будь таким телепнем, Януковощь по закону пенделя вилетів аж до Ростова. Чи ти вважаєш, що цей закон не розповсюджується на тимчасового гейпрокурврора?
показати весь коментар
03.07.2019 23:34 Відповісти
Югга ! Пепа уже не президент , слазь с кресла .там уже не наливают .
показати весь коментар
03.07.2019 22:02 Відповісти
Мишаня, генпрокурор не уходит в отставку со сменой президента.

Генпрокурор назначается на 6 лет !!!
показати весь коментар
03.07.2019 22:19 Відповісти
Закон Пенделя значно скорочує термін перебування біля корита. Доказано Януковощем.
показати весь коментар
03.07.2019 23:36 Відповісти
погоджуюсь.

тільки з одним маленьким уточненням - фанати серіалу про голобородько серливі і на майдани не виходять.
показати весь коментар
03.07.2019 23:40 Відповісти
Знаю, но надо же совесть иметь !
показати весь коментар
04.07.2019 09:13 Відповісти
зеленскому
показати весь коментар
04.07.2019 11:29 Відповісти
Не верил, но это уже факт неоспоримый, КРЫША ТЮ _ТЮ. Такая прекрасная жена и надо же, поехала крыша.
показати весь коментар
03.07.2019 22:04 Відповісти
По-моему замы генпрокурора назначаются или снимаются посредством указа Президента по представлению генпрокурора. Поправьте, если ошибаюсь, но такое назначение луценкой единолично имеет признаки преступления.
показати весь коментар
03.07.2019 22:05 Відповісти
Луценко-- сам преступник и место ему в тюрьме
показати весь коментар
03.07.2019 22:14 Відповісти
то у вас в Кацапии )))

В Украине иначе
показати весь коментар
03.07.2019 22:20 Відповісти
Можете конкретно назвать номера статей? Вашего кацапского закона и нашего украинского?
показати весь коментар
03.07.2019 23:11 Відповісти
конечно же могу !!!

но только после твоего ответа на вопрос, что тебе мешает самому посмотреть эти законы
или набрать в поисковике фразу "кто назначает заместителей генерального прокурора".

Скажи честно, ты зебил и мысль набрать в поисковике такую фразу тебе априори не могла прийти в голову ?
показати весь коментар
03.07.2019 23:35 Відповісти
Скажу честно: я не зебил и не парашебот.
Скажу больше: мне не трудно забить даже гораздо более информативные, чем вы предложили, запросы в поисковик. Но хотя бы минимальная культура подразумевает ответы, а особенно возражения, аргументировать конкретными данными, не отправляя оппонента искать ответы самому, мол я сказал и все.
Если добавить сюда мгновенный переход с "вы" на "ты", а также неуклюжие попытки оскорбить оппонента, то вывод очевиден - имею дело с обычным быдлом, не обременяющим себя хоть малейшим стремлением стать лучше, культурнее, умнее, побольше узнать и т.п., то есть целями, с которыми нормальные люди общаются на подобных форумах.
Так что, продолжать с вами дальнейшее общение не имеет ни малейшего смысла.
показати весь коментар
03.07.2019 23:55 Відповісти
за то время, пока ты писал этот коммент, ты мог бы трижды узнать, кто назначает замов генпрокурора в кацапии и Украине.

Но ты из принципа не хочешь знать правду )))
показати весь коментар
04.07.2019 17:40 Відповісти
кстати, мной было написано " у вас в Кацапии", а не " у Вас в Кацапии",

так что никакого перехода с Вы на ты не было.

Да и не мог я дятла, распространяющего кацапские фейки на украинском сайте, назвать на Вы )))
показати весь коментар
04.07.2019 17:44 Відповісти
Навіщо?! Генпридурок мав призначити своїм заступником партнера по собачим танцям!
показати весь коментар
03.07.2019 22:33 Відповісти
Да-а-а... "Дико растущий мальчик"... Знавал его, ещё лейтенантом сопливым... Гонору - "выше крыши", "понтов" - тоже... На людей, вокруг, смотрел, в зависимости от "нужности" - или, как на "полезных", или - как на быдло... Интересно, кто ему "дрожжи под ноги, подсыпает"?...
показати весь коментар
04.07.2019 09:06 Відповісти