13180 відвідувачів онлайн

ЦВК вдячна за суспільний резонанс у справі реєстрації Клюєва і Шарія, але просить не робити її "винною"

ЦВК вдячна за суспільний резонанс у справі реєстрації Клюєва і Шарія, але просить не робити її "винною"

Голова Центральної виборчої комісії подякувала громадським активістам, які протестували проти реєстрації кандидатами ексглави Адміністрації президента Януковича Андрія Клюєва і блогера Анатолія Шарія. Водночас комісія просить "не робити її винною".

Як передає Цензор.НЕТ, про це в ефірі Громадського ТБ розповів заступник голови ЦВК Євген Радченко.

"Коли приймалося рішення про скасування реєстрації панів Клюєва та Шарія, Центральна виборча комісія кілька разів, починаючи від голови комісії, закінчуючи членами комісії, дякувала громадськості за уважність і громадський резонанс", - заявив Радченко.

Він також попросив "не робити винною ЦВК".

"Тільки у мене є одне єдине прохання і застереження - не треба робити винною Центральну виборчу комісію. ЦВК, на жаль чи на щастя, не наділена ні функціями слідства, ні функціями дізнання, не може здійснювати оперативно-розшукову діяльність", - сказав Радченко.

Нагадаємо, 2 липня Центральна виборча комісія зареєструвала Андрія Клюєва і Анатолія Шарія кандидатами, незважаючи на те, що вони не проживали останні 5 років в Україні, як того вимагає законодавство.

Цього ж дня на Майдані Незалежності в Києві влаштували акцію протесту проти реєстрації кандидатами в депутати Клюєва і Шарія.

Після цього правоохоронні органи знайшли нові докази відсутності Клюєва і Шарія в Україні, на підставі чого ЦВК зняла їх з виборів.

Топ коментарі
+13
Шарик перелогинься , я тебе шось на ушко скажу
показати весь коментар
05.07.2019 22:55 Відповісти
+12
Шарию ганьба. Порошенко браво.
показати весь коментар
05.07.2019 22:57 Відповісти
+10
Насчет фальсификаций на выборах надо быть на стреме. К власти пришла свора отморозков,которые на законы плевать хотели. Украинцы еще не раз в этом убедятся.На выборах от них можно ожидать чего угодно.
показати весь коментар
05.07.2019 22:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Да не у Шарика. а у Петра из-за Шарика. За подобные высказывания обычного гражданина уже бы посадили. Но это же интеллектуал. бывший Хетьман
https://www.youtube.com/watch?v=w5b1CwXvSpg
показати весь коментар
05.07.2019 22:52 Відповісти
Шарик перелогинься , я тебе шось на ушко скажу
показати весь коментар
05.07.2019 22:55 Відповісти
Могу продолжить про твоего вісокодуховного кумира
https://www.youtube.com/watch?v=gdP1G5Oj30s
показати весь коментар
05.07.2019 22:57 Відповісти
Это типо я лолибот по твоему ? аха ...
показати весь коментар
05.07.2019 23:11 Відповісти
Нет, вообще то именно Шария. Ты его фанат?)
показати весь коментар
05.07.2019 23:26 Відповісти
Там про народ?
показати весь коментар
06.07.2019 00:19 Відповісти
взагалі-то - ваших шарікових; але вам цього не зрозуміти.
показати весь коментар
05.07.2019 23:36 Відповісти
та ти шо ! шарийоб- сгинь з сайта !
показати весь коментар
06.07.2019 00:20 Відповісти
петуШарий кукарекает только за звонкую нефтяную монету !!! )))
показати весь коментар
05.07.2019 23:04 Відповісти
опечаточка - петюШарий правильно писать.
показати весь коментар
06.07.2019 01:32 Відповісти
Так кто же тогда виновен и кто этого виновного назначил на должность - вот в чем вопрос?
показати весь коментар
05.07.2019 22:51 Відповісти
Правителя можно сравнить с лодкой, а народ с водой: вода может нести лодку, а может ее и опрокинуть. Сюнь-цзы
показати весь коментар
05.07.2019 22:52 Відповісти
Насчет фальсификаций на выборах надо быть на стреме. К власти пришла свора отморозков,которые на законы плевать хотели. Украинцы еще не раз в этом убедятся.На выборах от них можно ожидать чего угодно.
показати весь коментар
05.07.2019 22:54 Відповісти
Отморозки сейчас сидят в верх. раде. Хорошо хоть главного отморозка сбросили с трона
показати весь коментар
05.07.2019 22:58 Відповісти
Пендоля дали
показати весь коментар
05.07.2019 23:00 Відповісти
такой он русский мир. во всей красе.
показати весь коментар
06.07.2019 03:25 Відповісти
ЦВК... Из зайцев пушистых может и мех добротный быть. И даже мясо диетическое. Однако не для всех.
показати весь коментар
05.07.2019 22:56 Відповісти
Шарию ганьба. Порошенко браво.
показати весь коментар
05.07.2019 22:57 Відповісти
Он шутит.
показати весь коментар
05.07.2019 23:02 Відповісти
Президент, хоть и бывший, хоть и обосравшийся, и воюет с Шарием. ЦВК вдячна за суспільний резонанс у справі реєстрації Клюєва і Шарія, але просить не робити її "винною" - Цензор.НЕТ 6610 ЦВК вдячна за суспільний резонанс у справі реєстрації Клюєва і Шарія, але просить не робити її "винною" - Цензор.НЕТ 6610
С Шарием, Карл! ЦВК вдячна за суспільний резонанс у справі реєстрації Клюєва і Шарія, але просить не робити її "винною" - Цензор.НЕТ 6610
Никакой 95-й квартал такой хни выдумать не в состоянии ЦВК вдячна за суспільний резонанс у справі реєстрації Клюєва і Шарія, але просить не робити її "винною" - Цензор.НЕТ 6610
показати весь коментар
05.07.2019 23:05 Відповісти
Сегодня он пропгандон а завтра тебе в спину стрельнет.. А подожди, это уже было в его биографии. Короче если такая шваль и пропагандон как Шарий лезет в раду, в политику, то против него нужно "воевать". И все правильно Порох делает в данном случае
показати весь коментар
05.07.2019 23:32 Відповісти
Позор Литвину! Когда шутят, в конце ставят смайлик!
показати весь коментар
06.07.2019 00:07 Відповісти
Я не шутил, я цитировал. А вот что забыл указать что ссылка, достоин осуждения.
показати весь коментар
06.07.2019 00:09 Відповісти
Принимается...
показати весь коментар
06.07.2019 00:19 Відповісти
https://censor.net/user/443802 - а ти взагалы звідки - чого прапорець не жовто блакитний і чому за

всіх українців ТУТ так АКТИВНО розписуешся ??
показати весь коментар
05.07.2019 23:03 Відповісти
Алекс сер - (Алекс покакал) )))
показати весь коментар
05.07.2019 23:06 Відповісти
Теперь Петру светит еще одна статья - стравливание и разжигание национальной розни! А когда его охранники начали бить людей с красными шарами, он со сцены начал все это одобрять! Это уже тянет на отягчающую статью!
Я помогу тебе услышать, что ты не услышал или делаешь вид, что глухой!
Вот прямая речь Порошенка:

"За кремлевские деньги они нам нанимают таких выб*ядков", - выкрикнул Порошенко в микрофон, указывая на своих оппонентов.
"Позор вам! Позор!", - истерично голосил Порошенко со сцены.
Кроме того, Порошенко также отметил, что "негоже мужчине в 20 лет играться с шариками".
Даю ссылку:
https://glavred.info/elections2019/10082507-nanimayut-vyb-yadkov-poroshenko-opozorilsya-na-mitinge-v-kamenec-podolskom.html "Нанимают выб*ядков": Порошенко опозорился на митинге в Каменец-Подольском
показати весь коментар
05.07.2019 23:50 Відповісти
И это при том. что сам Порох притащил с собой кучу титушек для охраны. которые не стесняются в матах даже на камеру
на 15:50
https://www.youtube.com/watch?v=U5Su7nVM_nw
показати весь коментар
06.07.2019 00:08 Відповісти
Кроме того, Порошенко также пригрозил своим оппонентам физической расправой: "С шариками - вот ты, мужчина, тебе уже 40 лет, иди служить в армию, не стой с шариками. Закончится это тем, что вас побьют эти люди".

Это очень серьезный зашквар - публичная угроза расправы. Пару судовых позовов петру гарантированы. А крыши у него уже нет.
показати весь коментар
06.07.2019 00:10 Відповісти
У Петра от Шария реально срывает крышу! Я не удивлюсь, что через некоторое время Пороха посадят в психушку!
показати весь коментар
06.07.2019 00:16 Відповісти
У меня тоже рвет крышу от пропагандонов с пророссийской риторикой. Это плохо?Шарий один из таких. Если тебе не нравится Порох и у него рвет крышу от петушария, это не значит, что ты должен примкнуть к петушарию несмотря ни на что. Хотя если ты такой же, "майдауны", "путен введи", то тут все понятно. А если нет, то не нужно Шария отстаивать.
показати весь коментар
06.07.2019 00:24 Відповісти
А те титушки. которых Петро притащил собой и которые там угрожали всем стримерам - как их назвать?
на 15:50
https://www.youtube.com/watch?v=U5Su7nVM_nw
показати весь коментар
06.07.2019 00:11 Відповісти
Эти его провокации - будут ему стоять очень дорого и Юрик ему уже ничем не поможет!
показати весь коментар
06.07.2019 00:12 Відповісти
слабоумный, а как назвать поклонников шарикова?
показати весь коментар
06.07.2019 00:55 Відповісти
Это такие же украинцы, какие есть у Ляшка, Гриценка, Тимошенко и Медведчука!
показати весь коментар
06.07.2019 01:00 Відповісти
Это было позорно! Ганьба!
показати весь коментар
06.07.2019 00:09 Відповісти
Общественный резонанс???? Ахаха! Эдита Пьеха......
показати весь коментар
05.07.2019 23:35 Відповісти
а как бы народ был благодарен ЦИК,если бы те её члены,что "были не против" регистрации данных особей,были отстранены от работы в ЦИК,а их действия рассматривала бы ГПУ на предмет заведомого нарушения закона.
показати весь коментар
05.07.2019 23:51 Відповісти
Какого закона? заведомого? Есть уже заведомый уголовный кодекс?
показати весь коментар
06.07.2019 00:42 Відповісти
Экспресс тест ( как на беременность): скажи мне как ты относишся к ЛОШАрию- и я скажу кто ты есть!
показати весь коментар
06.07.2019 00:12 Відповісти
100%!
показати весь коментар
06.07.2019 00:14 Відповісти
А чё, про Ленскую кузню посмотри, и ещё есть у него интересные ролики. Или ты свято веришь нашей пропаганде?
показати весь коментар
06.07.2019 00:44 Відповісти
Чему они радуются? устроили Шарию бесплатный пиар, теперь его партия, скорее всего, пройдет в раду и шарий будет драть их с бОльшим удовольствием, оставаясь при этом недосягаемым.
показати весь коментар
06.07.2019 01:41 Відповісти
ага! у всьому винен порох. він нам на вушко шепнув як робити...
показати весь коментар
06.07.2019 13:18 Відповісти
Це був піар цих московьких покидьків, який їм зробила Петіна ЦВК.
показати весь коментар
06.07.2019 13:37 Відповісти
А хто винен - Верховний Суд гідності?
Може Клюєв з Шарієм вирішили той передвиборчий резонанс організувати - як свого часу Парубій організував димовуху перед голосуванням за ратифікацію Харківських угод?
показати весь коментар
06.07.2019 18:14 Відповісти