9864 відвідувача онлайн

Верховний Суд скасував повторне жеребкування партій, - секретарка ЦВК Бернацька

Верховний Суд скасував повторне жеребкування партій, - секретарка ЦВК Бернацька

Верховний Суд України задовольнив апеляцію Центральної виборчої комісії і скасував рішення Шостого апеляційного суду, який зобов'язував провести повторне жеребкування партій.

Про це у своєму Facebook повідомила секретарка ЦВК Наталія Бернацька, передає Цензор.НЕТ.

"Все ж таки є справедливість! Ми виграли Верховний! Виборам 21 липня бути!" - написала Бернацька.

Верховний Суд скасував повторне жеребкування партій, - секретарка ЦВК Бернацька 01

Водночас інформації щодо цього рішення від Верховного Суду наразі немає.

Як повідомляв УНІАН, суд зобов'язав Центральну виборчу комісію провести пережеребкування партій. Відповідний позов подала "Аграрна партія України". Приводом для цього стало те, що партії "Рух нових сил" Міхеіла Саакашвілі привласнили 22-й номер у бюлетені без жеребкування. Центрвиборчком подав апеляцію на рішення адмінсуду про повторне жеребкування.

Топ коментарі
+25
Бедный Петр Алексеевич 😁
показати весь коментар
08.07.2019 09:26 Відповісти
+15
Я радуюсь выборам и возможности вынести на помойку прогнившую систему клептократов
Уговариваю всех своих знакомых не спать, а пойти и проголосовать обязательно!

Чем больше людей проголосует - тем лучше, тем сложнее сфальсифицировать, тем быстрее закончится это наследие совка.
показати весь коментар
08.07.2019 09:49 Відповісти
+12
эх, аграрии, не вышло. а ведь так хотелось поддержать саботаж, устроенный рыгами и барыгами. идите картошку копать.
Верховный Суд отменил повторную жеребьевку партий, - секретарь ЦИК Бернацкая - Цензор.НЕТ 360
показати весь коментар
08.07.2019 09:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бедный Петр Алексеевич 😁
показати весь коментар
08.07.2019 09:26 Відповісти
Інтелект в суддів раптом виявився, чи президента перелякалися?
показати весь коментар
08.07.2019 09:27 Відповісти
Он не бедный а бедный будеш ты,а чего ты радуешся или ты ватник?уже валить не будет на кого,парламент будет ЗЕбильный,и тогда скорость падающая в пропасть ускорится
показати весь коментар
08.07.2019 09:31 Відповісти
А при срыве выборов или после переголосовки он не будет ЗЕбильным? Он будет таким по любому и это следствие деятельности главной шестерки ху йла - хряка-мародера.
показати весь коментар
08.07.2019 09:40 Відповісти
ага и дергающегося в припадке клоуна..как бы ины нет.... О да Рада ******** будет..это точно....
показати весь коментар
08.07.2019 09:42 Відповісти
Похоже тут диагностический случай с вами...Какой сейчас бот? У человека свой взгляд на эти вещи.А кто ВАМ СКАЗАЛ , что вы правы? Кто вообще знает КАК НАДО?
показати весь коментар
08.07.2019 14:33 Відповісти
показати весь коментар
08.07.2019 09:49 Відповісти
Но ты же видиш что Зе не лучше как и порох,хотя я против пороха и зе,выставляет рыгов,украинофобом,медведчуки расправили крылья
показати весь коментар
08.07.2019 09:54 Відповісти
ты даже замаскироваться не в состоянии, твой пост выше доказывает ты порохосос!!!
показати весь коментар
08.07.2019 11:04 Відповісти
А твой пост доказывает что ты не в состоянии терпеть и понимать ИНАКОМЫСЛИЕ.Ты дурак?
показати весь коментар
08.07.2019 14:35 Відповісти
Девочка, в тут первый день? Зайдите в тему про Зеленского - там вам эти порохоботики покажут как нужно "терпеть" инакомыслие.
показати весь коментар
08.07.2019 16:02 Відповісти
так не голосуйте за медведчука чтобы он не стал депутатом.
показати весь коментар
08.07.2019 11:41 Відповісти
Обдолбаное, презик Украины (командующий армией). Гребанный стыд https://www.youtube.com/watch?v=l14DCDRL8co
показати весь коментар
08.07.2019 13:00 Відповісти
Боюсь что с этим словом у тебя будут проблемы ПАРХАТО президент ...Он же еврей! Ты что не знал?
показати весь коментар
08.07.2019 14:36 Відповісти
Он радуется потому что тьі ватник
показати весь коментар
08.07.2019 11:21 Відповісти
В трауре теперь.Всеравно пакость какую-нибудь придумает
показати весь коментар
08.07.2019 09:32 Відповісти
Однозначно. Эта дрянь действует по большевистскому принципу чем хуже - тем лучше, но лучше только ему одному, а на страну ему насрать.
показати весь коментар
08.07.2019 09:42 Відповісти
Алень расиський, каким боком порох здесь. Иди проспись.
показати весь коментар
08.07.2019 12:59 Відповісти
Радует хотя бы то, что после выборов процесс не перейдет в сплошную судебную тягомотину с взаимоисключающими решениями
показати весь коментар
08.07.2019 09:28 Відповісти
Давно я так не зхилювалася, останній раз таке було, коли тест показав дві полоски))
показати весь коментар
08.07.2019 09:29 Відповісти
эх, аграрии, не вышло. а ведь так хотелось поддержать саботаж, устроенный рыгами и барыгами. идите картошку копать.
Верховный Суд отменил повторную жеребьевку партий, - секретарь ЦИК Бернацкая - Цензор.НЕТ 360
показати весь коментар
08.07.2019 09:32 Відповісти
вас придурком умом не понять, наверное только под дозой
показати весь коментар
08.07.2019 10:42 Відповісти
Шапито продолжается.....Отвлекалочка, дурилочка.
показати весь коментар
08.07.2019 09:37 Відповісти
Слава Богу, разум победил !!!
показати весь коментар
08.07.2019 09:40 Відповісти
Или разум или Разумков.
показати весь коментар
08.07.2019 14:38 Відповісти
РНС в суд иск не подавал, а аграриям больше всех надо ))
показати весь коментар
08.07.2019 09:43 Відповісти
Верховный Суд отменил повторную жеребьевку партий, - секретарь ЦИК Бернацкая

============================================================

Верховний Суд скасував повторне жеребкування партій, - секретарка ЦВК Бернацька - Цензор.НЕТ 8836
показати весь коментар
08.07.2019 09:46 Відповісти
Как известно, в Верховном суде ставленники Порошенко, так что это решение ему на руку.
показати весь коментар
08.07.2019 12:59 Відповісти
я, шось), не зрозумів - а хто проводить вибори папо)вський) цік)), чи папо)вський в.суд)) ?!
показати весь коментар
08.07.2019 09:56 Відповісти
Главное в правильном суде оспорить)
А если серьезно, то про нормальные суды на ближайшие годы можно забыть.
Уже в первые месяцы правление зе понятно, что суды опять стали карманными для отдельных лиц.
Это касается и конституционного суда...
Вы сделали это разом...
показати весь коментар
08.07.2019 10:04 Відповісти
Дурдом закрыт.Марш всем на выборы. Нельзя страну доверять маразматикам и продажным тварям.Пастухи хоч и выбранные решают как стаду жить. В старину дело и до вече не дошло судью утопили бы в Днепре. Научились выбирать пастухов.Теперь пришло время научится нанимать и увольнять их. Обсуждаем народовладдя как общал великий Зеля.Коротче переходим во второй класс.
показати весь коментар
08.07.2019 10:35 Відповісти
ты еще первый не закончил.
показати весь коментар
08.07.2019 11:08 Відповісти
С утра придумывают законы,в обед решение и получения взяток и на Мальдивы,страна клондайк
показати весь коментар
08.07.2019 10:45 Відповісти
в Турцию
показати весь коментар
08.07.2019 11:14 Відповісти
Не обломилось пережеребцу Пецунде
показати весь коментар
08.07.2019 11:23 Відповісти
ОЧЕРЕДНОЙ НОЖ В СПИНУ ОТ С ЛЮБОВЬЮ ОТРЕФОРМИРОВАННОГО СУДА И С ТАКОЙ ЖЕ ЛЮБОВЬЮ ЛИЧНО СФОРМИРОВАННОГО ЦИКА. ГЛАВНОГО ПРЕДАТЕЛЯ ,,ПОЧЕМУ ТО" ВСЕ ПРЕДАЮТ. 😂
ПРЯМО ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ПОРАЖЕНИЙ У КОГДА ТО ,,НИРАЗУ НЕПРАИГРЫВАЮЩЕГО" петра ПОРАЖЕНКИ. 😂😅😂
показати весь коментар
08.07.2019 12:02 Відповісти
Так взяли блокноты и записали!
"- Ничего кардинально не поменяется после того как вы сходите на выборы"
показати весь коментар
08.07.2019 12:15 Відповісти