9549 відвідувачів онлайн
5 480 94

Авіасполучення РФ-Грузія повністю припинено

Авіасполучення РФ-Грузія повністю припинено

8 липня з Тбілісі в Москву здійснено останній авіарейс, що закриває польотну програму між Грузією і Росією.

Про це повідомляє ТАСС, інформує Цензор.НЕТ.

Рейс авіакомпанії "Аерофлот" SU 1893, який вилетів з Тбілісі, приземлився в аеропорту Шереметьєво.

Грузинські авіакомпанії Georgian Airways і MyWay Airlines завершили польоти в Росію ще 7 липня. З Росії ж до Грузії літали шість авіакомпаній: "Аерофлот", S7, "Уральські авіалінії", "Победа", Red Wings, Nordavia.

Росія оголосила, що з 8 червня припиняє польоти своїх літаків до Грузії і забороняє грузинській авіації літати на території Росії. Крім того, Путін доручив уряду повернути на батьківщину всіх росіян, які зараз перебувають у Грузії. Російські туроператори перестали продавати тури в Грузію.

Крім того, Росспоживнагляд раптово виявив погіршення якості грузинського алкоголю, що поставляється в Росію з 2014 по 2018 роки.

У Грузії кілька кафе підняли ціни для відпочиваючих із РФ. А найбільша в країні мережа кінотеатрів перестала показувати фільми російською мовою.

Ведучий авторської програми на грузинському телеканалі "Руставі-2" Георгій Габунія російською мовою звернувся до президента Росії Володимира Путіна, обізвавши його "пи#дою".

Топ коментарі
+26
Класс! Целая страна без винторогов. Рай для туристов.
показати весь коментар
08.07.2019 10:49 Відповісти
+22
Нам бы так с авто и жд тоже!!!
показати весь коментар
08.07.2019 10:46 Відповісти
+20
Отлично ! Хочу поехать в Батуми . Ценю отдых без русской ваты .
показати весь коментар
08.07.2019 10:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
вот и славно
показати весь коментар
08.07.2019 10:45 Відповісти
Все, решено, еду в Грузию! Пока пойду в магазин и куплю еще Боржоми.
показати весь коментар
08.07.2019 11:09 Відповісти
Наверное я вас расстрою, но торговая марка Боржоми принадлежит компании, которая входит в российскую структуру Альфа-Групп. Проще говоря, покупая Боржоми, вы платите деньги россии.
показати весь коментар
08.07.2019 13:31 Відповісти
Скоро кацапы полностью разосрутся с Грузией и минеральная вода "Боржоми" будет чисто грузинским продуктом.
показати весь коментар
08.07.2019 22:21 Відповісти
Вы недооцениваете силу денег.
показати весь коментар
09.07.2019 09:21 Відповісти
Нам бы так с авто и жд тоже!!!
показати весь коментар
08.07.2019 10:46 Відповісти
Да полно по Киеву рассекает машин с номерами сок..

И всем пох, я увижу стоящее, гвоздиком пройдусь...
показати весь коментар
08.07.2019 10:52 Відповісти
Ох лол, в действительности - сватов уже разрешили, скоро и полеты вернут на рашку. Сегодня телемост с братушками (и это не грузины). Спасибо зебилам...
показати весь коментар
08.07.2019 11:07 Відповісти
с Украиной у рашки тоже нет авиасообщения....ниче выживаем...
показати весь коментар
08.07.2019 10:47 Відповісти
да ты прав "выживаем"
показати весь коментар
08.07.2019 10:51 Відповісти
да нормально живем
а вот при Овоще - выживали
показати весь коментар
08.07.2019 10:53 Відповісти
не. эти аэропорт собственный расфигачили, а щас при Пенисе Душилине выживают.
показати весь коментар
08.07.2019 10:58 Відповісти
да да соляра по 30 лучше чем по 8
показати весь коментар
08.07.2019 10:58 Відповісти
мы правда счастливы, что вы, русские свиньи теперь далеко от нас,
идите на ***, русские ублюдки
показати весь коментар
08.07.2019 11:13 Відповісти
Ну так кто продает, тому несомненно лучше... Если не нравится покупать - пойди уговори дядю олигарха о скидке...
показати весь коментар
08.07.2019 11:50 Відповісти
Краще, бо не кацапська.
показати весь коментар
08.07.2019 22:23 Відповісти
c 1 июля 2019 прекращена торговля автомобилей из раши в Украину.
показати весь коментар
08.07.2019 10:48 Відповісти
та уже давно машины с рашки не растаможивают
показати весь коментар
08.07.2019 10:49 Відповісти
Чаще можно мазератти увидеть, чем новую росколяску.
показати весь коментар
08.07.2019 11:19 Відповісти
Класс! Целая страна без винторогов. Рай для туристов.
показати весь коментар
08.07.2019 10:49 Відповісти
Авіасполучення РФ-Грузія повністю припинено - Цензор.НЕТ 8417
показати весь коментар
08.07.2019 11:42 Відповісти
да как бы ж ото так. А так винтороги пешком, лисапедами, мопедами и прочей хернёй же лезут.. Они за 300 рубасов экономии в Сахаре скорпиона ломом заганяют.
показати весь коментар
08.07.2019 11:46 Відповісти
А как же быть остальным свинорусам, которых Х.у.й.ло оставило в Грузии? Неужели на копытах пешком через границу?
показати весь коментар
08.07.2019 10:49 Відповісти
Посмотрим какое количество ватников есть в Грузии, которые сейчас начнут кричать что нельзя ссориться с РФ потому что туризм страдает и лавочники не смогут продавать русским гостям шашлыки и хинкали и сдавать номера гостиниц.
Вай-вай!
показати весь коментар
08.07.2019 10:50 Відповісти
Вот так надо во время войны себя вести!
А не присмыкаться!
Вова Зе ты и дальше будешь молчать по поводу "телемоста"?
показати весь коментар
08.07.2019 10:50 Відповісти
Не пугай его . Он и так боится выйти к людям .
показати весь коментар
08.07.2019 10:54 Відповісти
Отлично ! Хочу поехать в Батуми . Ценю отдых без русской ваты .
показати весь коментар
08.07.2019 10:51 Відповісти
І я теж
показати весь коментар
08.07.2019 10:55 Відповісти
ПАРАХАБОТА видно сразу , толко у них есть грошы по безвису кататся по курортам
показати весь коментар
08.07.2019 10:56 Відповісти
Идиот ? Если Бог тебе не дал ума , то твой отдых - огород на даче , которая досталась по наследству от прадедушки .
показати весь коментар
08.07.2019 10:59 Відповісти
а прикинь если бы все были умные как порох . с кого он бы натянул бы миллиарды
показати весь коментар
08.07.2019 11:05 Відповісти
"Человек должен богатеть вместе со своим государством, а не за его счёт"
показати весь коментар
08.07.2019 11:08 Відповісти
Типичная логика неумного как "порох" . Не сложилось стать обеспеченным ? Терпи , мои соболезнования .
показати весь коментар
08.07.2019 11:08 Відповісти
Порошенко ненавидит украинский народ, который по его убеждению, не оценил его "заслуги "перед ним - безвиз и томос...
показати весь коментар
08.07.2019 11:14 Відповісти
можно подумать он его когда нибудь любил..
показати весь коментар
08.07.2019 11:30 Відповісти
то то я смотрю вокруг сплошные миллионеры . вот только мне не повезло прикинь
показати весь коментар
08.07.2019 11:16 Відповісти
Та ладно, вчера приехал с Пиерии, одни украинцы, мордвы нема.
показати весь коментар
08.07.2019 11:17 Відповісти
Супер .
показати весь коментар
08.07.2019 11:21 Відповісти
Рекомендую, отель Осеана( Пиерия), второй год отдыхаю, первая линия, свой пляж, шезлонги и парковка бесплатно, при раннем бронировании в январе цена на 2 взрослых + ребенок 11 лет 640 евро с двухразовым питанием на 10 ночей.
показати весь коментар
08.07.2019 11:24 Відповісти
Спасибо . Обязательно рассмотрим . Через какое тур агентство заказывали ? Откуда вылет ?
показати весь коментар
08.07.2019 11:26 Відповісти
из домодедово
показати весь коментар
08.07.2019 11:33 Відповісти
Остряк, давай поржем над сгоревшими кацапами на суперджете?
показати весь коментар
08.07.2019 11:36 Відповісти
Или своим ходом на авто ?
показати весь коментар
08.07.2019 11:28 Відповісти
Своим ходом, на самолете дороже, были люди с Днепра, им выходило такая же путевка 1800 евро самолетом, надо будет найдемся, сведу с нашей турфирмой, все равно Греция это Музинидис, расскажу как ехать, где ночевать по дороге если не хотите сразу весь маршрут тянуть. Я ночую перед Софией.
показати весь коментар
08.07.2019 11:31 Відповісти
Спасибо . Если сможете подсказать и не в тягость , обязательно с вами свяжусь .
показати весь коментар
08.07.2019 11:36 Відповісти
Ок, все расскажу, как куда, где лучше ехать, цены на бензин, на виньеты, где ночевать....., захотите, забронируете путевки у нас, потом просто по дороге заберете ваучеры.
показати весь коментар
08.07.2019 11:38 Відповісти
что вы боты разводите людей ,будь у меня деньги на Грецию стал бы я у всяких букв спрашивать как мне туда доехать
показати весь коментар
08.07.2019 11:41 Відповісти
Витя, ты иногда производишь впечатление идиота, разве не интересно знать человеку как правильно оформить виньету, маршрут, ночлег, переправу через Дунай, иногда можно и по 100 евро в одну сторону сэкономить или до 6 часов времени, в каждой стране свои правила, где штрафуют за выключенный ближний, где за включенный, где можно противотуманки где запрещено? Как правльно проехать Бухарест, Софию, Салоники, почему кацапы все человеконенавистники?
показати весь коментар
08.07.2019 11:46 Відповісти
Не ценит человек 70-80 лет своей жизни .
показати весь коментар
08.07.2019 11:48 Відповісти
Они все там бэхнулись, даже маршрут Черновцы- Салоники политизировали.
показати весь коментар
08.07.2019 11:50 Відповісти
Вот засада, а где штрафуют за включенный ближний, а то мы уже 2 раза ездили в Грецию на авто. 5000 км в обе стороньі плюс переправа, дорога -это уже часть приключения, надо проехать 7 стран (из Померании). Очень круто всем советую!
Но про ближний єто неожиданно.
показати весь коментар
08.07.2019 13:48 Відповісти
поэтому вы и уцепились за корыто. если лишитесь по грециям ездить не будете
показати весь коментар
08.07.2019 11:27 Відповісти
Вот что ты блеешь, я уже 20 лет в Грецию катаюсь, какое корыто?
показати весь коментар
08.07.2019 11:32 Відповісти
а я на море не был. хотя сто км от одессы проживаю
показати весь коментар
08.07.2019 11:38 Відповісти
Не проживаешь , а существуешь .
показати весь коментар
08.07.2019 11:40 Відповісти
Ну извини, а я каждый год, иногда по два раза, правда в этом году не уверен, ребенка в лагерь отправляю, а это сейчас 10 000 за смену, Греция дешевле.
показати весь коментар
08.07.2019 11:42 Відповісти
Жесть.
показати весь коментар
08.07.2019 23:07 Відповісти
Кретине, в Грузію віза не потрібна була ніколи. До чого тут безвіз?
показати весь коментар
08.07.2019 11:09 Відповісти
ты скажи что там и деньги тоже не нужны
показати весь коментар
08.07.2019 11:12 Відповісти
Тоді тобі мої співчуття, малозабезпечений... А уявляєш, у сесесері також гроші були потрібні.
показати весь коментар
08.07.2019 13:15 Відповісти
Он не кретин, он "Иванов".
показати весь коментар
08.07.2019 11:15 Відповісти
ну подождите зе вам еше покажет где раки живут
показати весь коментар
08.07.2019 11:18 Відповісти
И это возможно, тогда уберем его, все равно вам не понять что презов надо проветривать.
показати весь коментар
08.07.2019 11:20 Відповісти
все что у него есть . он уже показал . когда на рояле играл . ничего нового уже не будет
показати весь коментар
08.07.2019 11:23 Відповісти
так понимаю Ивановы все за Вовку голосовали ?
показати весь коментар
08.07.2019 11:21 Відповісти
да, а теперь за Шария
показати весь коментар
08.07.2019 11:23 Відповісти
Прикольно, электорат Шария это электорат Гитлера.
показати весь коментар
08.07.2019 11:26 Відповісти
Хотел бы посмотреть, через сколько дней Шарика убьют, когда он пересечет украинскую границу.
показати весь коментар
08.07.2019 11:27 Відповісти
да, хотелось бы
показати весь коментар
08.07.2019 11:31 Відповісти
да ты угадал "дивизия галичина"
показати весь коментар
08.07.2019 11:29 Відповісти
Ну дивизия Галичина и что, их ровно в сто раз меньше чем русских формирований гитлеровцев, как можно не замечать 2 млн русских фашистов и замечать 10 000 украинцев?
показати весь коментар
08.07.2019 11:35 Відповісти
скорее психбольницы
показати весь коментар
08.07.2019 11:44 Відповісти
так ты сразу за Яныка голосуй придурок
показати весь коментар
08.07.2019 11:43 Відповісти
Это которого Бузина уже заждался?
показати весь коментар
08.07.2019 11:54 Відповісти
и я поеду туда отдыхать следующим летом, надеюсь к тому времени грузины полностью очистят свою страну от кацапской падали.
показати весь коментар
08.07.2019 11:37 Відповісти
В батуми классно, единственно - пляжи каменистые, но многим это нравится.
показати весь коментар
08.07.2019 22:26 Відповісти
меня удивлет другое
ПОЧЕМУ ОНО С 2008 ГОДА ДЕЙСТВОВАЛО ????
показати весь коментар
08.07.2019 10:51 Відповісти
После 2008 тоже запрещали, но у грузин не надолго терпения хватило.
показати весь коментар
08.07.2019 11:26 Відповісти
Грузины заставили московитов летать в Грузию? Хотя ведь турки сбили рашкосамолет и нагнули мордву ездить дальше.
показати весь коментар
08.07.2019 11:28 Відповісти
Мordavia.
показати весь коментар
08.07.2019 10:53 Відповісти
Вроде как не совсем, быстренько переобулись и летают через Ереван (типа как у нас лаптестрадальцы-мыжебратья через Минск).
показати весь коментар
08.07.2019 11:05 Відповісти
рузгое дерьмо останется в параше
показати весь коментар
08.07.2019 11:10 Відповісти
Мухосрань...Уст Цюрюпинск...Зал+пеевка и прочие города Вяликой ожидают увеличение потока туристов?)))))
показати весь коментар
08.07.2019 11:14 Відповісти
Вкусный шашлык...натуральное вино...гостеприимство грузин...ВСЕ ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ УЗКОГО ЧИЛАВЕКА!)))
толи дело...
Боярка...пальмовое масло...мордобой за зарыганой тошниловкой!)))))
показати весь коментар
08.07.2019 11:19 Відповісти
Пентагон одобряет
показати весь коментар
08.07.2019 11:30 Відповісти
Руссотуристо так любят приключения, что и на авто доберутся.
показати весь коментар
08.07.2019 11:35 Відповісти
Нормальных русских и сейчас во Львове полно, их выдает идиотская привычка цепляться к людям с вопросом "почему их не пиз..т за русский язык".
показати весь коментар
08.07.2019 11:40 Відповісти
потому что деньги платят.
показати весь коментар
08.07.2019 11:44 Відповісти
Так все деньги платят, где то есть места где туристы не платят?
показати весь коментар
08.07.2019 11:47 Відповісти
я имею в виду, что им не бьют морды, потому что они платят деньги.
показати весь коментар
08.07.2019 14:30 Відповісти
І що в цьому поганого, якщо турист розмовляє нехай і російською, але ввічливо, не гне пальці. Набагато гірше коли мовою озвучують ватяні погляди.
показати весь коментар
08.07.2019 22:32 Відповісти
Да коли вже свінолупі зовсім повикидають усі літаки, бо літати буде нікуди, всі нормальні люди в їх бік дивитися не схочуть. Нехай залишать тільки один суперджет для *****, гори він ясним полум"ям.
показати весь коментар
08.07.2019 11:55 Відповісти
"....узнаю я историю, сердцу знакомую....."