6657 відвідувачів онлайн

Зброю, з якої смертельно поранили 5-річного Кирила Тлявова, поки не знайшли, - ДБР

Про це кореспонденту УНН повідомили в прес-службі ДБР, інформує Цензор.НЕТ.

"Зброю не було знайдено. Безпосередньо тривають експертизи, зокрема балістичні - із встановленню, зокрема, дальності і всього, що стосується пострілу", - зазначили в прес-службі.

При цьому у відомстві додали, що керівництво ДБР провело зустріч із потерпілою стороною.

Нагадаємо, 2 червня двом працівникам патрульної поліції повідомили про підозру у вчиненні кримінального злочину, передбаченого ч. 2 ст. 28, ст. 128 КК України - в необережному тяжкому тілесному ушкодженні, скоєному за попередньою змовою групою осіб, повідомила прес-служба прокуратури Київської області.

Правоохоронці встановили, що ці працівники патрульної поліції 31 травня в Переяславі-Хмельницькому під час відпочинку вживали спиртні напої, потім домовилися постріляти з вогнепальної зброї по металевих банках та інших предметах. У результаті пострілів влучили в малолітнього хлопчика, який перебував на дитячому майданчику.

Увечері 3 червня хлопчик помер у лікарні.

Президент Зеленський пообіцяв сприяти винесенню справедливого покарання для співробітників поліції, які можуть бути причетні до заподіяння вогнепальних ушкоджень 5-річному хлопчику.

4 червня суд взяв під варту на 2 місяці без права внесення застави підозрюваних у вбивстві Івана Приходька і Володимира Петровця.

Топ коментарі
+12
ствол сбросили. никто не найдет.
есть убийцы. сажайте, а не цирк устраивайте.
показати весь коментар
08.07.2019 20:04 Відповісти
+8
Впаять бы следаку, начследствия, и нач райотдела лет по 25 строгача , глядишь в следующий раз, в замесе с мусорами улики не пропадут.
показати весь коментар
08.07.2019 20:06 Відповісти
+8
да менты шлюху в борделе не найдут)))
показати весь коментар
08.07.2019 20:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Так может, это не менты?
показати весь коментар
08.07.2019 20:03 Відповісти
ето пикачу- инфа 100 процентная.
показати весь коментар
08.07.2019 20:09 Відповісти
То був якийсь порохобот, шуб даю.
показати весь коментар
08.07.2019 21:16 Відповісти
оружия нет, мусора молчат как партизаны или просто говорить не могут, потому, что им все зубы уже выбили?
показати весь коментар
08.07.2019 20:04 Відповісти
ствол сбросили. никто не найдет.
есть убийцы. сажайте, а не цирк устраивайте.
показати весь коментар
08.07.2019 20:04 Відповісти
Верно. Есть же результаты баллистики. Можно найти место с которого стреляли. Дальше дело техники, следы, пробы земли с подошв...
показати весь коментар
08.07.2019 22:03 Відповісти
Это только в сериалах так.
показати весь коментар
09.07.2019 10:17 Відповісти
ну так *честь мундира* твою мать!
показати весь коментар
08.07.2019 20:05 Відповісти
А яйца в двери.
показати весь коментар
08.07.2019 20:06 Відповісти
Впаять бы следаку, начследствия, и нач райотдела лет по 25 строгача , глядишь в следующий раз, в замесе с мусорами улики не пропадут.
показати весь коментар
08.07.2019 20:06 Відповісти
Так видно хотели его найти! Когда ищут обычно находят, можно паяльник в жопу стрелявшим вставить даже, общество будет не против, а вот когда надо слить дело, тогда и не находят !
показати весь коментар
08.07.2019 20:09 Відповісти
да менты шлюху в борделе не найдут)))
показати весь коментар
08.07.2019 20:11 Відповісти
И нe найдут, потому как в ровд как были мусора так мусора и остались
показати весь коментар
08.07.2019 20:12 Відповісти
Если написать как надо действовать против произвола любых госструктур, сразу пришьют призыв к свержению законно самовыбранной власти или еще хуже госТизмену....
показати весь коментар
08.07.2019 20:14 Відповісти
То, что погиб мальчик по вине мусоров, нет никакого сомнения. Вот только, беда в том, что ничего не сделано, чтобы трагедия не повторилась........Вот мусор, который командовал в Княжичах, пошел на повышение......
показати весь коментар
08.07.2019 20:18 Відповісти
У гбр более важные дела.
Надо задания Портнова выполнять.
показати весь коментар
08.07.2019 20:20 Відповісти
А паяльником не пробовали разговорить ментов?
Говорят - действует безотказно!
показати весь коментар
08.07.2019 20:21 Відповісти
Псссс эй Псссс, я знаю где ствол... только тссссссс... он у Порошенко... только тихо....
показати весь коментар
08.07.2019 20:21 Відповісти
Еще месяц пройдет, скажут - отец пацана стрелял. Хотел жене за измену отомстить...
показати весь коментар
08.07.2019 20:25 Відповісти
и не найдут потому что сами менты его спрятали сами менты и ищут!!!
показати весь коментар
08.07.2019 20:25 Відповісти
Подсказываю ,как найти ,берёте мусоров,зажимаете им яйца в тиски ,начинаете закручивать и ВУАЛЯ , оружие найдено ...
показати весь коментар
08.07.2019 20:26 Відповісти
Дальнейший ход событий. Так как оружие не найдено, обвиняемые идут в отказ, кто убил - неизвестно, и дело потихоньку закрывается. Через год об этом забудут. Всё.
показати весь коментар
08.07.2019 21:19 Відповісти
И без такого вещдока справа может привести к приговору.
Может.
показати весь коментар
08.07.2019 21:26 Відповісти
Верю вам. Верю. Особенно после Княжичей.
показати весь коментар
08.07.2019 21:54 Відповісти
Себе верьте, вместо княжичей.
показати весь коментар
08.07.2019 23:08 Відповісти
Мудрая мысль. Хорошо. Попробую.
показати весь коментар
09.07.2019 00:24 Відповісти
Круговая порука мажет как копоть.. (Nautilus Pompilius)

....
аваковская рехворма - до сраки - "свій до свого по своє"
показати весь коментар
08.07.2019 21:27 Відповісти
******** переатестованные почувствовали себя хозяевами жизни, чтоб ваших детей постигла та же участь, кто вернет жизнь убитого ребенка, где нац дружины и прочие??? соучастиков которые спрятали оружие посадить вместе с убийцами!
показати весь коментар
08.07.2019 22:19 Відповісти
Должен быть суд присяжных из 12 человек. Свидетели видели, как стреляли? Видели. Ребенок погиб? Погиб. Все. Разговор окончен. Вердикт присяжных- виновен и приговор судьи.
показати весь коментар
09.07.2019 07:33 Відповісти