9373 відвідувача онлайн

У Дніпро вертольотом евакуйовано важко пораненого військовослужбовця, - радниця голови Дніпропетровської ОДА Губа

У Дніпро вертольотом евакуйовано важко пораненого військовослужбовця, - радниця голови Дніпропетровської ОДА Губа

У Дніпро військовим вертольотом евакуйовано важко пораненого військовослужбовця.

Про це на своїй сторінці у фейсбук повідомила радниця голови Дніпропетровської ОДА Тетяна Губа, інформує Цензор.НЕТ.

У бійця мінно-вибухова політравма, поранення ока, дихає за допомогою апарату штучного дихання. Його лікування здійснюватимуть лікарі обласної лікарні ім. Мечнікова та офтольмології.

У Дніпро вертольотом евакуйовано важко пораненого військовослужбовця, - радниця голови Дніпропетровської ОДА Губа 01

Топ коментарі
+9
Боже, поможи герою
показати весь коментар
11.07.2019 00:14 Відповісти
+6
Выживи, родной! Ты так нужен своей семье и побратимам! А мы, простые украинцы, будем кто молиться, кто кулачки держать за твое выздоровление. Главное, ты в надежных руках Днепровских Богов с золотыми руками, не теряй надежды, они помогут!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
показати весь коментар
11.07.2019 00:19 Відповісти
+4
"Надо просто перестать стрелять !" (С)
показати весь коментар
11.07.2019 00:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Боже, поможи герою
показати весь коментар
11.07.2019 00:14 Відповісти
Выживи, родной! Ты так нужен своей семье и побратимам! А мы, простые украинцы, будем кто молиться, кто кулачки держать за твое выздоровление. Главное, ты в надежных руках Днепровских Богов с золотыми руками, не теряй надежды, они помогут!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
показати весь коментар
11.07.2019 00:19 Відповісти
после того как зеля поддался на шантаж обстрелами, готов на все чтобы не стрелять, этот метод шантажа будет применяться только чаще. потери будут сопровождать сдачу наших позиций зелей.
показати весь коментар
11.07.2019 00:31 Відповісти
ощущение такое, что он не поддался, а продался. раньше играл на сцене, а теперь жизнями.
показати весь коментар
11.07.2019 08:28 Відповісти
"Надо просто перестать стрелять !" (С)
показати весь коментар
11.07.2019 00:40 Відповісти
10.07 ехал новоназначенный губернатор данецкий, у которого брат в данецкне и все родственники. В сопровождении военных. запустили данецкие птур - спалили военную машину, 1 убитый , несколько раненые. Губернатору ничего-по его машине не стреляли. Видно Позвонил перед выездом в данецк и сказал в какой машине поедет?? чтобы данецкий брат бахнул по укрвоякам??
3-я ракета - 3 убитых за месяц.

Везите макароны завтра в данецк.

с утречка.

дебилы бл. по передовой на машинах.

ну и атошная разведка саобщила итог - за 2 месяца в данецк приехало 600 тонн беприпасов с расеи, не считая топлива, на поезде.
что-то взорвали укррозведчики??
неа, только считали.

дебилы бл.
показати весь коментар
11.07.2019 01:06 Відповісти
Повістку чекаєш? Може сам вже звернешся до військкомату, а такий герой а на дивані!
показати весь коментар
11.07.2019 08:21 Відповісти
зеля подставил военных под птур
показати весь коментар
11.07.2019 02:14 Відповісти
Дай Боже здоров'я Герою України!!! Тримайся воїне..... Гори у пеклі клята масковія!!!!
показати весь коментар
11.07.2019 08:34 Відповісти
Защитнику Украины желаем быстрого выздоровления, полного восстановления и скорейшего возвращения в строй, а расеянским ******* и сепаротеррорюгам побольше мучительных смертей и тяжелых ранений с травматическими ампутациями конечностей и в брюшную полость.
показати весь коментар
11.07.2019 08:36 Відповісти
А почему только россиянам и сепаратистам желаете? Новоназначеный губернатор, у которого брат воюет в ДНР подставил под удар наших бойцов специально, дав наводку, а виноваты только сепаратисты. А может, все-таки, виноват Зеленский, которого предупреждали,что нельзя назначать Пашу-сепара?
показати весь коментар
11.07.2019 08:55 Відповісти
Я вообще всем рыгамжопоблокамзекоманде95кварталу этого желаю.
показати весь коментар
11.07.2019 09:29 Відповісти
А так же 73% и их родственникам ощутить на себе все прелести войны.
показати весь коментар
11.07.2019 09:30 Відповісти