3840 відвідувачів онлайн

РФ перекинула на територію окупованого Донбасу додаткові снайперські підрозділи, - ГУР

РФ перекинула на територію окупованого Донбасу додаткові снайперські підрозділи, - ГУР

За інформацією ГУР Міноборони України, з РФ на територію окупованого Донбасу перекинули додаткові снайперські підрозділи.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє пресслужба Міноборони.

"Командування російсько-окупаційних військ вживає заходів для посилення психологічного впливу на військовослужбовців українських силових структур. Йдеться, зокрема, про збільшення втрат особового складу у передових підрозділах Об’єднаних сил за рахунок перекидання з території РФ на тимчасово окуповану територію у Донецькій та Луганській областях додаткових снайперських підрозділів, озброєних у т.ч. снайперськими гвинтівками іноземного виробництва", - сказано в повідомленні.

Зазначається, що одночасно вживаються заходи з недопущення викриття вищого офіцерського складу ЗС РФ, що проходить службу в органах військового управління 1 (Донецьк) та 2 (Луганськ) АК ЗС РФ за рахунок посилення їх охорони підрозділами спеціального призначення.

Топ коментарі
+8
надеюсь это гавно не вернется в шайтанат
показати весь коментар
16.07.2019 14:27 Відповісти
+4
значит предыдущим уже скворечники из бошек сделали
показати весь коментар
16.07.2019 14:36 Відповісти
+4
ПОРА В МОСКВУ УКРАИНСКИХ СНАЙПЕРОВ ЗАСЛАТЬ !!!
показати весь коментар
16.07.2019 14:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
надеюсь это гавно не вернется в шайтанат
показати весь коментар
16.07.2019 14:27 Відповісти
Війська "розвели" (разом з українцями) - тепер у москалів з'явився люфт - можна збільшити кількість снайперів та корегувальників на нейтральній смузі.
показати весь коментар
16.07.2019 14:30 Відповісти
А для чого? Там вже з 21.04 всі "проста пересталі стрєлять"..зе шмаркля давно астанавіл вайну..каторая біла вигадна лалітє..
показати весь коментар
16.07.2019 14:31 Відповісти
"братский народ", щоб ви повиздихали, суки!
показати весь коментар
16.07.2019 14:35 Відповісти
"Мы - один народ" Пуйло.
показати весь коментар
16.07.2019 16:26 Відповісти
Ето торговые партньоры приехали для миролюбного разведения сил и братания.
показати весь коментар
16.07.2019 14:36 Відповісти
а почему ты за лавровым повторяешь, **********?
показати весь коментар
16.07.2019 14:37 Відповісти
значит предыдущим уже скворечники из бошек сделали
показати весь коментар
16.07.2019 14:36 Відповісти
ну хоть вы на каком-то позитиве))
показати весь коментар
16.07.2019 14:39 Відповісти
А почему Украина до сих пор не перебросила радиоактивные отходы куда-нибудь в Ростов?! АЗС можно взорвать например... Снайперы - это несерьезно, один взрыв на АЗС и обещание повтора. И все.

У меня был одноклассник. Ему пообещали, что его после уроков побьют. Олег сказал хорошо и когда прозвенел звонок, он с треском опустил стул на голову обещавшего. Обещавший попал в реанимацию, дело замяли. И на Олега больше никто не наезжал. Никто ведь не хочет получить стулом по голове...
показати весь коментар
16.07.2019 14:36 Відповісти
Нам эта инфа не к чему Мы повлиять не можем Вы там лицом не щёлкайте
показати весь коментар
16.07.2019 14:38 Відповісти
ПОРА В МОСКВУ УКРАИНСКИХ СНАЙПЕРОВ ЗАСЛАТЬ !!!
показати весь коментар
16.07.2019 14:42 Відповісти
****
- а из нашего окна
площадь красная видна
- тю! а я в прицел
даже рожи разглядел
показати весь коментар
16.07.2019 14:59 Відповісти
Да вы Шо ?!
https://timeze2019.blogspot.com/2019/07/tze-07072019.html

Доводим до вашего сведения, что 06.07.2019 в н\п Луганск идентифицированы в\с подразделений в\ч 35690 ( Центр специального назначения ФСБ РФ, известен под названием «Спутник». Место основной дислокации н\п Балашиха, Московская область). Судя по характеру оборудования - снайперская группа. Зафиксированное количество - 6 человек.
показати весь коментар
16.07.2019 14:56 Відповісти
"***** же тоже хочет мира -- значит с ним можно договориться."
показати весь коментар
16.07.2019 15:03 Відповісти
Тренируют своих по всему шарику где нагадили.
показати весь коментар
16.07.2019 15:04 Відповісти
а что с предыдущими случилось?
показати весь коментар
16.07.2019 15:12 Відповісти
Когда я служил в армии РФ во время первой Чеченской- многих героев перебросили в Грозный!!! Офицеры многие сдриснули и уволились!!! Но мы то, все писали рапорта- по собственому желанию !!! Херои ***...ть!!!
Не долго длилась смелость! Россияне- вы дома Россияне - в Украине вы терористы и ублюдки!!!н
Достойный ответ наших военных - это лучший диалог с этими варварами!!
И не за бред путинский деды сражались!!!
показати весь коментар
16.07.2019 15:23 Відповісти
хорошо бы их так же кучненько и похоронить, вместе с их винтовками иностранного образца...
показати весь коментар
16.07.2019 15:30 Відповісти
Ничего, пусть присылают "ихтамнетов", одноразовых кульков небось там хватит, а антиснайперские системы этому помогут ))
показати весь коментар
16.07.2019 15:42 Відповісти
бажаю рогатим без рог повернутись на масковію, та у мішках!!!!
показати весь коментар
16.07.2019 21:10 Відповісти
Мрязь москальская, звізда моржовая, капутен парашії всея, народец проклятий