14313 відвідувачів онлайн

Дасть можливість припинити традицію "політичних терок", - Зеленський пояснив, навіщо йому більшість у Раді

Дасть можливість припинити традицію "політичних терок", - Зеленський пояснив, навіщо йому більшість у Раді

Президент України Володимир Зеленський вважає, що отримання партією більшості на виборах до Верховної Ради дає можливість припинити традицію "політичних терок" і усунути необхідність з кимось про щось домовлятися.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це він повідомив в інтерв'ю "Відверто з президентом", показаному в ефірі низки українських телеканалів у середу.

"Більшість у Верховній Раді дає можливість припинити цю традицію домовлятися, традицію "політичних терок", продавати місця, обмінюватися портфелями. Тому ми хочемо набрати більшість голосів, високий рейтинг, щоб зменшити цю можливість з кимось про щось говорити", - сказав президент.

Зеленський зазначив, що йому не подобається вираз "політика компромісів". "Я думаю, що нам за ці 30 років достатньо компромісів. Хочеться нормальних чесних людей в уряд. Я хочу, щоб було більше молодих нормальних людей, свіжих. Хоча я маю сказати, що в цьому уряді є кілька людей, "незашкварених", як зараз висловлюються, з якими ми, можливо, будемо працювати. Але це ми вирішуватимемо", - додав він.

Топ коментарі
+49
Что-то мне это напоминает. Других мнений быть не может. Прямо как при компартии. Да и на соседей можно глянуть (Россия, Белорусь). Ну наконец-то я понял куда же новая команда будет двигаться. Зачем в парламенте договариваться? Вот в Госдуме все решается быстро. И мы так хотим. Парламент не место для дискуссий. Спасибо Зеленскому, все объяснил.
показати весь коментар
18.07.2019 07:29 Відповісти
+36
Вернуть 6-ю статью Конституции, однопартийность и бескомпромиссного Сталина. Тогда и договариваться будет не нужно.Для остальных есть подвалы. Правда, зебилы? Это очень романтичное место, мозги там вставляются очень быстро. Вынимаются, кстати, тоже. Это уже реализовано в Луганске, Донецке. Теперь и вы туда же. Или думаете, что вас это не коснется? Коснется ,еще как. Это уже было, и не очень давно. Или все-же желаете рискнуть?
показати весь коментар
18.07.2019 07:32 Відповісти
+35
Чекаю коли Зеля поїде в Харків і в ультимативній формі накаже кернесяті написати заяву про звільнення.
Тоді буде видно чи є тьорки чи ні.
показати весь коментар
18.07.2019 07:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Буде казати шо такого не було, але вже пізно, я його заскринив.
показати весь коментар
18.07.2019 08:29 Відповісти
і що далі?
показати весь коментар
18.07.2019 08:32 Відповісти
А если не получит, повторишь подвиг Чечетова?
показати весь коментар
18.07.2019 08:24 Відповісти
Конституционное большинство сторонников совка в союзе с "За Життя". И всё - на будущем Украины можно будет ставить крест: разруха, нищета, отсутствие перспектив развития, отказ от реальной поддержки со стороны стран ЕС, Канады и США (незачем тратить деньги и силы на бесперспективное дело), полная экономическая зависимость от Москвы.
показати весь коментар
18.07.2019 10:15 Відповісти
Житомир это вообще...
Евреи, малороссы, полуполяки, кацапы - практически перечислил всех.
показати весь коментар
18.07.2019 08:18 Відповісти
И эти дебилы опять выберут Розенблата.
показати весь коментар
18.07.2019 08:23 Відповісти
А он их устраивает, наверное.
А страна... Что им до нее?
показати весь коментар
18.07.2019 08:30 Відповісти
Jesly sobiriot bolsinstvo budet kak buldozeram prinimat zakony dlia svojix iz partiji i sponsorov.Tut ob narode nenado govoryt u nix takogo poniatije net,narod eto oni
показати весь коментар
18.07.2019 08:18 Відповісти
т.е. этот сброд эта "партия" хочет принимать все законы вообще их не обсуждая, без оппозиции, без комитетов, тупо пришли молча в парламент, нажали кнопки и ушли домой? это таким видит этот клоун наш Президент новый парламент?
показати весь коментар
18.07.2019 08:23 Відповісти
Щоб було як у х@йла, тихо, чинно, благородно і всі за, без якихось тйорок.
показати весь коментар
18.07.2019 08:37 Відповісти
Недорос хоче узурпувати владу.
показати весь коментар
18.07.2019 08:41 Відповісти
Прикольно, правда? А потом партия "единая Россия Зеленя", запрет на митинги, закон о фейковых сми, СБУ, контролирующее даже качество кала граждан, какой-нибудь укркомнадзор, пожизненное президенство, и прочие плюшки. Только без нефти, газа и ЯО.

Только пусть адепты Зе не говорят, что Зе особенный. Все диктаторы одинаково начинали, и я даже поверю, что они в начале своего пути правда верили, что поступают правильно. Но абсолютная власть в конце-концов всегда делает своё дело.
показати весь коментар
18.07.2019 08:43 Відповісти
И заканчивается, как обычно, кровавыми пузырями...
показати весь коментар
18.07.2019 09:03 Відповісти
Каддафи закончил на черенке от лопаты
показати весь коментар
18.07.2019 09:36 Відповісти
идиот...
показати весь коментар
18.07.2019 08:43 Відповісти
... Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!... http://lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt_with-big-pictures.html (с)
показати весь коментар
18.07.2019 08:44 Відповісти
А почему порохоботы равняют нынешнего президента с бывшими?
Почему?
Фрейд? или что?

это парадокс!
порохоботы постоянно говорят, что Зе просто заберет все потоки/схемы себе (под себя)...
то есть, вы, порохоботы, на счет Зе всего лишь сделали предположение?
но при этом, посностью согласны с тем, что Кондитер в этих мутках переплюнул даже Овоча-1...

я так понял, что ДУМАЙ... ТЕ - это не для вас
показати весь коментар
18.07.2019 08:44 Відповісти
Потому что порохоботы то что видят, то и пишут.
показати весь коментар
18.07.2019 08:58 Відповісти
"Бригада"? Республика ШКИД? (((
показати весь коментар
18.07.2019 08:47 Відповісти
Тоталитаризм у всех карликов на лбу написан!
Тоталитаризм у всех карликов на лбу написан!
Тоталитаризм у всех карликов на лбу написан!
Тоталитаризм у всех карликов на лбу написан!
показати весь коментар
18.07.2019 08:50 Відповісти
Когда в Украине была демократия в Раде все время дрались. Веселое было время.
показати весь коментар
18.07.2019 08:57 Відповісти
Верховная Рада - не место для дискуссий, Майдан - не место для протеста, а лишь пространство для йолки.
показати весь коментар
18.07.2019 09:02 Відповісти
Єврейські погроми все ближче і ближче...
показати весь коментар
18.07.2019 09:08 Відповісти
иліта і які-небудь силові протистояння несумісні
всю свою силу шоколадна иліта показала на кавінамайдані, яку кияни обплювали та розігнали смердючим ганчір'ям
показати весь коментар
18.07.2019 09:10 Відповісти
Хава Нагіла.
показати весь коментар
18.07.2019 09:30 Відповісти
тут он прав. творить хйню будет гораздо проще.
показати весь коментар
18.07.2019 09:17 Відповісти
Терки это чьи то интересы. Нет не депутатов.Депутаты только их озвучивают. Интерес это ласый шмат вкусного котрый надо вырвать из пасти. Борьба в парламенте кто будет озвучивать эти интересы.Другие депутаты или твои. Бить надо по интересу,чтоб его не было. Например электронная таможня и где тут депутаты? А вот таможенником станет быть не интересно. Так как он из кассира превращается в деспетчера.
показати весь коментар
18.07.2019 09:19 Відповісти
Не, ему ближе и он знает, что перетереть - это хуже, чем по понятиям... О, майн Готт...
показати весь коментар
18.07.2019 09:24 Відповісти
Ну так вроде все к тому и идет) будет 50+ ) сыпь ворье в печь Зе, а кто там "договариваться" собрался-то все "договры" пока что за историю Украины были на тему кому какое корыто достанется, с ворами НЕТ о чем говорить, их нужно садить
показати весь коментар
18.07.2019 09:25 Відповісти
Да не будет. Даже Януковичу приходилось приезжать в Раду и орать на своих депутатов, а он персона пострашнее Зеленского. Сейчас все вокруг Зеленского хотят дорваться до корыта, но раньше или позже мест на всех не хватит. Скорее раньше. И тут единение исчезнет.
показати весь коментар
18.07.2019 09:29 Відповісти
ты меркой рошено-януковоща меряешь, ты еще не понял шо происходит))) наблюдай) И видишь как рошеноботва правды боится ? уже заспамила ))))
показати весь коментар
18.07.2019 10:24 Відповісти
А что изменится?
показати весь коментар
18.07.2019 10:58 Відповісти
договорняки воровские исчезнут, пусть не полностью, но глобально уменьшатся, мы реально станем намного ближе к формату "цивилизованная страна", пока имеем воровскую олигархократию
показати весь коментар
18.07.2019 12:54 Відповісти
коломойский сказал "хочу!", партия ответила "куда принести?"
показати весь коментар
18.07.2019 09:29 Відповісти
Оце так з Зелені "демократ"! Оце тіж американці прозріють, що парламентська демократія, на якій побудована сама держава США, то, як виявляється, "тьоркі".
Панове, а кого це ви вибрали на найвищий державний пост? Справді блазня? А чим він кращий від крадія і брехуна? А можна колись вибрати українця, який вболіває за свій народ? Бо таких в країні повно. Чи будете продовжувати "вибирати" тілівізєром? Ну хоч не давайте блазню абсолютну владу в Раді, виправляйте помилку.
показати весь коментар
18.07.2019 09:29 Відповісти
Простите, а зачем тому кто вболивает за народ ити во власть, если этот самый народ неблагодарные люди, которые не ценят хорошее, но верят любой пропаганде?
показати весь коментар
18.07.2019 09:30 Відповісти
+++++
Браво !
показати весь коментар
19.07.2019 05:35 Відповісти
уже исправляем, в воскресенье) рошеноворье и прочие рыго-юльки оптом идут на свалку истории) И еще, бот, ты ты шо голову об березку побил ??? сравнивать демократию США с ворьем в Украине ??? такое дерьмо даже на твоей мацковии никто не сожрет))))
показати весь коментар
18.07.2019 12:58 Відповісти
Пан Зеленський - класичний Шаріков - пустоголова мартишка з комплексом Наполеона, якою керують невиправні пройдисвіти Швондери. Нічого не нагадує: «Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все да и поделить...». Дурилка картонна. Правду по Фрейду він таки бовкнув: «убрать необходимость с кем-то о чём-то договариваться» - це їхня золота мрія -«прекратить эту традицию договариваться». Тут на форумі розпачливо запитують - як швидше від нього позбавитися - а це таки треба робити. Варіанти (невичерпний перелік) : підсрачник імпічмент, звільнення за неспроможністю виконувати службові обов'язки, Майдан, арешт за державну зраду...
показати весь коментар
18.07.2019 09:33 Відповісти
Дасть можливість припинити традицію "політичних терок", - Зеленський пояснив, навіщо йому більшість у Раді - Цензор.НЕТ 3385Спробуйте цьому "новому обличчу" щось довести. Фізіономістика - вона теж наука.
Дасть можливість припинити традицію "політичних терок", - Зеленський пояснив, навіщо йому більшість у Раді - Цензор.НЕТ 7985
показати весь коментар
18.07.2019 11:03 Відповісти
Вгадайте - про кого сказано: "Ужас от мысли о появлении реальной оппозиции, вместо старых проверенных клоунов"? (Щендерович про кремлівську верхівку)

показати весь коментар
18.07.2019 15:59 Відповісти
У пёсиков мародера начался энурез.
показати весь коментар
18.07.2019 09:34 Відповісти
Мы просто казлы, которые мешают вам жить. Как говаривал Виктор Федорович. https://www.youtube.com/watch?v=w8F5d1eOA_s ,Янукович о козлах
показати весь коментар
18.07.2019 09:36 Відповісти
Как закончилось вот это аплодирование помните, кстати? Тем самым Донбассом без козлов, но с российскими бандидати.
показати весь коментар
18.07.2019 09:37 Відповісти
Бандитами
показати весь коментар
18.07.2019 09:41 Відповісти
Мда... С зеркалом заднего ввида, у клована не хорошо получилось... Но зебилы схавают это кино на государственном уровне в реальной жизни.
показати весь коментар
18.07.2019 09:35 Відповісти
Ось ще зразок незрілого мислення нинішнього президента.
Отримання партією президента більшості на виборах - це шлях до загального "одобрямсу" і тоталітаризму. "Политические тёрки" - це вироблення балансу думок. А в суперечці, як відомо, народжується істина.
показати весь коментар
18.07.2019 09:59 Відповісти
ну, если народ проолосует за 226...
показати весь коментар
18.07.2019 10:02 Відповісти
В споре рождается истина !
Короче говоря человек с комплексом Наполеона , мечтает о единовластии , то есть узурпации власти .
показати весь коментар
18.07.2019 10:03 Відповісти
гитлера напоминает, безграмотный и харизматичный), результат известен.
Дасть можливість припинити традицію "політичних терок", - Зеленський пояснив, навіщо йому більшість у Раді - Цензор.НЕТ 3008
показати весь коментар
18.07.2019 10:06 Відповісти
Хочет заменить публичные "терки" и поиски компромиссов между интересами разных социальных групп и регионов, выражаемых партиями, на келейные "терки" в коридорах власти, что неизбежно ведет к коррупции, непотизму, прямому воровству и отсутствию перспектив развития\.
показати весь коментар
18.07.2019 10:08 Відповісти
Это что б козлы не мешали им жить.
https://www.youtube.com/watch?v=eel0-ZuFtoE
показати весь коментар
18.07.2019 10:12 Відповісти
Похоже на проект ********** всучить очередного бацьку.
показати весь коментар
18.07.2019 10:13 Відповісти
Что делать, если людям в большинстве своем, оказывается, милее крепкий кулак хозяйственника, держащий единолично всех за яйца, чем любая другая форма правления, которая им непонятна и чужда. ********** тут и стараться особо не надо.
Похоже, "никогда не жили хорошо, нехрен и начинать"..
показати весь коментар
18.07.2019 10:24 Відповісти
Регион у нас такой раболепский.
показати весь коментар
18.07.2019 10:26 Відповісти
Це називаєтся не узурпація влади.
показати весь коментар
18.07.2019 10:17 Відповісти
В Раду идёт достаточно новых людей, чтобы народу не голосовать за одну партию.
показати весь коментар
18.07.2019 10:25 Відповісти
Еще бы народ этого хотел...
Народу нужен СССР, но шоб зарплаты как в Европе, и жизнь как в Европе, но СССР.
показати весь коментар
18.07.2019 10:34 Відповісти
Народу нужен СССР - полки пустые, тотальный дефицит, железный занавес вместо поездок за границу, телевизор с двумя госканалами, все нищие и одинаковые, ну окромя кучки партийных функционеров, воров, завмагов и прочих преступников. А за бизнес статья.
показати весь коментар
18.07.2019 10:51 Відповісти
Не-не, в том то и дело, что народ хочет СССР, но шоб жилось хорошо и сыто. Шоб зарплаты были высокие и пенсии. Но шоб на пенсию не откладывать самому, а на работе чтоб балду пинать и подворовывать. И шоб на полках было много товаров, но бизнесменов расстреливать, они ж паразитируют на рабочем классе. И шоб правили железной рукой, но шоб жилось хорошо и свободно. И шоб за тебя партия думала, но шоб партия не ограничивала.
Связи между режимом и качеством жизни народ не усматривает. Многие вообще, походу, связи ничего и ни с чем не видят.
показати весь коментар
18.07.2019 12:28 Відповісти
Так не было сытой жизни при совдепах, если не считать сытой просто хлеб в стойле. А насчёт балду гонять это правда, зачем перейматься, если один хрен за это не заплатят.
показати весь коментар
18.07.2019 12:50 Відповісти
надо же, как шоколадные ****** возбудились
загавкали
да Зеленский всего лишь озвучил свои мечты
показати весь коментар
18.07.2019 10:30 Відповісти
Не Вова все президенты, так все, будешь договариваться)
показати весь коментар
18.07.2019 10:32 Відповісти
Клован в політиці. Достойно пера Шекспіра. Або й Булгакова.
показати весь коментар
18.07.2019 10:54 Відповісти
Точно, млять!
Верховная рада - не место для дискуссий!!!
показати весь коментар
18.07.2019 11:19 Відповісти
пока 99% дискуссий там были на тему где чье корыто, таких нам не нужно
показати весь коментар
18.07.2019 13:00 Відповісти
Вам, жменам?
показати весь коментар
18.07.2019 13:15 Відповісти
Нам Украинцам, мы не рузня, мы ворье НЕ терпим, так что вали своих маацковских чинуш-воров поддерживай, тут бесперспективно
показати весь коментар
18.07.2019 14:37 Відповісти
Ты, дурачёк, ярлыки не вешай и за всех не расписывайся. Мы сопливое.
показати весь коментар
18.07.2019 15:36 Відповісти
не тебе рошеномацкаль рассказывать мне чего делать а чего нет, дерьмомет платный
показати весь коментар
18.07.2019 21:13 Відповісти
Ну "мне" - уже лучше. Так начинается просветление. А то "мы", "все, как один"....
показати весь коментар
19.07.2019 11:49 Відповісти
ты порохсрань лучше скажи как ты относишься к вчерашним показаниям против куйларошеновского в части продавливания фальшивого голосования амнистии сепарам в 14-м году ВР Украины?
показати весь коментар
19.07.2019 12:25 Відповісти
Ты кусочек гавна вынь изо рта, и попробуй более внятно, на человеческом языке, задать свой вопрос.
показати весь коментар
19.07.2019 13:04 Відповісти
Было бы ещё классно,если бы гнусавый выдал,а чего,и на каком оснлвании кроме лохов,другие должны думать,что он честный,и его ватага?
показати весь коментар
18.07.2019 11:20 Відповісти
Якщо перевести з його "мови": нахрін нам парламент, якщо держава буде керуватись з московії. Кожен день нові постановкии; яка роль, як грає - талантіще. Пре... ні шмаркля у смартфоні - от і настало "Поколение П".
показати весь коментар
18.07.2019 13:52 Відповісти
парламент - не место для дискуссий! (с)
нафига они тогда там нужны, посадить одного который кнопку будет нажимать для вида
показати весь коментар
18.07.2019 14:18 Відповісти
Що означає слово "терки". Це президентська, чи дипломатичная мова бандюків?
показати весь коментар
18.07.2019 16:52 Відповісти
криворізький високий Штиль ...
показати весь коментар
19.07.2019 05:37 Відповісти
Криворожская гопота на Тесле - рулит.
показати весь коментар
18.07.2019 21:58 Відповісти
Сторінка 3 з 3