8254 відвідувача онлайн

NewsOne відмовляється отримувати повідомлення про перевірку, - Нацрада з ТРМ

NewsOne відмовляється отримувати повідомлення про перевірку, - Нацрада з ТРМ

Представники телеканалу NewsOne відмовляються отримувати повідомлення від Нацради про проведення позапланової перевірки, яка має відбутися впродовж 22-23 липня.

Про це заявила заступник голови Нацради Уляна Фещук під час засідання регулятора в четвер, 18 липня, повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Укрінформ.

"На позачерговому засіданні була призначена позапланова перевірка телеканалу NewsOne. І відбувається те, що колись відбувалося на телеканалі 112: телерадіокомпанія не отримує повідомлення про отримання перевірки, листи на пошті вона не отримує. Ми намагалися кур'єрською доставкою вручити безпосередньо телерадіокомпанії повідомлення про проведення перевірки - також відмовляються отримувати ці запрошення. Ми зробили публікацію на сайті. Будемо намагатися ще раз доставити це повідомлення", - зазначила Фещук.

Нагадаємо, український телеканал із медіаімперії кума Путина, одіозного політика і бізнесмена, глави політради партії "Опозиційна платформа - За життя" Віктора Медведчука NewsOne і пропагандистський державний телеканал "Россия 1" анонсували на 12 липня спільний телемарафон "Треба поговорити".

Пізніше телеканал скасував телеміст із каналом Кисельова "через прямі загрози".

16 липня прес-служба Нацради повідомила, що регулятор проведе позапланову виїзну перевірку телеканалу NewsОne в період з 22 по 23 липня.

Топ коментарі
+15
100%!!!
показати весь коментар
18.07.2019 14:35 Відповісти
+15
NewsOne отказывается получать уведомление о проверке, - Нацсовет по ТРВ - Цензор.НЕТ 909
показати весь коментар
18.07.2019 14:36 Відповісти
+10
Вылючайте их накуй из эфира, вместе с интером, зиком и 112-м, никто особо не расстроится, кроме ватноголовых рептилоидов))))
показати весь коментар
18.07.2019 14:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
100%!!!
показати весь коментар
18.07.2019 14:35 Відповісти
Пожалуйтесь в Спортлото
показати весь коментар
18.07.2019 14:39 Відповісти
Не закроют.ЗеБенята не дадут.
показати весь коментар
18.07.2019 14:36 Відповісти
Ворон ворону глаз не выклюет.
показати весь коментар
18.07.2019 14:48 Відповісти
так торчка туда пригласите. Прийдёт, грозно топнет ногой и скажет "Пишите заявление об увольнении!"
показати весь коментар
18.07.2019 14:35 Відповісти
там уж точно его пошлют, и "звонок другу" не спасет. а когда дядя Витя заедет в Раду, шмаркля будет в этой студии подметать и развлекать.
показати весь коментар
18.07.2019 14:41 Відповісти
NewsOne отказывается получать уведомление о проверке, - Нацсовет по ТРВ - Цензор.НЕТ 6161
показати весь коментар
18.07.2019 14:35 Відповісти
Ашо, так мона?!
🤔
При ПетрРылло такого НЕ БЫЛО!!
показати весь коментар
18.07.2019 14:35 Відповісти
Было, на 112 канале. В статье есть об этом.
показати весь коментар
18.07.2019 15:24 Відповісти
NewsOne отказывается получать уведомление о проверке, - Нацсовет по ТРВ - Цензор.НЕТ 909
показати весь коментар
18.07.2019 14:36 Відповісти
ну ? ты о них все знаешь, "предупрежден, значит вооружен". а что ты знаешь про агента "вафля", за которого тут топишь 24 часа в сутки? кино, шоу, пианино. все!
показати весь коментар
18.07.2019 14:44 Відповісти
У лолиты новый псевдоним?
показати весь коментар
18.07.2019 16:28 Відповісти
главное что ты понял, если кукарекаешь. редкий случай когда ЗЕбилы понимают с первого раза.
показати весь коментар
18.07.2019 17:13 Відповісти
Взгляд у них как у Железного Феликса Интересно у них есть пропуска на Лубянку или им не надо?
показати весь коментар
18.07.2019 14:56 Відповісти
Млядь. А руку за спину не пробовали?!
показати весь коментар
18.07.2019 14:37 Відповісти
Прогноз на 21-е июля.
NewsOne отказывается получать уведомление о проверке, - Нацсовет по ТРВ - Цензор.НЕТ 5394
показати весь коментар
18.07.2019 14:39 Відповісти
Уведомление вручается при понятых, процесс фиксируется на камеру. После этого юридически вручение считается состоявшимся, даже если получатель не будет брать его в руки или порвет, сожжет, подотрет опу. Тем хуже для него.
показати весь коментар
18.07.2019 14:41 Відповісти
NewsOne отказывается получать уведомление о проверке, - Нацсовет по ТРВ - Цензор.НЕТ 7861
показати весь коментар
18.07.2019 14:42 Відповісти
Вылючайте их накуй из эфира, вместе с интером, зиком и 112-м, никто особо не расстроится, кроме ватноголовых рептилоидов))))
показати весь коментар
18.07.2019 14:43 Відповісти
когда синяк на дороге отказывает "продуться" он автоматически признается виновным. тут аналогичная ситуация. нех перед свиньями бусером сыпать
показати весь коментар
18.07.2019 14:43 Відповісти
Таки уверены, что выборы они выиграют с разгромным счетом... Ну, поглядим.
показати весь коментар
18.07.2019 14:43 Відповісти
Так они и тянут время, чтобы до выборов трубадурить про мышебратья и одиннарот. А потом проверяйте.
показати весь коментар
18.07.2019 15:02 Відповісти
А зачинніть його... повітря в країні набагато чистішим буде...
показати весь коментар
18.07.2019 14:45 Відповісти
Встаньте на колени перед входом, если мозгов не хватает зафиксировать факт умышленного отказа.
показати весь коментар
18.07.2019 14:45 Відповісти
Отказываются? - Значит рыло в пуху...
показати весь коментар
18.07.2019 14:47 Відповісти
Главное желание- не хотят- в суд на право вещания, и запрет работы на время рассмотрения дела в суде
показати весь коментар
18.07.2019 14:47 Відповісти
Забздели....
показати весь коментар
18.07.2019 14:48 Відповісти
Ну, так закройте эту помойку! И не хрен играться в "демократию" с теми, кто плюет вам в лицо!
показати весь коментар
18.07.2019 14:50 Відповісти
хто закриє? Беня? Так Медведчук його партнер.
показати весь коментар
18.07.2019 14:52 Відповісти
Майдан потрібен...
показати весь коментар
18.07.2019 14:51 Відповісти
Нужно отослать им конверт с порохом,сейчас война и они поймут .что находятся на противоположенной стороне фронта
показати весь коментар
18.07.2019 14:53 Відповісти
Ты че, 🐷 спалить на прах хатишь?!
😁
показати весь коментар
18.07.2019 14:56 Відповісти
Не это всего конвертик,а вот если тысячу конвертом то это будет бомба на линии фронта.
показати весь коментар
18.07.2019 14:57 Відповісти
А какой толк от такой "внеплановой проверки", которая состоится 22-23 июля? Это как генпрокурор Юра, объявляющий об открытии уголовного дела на нардепа за 2 недели.
показати весь коментар
18.07.2019 14:59 Відповісти
все идет к тому,что все эти помойки кацапские будут уничтожены и спалены.дело времени
показати весь коментар
18.07.2019 15:00 Відповісти
Дайте пацанам з Правого сектору або С14 - вони їм вручать з повідомленням.
показати весь коментар
18.07.2019 15:04 Відповісти
ЗАБИРАЙТЕ ЛІЦЕНЗІЮ!
показати весь коментар
18.07.2019 15:04 Відповісти
відправте рекомендованим з повідомленням про вручення
й продублюйте з описом

вони в суді потім з...ться доказувати що не отримали...

як малі діти чесслово
показати весь коментар
18.07.2019 15:09 Відповісти
Каждому из говнюков засуноть сообщение прямо в хайло, включая Подщипкова (который , ****, сбежал на запад. Рабиновича и Мэдвэдчукуц отдать голодным крокодилам
показати весь коментар
18.07.2019 15:24 Відповісти
Где ж вы найдьоте настолько голодных крокодилов, которые не побрезгуют даже понюхать мертвеччука с габиновичем?! Вы рискуете столкнуться с Обществом защиты животных!)))
показати весь коментар
18.07.2019 15:59 Відповісти
Така от вона - нинішня "свобода слова".
показати весь коментар
18.07.2019 15:26 Відповісти
Попросите Национальный Корпус/ПС/С14 помочь. Надо поймать гандона (это слово разрешено судом употреблять, http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/82490423) Голованова, подвесить на мосту через Днепр и не отпускать, пока не распишется о получении уведомления .

Кроме того, нужно после выборов в ВР немедленно принять Законопроект, вносящий изменения и расширяющий полномочия Нацсовета по телевидению и радиовещанию.
показати весь коментар
18.07.2019 15:29 Відповісти
Смотреть 1+1, ньюс ван и 112, это как опуститься на дно уличного расейского нужника с дыркой! Это, реально, кто-то смотрит?! Фу, оно же ВОНЯЕТ!!!
показати весь коментар
18.07.2019 16:05 Відповісти
ну вообще смотреть тв - это плохо, я вот уже лет 5 тв вообще не смотрю-)
показати весь коментар
18.07.2019 16:31 Відповісти
Да я тоже только иногда, типо температуру воздуха посмотреть. А там ТАКОЕ!!!
показати весь коментар
18.07.2019 16:54 Відповісти
якщо телекомпанія не в змозі прийняти електронну пошту - яки НА...ХХ.....УЙ вона телерадіокомпанія? вона значить не має умов працювати, щаберіть ліцензію
показати весь коментар
18.07.2019 16:46 Відповісти
Гораздо хуже то, что мошенник Рабинович учит украинцев порядочности.

Если общество терпит такое издевательство, значит украинское общество составляет аморальное большинство.
показати весь коментар
18.07.2019 17:32 Відповісти
http://www.rupr.org/politika/stoun-prousue-agitacijnu-kinostricku-**********-pro-sucasnu-istoriu-nepokirnoie-kremlu-malorosii
показати весь коментар
18.07.2019 17:43 Відповісти
Опять сюсюкаетесь, закрыли на...х. и все
показати весь коментар
18.07.2019 17:52 Відповісти
А что думают зебелята по поводу канала ньюсван?
показати весь коментар
18.07.2019 18:17 Відповісти
"Мы считаем, что нам он (Медвдедчук. - Ред.) вовсе не нужен"-Шефир.
В чем проблема? Каналы закрывает (хотя бы временно) не только суд, но и госпожинспектор, инспектор санэпидназора и т.п. мелкий госслужащий. Направить его, потом защитить от давления на это достаточно полномочий служащих офиса президента, необходимо одно- политическая воля.
показати весь коментар
18.07.2019 19:44 Відповісти