14278 відвідувачів онлайн

Вакарчук проголосував на виборах: "Все буде добре"

Вакарчук проголосував на виборах:

Лідер політичної партії "Голос", фронтмен групи "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук проголосував на позачергових виборах в Раду.

Свій голос Вакарчук віддав на дільниці, розташованій в школі №37, між станціями "Олімпійська" і "Либідська" в Києві. Про це Цензор.НЕТ повідомляє з посиланням на "Укрінформ".

"Я голосував за майбутнє, за зміни та нову політику. Стара політика показала себе за 28 років. Прийшов час змінити цю політику. І змінивши тільки прізвище президента, ми не доб'ємося справжніх змін - треба зробити зміни в Раді з новими професійними патріотичними людьми, які зможуть зробити те, чого від них чекають люди. Люди чекають і поліпшення економічної ситуації, і боротьби з корупцією, і безумовно, закінчення війни. Без Верховної Ради цього зробити неможливо", - зазначив Вакарчук під час брифінгу після голосування.

Водночас на запитання щодо його прогнозу, скільки відсотків набере партія "Голос" та чи вдасться шоумену Сергію Притулі, який є 30-им у партійному списку кандидатів, пройти до парламенту, Вакарчук відповів, що "Голос" думає не про відсотки, і додав, що "всі конкретні речі ми побачимо за сім-вісім годин".

"Завтра вранці вже буде щось більш-менш зрозуміло. Я сподіваюсь, що в нас будуть чесні прозорі вибори і що екзит-поли, й паралельний підрахунок голосів, і офіційні результати будуть плюс-мінус збігатися", - сказав лідер політсили.

Також він підкреслив, що "Голос" іде до Ради заради таких великих справ як зміна країни, а тому їхня команда зараз думає не про відсотки, а про те, "як би мати багато сил, енергії, багато однодумців для того, щоб це все вдалося".

Разом з тим на запитання щодо майбутньої коаліції Вакарчук зазначив, що про це варто буде говорити тоді, коли "ми насправді побачимо конфігурацію всіх сил у Верховній Раді і, по-друге, коли будуть окреслені пункти коаліційної угоди".

Топ коментарі
+14
Бажаю Славковому Голосу подолати бар'єр, набрати побільше голосів та пройти до Ради..
показати весь коментар
21.07.2019 15:50 Відповісти
+7
смешные !

на смену отъявленным популистам всегда приходит военная Хунта


венсеремос....
лучше друга у нас нет, чем Августо Пиночет........
показати весь коментар
21.07.2019 16:17 Відповісти
+5
Давай Сятославе цього разу я тебе підтримав, але й ти не забувай що обіцяв легалізацію зброї
показати весь коментар
21.07.2019 16:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бажаю Славковому Голосу подолати бар'єр, набрати побільше голосів та пройти до Ради..
показати весь коментар
21.07.2019 15:50 Відповісти
Вот бы еще бы порохоботам это понимание - что с Петей "фсе" и именно у Вакарчука большой потенциал прийти на смену Зеленскому.
показати весь коментар
21.07.2019 16:03 Відповісти
смешные !

на смену отъявленным популистам всегда приходит военная Хунта


венсеремос....
лучше друга у нас нет, чем Августо Пиночет........
показати весь коментар
21.07.2019 16:17 Відповісти
порошенко не был "отъявленным популистом", отьявленым попп\улистом является зеленский, вот если не пройдут такие как Вкарчук у вас будет не хунта , а западно-южный край россии / Мiнск
показати весь коментар
21.07.2019 16:37 Відповісти
Скорей бы! Беда Пороха в том, что играл в демократию.. .
показати весь коментар
21.07.2019 23:52 Відповісти
Сиди уже спокойно в своем лукашенковском заповеднике, аталитег доморощеный.
показати весь коментар
21.07.2019 16:31 Відповісти
а вы в курсе, что зеленский шёл один в один как лукашенко в 1994г? вообще одинаково/ и у нас , совков лукавый прошёл с трудом 51% барьер? это о том, что вы ватные на 22% больше, чем мы в 1994. и о том, что у вас дальше может быть диктатура, и зе не лукавый, он прогнётся сразу, и вы станете просто частью роSSии, легко. не смотря на смерти ваших и наших воинов в Украине. история она такая, вы уже писали челобитную одном ***** ( предав нас) с хмельницким. в отличии от вас, мы, никогда в рашу сами не входили, мы были оккупированы немцами - катя2(чистокровная немка, для которой вы нас вырезали), пруссы, австрийцы. до этого была война с московией 13-ти летняя , где нас раша убила Больше 50% населения гитлер просто сопляк на фоне "браццяв") и мы вас не предавали вырезая, как вы нас, и..и .. и. /Историю лучше знать /Мiнск
показати весь коментар
21.07.2019 16:51 Відповісти
Ну да, вместо бениного нацюцюрника - нацюцюрник пинчука. Нехилая такая ротация.
показати весь коментар
21.07.2019 17:56 Відповісти
а доказательства, ну хоть какие кроме так любимого в раше ОБС (одна баба сказала) ?
показати весь коментар
21.07.2019 19:51 Відповісти
Шаблоны озвучиваете, Степан.
Взять например х@йла - подхалим, недоносок, КГБшный стукач и чемоданоносец. А каких дел натворил - пускай и со знаком минус.
И Вакарчук и Зеленский очень амбициозные и самодостаточные личности - скорее они используют Пинчуков и Коломойских для достижения своих целей.
показати весь коментар
21.07.2019 20:15 Відповісти
Они бы могли пиню с беней использовать, вот только, по сравнению с выше упомянутыми, наши «герои» - голытьба подзаборная. Достаточно вспомнить, кто у кого на корпоративе кривлялся. Опять же охрана, машины и даже возлюбленный у шмаркли - от бени. С обожеславом все не так однозначно, но не тянет оно на самодостаточную в этом деле фигуру аж никак. А его готовность слиться в коалиционном экстазе со слугой урода как бы намекает.
В общем, сейчас зелемойские с мажоритаркой получат большинство в Раде и начнется веселуха.
показати весь коментар
21.07.2019 21:34 Відповісти
Хай проходить.. Головне щоб побільше в ПЕСиків голосів забрав
показати весь коментар
21.07.2019 16:54 Відповісти
Не бзди, босой. Побольше заберут рыго-мрази, вам, скотам ватным, на радость.
показати весь коментар
21.07.2019 17:58 Відповісти
нео-неміч
показати весь коментар
21.07.2019 15:52 Відповісти
Ці вибори вже не честні.
показати весь коментар
21.07.2019 15:53 Відповісти
Кловун под патронатом порошенко и зятя кучмы.
А так ни рыба ни мясо
показати весь коментар
21.07.2019 15:54 Відповісти
Почему в Зеленском стали узнавать Лукашенко
Новый президент Украины устраивает разносы не хуже, чем многолетний руковВакарчук проголосував на виборах: "Все буде добре" - Цензор.НЕТ 8505Вакарчук проголосував на виборах: "Все буде добре" - Цензор.НЕТ 5341одитель Беларуси
показати весь коментар
21.07.2019 19:56 Відповісти
Антиколорадос говорит что он злой. Ватник короче и отбирает голоса у политической партии БЕС. Хрипатый, ворует чужое музло, стиль и т.д.
показати весь коментар
21.07.2019 15:54 Відповісти
Кличко - талатливый боксер , оказался дерьмом .Ты талантище , кумир миллионов , тоже в дерьмо залез .
показати весь коментар
21.07.2019 15:55 Відповісти
это тот кандидат физико-математических наук который в цифрах путается?
показати весь коментар
21.07.2019 16:04 Відповісти
Многолетнее курение конопли сильно влияет на мозг.
показати весь коментар
21.07.2019 16:32 Відповісти
вот и пел бы лучше песни. запомнился бы как отличный певец. это как и кличко. был любимый страной боксер, а уйдет в историю как тупорылый мэр-имбицил
показати весь коментар
21.07.2019 16:37 Відповісти
да нет же, нюхает зеля. вы забыли.
показати весь коментар
21.07.2019 20:08 Відповісти
Диссертация по ядерной физике,и когда успел? Энштейн и Планк нервно курят в сторонке
показати весь коментар
21.07.2019 17:41 Відповісти
странно что докторскую не защитил. папа ведь ректор этого университета)))
показати весь коментар
21.07.2019 17:47 Відповісти
а зачем математику знать цену на газ если у него домроботница и газовая плита, и на этот газ он страну не разводил, обеспечивая дочь пожизненно и круто внуков и правнуков... ?
Вы действительно считаете , что руководитель должен знать эту херню? а квантовую физику вы как? а юля?
руководитель должен быть хорошим организатором и стротегом, всё остальное от лукавого для лохов. ВЫ телек свой на европейский канал включите, и посмотрите как выглядят и как говорят ( на каких языках и скольких) руководители Успешных стран. дауны, я тоже ничего не знаю про газ, у меня электроплита всегда была, но я пишу на
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=jw28&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=2990.s7KdCnyHmOjfN_EZnGhIvEotanYMhFAsk-fiKerUA5RU9BTGom_mKMe7V2XlOvEi.e1b6a5ab2a40aa0502ac3c2c7243210f16f52156&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7kPpTCH_rtQkH2bBEi5M--bO-cYhaTVRUPt9FXYN03weBS9nKEr_LVd0b6HOMUidQ&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk63W0TNWhm_Ahezfnwfcciue2mKr4S4nvzWMIe0C9S1e47b1AouUPZZic9gzsICdpio96sXFt99qcrb5Jk60_VZjO6h5_6Hu8836ogC34hPW4xX9SRFpUm3s59AGV_Ma0cPCx2l4RRq5_yr1qpsZ-************************************************************************************************************************************-TR07wF75UHsQGdFxhJZlEaDWBm2eZtSikYTleQIyq9vkjrDnn3xnQcht--**********************************************************************************************************************************************,,&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXTUVBaHVXUXFROUs0Vzh0NU9qSzhrb04xTWpfWVk4Z3c2NEdWb1g4blJQOU1tV1g0eEJCcExGNEFOZWcwbW9MS1B5SmVtd1FZV1JzTTFHY3dLaXdtN1F0TGM3WDlDQjNPalhXWWx6S1lsUVBKX2RFUUZEZTc0MXJ0VkF4SUpyRjdRLCw,&sign=d4e71cb52bbd7d5826740f3c450d0391&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpfms0z7M6GrjowLVQHgs8gVAKAwKB0kK9vrvdKsqCcJ9QaxNSvg1rpWFnf4rG7V1UhQHmeGd6a5Ujwx0irSXRRRFweGFwhgmbKKkVlHYRP48,&l10n=ru&rp=1&cts=1563728643912&mc=1&hdtime=7201.37 Java vs Python , ты там и 1-й строчки не поймёшь. и? вы кого выбираете?
показати весь коментар
21.07.2019 20:05 Відповісти
суть не в этом. суть в том, что славик на самом деле тупорылый, который благодаря папе стал кандидатом физико-математических наук, и получил два высших образования по международной экономике и теоретической физике. думаете он что то понимает в международной экономике? или кандидатскую он сам писал? уверен, что в ядерной физике и международной экономике он понимает ровно столько же, сколько и в ваших языках программирования
показати весь коментар
21.07.2019 20:22 Відповісти
суть в том, что Вакарчук оч талантливый музыкант, создавший свою группу очень и очень популярную, а ещё он физик и есть экономическое образование. иметь мозги знающего физику это уже круто. а вы кто? на фоне его вы гнида, пишущая за деньги на форумах. так понятно?. у меня тоже базовое образование - физика. и помню сколько ушло с полуоборота с потока, просто зубрить не получиться. закончим на этом.
показати весь коментар
21.07.2019 21:03 Відповісти
я на его фоне - обычный нормальный человек, который получил свое образование исключительно своими собственными силами, а не благодаря папе - министру образования. кроме того, могу со сто процентной уверенностью сказать, что умнее этого "кандидата наук", так как получил золотую медаль в школе, а не серебрянную как вокарчук, которому на золотую даже папа министр не помог. по поводу написания текстов на форуме за деньги. смотрю вы в курсе. подскажите, где платят. неплохо еще и зарабатывать на своем мнении)))
показати весь коментар
21.07.2019 22:08 Відповісти
ха, методичку смените, мне это, слово в слово уже писали, но не вы. Талант это по рождению, не купишь. Вакарчук талантлив. он ещё хорошо образован, и физика не та наука которая даётся любому, её не вызубришь.... если вы этого не понимаете, то у вас нет образования совсем
показати весь коментар
23.07.2019 06:37 Відповісти
я не спорю что он талантлив. хороший певец. но тупорылый. и образование получил вместе с кандидатской, лишь благодаря папе
показати весь коментар
23.07.2019 11:28 Відповісти
хамить и обзывать это фишка россиян. он талантливый певец который очень популярен, и даже в россии, Физик со степенью и + международное экономическое образование. ОН молод и из нового поколения , знает несколько языков, команда соответствующая. все остальные на фоне его команды для умных и образованных просто или нафталин или клоуны необразованные. Есть часть Народа для которых Вакарчук уважаем и любим, для которых, в силу их образования остальные - население. и вы просто не имеете права писать оскорбления, т к или вы малограмотны и его не можете понять или раш бот, котор оч любят обзывательства и оскорбления , просто так. / Мiнск
показати весь коментар
24.07.2019 15:19 Відповісти
по поводу физики, БГУ факультет радиофизики и комп технологий, люди с оч высокими балами только, после первого полугодия 30-35% ушли, просто не потянули, это ФИЗИКА, её нельзя зазубрить, это талант понимать физику такого уровня, и сам бог уже не поможет, если не заложил генетически.
показати весь коментар
24.07.2019 15:24 Відповісти
Давай Сятославе цього разу я тебе підтримав, але й ти не забувай що обіцяв легалізацію зброї
показати весь коментар
21.07.2019 16:05 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=Dyth_vQWCfg&lc=z13fwdlqmwurfvi1p23ozlgomkq4jv51i
показати весь коментар
21.07.2019 16:15 Відповісти
Ця абізянка буде робити шо скажуть дорослі дяді. А в їх плани ніяка легалізація зброї не входить - холопи можуть почати відстрілюватися.
показати весь коментар
21.07.2019 16:34 Відповісти
Побачимо, Порошенко вже з приводу цієї петиції відповів
показати весь коментар
21.07.2019 18:21 Відповісти
4000$ от зелупы уже получил? Вот и зброя такая же будет. Только рот пошире открывай, чтобы струя мимо не пролетела.
показати весь коментар
21.07.2019 18:01 Відповісти
для легализации Вакарчуку нужно набрать %-в 15 а то и больше. один в поле не воин.а зеля?, так клоун же, мало ли что несёт
показати весь коментар
21.07.2019 20:12 Відповісти
Буде. Але не у всіх
показати весь коментар
21.07.2019 16:34 Відповісти
Шкода, що з нього політик jak z koziej dupy trąbka
показати весь коментар
21.07.2019 16:57 Відповісти
Тебя не поймешь: то хай проходить, то политик - как с говна пуля. Ты уж определись как-то.
показати весь коментар
21.07.2019 18:05 Відповісти
б-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е...м-е-е-е-е-е-е-е-е-е Дайте смайлик овечки))
показати весь коментар
21.07.2019 18:18 Відповісти
Буде тобі добре коли ти завалиш свого шефа. Він тебе утопить в шоколаді покриє тушку глазуром і виставить тебе як зрадника України.
показати весь коментар
21.07.2019 19:07 Відповісти