9432 відвідувача онлайн
6 541 124

Генпрокурор Луценко пішов у відпустку, - Сарган

Генпрокурор Луценко пішов у відпустку, - Сарган

Генеральний прокурор України Юрій Луценко перебуває в офіційній відпустці.

Про це повідомила його речниця Лариса Сарган, передає Цензор.НЕТ.

"Генпрокурор Юрій Луценко перебуває в офіційній відпустці", - повідомила Сарган, додавши, що вона також пішла у відпустку.

Генпрокурор Луценко пішов у відпустку, - Сарган 01

Топ коментарі
+29
Стал на лыжи?
показати весь коментар
22.07.2019 15:25 Відповісти
+26
петлять начал, сволоч
показати весь коментар
22.07.2019 15:26 Відповісти
+18
Пока, Юга-алкаш! Петя смачно бросил тебя на смерть прикрывать свой отход, но теперь будь готов к ответственности.
показати весь коментар
22.07.2019 15:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Да по барабану всем, "с кем спит, что пьет и где загорает" это ничтожество! Главное то, что из-за этого дятла назначение нового прокурора откладывается на неизвестно какое время и порохоботы уже завтра начнут бесноваться, почему Зеленский не назначает нового...
показати весь коментар
22.07.2019 18:24 Відповісти
Продавал закрытие дел по рыгам. Запретить выезд из страны
показати весь коментар
22.07.2019 18:04 Відповісти
Я никого не люблю кроме своих близких! Любовь- это великое слово, это когда ты готов отдать жизнь за это! Я не готов отдавать жизнь за Луценко! Я его не знаю, он мне не знаком- но я понимаю логику его поступков, и не вижу в этом ничего плохого. А вот коментаторы живут эмоциями- и главное- отрицательными эмоциями собственного эгоизма, абсолютно не обоснованными. Притом что я абсолютно не в восторге от Луценко! Но я умею разделять- Луценко - человек, Луценко- генеральный Прокурор! Это две большие разницы! Поэтому Чучело это ты!
показати весь коментар
22.07.2019 18:14 Відповісти
https://censor.net/user/420140 Чучело, разве что трезвый Луценко и бухой Луценко - две разницы, но не очень и большие.
показати весь коментар
22.07.2019 20:41 Відповісти
Иди похрюкай ЗЕлюк как в том стишке в одной известной СКАЗКЕ про Алису! Мне с убогими не о чем раговаривать! Мозги сначала простерни и начни думать головой а не задницей, а потом будешь излагать что либо!
показати весь коментар
22.07.2019 21:11 Відповісти
https://censor.net/user/420140
показати весь коментар
23.07.2019 08:54 Відповісти
Это означает.... Сел на стакан)))
показати весь коментар
22.07.2019 18:29 Відповісти
Сарган ....
Все припливла.... Тепер чмокати чупу....
Генпрокурор Луценко пішов у відпустку, - Сарган - Цензор.НЕТ 3808
показати весь коментар
22.07.2019 18:31 Відповісти
я называю это "совковый синдром госслужащего".если шо, то при шухере уйти в отпуск,потом сделать больничный,ну это еще и от должности зависит.Видел таких и мусоров,работников ЖЭКов и заводов и тд и тп.
показати весь коментар
22.07.2019 19:23 Відповісти
Нет ни какого Совкового стндрома, есть Контракт, и согласно ему у работающего госслужащего есть выбор- взять отпуск по своему усмотрению! Это правло любого работника - хоть Генпрокурора хоть бабы Вали - уборщицы в генпрокуратуре! Согласно существующему плану по отпускам! Все понятно, что генпркурорбудет смещен в ближайший месяц! Он воспользовался своим правом на отпуск! Все! Я бы на его месте поступил бы точно так же! Мавр сделал дело, Мавр может отдохнуть! А дальше, будет дальше! Поживем подольше- увидим побольше!
показати весь коментар
22.07.2019 21:06 Відповісти
В Шейсельские острова?
показати весь коментар
22.07.2019 20:16 Відповісти
Чтобы никто не догодался😂
показати весь коментар
22.07.2019 20:18 Відповісти
ага, на букву хэ
показати весь коментар
22.07.2019 20:22 Відповісти
Зелюки, у вас презик-наркоман! А вы тут на дерьмо исходите!
показати весь коментар
22.07.2019 20:26 Відповісти
не сцы маруся наркоман так наркоман
показати весь коментар
22.07.2019 20:50 Відповісти
Они не исходят, они спокойно и с улыбкой наблюдают, как исходят на дерьмо свиноботы. Ибо с 55% в 2014 году скатиться до 17%, а потом до 8%, это надо сильно постараться.
показати весь коментар
22.07.2019 20:50 Відповісти
Если он посадит Свинарчука, Луцика, и всю их банду, весь украинский народ ему на косяк сбросится.
показати весь коментар
22.07.2019 20:53 Відповісти
И на капельницу).
показати весь коментар
22.07.2019 20:59 Відповісти
Да, и на лучший афганский героин.
показати весь коментар
22.07.2019 21:14 Відповісти
И на гроб!) Главное, чтобы портнова с ленкой бандаренкой не посадили. Правда? Ведь это теперь ваши люди.
показати весь коментар
22.07.2019 21:22 Відповісти
гЕн плокулол отошел в отпуск.
Болт ему в ... , пусть отдохнет перед отсидкой.
показати весь коментар
22.07.2019 20:48 Відповісти
Погано що хряк про це не замислюєтся, в нього надія на АВОСЬ.
показати весь коментар
22.07.2019 20:51 Відповісти
Товарищ "Лу" поехал на сейшалы революцию делать.
показати весь коментар
22.07.2019 20:53 Відповісти
Сторінка 2 з 2