9117 відвідувачів онлайн

У "Слузі народу" не буде людей, які працюють на олігархів, - Разумков

У "Слузі народу" не буде людей, які працюють на олігархів, - Разумков

Глава партії "Слуга народу" Дмитро Разумков наголошує, що в ній не буде людей, які працюватимуть на олігархів.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це він заявив в ефірі програми "Свобода слова" на ICTV у понеділок.

"У нашій політичній силі не буде жодної людини, яка буде працювати на олігархів. Якщо хтось працюватиме на олігархів, то він не буде в нашій політичній силі, і це я розцінюю як корупцію, як порушення виборчого законодавства. І я хочу вас запевнити, що не буде індульгенції для своїх, усі відповідатимуть у рамках чинного законодавства", - сказав він.

Топ коментарі
+52
я теперь увидел реальное воплощение фразы "ссать в глаза"
показати весь коментар
23.07.2019 00:16 Відповісти
+50
Там треть списка - люди Бени.
показати весь коментар
23.07.2019 00:16 Відповісти
+41
Богдана выгонят?!
показати весь коментар
23.07.2019 00:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
взоржал)))
показати весь коментар
23.07.2019 06:37 Відповісти
Наобирали??? тепер тримайтеся...
показати весь коментар
23.07.2019 06:59 Відповісти
Ну если есть люди, которые думают, что можно создать партию за два месяца без финансовой поддержки, то это они зря так думают и скоро в этом убедятся. Думаю что СН вложились все известные толстосумы, иначе им будет плохо - вот интересно, а Порошенко тоже туда вложился?.
показати весь коментар
23.07.2019 06:59 Відповісти
Вот какого пуя Бигус не выпустил этот, отснятый месяц назад материал, про истинную причину переезда из АП в офис, пару дней назад а не после выборов??!
https://youtube.com/watch?v=PjW2ydEhVSs#
показати весь коментар
23.07.2019 07:11 Відповісти
Истинная причина - концептуальная преемственность либераст-глобалистов коммунизм-глобалистам - Каббала.
показати весь коментар
23.07.2019 16:25 Відповісти
В "Слуге народа" не будет людей, работающих на олигархов, - Разумков

Ты уволишся?
показати весь коментар
23.07.2019 07:15 Відповісти
Зебильі глотают "божью росу" литрами и ничего не подозревают...
показати весь коментар
23.07.2019 07:29 Відповісти
с***, ну и рожа((((
второй Табачник - яростно ненавидит все украинское. Кстати, а Табачник говорил по-украински, кто знает? ибо этот перец - принципиально срет на закон и толкает базар "по-братски-бурятски". материал якутского скульптора ему в глотку!
показати весь коментар
23.07.2019 07:32 Відповісти
Табачник говорил на украинском, впрочем как и колесниченко, азаров и янукович, так что этот урод выделяется даже на фоне остальных украинофобов.
показати весь коментар
23.07.2019 18:07 Відповісти
А, спасиб.
Вот это мы попали..... Это же полнейший пушной зверек - такого цинизма наверное в истории не было еще. И такой тупости. И "терпильства" кстати тоже.
показати весь коментар
23.07.2019 18:11 Відповісти
Вы не понимаете, они не олигархи, а крупные бизнесмены
показати весь коментар
23.07.2019 07:39 Відповісти
Ну да, а все остальные не зеленские бизнесмены - олигархи.
показати весь коментар
23.07.2019 12:07 Відповісти
Все верно....Беня ведь по мнению зебобиков не олигарх...он простой бизнесмен....
показати весь коментар
23.07.2019 07:47 Відповісти
Очередной сеанс офтальмоуринотерапии от х@янистов. Ну шо, зебилы, помогает?
показати весь коментар
23.07.2019 07:58 Відповісти
А пофамильно нельзя народу сказать на каких именно олигархов. А то будет как в том анекдоте про Горбачева, ну когда его спрашивают, кто виноват,что мы так плохо живём, а он: -Сейчас я их назову, и говорит - ИХ ВСЕ ЗНАЮТ!
показати весь коментар
23.07.2019 08:08 Відповісти
Будет Бене индульгенция или он уже не олигарх, а отец нации.
показати весь коментар
23.07.2019 08:09 Відповісти
Осталось выяснить какой нации. Вы забыли, что У него 3 (три) гражданства?


Коломойский в интервью о Зеленском: "Он стопроцентный еврей и по субботам не должен работать" 4 апреля 2019
Громкое заявление о Зеленском Коломойский сделал в интервью израильской газете Makkorishon
"Он стопроцентный еврей. Он не был сильно религиозен, но мы (?!) работаем над этим", - отметил Коломойский. С его слов, он заставляет кандидата соблюдать шаббат, то есть отказ от какой-либо работы по субботам.
показати весь коментар
23.07.2019 12:12 Відповісти
А на них никто в Раде и не работал.На них работает нарид.
показати весь коментар
23.07.2019 08:21 Відповісти
В "Слуге народа" не будет людей, работающих на олигархов, потому что на олигархов будут работать ВСЕ!
показати весь коментар
23.07.2019 08:44 Відповісти
Слишком много слуг зайдет в раду. Нет сомнения что и сам Разумков не знает этих людей и чьи это "засланцы".. Они немного обживутся а затем начнутся внутренние терки.Обязательно найдутся среди "слуг" желающие стать "господами".Так что слаженной и эффективной работы от рады не дождемся.Неужели зеленые "обажатели"наивно верят в его байки насчет олигархов и что президент сломает систему.Она скорее сломает ему хребет. Может и посадят показательно одного ( конечно желательно Порошенко,чтобы наконец осуществить зеленую мечту )..а остальные зажмут Зе в тиски, да так, что он не то что ножкой топнуть и грозно прохрипеть, но и пикнуть не сможет.Будет только подписывать законы и указы выгодные им и постепенно "все вернется на круги своя ".
Так что традиционно верим в лучшее, но ждем худшего.
показати весь коментар
23.07.2019 08:53 Відповісти
и кто тебе поверит??? Разве что зебилы.
показати весь коментар
23.07.2019 08:59 Відповісти
Ну как показывают результаты выборов таких у нас пол страны + 15% ультраваты и что с этим быдлом делать вообще не понятно.
показати весь коментар
23.07.2019 18:03 Відповісти
Дядя Беня знает за облаву?!
показати весь коментар
23.07.2019 09:05 Відповісти
Свежо предание,да верится с трудом.Если так,то почему огдан на своей должности?Да и судя по списку фракции,уже сегодня можно, смело, десятка полтора выгонять.Скоро будет принятие бюджета,вот тгода и посмотрим,кто на кого работает.Цеплят по осени посчитаем.
показати весь коментар
23.07.2019 09:07 Відповісти
Ну что высеры шариковские, просцали Украину!
показати весь коментар
23.07.2019 09:13 Відповісти
Просрали
показати весь коментар
23.07.2019 12:14 Відповісти
Дима, это твоя лучшая шутка за последнее время Про Зелюка ты забыл? Или скоро импичмент?...
показати весь коментар
23.07.2019 09:17 Відповісти
канечна
Уничтожение Украині программа МВФ и палестіни
показати весь коментар
23.07.2019 09:35 Відповісти
Украину уничтожают
тем кто це робить разрешают 2% в карман в офшорах лажать
показати весь коментар
23.07.2019 09:36 Відповісти
показати весь коментар
23.07.2019 09:37 Відповісти
Какая густая и тугая струя божьей росы...
показати весь коментар
23.07.2019 09:41 Відповісти
Если обманет, то следует готовиться к новым выборам на осень следующего года и требовать их. Нельзя больше 5 лет терпеть хитро дорвавшихся, как это было раньше.
показати весь коментар
23.07.2019 10:17 Відповісти
Да на кую жиды вертели все ваши требования, их теперь от корыта оторвать можно только силой, а это будет автоматически подразумевать оккупацию кацапами еще нескольких областей как минимум. Зебильное быдло похоже так и не поняло в какую задницу завело страну.
показати весь коментар
23.07.2019 18:01 Відповісти
Все правильне не на олігархів, а на олігарха
показати весь коментар
23.07.2019 10:35 Відповісти
свежо предание...
а на беню не считается?
показати весь коментар
23.07.2019 11:31 Відповісти
Правление Зе выглядит как в его ролике из Теслы. Он вроде бы рулит, но на самом деле его везет эвакуатор. Кто за рулем эвакуатора и куда везет?
показати весь коментар
23.07.2019 12:15 Відповісти
Правление Зе выглядит как в его ролике из Теслы. Он вроде бы рулит, но на самом деле его везет эвакуатор. Кто за рулем эвакуатора и куда везет?
показати весь коментар
23.07.2019 12:15 Відповісти
Предательство нельзя прощать хотя бы потому, что сами предатели никогда себе не простят собственного предательства, а значит, будут всегда опасны - и предадут ещё.

Марио Пьюзо. Крестный отец
показати весь коментар
23.07.2019 12:17 Відповісти
А как же Богдан? Или Беня таки уже не олигарх?????
показати весь коментар
23.07.2019 16:13 Відповісти
Да ? В конечном итоге, каждый из нас работает на какого-нибудь олигарха, посредством связи с тем, кто работает на олигарха и по цепочке, к сожалению. Как будут отделять зерна от плевел?
показати весь коментар
23.07.2019 16:31 Відповісти
"не буде людей, які працюватимуть на олігархів." ЗАЛИШИТЬСЯ ТІЛЬКИ ОДИН ...!!!!!
У "Слузі народу" не буде людей, які працюють на олігархів, - Разумков - Цензор.НЕТ 3331

показати весь коментар
23.07.2019 17:15 Відповісти
Конечно же не будут работать на олигархов, они будут всем цирком работать на одного единственного олигарха беню бабломойского.
показати весь коментар
23.07.2019 17:58 Відповісти
Посмотрим, Димон..
показати весь коментар
20.11.2019 22:08 Відповісти
А це не робота на олігархів коли державні атомні електростанції практично виводяться з експлуанації, а вугільні Ахметова і інших --- ні? ( Уряд призначили депутати від слуги народу...) Хоч потрібно було навпаки --- закрити вугільні Ел. Ст., як не екологічні, які дуже забруднюють навколишнє середовище, як це роблять в усьому світі...
показати весь коментар
29.05.2020 11:36 Відповісти
а вариант не выбирать во власть дебилов, рушащих промышленное производство, потребляющее электрику, никак не рассматривается ?

Не упало бы потребление - не надо было бы ничего останавливать.

Не выбрали бы дебилов во власть - оно бы не упало
показати весь коментар
05.06.2020 19:54 Відповісти
Вот как пообещал, так и произошло.

А если кто-то шо-то скажет за Дубинского, то это сионизм
показати весь коментар
05.06.2020 19:51 Відповісти
Сторінка 3 з 3