6381 відвідувач онлайн
20 066 49

Зеленський звільнив ще сімох голів РДА

Зеленський звільнив ще сімох голів РДА

Президент України Володимир Зеленський звільнив сімох голів районних державних адміністрацій.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє пресслужба президента.

У документах зазначено, що звільнення голів РДА пов'язане із закінченням терміну повноважень попереднього президента України.

Так, президент звільнив:

- В.Сукача з посади голови Кам'янець-Подільської РДА Хмельницької області (№235/2019-рп);

- В.Зубрицького з посади голови Стрийської РДА Львівської області (№234/2019-рп);

- О.Іванова з посади голови Троїцької РДА Луганської області (№233/2019-рп);

- В.Сергієнка з посади голови Новоайдарської РДА Луганської області (№232/2019-рп);

- І.Дзюбу з посади голови Марківської РДА Луганської області (№231/2019-рп);

- Н.Чехуту з посади голови Кремінської РДА Луганської області (№230/2019-рп);

- С.Іванюченка з посади голови Білокуракинської РДА Луганської області (№229/2019-рп).

Нагадаємо, 9 липня Зеленський звільнив 71 главу райадміністрацій по всій країні.

Топ коментарі
+12
знайшов сепарків їм на заміну ?
а може і де братика голови Луганщини в теплому кріселкові пригріє ?
показати весь коментар
23.07.2019 08:50 Відповісти
+8
При Порошенке такого небыло!
показати весь коментар
23.07.2019 08:53 Відповісти
+8
Соя в сльози)) Праклятий Зе одрива од кормушки надьожних людей))
показати весь коментар
23.07.2019 08:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Зеленский уволил еще семерых глав РГА - Цензор.НЕТ 5939
показати весь коментар
23.07.2019 08:46 Відповісти
зачем они вообще нужны эти пережитки совка ?
показати весь коментар
23.07.2019 08:48 Відповісти
Навіть у США є губернатори. Правда я не знаю, який їхній функціонал)
показати весь коментар
23.07.2019 08:59 Відповісти
Горсовет, Облсовет , Обладминистрация , Райсовет, Райадминистрация …. не много на один город ?
показати весь коментар
23.07.2019 09:03 Відповісти
Міськ, рай та облради потрібні. Там вирішуються питання різних рівнів.
показати весь коментар
23.07.2019 09:10 Відповісти
немного не так.
в городе - миськый голова + миська рада, голова районной рады + районные депутаты, голова райдержадминистации + свита обслуживания.
показати весь коментар
23.07.2019 09:10 Відповісти
кстати, при "поганом" Совке такого небыло.. (что 3 !!! ТРИ ) власти в городе!
он был и мером города и хозяином.. и было с кого спросить..
показати весь коментар
23.07.2019 09:14 Відповісти
сильно в совке с власти спрашивали ?
шож ты врешь то так ?
показати весь коментар
23.07.2019 09:42 Відповісти
а шо не спрашивали?
шож ты врешь то так?

и снимали с должностей и критика была... а самое главное - строительство и работа била!
показати весь коментар
23.07.2019 11:43 Відповісти
знайшов сепарків їм на заміну ?
а може і де братика голови Луганщини в теплому кріселкові пригріє ?
показати весь коментар
23.07.2019 08:50 Відповісти
Женщина, иди вари борщ, там от тебя больше пользы будет.
А если всё же захочешь пообщаться, то я опять тебе задаю вопрос (как махровой порохоботке).

Параша посадил 8200 атовцев-добробатов. а на 20 100 атовцев завёл уголовные дела.
https://youtu.be/YcFfIw4qhSc
Может ответишь почему надо было выбирать шоколадную парашу и не обращать внимания на явные репрессии в отношении самых смелых, самых патриотичных, самых смелых из нас.
(только не надо писать что мужик в кадре "левый"...у каждого своя правда...и прочий свинячий бред)
Жду ответ.
показати весь коментар
23.07.2019 09:30 Відповісти
Ваня Иванов в патриоты заделался ? А в чьи ? Уж не дамбабвийские ли ?
Гуляй, оппалченец...
показати весь коментар
23.07.2019 09:40 Відповісти
Погано працюєш -цукерок більше не буде!
показати весь коментар
23.07.2019 10:23 Відповісти
в тебе і не буде.
ти взагалі багато чого позбудешся, як і всі телепні тобі подібні.
показати весь коментар
23.07.2019 10:39 Відповісти
Сварить настоящий украинский борщ -- не так просто, как...
показати весь коментар
23.07.2019 10:36 Відповісти
мудрый и простой нарид...

Зеленский уволил еще семерых глав РГА - Цензор.НЕТ 7633
показати весь коментар
23.07.2019 08:50 Відповісти
При Порошенке такого небыло!
показати весь коментар
23.07.2019 08:53 Відповісти
и при порошенко было..., и при яныке, и при кучме..
Здесь про нарид написано - к чему ты порошенко сунул?
показати весь коментар
23.07.2019 08:57 Відповісти
у этого стада только спинной мозг и инстинкты, разум отсутствует
показати весь коментар
23.07.2019 09:39 Відповісти
Соя в сльози)) Праклятий Зе одрива од кормушки надьожних людей))
показати весь коментар
23.07.2019 08:55 Відповісти
Поставит всяких свадебных фотографов, маникюрш и водителей квартальных)
показати весь коментар
23.07.2019 09:27 Відповісти
которые ни в экономике, ни в политике, ни в бизнесе нихрена не смыслят
показати весь коментар
23.07.2019 09:40 Відповісти
Ну що,шоколадно-соєві на вихід?
показати весь коментар
23.07.2019 08:56 Відповісти
Строем и с песней- "ПОПа-наш маяк путевой!!"
🤣🤣
показати весь коментар
23.07.2019 09:02 Відповісти
"что делать будем?.. завидовать будем!" (с)
показати весь коментар
23.07.2019 09:03 Відповісти
Наш маленький фюрер!
показати весь коментар
23.07.2019 08:59 Відповісти
Мал клоп, да вонюч
показати весь коментар
23.07.2019 09:03 Відповісти
Изверг!! Кака ж они харчеватца будут??

🤣🤣🤣
показати весь коментар
23.07.2019 09:00 Відповісти
шариков из тебя так и лезет
показати весь коментар
23.07.2019 09:12 Відповісти
ПЕСику, не гавкай! З'їж оселедця🐟!
🤗
показати весь коментар
23.07.2019 09:18 Відповісти
кушай кал шакал
показати весь коментар
23.07.2019 12:26 Відповісти
https://youtu.be/qcqObr12xwo

Чиновник добровільно іде у відставку)
показати весь коментар
23.07.2019 09:02 Відповісти
"Гамно вопрос...". Только продолжение, ты, "зебіл", забыл - "...если сможешь...".
показати весь коментар
23.07.2019 09:48 Відповісти
"Вова, вылезь из президентского кабинета, и уступи кресло настоящему Гетьману".
Так правильно.

Зеленський звільнив ще сімох голів РДА - Цензор.НЕТ 2461
показати весь коментар
23.07.2019 10:07 Відповісти
этот тот "гетьман" который агент ФСБ выводил свои фирмы в слепые трасты во время Иловайска и потом на своих заводах наживался с Свинарчуками на армии?
показати весь коментар
23.07.2019 10:20 Відповісти
Ну так надо было сохранить деньги там, откуда их легко взять для строительства ПВО Киева. Это правильный ход мудрого политика.
показати весь коментар
23.07.2019 10:32 Відповісти
Весь мир, что раньше был разрушим
до основанья, а затем...
Какой-то клоун, что раскручен,
учиться править будет всем!
показати весь коментар
23.07.2019 09:07 Відповісти
полудурок.... внешней политикой займись, урод, пока все окончательно не просрал....
или ********* и так все простит, за развал, а тебе никуда больше и не нужно?....
показати весь коментар
23.07.2019 09:08 Відповісти
а он и занимается - делает все, что пуйло ему заказало, укладывает Украины под недорашу
показати весь коментар
23.07.2019 09:41 Відповісти
не, не а шо? чисто всех нафиг уволить и все руководящие должности засадить клоунами, которые под коломойшины песни скачут
показати весь коментар
23.07.2019 09:37 Відповісти
Правильно, "Вовка"!!! "Бий своїх, щоб чужі боялись!...". Рекомендую почитать Салтикова-Щедріна, "Дикий поміщик"... Той теж усіх слуг, порозганяв...
показати весь коментар
23.07.2019 09:45 Відповісти
Уволить руководителя, и не назначить нового - это преднамеренное разрушение государственной системы.
Кто-то в итоге остановит эту дегенеративную банду; вопрос - какой кровью,и сколько ещё Украина потеряет территорий.
показати весь коментар
23.07.2019 10:04 Відповісти
Молодец, "*********'(С), так держать!
Посла в США уволили, а нового не назначили.
Глав администраций уволили - а новых не назначили.
Скажите, ЗЕлебобики, а какое такое общество вы строете?
Нет Сомали, нет?
https://www.youtube.com/watch?v=1wYeNRzZtAA Black Hawk Down

P.S. Один человек спросил меня вчера: "А карточки у них (ЗЕлебобиков) будут?"
"Нет", - ответила я, - "карточки обеспечивать нужно".
И вспомнила я, что мне все происходящее напоминает, к чему все идет - Сомали, начало 90х.
показати весь коментар
23.07.2019 10:29 Відповісти