10105 відвідувачів онлайн
5 247 136

При Кабміні створено посаду уповноваженого з прав людей з інвалідністю

При Кабміні створено посаду уповноваженого з прав людей з інвалідністю

Уряд вирішив змінити свою структуру.

Відповідно до опублікованої на сайті Кабміну  постанови, будуть ліквідовані офіс з питань європейської і євроатлантичної інтеграції, Департамент з питань стратегічного планування та координації державної політики, Департамент з питань державного управління, Департамент із питань регіональної політики і Департамент забезпечення документообігу та контролю, передає Цензор.НЕТ.

Зазначимо, що йдеться не про ліквідацію відомства віцепрем'єрки Іванни Климпуш-Цинцадзе, а старої структури в секретаріаті Кабміну. Зараз його функції виконує структура з дуже схожою назвою - Урядовий офіс координації європейської та євроатлантичної інтеграції. З грудня 2017-го генеральним директором цього відомства є Ольга Стефанишина.

У структурі Секретаріату Кабінету міністрів "у межах граничної чисельності працівників Секретаріату" буде створений Директорат взаємодії з Верховною Радою України, Департамент забезпечення документообігу, управління організаційно-аналітичного забезпечення діяльності прем'єр-міністра України.

Також введена посада Урядового уповноваженого з прав людей з інвалідністю з утворенням його апарату

Топ коментарі
+22
А тебе хотелось бы, шоб Украина с вонючей московией интегрировалась?
показати весь коментар
27.07.2019 23:28 Відповісти
+18
Кабмин изменил структуру, ликвидировав офис евроинтеграции и создав должность уполномоченного по правам людей с инвалидностью - Цензор.НЕТ 1895
показати весь коментар
27.07.2019 23:26 Відповісти
+18
Та да , с 4 000 евро зарплаты субсидии не нужны .
показати весь коментар
27.07.2019 23:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
С какого будуна тебе в голову пришла такая бредовая мысль..что я должен куда то ехать?
Украина моя Родина...это моя страна...я тут ролился и вырос...а зебобики это не навсегда...переживу...
показати весь коментар
27.07.2019 23:44 Відповісти
Українську коли почнеш вчити в "свойей странє"?
показати весь коментар
27.07.2019 23:46 Відповісти
А кто тебе сказал что я ее не знаю?
показати весь коментар
27.07.2019 23:53 Відповісти
И ты лучше этот вопрос задай своему кумиру....зебобику...багдане...и разумкову...😀
показати весь коментар
27.07.2019 23:54 Відповісти
Правильно, ветеране з поглинання сої, навіщо обсирати в каментах індивідуально, якщо можна відразу десятки млн людей "окучити"
показати весь коментар
27.07.2019 23:45 Відповісти
Вроде зрады не нашёл. Только не понятны эти бесконечные переименования департаментов. Работали бы лучше!
показати весь коментар
27.07.2019 23:40 Відповісти
Я не удивлюсь если Киев отдаст Томос Мацкве, народ в Украине какой то разношерстный и разобщённый некоторые ненавидят всё украинское, любят есть в две щеки украинский хлеб и пользоваться центральной канализацией
показати весь коментар
27.07.2019 23:43 Відповісти
Точно. Порох. Разом з Вселенським Паріархатом. Під вибори. Лікуйся, боляще
показати весь коментар
27.07.2019 23:59 Відповісти
нєкатарийє???? Та через одного!!!
показати весь коментар
27.07.2019 23:52 Відповісти
яматьйогоракм!!! скільки там паразітів!!!
показати весь коментар
27.07.2019 23:49 Відповісти
все - процентов 95
показати весь коментар
28.07.2019 02:48 Відповісти
А есть ещё прокурор Крыма,и министерство окуппированных территорий
показати весь коментар
27.07.2019 23:51 Відповісти
Данилка, иди уже спать! Куда только родители смотрят?!
показати весь коментар
28.07.2019 00:00 Відповісти
Да, европаразитов много в правительстве расплодилось, пора их гнать оттуда.
показати весь коментар
27.07.2019 23:54 Відповісти
Теперь будет курс в таежный союз...он зебобику важнее...там сватов...и другой ширпотреб за бюджетные деньги паРаши можно снимать
показати весь коментар
27.07.2019 23:57 Відповісти
текст читал?

Отметим, что речь идет не о ликвидации ведомства вице-премьера Иванны Климпуш-Цинцадзе, а старой структуры в секретариате Кабмина. Сейчас его функции выполняет структура с очень похожим названием - Правительственный офис координации европейской и евроатлантической интеграции. С декабря 2017 года генеральным директором этого ведомства является Ольга Стефанишина. Источник: https://censor.net/n3139984

не знаешь кто эта "тьотка" Ольга Стефанишина? какие у неё там достижения в интеграциях?
показати весь коментар
28.07.2019 00:12 Відповісти
За пять лет мы только отдалились от ЕС,а должны наоборот ведь,Пеца возглавил коррупцию
показати весь коментар
27.07.2019 23:57 Відповісти
Для чого зеленій шмарклі євроінтеграція?
В неї інші пріоритети - нада пєрєстать стрєлять і бігом в Тайожний, мать його, сАюз.

Здравствуй, малороссия!
показати весь коментар
27.07.2019 23:58 Відповісти
Здраствуй левое полушарие, а правое...? Хрен с ним.. В левом вся зрада собралась.
показати весь коментар
28.07.2019 01:08 Відповісти
это неправильно свиношнырей отпускать . они должны отвечать так же как и свиновальц. И реформировать их обязательно нужно , мыролюбно.
показати весь коментар
28.07.2019 00:08 Відповісти
https://strana.ua/news/213493-v-nbu-soobshchili-chto-v-ukrainu-otpravili-v-sem-raz-bolshe-valjuty-chem-iz-nee.html В НБУ сообщили, что в Украину отправили в семь раз больше валюты, чем из нее ,так а зачем ликвидировали офис по евро интеграции?https://www.facebook.com/photo.php?fbid=929131027438987&set=p.929131027438987&type=3&av=100010262946037&eav=AfY8Lx4gUWZgA2pKoJ4DNIwpIiq2tkaGVI39RF2VdGoNaVK1rimJxC2j23xSWQkxyns Кабмін змінив структуру, ліквідувавши офіс євроінтеграції та створивши посаду уповноваженого з прав людей з інвалідністю - Цензор.НЕТ 4743 .
показати весь коментар
28.07.2019 00:07 Відповісти
Это ж просто смешно-партия президента,который пять лет торохтел про ЕС набирает на выборах 8(восемь)%.Люди поняли что Пеца брехун,циничный и кровожадный
показати весь коментар
28.07.2019 00:13 Відповісти
https://censor.net/news/3139984/kabmin_izmenil_strukturu_likvidirovav_ofis_evrointegratsii_i_sozdav_doljnost_upolnomochennogo_po_pravam

кароче, похоронили енту эвруынтерацыю вместе с кабимином.

главная прамблема осталась,
ну куда кума порошенка цинцадзе завтра на работу поэдет??
она же типа была главная в ентом офисе евро.

да и климкин сообщил, что мол НЕизвестно, попадет ли вообще когда-нибудь украина в эвропу.

следующий шаг - отбор безвиза??
ну нееет, не отберут, украрбайтеры шуганули в эвропы табунами, меркеля-макроны
даже новый закон приняли про украрбайтеров 1 милион штук.
усложнять доставку арбайтеров в немецию никто не будет.

в 1941-5 в товарняках везли украрбайтеров в немецыю, счас оные сами едут.
побэзвизам.

след этап - отмена томоса.

ахахаха
показати весь коментар
28.07.2019 00:14 Відповісти
Германия планирует вообще отменить визы молодежи до 25 лет из постсоветских стран. Грамотный демографический удар.
показати весь коментар
28.07.2019 00:19 Відповісти
Логично. Евроинтеграции досвидос. Тайожеинтеграции привет.

Пока ЗЕ постепенно реализует сценарий Ялынковича.
показати весь коментар
28.07.2019 00:36 Відповісти
Гройсман мудак.
показати весь коментар
28.07.2019 00:58 Відповісти
Первый колокольчик......