7406 відвідувачів онлайн
4 262 134

Проїзд в електротранспорті Дніпра здорожчає на 2 грн, - міськрада

Проїзд в електротранспорті Дніпра здорожчає на 2 грн, - міськрада

У Дніпрі з 3 серпня проїзд у трамваях, тролейбусах і метро коштуватиме 6 гривень.

Відповідне рішення затвердив виконком Дніпровського міської ради 26 липня, повідомили в пресслужбі міської ради Дніпра, передає Цензор.НЕТ.

"Наразі прибуток комунального підприємства "Дніпровський електротранспорт" від продажу квитків і проїзних становить близько 14 млн грн на місяць. При цьому електроенергія виходить – 12 млн грн на місяць. Очікується, що вартість електроенергії зросте на 20-30%, тож, аби покривати витрати на електроенергію, виникла необхідність підняти вартість проїзду", - зазначив Ігор Маковцев під час прямої телефонної лінії.

"Очікується, що вартість електроенергії зросте на 20-30%, тому, щоб покривати витрати на електроенергію, виникла необхідність підняти вартість проїзду", - розповів Маковце.

Також він додав, що 1 і 2 серпня дніпряни ще зможуть придбати проїзні за старою ціною.

Сьогодні проїзд в електротранспорті Дніпра становить 4 гривні.

Топ коментарі
+27
Епаные свинарчуки
показати весь коментар
01.08.2019 08:50 Відповісти
+27
когда же этот порошенко уже нажрется...
показати весь коментар
01.08.2019 08:52 Відповісти
+11
Кінець епохи " зубАжіння"!
показати весь коментар
01.08.2019 08:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Ну ти дійсно Зебіл. Якщо для тебе офіційний урядовий сайт з тарифами не факт, а пусті слова фріка Геруса факт, то я нічим не допоможу...
показати весь коментар
01.08.2019 10:34 Відповісти
на сегодня для меня любая информация властей это фикция до тех пор пока она не проверена на практике! что поделать слишком долго и много власть нам, своим гражданам, врала! так что я больше верю прессе представителям бизнеса чем властям!!
показати весь коментар
01.08.2019 10:38 Відповісти
Що у вас зелених в головах...? Ріторичне питання звісно.
показати весь коментар
01.08.2019 10:52 Відповісти
Он сам на себя любимого подписан и сам себя читает, что у него может быть в голове, только представьте.
показати весь коментар
01.08.2019 11:50 Відповісти
Хм... Досить схоже на притулок для дебілів чи на секретний тест, який складають менти при прийомі на роботу: коли пропонується вставляти круглі та прямокутні речі у отвори відповідної форми та розміру, а хто усі речі у дірки зап... перемістить - того і беруть в менти, "свєрхумних" та "свєрхсільних".
показати весь коментар
01.08.2019 10:17 Відповісти
В Харькове маршрутка от 10,метро 8,электро 6 уже давным давно.Гепин пример заразителен.Трамваи -каждый день 2-3 дрифта - путей нет,ухода нет,Трамваев нет. Возраст трамваев -от50 лет и ни одного нового.Маршрутки -как друшляки,а с гепы- как с гуся вода.
показати весь коментар
01.08.2019 09:33 Відповісти
Гепа выбран народом.
показати весь коментар
01.08.2019 09:41 Відповісти
Он выбран шиколадной свинокодлой
показати весь коментар
01.08.2019 09:44 Відповісти
Он выбран харьковскими сепарами и ватой.
показати весь коментар
01.08.2019 09:50 Відповісти
Мера філатова який прм парашенко царював треба гнати сцяними гпнчірками
показати весь коментар
01.08.2019 09:37 Відповісти
Это херня, вон януковощ у себя на родине вообще днр сделал.
показати весь коментар
01.08.2019 09:50 Відповісти
Це вітання зебілам з Дніпра від їх керівників. Далі буде.
показати весь коментар
01.08.2019 09:51 Відповісти
Было бы проще, если бы скоморох не ввязывался в споры. А гражданам спокойней и дешевле.
показати весь коментар
01.08.2019 09:52 Відповісти
Благодарите Раду и правительство за новый рынок электроэнергии.
показати весь коментар
01.08.2019 10:08 Відповісти
В гребаном Мариуполе электротранспорт 7 гривен ,маршрутки 8 гривен и ходят как хотят.
показати весь коментар
01.08.2019 10:15 Відповісти
Ахринеть!
Кто на этой рухляди теперь будет ездить??????
Проїзд в електротранспорті Дніпра здорожчає на 2 грн, - міськрада - Цензор.НЕТ 1051
показати весь коментар
01.08.2019 10:27 Відповісти
Можно и пешком. Действительно, зачем люди вообще ездят?
показати весь коментар
01.08.2019 10:28 Відповісти
За трамваи в Днепре, вообще промолчу... Кроме, конечно, трамвая №1
Вчера ехал в трамвае №18 - это просто жесть!! Разваливается на ходу, двери не открываются за что там такая цена на проезд???
показати весь коментар
01.08.2019 10:29 Відповісти
пенсы, кто ж еще...
показати весь коментар
01.08.2019 10:32 Відповісти
Конец эпохи бедности! Гуляй-немогу! Урра!!!
показати весь коментар
01.08.2019 10:28 Відповісти
порохоботы писяют от счастья!... только курс бакса им портит настроенье!)))
показати весь коментар
01.08.2019 10:29 Відповісти
А на этом метро, кто будет ездить???
Метро, в котором время между отправлением поездов составляет 15 минут!!!!
Если учесть ещё время на то, пока опустишься, поднимешься, пока выслушаешь от овец, которые продают жетоны, что они не берут надорванные гривны, которые сами же и дают на сдачу иногда... Короче, в сумме, без времени на проезд, выходит, что в метро убивается минут 25!! И оно теперь будет по шесть гривен, а маршрутка - по семь! На маршрутке за это время можно съёздить туда... и вернуться обратно!!
показати весь коментар
01.08.2019 10:38 Відповісти
не переживай. маршрутки станут по 10
показати весь коментар
01.08.2019 10:47 Відповісти
Самый главный недостаток метро в Днепре даже не это.... а то, что оно идет из ниоткуда в никуда.
показати весь коментар
01.08.2019 20:21 Відповісти
Це подяка за правильне голосування.Поздоровляю Дніпрян.
показати весь коментар
01.08.2019 10:54 Відповісти
Комментаторы, вы за 2 гривны готовы поубивать друг друга, вижу, что одебиливание идет не только через телевизор.
показати весь коментар
01.08.2019 11:07 Відповісти
Барыга опять мародёрит. От ведь неугомонный жмот.
показати весь коментар
01.08.2019 11:52 Відповісти
В "незеленом" Львове трамвай 5 грн уже давно.
показати весь коментар
01.08.2019 11:57 Відповісти
PS А когда при Порошенко у нас трамвай с 1,5 грн до 4 грн подорожал, кому "подяка"?. И вообще, по такой логике не нужно было от коммунизма отказываться, сейчас бы по 3 копейки билет покупали или сколько там проезд стоил в союзе.
показати весь коментар
01.08.2019 12:00 Відповісти
У нас в Киеве при Порошенко и Кличке трамвай и троллейбус подорожали с 1,5 грн до 8 грн. Потом удивляются почему в Киеве по мажоритарке победили все слуги народа.
показати весь коментар
01.08.2019 12:52 Відповісти
А причем тут стоимость электроэнергии. Прибыль - это доход предприятия с вычетом всех расходов, т.е и электроэнергия, и амортизационные отчисления и т.д.
показати весь коментар
01.08.2019 12:18 Відповісти
Порохоботы опять раскукарекались. Забывают, что рынок электроэнергии протащил еще Порошенко. Зеленский предлагал отложить введение рынка электроэнергии хотя бы на год. Стабильные цены на электроэнергию еще хотя бы в течение года помогли бы украинской экономике окрепнуть. Но Парубий поставил этот законпроект на голосование, когда депутаты пошли в туалет пописять. Законопроект не прошел. Теперь покупайте электроэнергию на рынке и благодарите за это Порошенко.
показати весь коментар
01.08.2019 12:50 Відповісти
вот вам и рынок электроэнергии.
показати весь коментар
01.08.2019 13:03 Відповісти
а в Днепропетровске не подорожает.
показати весь коментар
01.08.2019 15:58 Відповісти
Сторінка 2 з 2