7620 відвідувачів онлайн
6 985 28

На всіх пляжах Одеси не рекомендується купатися

На всіх пляжах Одеси не рекомендується купатися

Влада Одеси радить утриматися від купання на всіх міських пляжах через те, що в акваторію потрапила велика кількість поверхневих вод.

Після проливного дощу, що пройшов 3-4 серпня, краще поки утриматися від купання на пляжах Одеси. Про це Цензор.НЕТ повідомляє з посиланням на УНІАН.

Зокрема, у зв'язку з сильними зливами велика кількість поверхневих вод потрапила в акваторію пляжів міста.

"З метою недопущення погіршення епідситуації в оздоровчий період і профілактики захворювань, що передаються водним шляхом, Головне управління Держпродспоживслужби в Одеській області рекомендує поки відмовитися від морського водокористування на пляжах", - сказано в повідомленні.

Рекомендація діє до особливого розпорядження.

Як раніше повідомляв Цензор.НЕТ, в Одесі за вихідні випала двомісячна норма опадів.

Топ коментарі
+11
Владимир Александрович лично протестировал....
показати весь коментар
05.08.2019 18:06 Відповісти
+8
"Только что Зеленский в Одессе поручил прекратить любые проверки лодок и порта на соблюдение экологических норм "минимум на 2 месяца". Это означает, что в Черное море теперь можно сливать все, что угодно", - написал Вышебаба.
Активист процитировал слова главы государства.
"Никто же не умрет от этого за два месяца. Море и так грязное", - парировал Владимир Зеленский.
показати весь коментар
05.08.2019 18:21 Відповісти
+6
Красные труселя ЗЕбени содержали ЗЕлёные токсичные вещества - ЗЕхлорфторангидрид
показати весь коментар
05.08.2019 18:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Владимир Александрович лично протестировал....
показати весь коментар
05.08.2019 18:06 Відповісти
помічено, шо у ЗЄлі тяжола рука, і шоп не поломати клавіші...
показати весь коментар
05.08.2019 18:09 Відповісти
оттаке! Саме сєзон начався!
показати весь коментар
05.08.2019 18:07 Відповісти
це вам не ріка Ганг
показати весь коментар
05.08.2019 18:11 Відповісти
харашо шо бєз "пєпла"
показати весь коментар
05.08.2019 18:14 Відповісти
пожалуста! нє нада!
показати весь коментар
05.08.2019 18:24 Відповісти
я же просіл бєз "пєпла"
показати весь коментар
05.08.2019 18:25 Відповісти
Красные труселя ЗЕбени содержали ЗЕлёные токсичные вещества - ЗЕхлорфторангидрид
показати весь коментар
05.08.2019 18:16 Відповісти
лучче позно чем никогда.. да?
показати весь коментар
05.08.2019 19:12 Відповісти
Поверхностные воды это новое название канализации?))
показати весь коментар
05.08.2019 18:20 Відповісти
Похоже - да. Имеется ввиду ливнёвая канализация, отводящая воду с улиц в море. Но при сильных ливнях в море шурует вся гадость, которая там накопилась. К тому же все знают, что есть куча незаконных врезок бытовой канализации в ливнёвку, а в старой части города она кое-где и совмещена.
показати весь коментар
05.08.2019 18:59 Відповісти
"Только что Зеленский в Одессе поручил прекратить любые проверки лодок и порта на соблюдение экологических норм "минимум на 2 месяца". Это означает, что в Черное море теперь можно сливать все, что угодно", - написал Вышебаба.
Активист процитировал слова главы государства.
"Никто же не умрет от этого за два месяца. Море и так грязное", - парировал Владимир Зеленский.
показати весь коментар
05.08.2019 18:21 Відповісти
а ты думал, что оно будет разговаривало стихами, или научными терминами? четкая смычка штепсель-розетка, быдло-быдло. уровень современной биомассы, лиц с глубокой степенью умственной отсталости, в любой обществе их 70-80%. обычно элита потихоньку подтягивает чернь до своего уровня, а тут наоборот. главное весело.
показати весь коментар
05.08.2019 18:33 Відповісти
весь совок* і так в море і басейни с..цить
показати весь коментар
05.08.2019 19:15 Відповісти
Якщо не хочете просратись - не лізьте в воду!
показати весь коментар
05.08.2019 18:22 Відповісти
"С целью недопущения ухудшения эпидситуации в оздоровительный период и профилактики заболеваний, передающихся водным путем..."

Кто автор сего перла? Можно уточнить? Он не из Трускавца вернулся недавно?
показати весь коментар
05.08.2019 18:30 Відповісти
У природы - нет плохой погоды . Просто сильный дождь . В крыму хуже , там дождём распределило фекалии по юбк .
показати весь коментар
05.08.2019 18:37 Відповісти
Лучше в ванне дома чем в Одессе.
показати весь коментар
05.08.2019 19:12 Відповісти
О берег плещется волна,
И люди от жары раскисли.
Как много плавает говна
В прямом и переносном смысле!
(с)
показати весь коментар
05.08.2019 19:15 Відповісти
Завтра протестирую - отпишусь. А вообще-то места надо знать. Аркадия или Ланжерон, где Зе плескалось, отстойник мочи в любое время. Там даже вода на пару градусов теплее.
показати весь коментар
05.08.2019 19:30 Відповісти
Да там всегда дерьмо сливалось в море в той или иной степени. Погулять по Одессе это да, а вот купаться я бы там не стал.
показати весь коментар
05.08.2019 20:05 Відповісти
не удивительно.
там где это ….. появляется, самой Природе противно становится.
показати весь коментар
05.08.2019 20:57 Відповісти
Не обязательно именно купаться: можно зайти пописять - и то приятно.
Собаку искупать, машину помыть.
показати весь коментар
05.08.2019 23:14 Відповісти
результат соевого труханового правления.
показати весь коментар
06.08.2019 00:04 Відповісти
ЭТИ ДЕБИЛЫ ДАЖЕ НА ПЕРЕД ПЛАНИРОВАТЬ НЕ МОГУТ !!!
показати весь коментар
06.08.2019 00:33 Відповісти