7115 відвідувачів онлайн
6 738 87

Зеленський у Туреччині: "Настане день, коли Крим обов'язково повернеться в Україну"

Зеленський у Туреччині: "Настане день, коли Крим обов'язково повернеться в Україну"

Президент України Володимир Зеленський впевнений, що окупований Кримський півострів повернеться під юрисдикцію України.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна", про це він заявив сьогодні на зустрічі з українською громадою в Анкарі.

"Я точно знаю, що настане день, коли Крим обов'язково повернеться в Україну, й роз'єднані кримськотатарські родини зберуться за одним столом ... і далі в його історії будуть лише щасливі свята", - сказав Зеленський.

Глава Української держави зазначив, що останніми роками в Туреччині було створено нові осередки української громади, й подякував їхнім представникам за допомогу Україні.

"Завдяки вашій наполегливій роботі українська громада в Туреччині міцнішає і перетворюється на справді впливову силу. Дякуємо за численні акції на підтримку нашої держави, за моральну й матеріальну - що важливо - допомогу, за сприяння в лікуванні та оздоровленні українських дітей", - сказав Зеленський.

Нагадаємо, раніше повідомлялося, що 7-8 серпня Президент України Володимир Зеленський перебуватиме з візитом у Турецькій Республіці. В рамках візиту в Анкарі заплановані переговори Глави держави з Президентом Туреччини Реджепом Таїпом Ердоганом, а також зустріч з представниками української та кримськотатарської громад. Крім того, в Стамбулі Володимир Зеленський зустрінеться з Вселенським Патріархом Варфоломієм I.

Топ коментарі
+24
Зеленский в Турции: "Настанет день, когда Крым обязательно вернется в Украину" - Цензор.НЕТ 1033
показати весь коментар
07.08.2019 16:02 Відповісти
+14
Зеленский в Турции: "Настанет день, когда Крым обязательно вернется в Украину" - Цензор.НЕТ 9799
показати весь коментар
07.08.2019 16:04 Відповісти
+9
Зеленский в Турции: "Настанет день, когда Крым обязательно вернется в Украину" - Цензор.НЕТ 1021
показати весь коментар
07.08.2019 16:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Судя по діям Зелі,то цього не буди ніколи.
показати весь коментар
07.08.2019 16:02 Відповісти
а шо такоє ?
показати весь коментар
07.08.2019 16:14 Відповісти
да будут, будут.... две соседние губернии в одной юрисдикции...
показати весь коментар
07.08.2019 16:31 Відповісти
Хозяин порохоботов за 5 лет ни хрена не сделал для возвращения Крыма.
показати весь коментар
07.08.2019 21:10 Відповісти
"Дурень думкою багатіє"
показати весь коментар
07.08.2019 21:33 Відповісти
Зеленский в Турции: "Настанет день, когда Крым обязательно вернется в Украину" - Цензор.НЕТ 1033
показати весь коментар
07.08.2019 16:02 Відповісти
Воем отодвинутых от кормушки порохоботов доволен А о повстанцах пусть своего владельца спросит
показати весь коментар
07.08.2019 16:29 Відповісти
Пасечник с Пушилиным ваши кореша? Чего в мацкву звонить? Пусть в Донецк сьездит, ближе чем в Турцию...
показати весь коментар
07.08.2019 16:39 Відповісти
"Та сторона "есть по любому! Смотрите на голосование. Она есть и она будет! Я не думаю что их большинство, большинство все таки "болото", "уставшее от жизни". Но тем ни менее! И вся прооблема в том, что они сознательно выбрали Кассапию. Они родственные души, порядка 10-15 % населения Украины. Вторая проблема- их не перевоспитать ни деньгами ,ничем!!!! В паре с тупым "болотом"- они составляют большую часть населения! С точки зрения правильной тактики- Клин Клином вышибают! Вот это условное "болото" , которое большинство надо поставить в условия выбора- или эта сторона, или та! С точки зрения развития событий- все идет по известному сценарию.
показати весь коментар
07.08.2019 16:30 Відповісти
Только не при зеЛоной падале презе
показати весь коментар
07.08.2019 16:03 Відповісти
А, когда?
показати весь коментар
07.08.2019 16:05 Відповісти
когда мы станем неотъемлемой частью рускага мира .. к этому реваншисты и ведут ..
показати весь коментар
07.08.2019 16:14 Відповісти
Ух какие мечты у сои патриотичные. А кто реваншист?
показати весь коментар
07.08.2019 16:17 Відповісти
чи ти зовсім дурне? чи прикидаєшся? такого сорому за Україну та цього президента, ліліпута-пройдисвіта, давно не відчував... Україну втрачаєте... під чутливим керівництвом москальського ЗЕленого клопа-реваншиста...
показати весь коментар
07.08.2019 16:33 Відповісти
оно просто обычный кацап .. к сожалению у нас их пол страны ..
показати весь коментар
07.08.2019 16:35 Відповісти
https://censor.net/user/446445, а предыдущий лживый барыга-мародер у вас чувство стыда не вызывал?
показати весь коментар
07.08.2019 21:11 Відповісти
твоё кацапское быдло типа портнова ..
показати весь коментар
07.08.2019 16:34 Відповісти
Чего его пэтя на нары не уложил?
показати весь коментар
07.08.2019 16:38 Відповісти
За границей он был, а тут приехал...
показати весь коментар
07.08.2019 16:40 Відповісти
он его должен был из кацапстана доставать? может и яныка с азировым должен был достать и на нары уложить ?
показати весь коментар
07.08.2019 16:41 Відповісти
Так индюковича осудил заочно, чего этого пожалел, щас бы по приезду портнов бы сел, шо не понятно?
показати весь коментар
07.08.2019 16:45 Відповісти
Зеленский в Турции: "Настанет день, когда Крым обязательно вернется в Украину" - Цензор.НЕТ 9799
показати весь коментар
07.08.2019 16:04 Відповісти
это партия войны, ко-ко-ко и агент пороха
показати весь коментар
07.08.2019 18:36 Відповісти
вернется обязательно, но не с этим "преЗЕдентом"....
показати весь коментар
07.08.2019 16:05 Відповісти
а, с кем?
показати весь коментар
07.08.2019 16:06 Відповісти
Зеленский в Турции: "Настанет день, когда Крым обязательно вернется в Украину" - Цензор.НЕТ 1021
показати весь коментар
07.08.2019 16:09 Відповісти
*Спасибо*тебе, проблевался.
показати весь коментар
07.08.2019 16:10 Відповісти
с уим вже теж нє.
бо і він не повернеться в президенти.
показати весь коментар
07.08.2019 16:15 Відповісти
не кажи гоп
показати весь коментар
07.08.2019 17:07 Відповісти
Надо же, а шо ж за пять лет не вернул?
показати весь коментар
07.08.2019 16:18 Відповісти
Петики - forever!
показати весь коментар
07.08.2019 16:21 Відповісти
Що зеленський, що порох це гибель. Я вам ще після першого туру виборів сказав. ЦУГЦВАНГ....
показати весь коментар
07.08.2019 16:32 Відповісти
а кто не погибель?
показати весь коментар
07.08.2019 23:16 Відповісти
Это он ща кричит " ВОРОВАТЬ ГОТОВ !!!!"
показати весь коментар
07.08.2019 17:31 Відповісти
И что барыга сделал за 5 лет для возвращения Крыма? - Да нихрена.
показати весь коментар
07.08.2019 21:12 Відповісти
Взорвёт мост и Крым опять будет УКРАИНСКИЙ,а ватники пусть пробуют его багром подтянуть к Новороссийску
показати весь коментар
07.08.2019 16:06 Відповісти
Ага )))

Этот взорвёт
показати весь коментар
07.08.2019 16:07 Відповісти
четкая тема на ней и внуки зельца будут пиариться
показати весь коментар
07.08.2019 16:07 Відповісти
_Зельц имеет в виду, что Украина воссоединится с Крымом через интерграцию в расию, если кто недопонял.
показати весь коментар
07.08.2019 16:07 Відповісти
надо тока начать переговоры, и на коленях попросить пукина
показати весь коментар
07.08.2019 16:08 Відповісти
а гелетей раніше зеленського таке сказав)...знов плагіат
показати весь коментар
07.08.2019 16:09 Відповісти
Куда крым вернется? Тут уже люди из Украины толпами бегут что в Польше не успевают их регистрировать. Займись уже Украиной и украинцами, а окупированные территории полностью блокировать и перекрыть их снабжение за счет украинских налогоплательщиков.
показати весь коментар
07.08.2019 16:09 Відповісти
С каждым днем, все больше разочарование...
показати весь коментар
07.08.2019 16:13 Відповісти
ИМПИЧМЕНТ.
показати весь коментар
07.08.2019 16:14 Відповісти
безвідповідальний брехун
показати весь коментар
07.08.2019 16:18 Відповісти
кто же тогда пэтька?
показати весь коментар
07.08.2019 16:20 Відповісти
"пєтька" єто кто?
лаптеголовое, ті туп как ивсе твои соотечественники расеяне.
смирись и пшло вон на убогую расею.
показати весь коментар
07.08.2019 16:59 Відповісти
https://censor.net/user/275140, это вы Пороха вспомнили?
показати весь коментар
07.08.2019 21:14 Відповісти
Наразі Вову. Хоча Пєтя такий самий.
показати весь коментар
08.08.2019 09:42 Відповісти
Але він вже постригся, потроху вичухається в люди.
показати весь коментар
07.08.2019 22:47 Відповісти
Зеленский в Турции: "Настанет день, когда Крым обязательно вернется в Украину"/Мендель небось текст писала.Туркам все равно-они всерьёз пианиста не воспринимают а украинцам пустые обещания гаранта-какого никакого - слышать уже надоело.
показати весь коментар
07.08.2019 16:23 Відповісти
Любопытно что чувствовали турки, у них ведь та же история с аннексией Кипра. Кстати, они тоже воспользовались революционной неразберихой в Греции. Кипр обрел независимость от Греции, а пол-Кипра независимость от Кипра. Вот такие страсти. Такое ощущение что если бы не революции, в мире была бы всего пара десяток стран.
показати весь коментар
07.08.2019 16:23 Відповісти
на Кипре немного по-другому было. Там греки полезли на рожон, тогда это был фашистский режим Чёрных Полковников. Греки начали орать "кипр-наш" и решили прогнать оттуда турок, которые там живут многие сотни лет. Турки в ответ на это ввели свои войска, так и появилась ТРСК. В итоге Северный Кипр оккупирован уже почти 50 лет и не признан никем, кроме Турции. Но все на это уже давно забили. Собственно, примерно этого и добивается путлер.
показати весь коментар
07.08.2019 21:45 Відповісти
Я даже знаю когда этот день настанет. Когда в Украине станет лучше жить чем в россии, когда перестанут воровать, врать, заниматься очковтирательством, работать за достойную заработную плату и так далее, но это уже не при мне.
показати весь коментар
07.08.2019 16:30 Відповісти
хе, так Украина уже давно, еще с 2004 года живет лучше чем расея.
Поэтому лаптеголовые и полезли войной в Украину.
Мы и сечас, при войне, живем лучше чем расея.
показати весь коментар
07.08.2019 16:57 Відповісти
Ага, и поэтому ездием арбайтен помину в том числе и в рашу
показати весь коментар
07.08.2019 17:36 Відповісти
в Сибирь, а это не раша, едут вахтовики, они привыкшие и.... и все.
а в ЕС трудовая миграция это норма.
Поялки, чехи, венгры в Англию и Германию, например.
И что?
Ты не завидуй так, русский, отдышись и иди нахер на свою расею убогую портянки нюхать.
показати весь коментар
07.08.2019 18:51 Відповісти
Це не допоможе. Грузія живе багато краще, ніж Абхазія. А Молдова -- краще, ніж Придністров'є. І що? Тільки силовим методом, тобто війною можна повернути ті території. Або відгородитися від них навіки. І не марудитися та втрачати захисників.
показати весь коментар
07.08.2019 23:01 Відповісти
"Та сторона "есть по любому! Смотрите на голосование. Она есть и она будет! Я не думаю что их большинство, большинство все таки "болото", "уставшее от жизни". Но тем ни менее! И вся прооблема в том, что они сознательно выбрали Кассапию. Они родственные души, порядка 10-15 % населения Украины. Вторая проблема- их не перевоспитать ни деньгами ,ничем!!!! В паре с тупым "болотом"- они составляют большую часть населения! С точки зрения правильной тактики- Клин Клином вышибают! Вот это условное "болото" , которое большинство надо поставить в условия выбора- или эта сторона, или та! С точки зрения развития событий- все идет по известному сценарию.
показати весь коментар
07.08.2019 16:35 Відповісти
Ще пару раз путін тебе дискредитує та підставить "перемирями", і ти не обіцяти будеш, а зможеш себе лише підісцяти... Або продажна собака, або дебіл, а скоріше і те і інше.
показати весь коментар
07.08.2019 16:36 Відповісти
оно психически неполноценное.
это наследственное.
показати весь коментар
07.08.2019 17:00 Відповісти
Да да...... И Кипр тоже станет единым.....
Правда с 1974 года Турция часть отхапала...... Да не признали.... Да санкции..... 45 лет!
показати весь коментар
07.08.2019 16:47 Відповісти
У крыма выросли ручки и ножки конечно он вернется. Черти шо
показати весь коментар
07.08.2019 17:10 Відповісти
Всі ми колись приєднаємось один до одного і заживемо однією великою щасливою сім"єю...Для цього потрібен мізер - залишитись живими після усіх отих перетурбацій...
показати весь коментар
07.08.2019 17:13 Відповісти
Крим нехай повертається, а ти можеш залишатися в Турції, там тепло і з усіх боків моря.
показати весь коментар
07.08.2019 19:38 Відповісти
Если будешь постоянно бояться нарушать перемирие когда убивают твой народ, то Крым ты увидишь сразу после того как рак на море свиснет.
показати весь коментар
07.08.2019 20:34 Відповісти
смешные порохоботы , один впереди другого скачет . с какой то гадостью и отрицаловом .
показати весь коментар
07.08.2019 20:39 Відповісти
Ще смішніші зелебобіки. Шкода, що скоро заплачуть.
показати весь коментар
07.08.2019 23:05 Відповісти
Поки що вс1 см1ються з ПЕ. а про Зе т1льки мр11 в колапс.
показати весь коментар
08.08.2019 08:41 Відповісти
Типа поработал.

Дальше самое трудное - пляж и концерт

Зеленський у Туреччині: "Настане день, коли Крим обов'язково повернеться в Україну" - Цензор.НЕТ 7748
показати весь коментар
07.08.2019 21:06 Відповісти
Серж Марко
Блогер
Обозреватель
"Вчера Зеленский вбил очередной клин между собой и армией
Вчера я увидел обращение президента по поводу убитых морпехов. Общее эмоциональное состояние по нему было такое, что решил подождать до утра, с утра-то поспокойнее буду....
Я, конечно, понимаю, что наш президент нихрена не Черчилль, ситуация и времена другие, потому про: "Мы будем сражаться с ним на суше, мы будем сражаться с ним на море, мы будем сражаться с ним в воздухе, пока с Божьей помощью не избавим землю от его тени и не освободим народы от его ига" я не ждал от него. Не ожидал я и про "Империю зла" от Рейгана, которого пытался копировать наш президент.

Но я ожидал нечто такое:
"Вчера россияне вновь, несмотря на достигнутые с ними соглашения, убили украинцев. Погибли четверо морпехов, которые занимались подготовкой инженерных сооружений на своей позиции. Морпехи, которых убили, в который раз нарушив договоренности.
Я приложу все усилия, чтоб подобное не повторилось. Чтобы командиры подразделений могли защитить своих солдат. Чтобы враг не мог поднять голову над окопом для того, чтоб взять на прицел украинского солдата. Чтоб украинский солдат сначала стрелял, а потом выяснял, почему на линии огня появился пророссийский коллаборант.
Потому что нам нужен мир, и мы хотим мирного урегулирования, и настаиваем на прекращении огня. Но мы не собираемся платить за такой "мир" жизнями наших солдат! И не позволим безнаказанно убивать их. Каждый комбатант, оказавшийся на линии огня, будет уничтожен. Этот приказ уже поступил в ВСУ".

Это я бы хотел увидеть. Я бы хотел увидеть речь, при которой каждый солдат поймет, что президент говорит на его языке и поддерживает уничтожение врага, ту самую задачу, ради которой этот солдат и сидит в окопе. Я бы хотел, чтобы солдат осознал, что президент дал понять: жизнь солдата для него приоритетна, потому, парень, найди способ её защитить, а мы дадим для этого все возможности, чтобы тебе ничего не мешало. Потому что я твой Главнокомандующий, и это моя приоритетная задача - заботиться о своих бойцах.
Но в итоге я увидел абсолютно импотентный пост, в котором Зеленский призывает к переговорам с Макроном, Меркель (сильно помогло тебе это в ПАСЕ?) и Путиным, изначальным убийцей. Зачем? Обменять жизни бойцов на "а поговорить"? Какой смысл в этих показушных альфасамцовых выступлениях перед представителями местной власти в разных городах, если когда речь касается твоих погибших, ты не имеешь яиц, чтобы назвать вещи своими именами? "Инцидент"? "Все увидели кто действительно не хочет мира"? Серьезно?
То есть Россия загнала в Украину свои войска, подготовила армию коллаборантов, убила более 10 000 украинцев, а теперь вдруг после гибели четверых морпехов у всех глаза должны были открыться, кто это тут мира не хочет? Они до этого не понимали, что ли?
До "инцидента"?



Я вчера впервые услышал слова "что я здесь делаю, если даже Главнокомандующему это не надо?" от морпехов - после такой реакции президента. Не знаю, писал ли Зеленскому речь человек, который не понимает, как общаться с армией, или это его инициатива, но вчера он вбил очередной клин между собой и армией. Если так будет продолжаться, то в случае "инцидента" с самим Зеленским в будущем, армия будет не на его стороне."

Від себе. В сусідній кімнаті по ТБ онлайн показують виступ Зюзі в Туреччині. Я не прислухаюсь до беззубої та беззмістовної тріпотні зеленосопливого гідранта-гопника, але слух різонуло : "Четверо загиблих наших хлопців".
Яка, чорт забирай, мерзенна фамілярність! 👿 Своїми хлопцями ти можеш називати Андрійка Богдана, братців Шефірів, своєю подружкою Мендель, а загиблі морпіхи тобі не твої хлопці, а воїни, які поклали з-за твоїх ідіотських рішень свої молоді життя.
показати весь коментар
07.08.2019 21:08 Відповісти
https://censor.net/user/353824, а при Порошенко разве были такие ответы агрессору? - Ничего подобного не было! Зеленский в этой ситуации ничем не лучше, но и ничем не хуже Порошенко.
Вы сейчас возмущаетесь по поводу реакции президента на гибель четырех солдат. А сколько солдат и сколько гражданских мы потеряли за эти годы?
А когда захватили в плен наших моряков, которых высшее военное командование во главе с Порошенкко по сути отправило прямо в лапы оккупантам? Тогда вы критиковали президента?
Или когда горели военные склады? Или когда враги захватывали, например, город Дебальцево?
показати весь коментар
07.08.2019 21:39 Відповісти
За прошедшее ответят те,а за нынешнее Эти Зе.
Порох не либезил перед Ху..лом а ЗеБенятко всралось!
показати весь коментар
07.08.2019 22:34 Відповісти
"Как наверняка вам уже растрындели -
- ваш великий царь отхватил люлей"

Царь-Леонидас. 300 еврейцев'.
Зеленський у Туреччині: "Настане день, коли Крим обов'язково повернеться в Україну" - Цензор.НЕТ 1393
показати весь коментар
07.08.2019 21:32 Відповісти
СРАВНИ С "ОНА УТОНУЛА"...

Президент України Володимир Зеленський під час брифінгу із Президентом Турецької Республіки Реджепом Таїпом Ердоганом в Анкарі запропонував вшанувати хвилиною мовчання пам'ять 4 загиблих військови на Донбасі, передає кореспондент УНН.

"Я думаю ви всі будете не проти, вчора четверо наших військових хлопців, молодих людей, всі молодші за мене, які вчора не повернулися живі, вони загинули, я думаю, що було б справедливо, якщо ми зараз вшанували хвилиною мовчання наших загиблих", - сказав Зеленський.

Присутні на брифінгу вшанували хвилиною мовчання українських морпіхів.
показати весь коментар
07.08.2019 21:34 Відповісти
У них своїх загиблих вдосталь, від курдських терористів.
показати весь коментар
07.08.2019 23:11 Відповісти
Сбросимся ему на шаурму. Пусть его челюсти будут заняты жеванием, все вреда меньше.
показати весь коментар
07.08.2019 22:19 Відповісти
Странно это всё