7368 відвідувачів онлайн
8 694 95

У Росії керівника фонду "Життя без наркотиків" госпіталізували з отруєнням наркотиками

У Росії керівника фонду "Життя без наркотиків" госпіталізували з отруєнням наркотиками

У російському місті Сиктивкар керівника громадської організації "Життя без наркотиків" госпіталізовано з отруєнням синтетичними наркотиками.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Комиинформ", про це повідомили в пресслужбі МВС РФ по Республіці Комі.

Громадський працівник, 1981 року народження, був доставлений в медзаклад з інтоксикацією від споживання синтетичних наркотиків.

"Встановлено, що 37-річний сиктивкарець, вживши наркотик, зазнав сильної інтоксикації, з якою його доставили до медичного закладу для надання медичної допомоги", - повідомили у відомстві.

За немедичне споживання наркотичних засобів щодо громадського працівника було складено адміністративний матеріал за статтею 20.20 Кодексу Російської Федерації про адміністративну відповідальність та призначено покарання у вигляді адміністративного арешту на чотири доби.

Топ коментарі
+24
а вот любовный треугольник...

На оккупированной части Донбасса группа российских наемников утопила другую группу боевиков в фекалиях после того, как те взяли в плен и насиловали в течение трех дней группой женщину - супругу одного из наемников.

Об этом на своей странице в соцсети "ВКонтакте" написал российский наемник из Ростова-на-Дону Алекс Кугельманн.

Он отметил, что женщина исчезла, когда отправилась к супругу на передовую. Спустя три дня наемникам сообщили, что ее увезла группа военных, а потом стало известно, что в одном из убежищ группировки боевиков видели избитую женщину. Наемники отправились туда и освободили ее, а затем куда-то увезли насильников. Автор поста намекнул, что те уже мертвы и как минимум один из них находится в "жижесборнике", очевидно, подразумевая канализацию.
показати весь коментар
08.08.2019 15:15 Відповісти
+22
классика...
показати весь коментар
08.08.2019 15:11 Відповісти
+15
***
начальник отдела по борьбе с наркотиками
уже четвертый год не может соскочить с этой должности...
показати весь коментар
08.08.2019 15:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
классика...
показати весь коментар
08.08.2019 15:11 Відповісти
Аналізи цей борцун теж здавав лише у корєша в клініці?
показати весь коментар
08.08.2019 15:36 Відповісти
Все в себя утилизировал, что у наркоманов отбирал - о народе думал.
показати весь коментар
08.08.2019 16:48 Відповісти
нет жизни без наркотиков!
показати весь коментар
08.08.2019 15:11 Відповісти
пердимоноколь ***********************************************************
показати весь коментар
08.08.2019 15:27 Відповісти
в этой недостране всё наоборот
показати весь коментар
08.08.2019 15:12 Відповісти
РФ404
показати весь коментар
08.08.2019 15:51 Відповісти
таки пропадает Мы их окрестили, мы их и отпевать будем.
показати весь коментар
08.08.2019 16:15 Відповісти
Киевский князь -это раз. Москва не имеет никакого отношения к Киевской Руси, кроме как , что её основал ещё один киевский князь
показати весь коментар
08.08.2019 16:35 Відповісти
Не годуйте троллів,- у спам козломордих
показати весь коментар
08.08.2019 17:51 Відповісти
кто, кто? ВЛадимир?
а может Володимир? чукча ты необразованая.

и что же у него в левой руке?
У Росії керівника фонду "Життя без наркотиків" госпіталізували з отруєнням наркотиками - Цензор.НЕТ 7105

и еще, как так получается что Енеїда была написана на украинском, раньше чем родился ваш великий поет Пушкин??
показати весь коментар
08.08.2019 17:11 Відповісти
У Росії керівника фонду "Життя без наркотиків" госпіталізували з отруєнням наркотиками - Цензор.НЕТ 7351
показати весь коментар
08.08.2019 17:18 Відповісти
ты там знаешь, что Мазепа считал Вот московитов вообще за людей никогда не считали, что им аж пришлось переименоваться именем чужого государства, более позорного факта в истории этого мира не было ещё.
показати весь коментар
08.08.2019 18:52 Відповісти
Ладно, не отчаивайся, скоро ваша столица снова в Киеве будет (но увы без вас)
показати весь коментар
08.08.2019 19:48 Відповісти
современные русские - белые негры , рабы ,отбросы .Ордынцы , где каждый говно на палочке .
показати весь коментар
08.08.2019 19:30 Відповісти
не-не то другие ,а те дерьмом коровьим по праздникам кидаются
показати весь коментар
08.08.2019 19:51 Відповісти
они имеют 30 млн сральников на улице . а многие срут и держут скотину в сенях . Еще их сажают на бутылку кавказцы и они им платят дань . Скажите ,как его зовут ? Рабсиянин !
показати весь коментар
08.08.2019 19:55 Відповісти
против фактов не попрёшь
показати весь коментар
08.08.2019 19:57 Відповісти
я видел ваши сральники и наши , это как Волга и Мерседес .Насчет дупы . раз она тебя тревожит , после бутылки , можно приложить фото с ликом Путлера .
показати весь коментар
08.08.2019 21:04 Відповісти
ок ! Главное на украинцев не гадить .
показати весь коментар
08.08.2019 21:23 Відповісти
НасраН , сиди сама в своем туалет и дрочи на Утина . Запомни вафля - самочка ! Украинцу в падлу ходить по парашам восточных негров .Да и тебя , как втросортного я не пущу в свой туалет , обсирайся в портки , вам капрофагам не привыкать .
показати весь коментар
08.08.2019 21:45 Відповісти
Феодора ! Толчки моют все ,только рюськие не моют , кстати НАТАШИ( РФ ) первые в ЕС по протституции .и первые в Евразии по СПИДу .я уже молчу по наркоте и алкоголизму.. А главное надо тебе тетя знать ,что у нас 80 % всего в тени. так что свои наблюдения засунь себе в очко .и больше слушай Соловья .
показати весь коментар
09.08.2019 15:28 Відповісти
Как тебя мокша сюда занесло. Брысь в рабсию, скрепоносец хренов.
показати весь коментар
08.08.2019 18:14 Відповісти
За паребрик 👉 мокша
показати весь коментар
08.08.2019 19:03 Відповісти
Ты ещё раз попробуй с дума рухнуть. Может повезет и меньше была скрепоносного в мире будет.
показати весь коментар
08.08.2019 19:55 Відповісти
Мля, ещё одна мокша забрела. Что вы тут скрепоносные забыли. Брысь за поребрик 👉
показати весь коментар
09.08.2019 15:59 Відповісти
За поребрик мокша 👉
показати весь коментар
09.08.2019 16:12 Відповісти
В мокшанские болота, мокша 👉
показати весь коментар
09.08.2019 16:23 Відповісти
Бл, да уж, так нормально, что бежать не знают в какую сторону, бгггг
показати весь коментар
08.08.2019 16:46 Відповісти
я не уверен, что с Россией все нормально.
показати весь коментар
08.08.2019 17:00 Відповісти
ага, прямо шоколадный глаз, а не РФ
показати весь коментар
08.08.2019 18:56 Відповісти
С чем боролся...на то и напоролся!)))
Попы е..т детей...
Судьи продают Закон...

Суета сует...
Было..есть...и будет...
показати весь коментар
08.08.2019 15:12 Відповісти
Лохотронщики подтянулись. Петя на фишинговые сайты перешел?)
показати весь коментар
08.08.2019 15:29 Відповісти
ну а шо тут нового?
совковый принцип-"кто что охраняет,тот то и ворует"
показати весь коментар
08.08.2019 15:13 Відповісти
***
начальник отдела по борьбе с наркотиками
уже четвертый год не может соскочить с этой должности...
показати весь коментар
08.08.2019 15:18 Відповісти
В Архангельской области (Россия) произошел взрыв на территории воинской части. В результате погибли два человека, еще шесть пострадали.

Как пишет Telegram-канал Mash, по сообщениям очевидцев, происшествие случилось в населенном пункте Ненокса. Там находится Государственный центральный ракетный полигон ВМФ "Ненокса". Около него находится ракетный полигон, который обеспечивает испытания баллистических ракет для атомных подводных лодок.

Экстренные службы подтвердили превышение радиационного уровня в Неноксе. Датчики сработали в соседнем Северодвинске - на повышенные показатели отозвалась автоматизированная система контроля радиационной обстановки. Позднее появилась информация, что уровень радиации пришел в норму.
https://antikor.com.ua/articles/320261-**********************************************************
показати весь коментар
08.08.2019 15:13 Відповісти
Теж непогано
показати весь коментар
08.08.2019 15:19 Відповісти
"Предварительно, 15 пострадавших после взрыва в воинской части под Архангельском."

http://agrimpasa.com/pod-arxangelskom-vzorvalsya-poligon-dlya-ispytaniya-ballisticheskix-raket-dlya-atomok-mnozhestvo-postradavshix-prevyshen-radiacionnyj-fon-podrobnosti/
показати весь коментар
08.08.2019 16:07 Відповісти
Выничегонепонимаете! Чтобы бороться с наркотиками надо побороть их в себе, а значит стать наркоманом! ))))))))))
показати весь коментар
08.08.2019 15:13 Відповісти
а в медвытрезвителе №2 Москвы - содержитсяВ России руководителя фонда "Жизнь без наркотиков" госпитализировали с отравлением наркотиками - Цензор.НЕТ 4377 председатель Общества борьбы за трезвость,
показати весь коментар
08.08.2019 15:13 Відповісти
Оригінально вони борються з наркотою: "зжер наркотики - значить знищив проблему!"
показати весь коментар
08.08.2019 15:14 Відповісти
Он их уничтожал, рискуя собственной жизнью.
показати весь коментар
08.08.2019 15:15 Відповісти
ага, він проти синтетичної наркоти, а не натуральної
показати весь коментар
08.08.2019 15:49 Відповісти
а вот любовный треугольник...

показати весь коментар
08.08.2019 15:15 Відповісти
Боевая подруга...Бхахахахахах
показати весь коментар
08.08.2019 15:21 Відповісти
Обдроченцы! Впопучленцы! Обконченцы! Как их только не называют. Но всё-равно - их чёрной сути эти слова не в состоянии передать!
показати весь коментар
08.08.2019 15:23 Відповісти
чим не скотина ... пипец.
показати весь коментар
08.08.2019 17:30 Відповісти
Як романтично живуть в Донбасі ватніки, куди там нам до їх витонченого романтізму
показати весь коментар
08.08.2019 18:43 Відповісти
Подсыпали, чтобы не ухудшал показатели спроса и не мешал отечественному рынку, и так переживающему трудные времена импортозамещения.
показати весь коментар
08.08.2019 15:23 Відповісти
Общественность против нарко..логов.)))
показати весь коментар
08.08.2019 15:24 Відповісти
Ирония судьбы. Или с легкой дурью.
показати весь коментар
08.08.2019 15:24 Відповісти
Там коцев снова взрывы начались.
показати весь коментар
08.08.2019 15:26 Відповісти
Сыктывкар - город контрастов.
показати весь коментар
08.08.2019 15:27 Відповісти
Он их утилизировал,утилизировал...
показати весь коментар
08.08.2019 15:30 Відповісти
У Росії керівника фонду "Життя без наркотиків" госпіталізували з отруєнням наркотиками - Цензор.НЕТ 124
показати весь коментар
08.08.2019 15:30 Відповісти
У Росії керівника фонду "Життя без наркотиків" госпіталізували з отруєнням наркотиками - Цензор.НЕТ 4525
показати весь коментар
08.08.2019 15:33 Відповісти
Ну деньги выделяются на борьбу, нахрена их на каких-то непонятных наркоманов тратить!!!
показати весь коментар
08.08.2019 15:36 Відповісти
умом расію нє панять...
показати весь коментар
08.08.2019 15:40 Відповісти
У Росії керівника фонду "Життя без наркотиків" госпіталізували з отруєнням наркотиками - Цензор.НЕТ 111
показати весь коментар
08.08.2019 15:40 Відповісти
Это самый лучший новостной пост "цензора" за месяц.
Смеялся до слёз.
показати весь коментар
08.08.2019 15:45 Відповісти
показати весь коментар
08.08.2019 17:33 Відповісти
ну так врага надо знать в лицо, чтобы бороться с ним
показати весь коментар
08.08.2019 15:49 Відповісти
Вот она, синтетика, до чего доводит!
Натуральное надо потреблять - ну там кокс или герыч!
показати весь коментар
08.08.2019 16:21 Відповісти
Нормально...не от водки же...красавчик...
показати весь коментар
08.08.2019 17:32 Відповісти
Парадокс? Не думаю...
показати весь коментар
08.08.2019 18:49 Відповісти
Чтобы найти опасных наркодилеров американский сержант Джон Дик следует золотому правилу: "Если хочешь поймать преступника - надо мыслить как преступник".

У Росії керівника фонду "Життя без наркотиків" госпіталізували з отруєнням наркотиками - Цензор.НЕТ 7250
показати весь коментар
08.08.2019 19:22 Відповісти
многие врачи самоотверженно ставили опыты и проверяли лекарства на себе. гематолог богданов при переливании крови себе погиб. слава мученикам ноуки