9736 відвідувачів онлайн
11 204 375

Зеленський відвідає Білий дім найближчим часом, - Трамп

Зеленський відвідає Білий дім найближчим часом, - Трамп

Президент США Дональд Трамп заявив, що президента України Володимира Зеленського буде запрошено у Білий дім.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Reuters.

Як повідомляється, Трамп заявив, що Зеленського буде запрошено в Білий дім і що він "дуже скоро приїде".

Виступаючи перед журналістами в Білому домі, Трамп також сказав, що вважає Зеленського "дуже розумним хлопцем" і що він зможе укласти угоду з російським президентом Володимиром Путіним.

Топ коментарі
+47
Вот и мы боимся, что Зе может заключить сделку с российским президентом Владимиром Хутиным.
показати весь коментар
09.08.2019 18:51 Відповісти
+32
А можна подробнее про "сделку"?
Уже один сдельщик сидит в Ростове.
показати весь коментар
09.08.2019 18:53 Відповісти
+30
https://censor.net/user/377092 - про какую сделку пишет путенофил Трамп...?

По средине Днепра?

Трамп также сказал, что считает Зеленского "очень разумным парнем" и что он может заключить сделку с российским президентом Владимиром Путиным.Источник: https://censor.net/n3142209
показати весь коментар
09.08.2019 18:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Проблема находится в совсем другой плоскости. Россия никогда не откажется от Украины. Это аксиома, а оружие - это просто средство, которое Россия будет пускать в ход по мере надобности. Его у России на порядки больше, чем здесь. Оно качественнее и т.д. Но это вторично. Первично то, что уже сказал. Для России отказ от Украины означает по сути смерть и развал. Она сейчас дерется за свое существование в том виде, в котором существует сейчас. И будет использовать все средства для победы в этой драке. Сначала оружие, потом полезных идиотов. Если не поможет, опять оружие и т.д. Это война на истощение. Народ здесь это не понимает, все свели к свинарчукам и еще какой-то чуши, гоняясь за которой теряют из виду основное.
показати весь коментар
09.08.2019 22:18 Відповісти
Кто что потерял - вопрос другой. Важный, но другой. Но я сейчас не столько про Украину, сколько про Россию и ее мотивы. Мотив один: удержать любой ценой Украину в своей зоне влияния. Любой. Все предельно просто. Все ее действия будут совершаться именно в этом контексте. За этим кроется в том числе и мания величия. Можешь посмотреть на портрет кума Путина - Медведчука в виде императора всея Украины. В гугле есть. Это то, кем они себя представляют. Можешь себе представить портрет Путина у него в резиденции: что-то вроде император всея Земли. Вот с этими типами и приходится иметь дело. Их мотивы совершенно очевидны, это мотивы террориста. И договориться с ними нельзя. И они будут лезть сюда разными методами. А это не понимают даже по прошествии 6 лет конфликта, все думают, что это игра.
показати весь коментар
09.08.2019 22:39 Відповісти
Иди ты со своей парашей нах... наслушался Киселева с Соловьевым и вещает здесь, спрысни в тайгу и собирай валежник пока вся не сгорела.
показати весь коментар
10.08.2019 09:28 Відповісти
Войну можна закончить легко, поменять название Украина на малоросский автономный округ, перестать стрелять в ответ на убийство наших солдат, открыть наше воздушное пространство самолетам страны-агрессора, узаконить террористические групировки в ОРДЛО и наконец позвонить и сказать пожалуйста где-то посредине...
показати весь коментар
09.08.2019 19:55 Відповісти
Зеленський відвідає Білий дім найближчим часом, - Трамп - Цензор.НЕТ 7173
показати весь коментар
09.08.2019 19:41 Відповісти
Нам би такий...
показати весь коментар
09.08.2019 20:28 Відповісти
Зеленський відвідає Білий дім найближчим часом, - Трамп - Цензор.НЕТ 116
показати весь коментар
09.08.2019 19:42 Відповісти
Зрада зрадная
показати весь коментар
09.08.2019 19:42 Відповісти
Трамп також сказав, що вважає Зеленського "дуже розумним хлопцем" і що він зможе укласти угоду з російським президентом Володимиром Путіним.Джерело: https://censor.net/ua/n3142209

Trump said he thought Zelenskiy was "a very reasonable guy" and that he was likely to make a deal with Russian President Vladimir Putin. https://www.reuters.com/article/us-usa-ukraine-trump/trump-says-ukraines-new-president-zelenskiy-to-visit-white-house-soon-idUSKCN1UZ1RU?il=0 Reuters .

Ціна на помідори, також, може бути reasonable. likely означає ймовірно, без натяку на могутність.
показати весь коментар
09.08.2019 19:50 Відповісти
Трамп, а не пора вспомнить о своих США обязанностях будапештского договора, а не перекладывать хитро так на плечи новичка в большой политике.
Своими словами "этот парень мне нравится" начал хитрожопую операцию по нагибанию Зе.
показати весь коментар
09.08.2019 19:52 Відповісти
А какие обязанности? Кому и что конкретно обещано? Протокол о намерениях, на
буржуйских языках называется, меморандум. Бумага написана на память.
Мемори-память, например, мемориальная доска. Меморандум, никого, ни к чему не
обязывает. Он, просто напоминает.
показати весь коментар
09.08.2019 22:53 Відповісти
Главное не перепутать.. В трусы пиджак не заправлять
показати весь коментар
09.08.2019 19:54 Відповісти
Зеленський відвідає Білий дім найближчим часом, - Трамп - Цензор.НЕТ 9468
показати весь коментар
09.08.2019 20:04 Відповісти
показати весь коментар
09.08.2019 20:23 Відповісти
Два хутинских пуесоса соревнуются в неадекватности.
показати весь коментар
09.08.2019 19:55 Відповісти
Трамп будет ужесточать санкции по орде за несговорчивость Лилипутина в переговорах с Зе.Точно также он троллит Кима и Пина перед введением новых поршлин и санкций!.Китай не отвертится,как и орда!
показати весь коментар
09.08.2019 19:57 Відповісти
пэдрота только у сортира БД стоял.
показати весь коментар
09.08.2019 20:02 Відповісти
ВОобще то там Жюля стояла... у сортира...Трампа ждала на "переговоры"
показати весь коментар
09.08.2019 20:47 Відповісти
да, и пэпка тоже там же стоял ждал - не дождались...
показати весь коментар
09.08.2019 20:56 Відповісти
Избирателям Зеленского тяжело понять одно: когда тебе льстят, это не к добру. Может они не читали басню про ворону и сыр. Как только тебе начинают льстить, в лучшем случае останешься голодным. А могут и съесть. С помощью лести Трамп потихоньку линяет из всего этого. И оставляет "умного парня" один на один с Путиным заключать с ним сделку. Разбирайтесь сами, у вас там есть "один умный", он знает как заключаются сделки, а с нас хватит. Это перевод слов Трампа на нормальный язык. "Избиратели Зеленского", как думаете, в чем будет заключаться эта сделка?
показати весь коментар
09.08.2019 20:02 Відповісти
Вы можете на это повлиять? Люди доверили Зеленскому когда его выбрали так положитесь на его ответсвенность.
показати весь коментар
09.08.2019 20:09 Відповісти
Повлиять не могу, положиться тоже. Ситуация избыточно быстро деградирует. А это не радует, как минимум.
показати весь коментар
09.08.2019 20:12 Відповісти
Існує такий(окрім пуйла), хто може цю війну закінчити? Багато домігся Мародер за 5 років?
показати весь коментар
09.08.2019 20:20 Відповісти
До тебя не доходит, что война не закончится пока не будет триколора над Радой? Логика "войну может остановить только тот, кто ее начал" до тебя не доходит? Это сложно? Этому конфликту 5 столетий, но тут пришел скоморох и все порешал. Вот это твоя логика? И загляни в словарь, там еще много слов кроме "мародер".
показати весь коментар
09.08.2019 20:28 Відповісти
Пєтіна провина, що він розпліднив корупцію таких розмірів, що ще не будо до нього. А корупція знищує державу і без війни. Робить її слабкою і безлюдною. Тому Порошенка треба на довічне з конфіскацією і негайно, мерзотника.
показати весь коментар
09.08.2019 20:43 Відповісти
При Жюльконутой воровке корупция на много больше была
показати весь коментар
09.08.2019 20:48 Відповісти
Что вы,что вы! При ванютке нельзя... Он вкус косы своей бахини будет помнить всегда. И хоть переобулся в зеленые сопли но безмерно скучает
показати весь коментар
09.08.2019 20:56 Відповісти
Transperency international каже зворотнє. Саме за Тімошенко корупційні схеми нищились. Такі, як русукренерго, вільні економічні зони, Криворіжсталь, Чорномоський шельф, Контробанда-Стоп....
показати весь коментар
09.08.2019 21:39 Відповісти
А до этого не было коррупции "таких масштабов"? Первый Майдан(в 2004) из-за чего был? Коррупция и фальсификация выборов. Именно "таких масштабов", а то и больше. коломойские, пинчуки, ахметовы не на коррупции свои миллиарды сделали в середине 90-х? Ты тогда о порохе и не слышал. Это история, и она не такая давняя, это уже все при твоей жизни. Учебники не нужны, нужно просто вспомнить хронологию, что и за чем следовало. Тогда все встанет на свои места.
показати весь коментар
09.08.2019 20:55 Відповісти
Про любого друзя Порошенка я вперше почув з пресконференції Зінченка. Олександр знав, що йому залишилось жити дні, і він казав перед смертю правду. А правда була така: Порошенко - шахрай і пройдисвіт.
показати весь коментар
09.08.2019 21:45 Відповісти
А Колмойский - подарок ко дню рождения. Я правильно тебя понимаю? Ты "привязался" к пороху в своей слепой ненависти к нему, но совершенно забываешь о других угрозах, куда более реальных и существенных. Ненависть убивает разум, не позволяет думать. А это плохо. В том числе и для тебя.
показати весь коментар
09.08.2019 22:21 Відповісти
Коломойский может и не подарок, но и далеко не самый плохой вариант, у него есть большие заслуги в 14м.
показати весь коментар
10.08.2019 14:57 Відповісти
Трамп теряется в догадках ,с кем он встретиться с советским или украинским Президентом Украины Зеленским. Многие граждане Украине не определились как нужно жить в независимом государстве Украина как в Германии в Польше или как в ссср с направляющей силой с московского Кремля
показати весь коментар
09.08.2019 20:05 Відповісти
Выбор Украины, в независимом государстве , или двадцать девятой республикой другого союза. Был ещё вариант стать второй республикой старого союза, но обошлось, пропетляли мимо.
показати весь коментар
10.08.2019 04:55 Відповісти
Порохоботы на г исходят. Завтра, глядишь, и изойдут навсегда))
показати весь коментар
09.08.2019 20:09 Відповісти
Это вряд ли
показати весь коментар
09.08.2019 20:12 Відповісти
Мародеру заарештують його активи в офшорах і ці тролі зникнуть, як і не було
показати весь коментар
09.08.2019 20:21 Відповісти
А когда арестуют?? И шо делать с Кипрским офшорками ЗЕклоуна на которых лежит 41 лям украденных с Привата денег??
показати весь коментар
09.08.2019 20:46 Відповісти
"...украдєних з Прівата дєнєх..."
_____________
Поперше Бєня з власного банку нічого не крав. І це довів Високий Суд Лондона. Був трансфер у 400 млн. дол. у свою дочку за кордоном. Що для маштабу Привата є робоча трансакція. Тому суд відмовив Мародеру у позові до Коломойського. Твій Мародер з Гонтаревою тупо нагріли нас всіх на Приваті на півтори сотні мільярдів гривень з бюджету країни
показати весь коментар
09.08.2019 21:53 Відповісти
Хотелось бы верить в наивность зебилов,но тут просто слабоумие
показати весь коментар
09.08.2019 20:58 Відповісти
Годі вже сподіватись на закінчення війни. Війна не закінчиться аж до загибели, або Раші, або України. Зеленський обіцяв знищити корупцію порошенка і нехай робить. Виросте економіка - буде потужною і армія.
показати весь коментар
09.08.2019 20:26 Відповісти
Взяти на баланс Україну Трамп, навряд, чи захоче. Крім того, що це дуже ризикована інвестиція, йому ще треба це все узгоджувати з електоральними настроями перед наступними виборами, а там йому будуть допомагати з усіх сторін. Таке рішення може бути тільки результатом широкого консенсусу, але час для його прийняття швидко спливає і все може обмежитися тільки добрими порадами з відтінком щирості.
показати весь коментар
09.08.2019 20:43 Відповісти
Трамп в таком же духе высказывается и о путине: классный парень, мы с ним найдём общий язык и...… после таких комплементов на рашку вываливаются новые санкции.
Так что "в ближайшее время" это будет тянуться постоянно.

Да, встреча состоится, несомненно и безусловно, обязательнейшим образом...… "в ближайшее время".
показати весь коментар
09.08.2019 20:43 Відповісти
Цель Путина - уничтожить Украину как государство. Вот какая сделка при этом возможна?

Голда Меир: "Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мёртвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса".
показати весь коментар
09.08.2019 20:48 Відповісти
А где же тут наш великий, всемогущий и супервлиятельный на все в мире петя. Похоже ему уже определили место в мире. Обычная ж. Окончательно и навсегда.
показати весь коментар
09.08.2019 20:49 Відповісти
Свихнутый ЗЕбил ты ещё 5 лет будешь про Петю визжали или 10? Совсем ЗЕбильное свихнулось на Пете...
показати весь коментар
09.08.2019 20:50 Відповісти
Не трынди, пустое место. Сколько надо, столько и буду вспоминать эту падлу, сделавшую из Украины самую нищую страну.
показати весь коментар
09.08.2019 20:53 Відповісти
показати весь коментар
09.08.2019 22:00 Відповісти
Слова Трампа, наверное, нужно читать в оригинале, а не в вольном переводе неизвестно кого и интерпретировать этот перевод, словно это и есть оригинал. Выражения и слова в английском языке весьма многозначные. Одно get чего стоит.
показати весь коментар
09.08.2019 20:52 Відповісти
считает Зеленского "очень разумным парнем" и что он может заключить сделку с российским президентом Владимиром Путиным -заключать сделку с мировым кидаловым и оккупантом страны,равносильно сделать себе харакири...
показати весь коментар
09.08.2019 21:09 Відповісти
Партія Слуга народу - це не конгрегація ідейно-політичних лідерів і їх прихильників, це, по суті, збіговисько випадкових людей. Називати це партією можна тільки умовно. Шанси нею стати в цієї групи дуже незначні, хоча її органічна суть повільно і поступово починає проявлятися. Проте, про якийсь вектор говорити нема ніякої можливості.
Виходячи з того, що в історії нема епізодів з існування ідеологічних партій в Україні, все закінчиться купівлею депутатів і пристосуванством.
показати весь коментар
09.08.2019 21:11 Відповісти
Жаль не прилепили видео об этом высказывании, а там произошел забавный диалог. Корреспондент спросил Трампа, когда он будет встречаться с Зеленским, на что Трамп спросил, а кто такой Зеленский, на что корреспондент ответил, что он президент Украины, вот тогда Трамп и выдал этот монолог, что Зе хороший парень, и что найдет общий язык с Путиным - правда смешно?
показати весь коментар
09.08.2019 21:34 Відповісти
"хороший парень" - эта у Трампа дежурная кликуха для подобных гандонов:

и для *****-путина

и для Ким-чен-Ына

и для Зе!бобика.

Пазл сложился.
показати весь коментар
09.08.2019 21:50 Відповісти
давай Зеля покажи там Зеленський відвідає Білий дім найближчим часом, - Трамп - Цензор.НЕТ 1000 себя
показати весь коментар
09.08.2019 22:56 Відповісти
я не думаю, что Трамп знает где находится Украина. северокорейского придурка он тоже выгуливал и хлопал по всем местам, которые достал, разве что-то изменилось? трамп готовится к своим выборам. зеля будет держать дистанцию, а для трампушки и так все понятно, если он выиграет - то он будет хорошим парнем для Украины. если проиграет - мы всегда знали, что он был агентом кремля.
показати весь коментар
10.08.2019 15:15 Відповісти
http://www.dsnews.ua/politics Государство
США будут навязывать Украине второй Будапештский меморандум, - Денисенко
Пятница, 9 Августа 2019, 20:33
Соединенные Штаты будут навязывать Украине новый Будапештский меморандум, в рамках которого "ЛДНР" должны получить автономию

Об этом на своей странице в https://www.facebook.com/vadym.denysenko.1/posts/2486828368004624 Facebook написал народный депутат Вадим Денисенко, передает "http://www.dsnews.ua/ ДС ".
"Президент США предлагает второй будапештский меморандум. Что это значит? Трамп считает, что Зеленский может пойти на сделку с Путиным. В переводе на человеческий язык это означает, что США (в лице президента) будут навязывать нам такое соглашение", - пишет Денисенко.
По его словам, суть этого соглашения очень проста: автономия для "ЛДНР" и определенные компенсации за Крым.
"Есть два варианта: согласиться или навязать свою игру. Свою игру можно навязать только тогда, когда лидер нации консолидирует общество под свой план. К сожалению, никакого плана нету. И нам его, к сожалению, не озвучивают. И поэтому, никакой консолидации, кроме того, что как-то оно будет, нету. И последнее: соглашение предусматривает, что кто-то выступит гарантом. Нас ждет с невероятно высокой долей вероятности Будапешт-2. Со всеми вытекающими последствиями", - резюмировал депутат.
Как сообщала "http://www.dsnews.ua/ ДС ", в пятницу, 9 августа, президент США Дональд Трамп заявил, что его украинский коллега Владимир http://www.dsnews.ua/politics/tramp-schitaet-chto-zelenskiy-mozhet-poyti-na-sdelku-s-putinym-09082019184500 Зеленский может заключить сделку с главой РФ Владимиром Путиным.
показати весь коментар
09.08.2019 21:58 Відповісти
Автономію Лугандону? Легко. Без права загальнонаціонального голосу років так на 50. Особливий статут "больненьких". І візовий режим з Україною.
показати весь коментар
09.08.2019 22:04 Відповісти
Зе, розсміши Трампа, і отримаєш 10 новеньких F-35.
показати весь коментар
09.08.2019 22:03 Відповісти
Ф-35 це занадто, а протиповітряні системи дуже і дуже не завадили б. Американці можуть створити під Києвом свою військову базу? І не треба нам давати системи Петріот, керуйте своїми системами самі. Звісно парасолька для нас була б не безкоштовною, але хочеться стабільності, чого для цього не пошкодуєш
показати весь коментар
09.08.2019 22:10 Відповісти
керуйте своїми системами самі прямо зі своєї американської території

вам если что вовчик насовает прямо туда, в Україні ми самі

у України власний ракетний щит й багато несподіванок чекають на закордонних "гостей"
показати весь коментар
10.08.2019 00:43 Відповісти
cделку с ******.никто не будет укладывать.а любые попытку приведут к снусу зуеленой падали на ростов
показати весь коментар
09.08.2019 22:14 Відповісти
с экскурсией или выступлением?
показати весь коментар
09.08.2019 22:19 Відповісти
Печальный сегодня для подбарыжных украинофобских гнид день, что не новость то разрыв пердака у этой соевой швали. Оказывается без циничного барыги в Украине все идет хорошо, по оружию договариваются, в США приглашают, с Парашки санкции не снимают. Чем дальше тем очевиднее что подбарыжники обожрались соевого дерьма, что без циничного барыги всё развалиться.
показати весь коментар
09.08.2019 23:31 Відповісти
Тут главное что бы Зеленский не пошел на сговор с путиным и его корешем Трампом...а Трамп это точно предложит...что бы дал особый статус (федерализация) Донбассу...как этого хочет ***** путин.. Если это произойдет то цепная реакция пойдет по всем регионам страны...тоже захотят Особого статуса..на Закарпатье, в Харькове, Запорожье, Одессе.. и т.д... и конец распад страны, .
показати весь коментар
10.08.2019 00:27 Відповісти
нас сливали, сливали...
показати весь коментар
10.08.2019 00:33 Відповісти
Зеленский это воплощение поматеревших и поумневших бандитов из 90-х. Которых на Донбассе и в Крыму грабануло ХЛО. Они все амбытни и желают реванша. А хло это усталое чмо. В этом есть минус диктатуры. Изо всех щелей лезут макроны, зеленские англичане, немцы, а тебе нужно перед ними утверждаться со всем своим опытом. ХЛО проиграет с черенком в жопе.
показати весь коментар
10.08.2019 01:14 Відповісти
Сделки с оккупантами и лжецами заключают или дураки или лжецы или предатели.
показати весь коментар
10.08.2019 02:37 Відповісти
Реалии таковы - шо у президента США на уме, то Украине бегом выполнять. «Заключить сделку» - это согласиться на особый статус, вето, федерализацию, прости-прощай Крым? Неужели слив?
показати весь коментар
10.08.2019 05:40 Відповісти
Лохматое Чмо передаст Зельцману кое-что на словах от своего босса. То что по телефону нельзя.
показати весь коментар
10.08.2019 07:35 Відповісти
Мы прекрасно знаем, чем заканчиваются сделки с путиным