11373 відвідувача онлайн

Суд визнав законними дії ЦВК у 210 окрузі на Чернігівщині

Суд визнав законними дії ЦВК у 210 окрузі на Чернігівщині

9 серпня, колегія суддів Верховного Суду України відмовила громадянину Коровченку Сергію в задоволенні позову, визнавши дії ЦВК законними.

Як передає Цензор.НЕТ, про це пише УНІАН.

Про це стало відомо під час прямого ефіру з залу суду. Кандидат по 210 округу (Чернігівська область) звертався до суду з позовом про визнання неправомірною бездіяльність членів ЦВК у питанні встановлення результатів виборів на окрузі.

Крім того, кандидат мав намір у судовому порядку змусити ЦВК встановити результати виборів. Колегія суддів Верховного Суду України відмовила громадянину Коровченкові Сергію в задоволенні позову, визнавши дії ЦВК законними.

Топ коментарі
+3
😣
показати весь коментар
09.08.2019 21:37 Відповісти
+3
У меня нет слов....
показати весь коментар
09.08.2019 21:37 Відповісти
+3
І дійсно!
Навіщо загальна інформація?
Головне, з якої партії!
Якщо з ПЄСа, то самий найкращий!!!
Якщо з іншої, і не дай Боже з партії СН, то повний невіглас!
Алі, я правильно кажу?
показати весь коментар
09.08.2019 22:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Это типо "инсайд" с ОП:
\\\\\\\\\\\\\Сегодня опять явились неугомонные архитекторы по перестройке Украинского дома в ОПУ. Предложили шикарное решение прохода безопасности - вывести его на склон Днепра. Иного решения нет. Нормально, там по прямой до Днепра по склону котиться всего то километра. Мы ехидно предложили построить канатную дорогу. Они оставили здоровенный том своих соображений и ушли. У Вовы там штук двести лежит не расписанных. Сунули на самый низ. "Никуда ты от нас не уйдешь....".

Мы точно определили объем долговременной памяти Зеленского - 16 дней. Если в течении 16 дней ему о вопросе не напоминать - он пропадает из памяти.

По коридору шел Данилюк с каким то прибором. Тихо поинтересовались через плечо. Дозиметр ! Все так плохо?\\\\\\\\\\\\\\\
Не смотрел это совковое говно про "штирлица", но анекдоты про феерические выходки, вроде прохода с парашютом и балалайкой - и никто не догадался, смахивают на данный "инсайд".
Настолько примитивно держат за лохов? Их бы уже прокатали в багажнике еще давно, когда там этот сайт начал работать?
показати весь коментар
09.08.2019 21:29 Відповісти
Ніхєра нє понял!
Своїми словами могьошь?
показати весь коментар
09.08.2019 22:04 Відповісти
У Нас кожний Суд -СТРАШНИЙ...
😇
показати весь коментар
09.08.2019 21:32 Відповісти
😣
показати весь коментар
09.08.2019 21:37 Відповісти
У меня нет слов....
показати весь коментар
09.08.2019 21:37 Відповісти
ніякого кумовства.
показати весь коментар
09.08.2019 21:40 Відповісти
У него только Богданство.
показати весь коментар
09.08.2019 21:45 Відповісти
Разумков ("Слуга Кремля") проти призначення головою комітету нацбезпеки командувача десантно-штурмових військ ЗСУ Михайла Забродського: "У нас є достатня кількість людей, які пройшли фронт, є і герої України.". Шось я вперше чую шо такі є в ЗЕпартії.

Може Юзик?
Мож Богуцкая?
показати весь коментар
09.08.2019 21:47 Відповісти
Богуцкой раньше чуть чуть верил, но и она это зешвалью оказалась.
показати весь коментар
09.08.2019 21:51 Відповісти
Якби ви уважно читали її коментарі, то одразу би бачили звідки вона😒
показати весь коментар
09.08.2019 21:53 Відповісти
Была за михо, и сейчач зедовбня крымская.
показати весь коментар
09.08.2019 21:54 Відповісти
Сам стиль її коментарів говорить, що поруч із нею можуть бути лише брехуни. Вони будуть оббріхувати один одного до смерті.
показати весь коментар
09.08.2019 22:00 Відповісти
Да. Это будет всегда.
показати весь коментар
09.08.2019 22:05 Відповісти
Погугли: он "радиоинженер, офицер запаса. экономист, предприниматель, директор Смелянского литейного завода", т.е. как бы далеко не идиот и не вася с соседней лавочки..
показати весь коментар
09.08.2019 21:50 Відповісти
Я лише запитую, бо загальна інформація не цікава. З якої він партії?
показати весь коментар
09.08.2019 21:54 Відповісти
І дійсно!
Навіщо загальна інформація?
Головне, з якої партії!
Якщо з ПЄСа, то самий найкращий!!!
Якщо з іншої, і не дай Боже з партії СН, то повний невіглас!
Алі, я правильно кажу?
показати весь коментар
09.08.2019 22:09 Відповісти
Даже если очередной вор свинарчук или а-ля кононенко, да хоть чикатило, НО - главно шоб с ПЕСа! - "золота людина"! Читаю коменты этих штатных "писунов" и охреневаю: продолжают дело соевого боХа по расколу и стравливанию нас всех в Украине..
показати весь коментар
09.08.2019 22:16 Відповісти
Тобто відповіді нема і перехід на особистості. В спам.
показати весь коментар
09.08.2019 22:17 Відповісти
Так це і була відповідь...
показати весь коментар
09.08.2019 22:30 Відповісти
То Богданчик пристроївся ззаду? Ну шалунішка, не терпиться йому.
показати весь коментар
09.08.2019 22:12 Відповісти
Відомо, що на Чернігівщині лише Гройсман і опоблок рекламувався. Звідки цей Коровченко?
показати весь коментар
09.08.2019 21:35 Відповісти
Али Хасан ! Ты за белых или за красных ?
показати весь коментар
09.08.2019 21:42 Відповісти
Я за Україну без кацапів.
показати весь коментар
09.08.2019 21:49 Відповісти
Кацапы бывают разные . Есть козачье ряженное , а есть люди которые любят Украину , как ты . как я .Для тебя выложу https://www.youtube.com/watch?v=0N6T53rUXow&list=RDvds-PeowGEo&index=5
показати весь коментар
09.08.2019 22:01 Відповісти
Кацапи по суті не є національністю, а є імперськими ворогами України. Любити Україну вони нездатні, бо їхня мета - славити велич імперії та забути свою національність.
показати весь коментар
09.08.2019 22:03 Відповісти
так те, кто любит Украину зовутся россиянами а не кацапами.
показати весь коментар
09.08.2019 23:39 Відповісти
После таких фактов и документов его утро вряд ли будет "добрым"...
показати весь коментар
09.08.2019 21:52 Відповісти
Это необязательное условие
Главное - не любите вы советскую ой соевую власть. Враг народа.
показати весь коментар
09.08.2019 22:14 Відповісти
А за что мне ее "любить"?! За то, что куча друзей и родственников уехала за границу, сын второй год уже тоже там?! Что мать со стажем 56 лет получает позорную пенсию, половина из которой уходит на лекарства и врачей?! За эти цены, тарифы и полную "свободу" сдохнуть от такой скотской жизни?! За это беззаконие и бесправие, в которое нас загнали эти соевые ушлепки?! На центральной площади есть мемориал славы с фотками погибших в АТО парней: прихожу туда поздороваться и положить цветы двум своим друзьям, сыну знакомых и другу детства - за это можно "любить"??? Короче: не травите душу ни мне, ни себе.
Зато - здесь это соевое ушлепье аж жопы рвет сутки напролет: нахваливают вора, мародера и убийцу. Скоро "ночная смена" заступит - сами увидите!))
показати весь коментар
09.08.2019 22:30 Відповісти
Сочувствую. И вы правы.
Просто нужно понимать, что этот режим агонизирует.
показати весь коментар
09.08.2019 22:37 Відповісти
Друзья, день прошёл рутинно. Фигурант написал в отношении меня третье заявление о преступлении.

Первые два раза ему не нравились мои о нём показания, а в этот раз взволновало нарушение тайны следствия. Тревожит, откуда я узнаю тайну, что он преступник и вор.

И пока я не в тюрьме за нарушение этой тайны, информирую, что сегодня следствие направило в отношении ключевого партнёра Порошенко Гонтаревой три письма в Великобританию - в миграционные органы, в центральный банк и институт, в котором она формально преподаёт.

Попросили обычные для будущего подозреваемого документы - характеристику, основание проживания в Великобритании, регистрационные и разрешительные документы и информацию о банковских счетах.

Не хватает экспрессии конечно, но ничего не поделаешь, приходится делиться и скучными следственными тайнами.

(С)
Portnov
показати весь коментар
09.08.2019 22:09 Відповісти
Цікава та показна новина.
Вокзальні злодії-цигани розгромили відділок та побили поліцейських і вільно пішли знову грабувати.
Ви уявляєте всю міць цього піздєца ?!?
Ви сподівались на захист та допомогу?!? Забудьте
Вони здатні лише обмежувати розклейку плакатів проти ЗЕ і ВСЕ!
(С)
@antigotovina69
☹️
показати весь коментар
09.08.2019 22:00 Відповісти