4933 відвідувача онлайн
16 994 339

Нацрада ТРМ не дозволить відкрити філію "Еха Москви" у Києві, - Костинський

Нацрада ТРМ не дозволить відкрити філію "Еха Москви" у Києві, - Костинський

Національна рада України з питань телебачення і радіомовлення не дозволить відкрити в Україні філію російської радіостанції "Ехо Москви".

Як передає Цензор.НЕТ, про це в Фейсбуці написав член Нацради ТРМ Сергій Костинський.

"Навіть не знаю, куди пану Венедиктову (головному редактору станції - ред.) потрібно буде прийти, щоб отримати право на створення філії "Ехо Москви" в Україні. Двері Нацради для нього і його "любих друзів" точно будуть закриті", - написав Костинський.

Сама Нацрада як регуляторний орган поки не оприлюднила своєї позиції щодо цієї справи.

Як повідомляв Цензор.НЕТ раніше 8 серпня, проросійське пропагандистське видання "Страна.ua" повідомило, що головний редактор російської станції Олексій Венедиктов, який прибув до Києва, має намір відкрити в Україні бюро своєї станції.

Топ коментарі
+50
Гнать нужно за пределы страны эту ********** кудряшку
показати весь коментар
09.08.2019 22:39 Відповісти
+43
Идите на хутина газпромовские пропагандоны. За поребрик
показати весь коментар
09.08.2019 22:42 Відповісти
+36
Не разрешит?Да какой болван вообще пускает в страну этого Лавровского собутыльника?
показати весь коментар
09.08.2019 22:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Слушаю Невзорова уже более 3-х лет (на Эхо также) - я ни разу не слышал от него плохого про Украину (разве, что ударение не правильно ставил). И он открыто называет путина вором, бандой и т.д., косвенно призывает свергать это власть, и говорит что Крым надо вернуть. Вот скажите для чего Невзоров такой (на Эхо в частности) - он спусковой клапан для тех кто против? Если да, (мне так немного кажется), то он вроде бы за последние 5 лет ничего плохого про Украину не говорил....выжидает или что?
показати весь коментар
10.08.2019 13:28 Відповісти
он точно такой, как и Навальный (извините за то, что написал с прописной) - не зря уже слито 3200 имен якобы "митингующих". Еще немного и у ФСБ будут все нужные фамилии и "инакомыслие" будет зачищено. Это вам не Украина, где можно говорить все, что хочется... Извините, но мне так из США видится. Если есть другие аргументы - готов выслушать.
показати весь коментар
10.08.2019 17:48 Відповісти
ну просто что-бы, конкретно говорить Невзорове - надо прослушать много-много Невзоровских Сред и Паноптикум с Невзоровым за последних 5 лет, конкретно по Украине его мнение (о чем я говорил выше) ВОТ! меня и пугает, что он так! говорит о путине о россии и о Украине на газпромовском канале.....много лет...для чего? ведь он там поливает путина по полной - это спусковой клапан что-бы снимать давление с либералов?
показати весь коментар
10.08.2019 18:22 Відповісти
Я считаю правильно,ведь даже оппозиционер Навальный заявил,что Крым не бутерброд,нехрен его туда сюда передовать. То есть даже в демократической среде есть гниение. Тем более ЭХО Москва принадлежит газпрому.
показати весь коментар
10.08.2019 13:43 Відповісти
********** пропагандистов резать без суда и следствия
показати весь коментар
10.08.2019 13:57 Відповісти
Москоляку - на гіляку! (шутка)
показати весь коментар
10.08.2019 14:11 Відповісти
Не розумію як його взагалі пропустили через кордон?
показати весь коментар
10.08.2019 14:34 Відповісти
Вчера Венедиктов в интервью Гордону заявил, что, цитирую: "Крым забран у Украины не справедливо, не честно и незаконно". С этим человеком можно и нужно работать. Он вхож в кремль и может быть очень полезен Украине в переговорах.
показати весь коментар
10.08.2019 15:53 Відповісти
ошибся веткой- зебилы там, где фамилия Порошенко
показати весь коментар
10.08.2019 20:20 Відповісти
точно. ты соевый зебил.
показати весь коментар
11.08.2019 01:26 Відповісти
Иди работай, работник пля)
показати весь коментар
12.08.2019 15:45 Відповісти
это ты не мне, а себе написал.
показати весь коментар
13.08.2019 01:55 Відповісти
Это кремлевский пропагандон высшей пробы! Работать с ним ты собрался
показати весь коментар
10.08.2019 21:00 Відповісти
ты полнейший профан. иди еще раз двадцать гимн заспивай, да лозунги про славу и смэрть покричи. может поможет пленных освободить.
показати весь коментар
11.08.2019 01:29 Відповісти
Пошел к черту, клоун путинский
показати весь коментар
10.08.2019 16:53 Відповісти
Б...ть, какие могут быть переговоры с кацапским скотобыдлом, переговоры могут быть только лишь с людьми, но пардоньте - кацапы не относятся вообще к рассе людей - это ипанутое стадо с лишней хрено-сомой.
Нацрада ТРМ не дозволить відкрити філію "Еха Москви" у Києві, - Костинський - Цензор.НЕТ 6821


показати весь коментар
10.08.2019 17:04 Відповісти
Этот пАдонок рассказывал о "забудьте про Крым" и теперь оно в Украину приехало? Это что за херня, извините? Наверное Зе!тактика?
показати весь коментар
10.08.2019 17:44 Відповісти
Как вы себе представляете, чтобы в ссср, году этак в 1941-45 появилась рускоязычная радиостанция "эхо Берлина" или "голос Германии" или "радио Рейха"....
показати весь коментар
10.08.2019 17:53 Відповісти
Нацрада ТРМ не дозволить відкрити філію "Еха Москви" у Києві, - Костинський - Цензор.НЕТ 836

@latiniano

послушал Венедиктова у Гордона единственное место Веника в Украине - в мусорном баке с рыгами ничего общего со свободой слова, единственная задача - отмыть грязную жопу Путина перед украинской аудиторией и на неискушённого зрителя может сработать это Марго Симоньян - лайт..

(C)
показати весь коментар
10.08.2019 18:28 Відповісти
Нацрада ТРМ не дозволить відкрити філію "Еха Москви" у Києві, - Костинський - Цензор.НЕТ 2332
показати весь коментар
10.08.2019 20:38 Відповісти
Нехай хитровиї##ний вєнєдіктов організує ехо Києва в мацкві...
показати весь коментар
10.08.2019 21:08 Відповісти
На сьогоднішний день треба розібратись з ситуацією пропаганди "рюзьке мира" всередині країни, бо маємо дуже багато питань, а не тягнути сюди "допомогу" від кремлівської стіни, або перейматися проблемами створення російськомовного "українського" каналу на мокшандію. Чи не вистачає того, що половина населення України взагалі не розмовляють рідною мовою? Скажіть це німцям,французам,англійцям чи будь-кому, вас просто не зрозуміють, бо мова є однією з основ належності до тієї чи іншої нації. І це також стосується питання дозволу російської на Донбасі, як після п'яти років війни(не кажу за минулі часи) ще виникають дискусії з цього приводу? Стокгольмський синдром чи взагалі якийсь треш...
показати весь коментар
10.08.2019 21:58 Відповісти
Щось з кожним місяцем обставини все більше вимагають появи Бандери з Шухевичем, або такого українського Піночета - розумного і в міру жорсткого та найголовніше - відданого всім серцем Батьківщині. Бо інакше з'їдять рідну Неньку.
показати весь коментар
10.08.2019 22:19 Відповісти
та не бреши ти про "палавіну"
1)в УКРАЇНІ НЕМА ЛЮДЕЙ ЯКІ НЕ РОЗУМІЮТЬ ДЕРЖАВНОЇ МОВИ
2) Через 20років(досвіт Чехії) на язикатих будуть озиратися як на "гаварясчіх мавп"
показати весь коментар
11.08.2019 14:19 Відповісти
Нацрада ТРМ не дозволить відкрити філію "Еха Москви" у Києві, - Костинський - Цензор.НЕТ 8443
показати весь коментар
10.08.2019 22:00 Відповісти
Веник нормальный, вменяемый мужик. К сожалению, большинство россиян другие.
показати весь коментар
10.08.2019 22:38 Відповісти
ты идиот кацапский - какой Веник вменяемый? он 100% заПутинец и крымнашист и считает что у нас "гражданская война" а не агрессия кацапии .. там на эхе нормальных журналистов три калеки - а все остальные кремлевские холуи которые косят под оппозицию
показати весь коментар
11.08.2019 15:22 Відповісти
если закрыть туда доступ всем запутинцам, то можно было превратить эхо хоть и слабый, но в канал контрпропаганды на держимордор. одни посты Бабченко и Пионтковского способны вызвать диарею и приступы злобы у гандонов типа соловьёва. имхо , канеш. орки будут любить своего ворофюрера, даже сдыхая с голода.
показати весь коментар
10.08.2019 22:56 Відповісти
"ЭХО хуцпы" даже в Москве воспринимают как лживое радио манипуляторов. В Украине этой заразе тем более нечего "вещать". Эта говорящая голова эхо пурги залетной только и настроена мести.
показати весь коментар
11.08.2019 00:46 Відповісти
Вспомнилось:
- Как дела, Абраша?
- Хорошо! Купили свинью, откормим и продадим.
- А где она у вас живет?
- У Сарочки под кроватью.
- Но она же воняет...
- Ничего, свинья уже привикла!
показати весь коментар
11.08.2019 08:08 Відповісти
Имеем 112, гавно нюз, зик и т.д., так что свинка из еха воздух не испортит. В инф. пространстве вонь стоит, аж глаза режит.
показати весь коментар
11.08.2019 08:21 Відповісти
Если сразу после падения MH17, веник горяче поддерживал версию Генштаба рф, про украинский истребитель, то уже в 2016 году он активно продвигал мысль, что боинг сбили "украинские сепаратисты по ошибке", причем с этой версией он даже выступал на слушаниях в Конгрессе США. Заметьте что в это версии РОссия как бы и не при делах.... Нацрада ТРМ не дозволить відкрити філію "Еха Москви" у Києві, - Костинський - Цензор.НЕТ 439

Я эту фсбшную многоличность веника заприметил еще в 2008 году, когда он на полном серьезе продвигал кремлевскую версию вторжения в Грузию, что мол оно произошло изза убийства российских мировторцев и обстрелов мирных городов Градами со стороны грузинской армии...
показати весь коментар
11.08.2019 08:56 Відповісти
так Венедиктов личный холуйдруг Путина это всем известно - по-этому Эхо и не закрывают -дают пар людям выпускать
показати весь коментар
11.08.2019 15:25 Відповісти
Эхо Израиля куда ближе.Хотя люди теже.
показати весь коментар
11.08.2019 10:32 Відповісти
Пусть в Монголии откроет филиал, это тоже недалеко. Какая ему разница где, ведь это всего один филиал. При чем тут Украина?
показати весь коментар
11.08.2019 11:01 Відповісти
плюс к тому же один народ
показати весь коментар
11.08.2019 12:59 Відповісти
Пусть сначала голову постригет, перестанет анус лизать у ХУ!ЛА, что бы со рта не воняло и можно было сним общатся, а вообще он в Украине и нах.... не нужен. Своего журналисткого говна продажного хватает.
показати весь коментар
11.08.2019 13:04 Відповісти
Сторінка 4 з 4